Кличко-Поветкин кто кого

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фк_бишкек90 08 июн 2013, 17:23
Итак,все любители бокса дождались!Команды Кличко и Поветкина договорились обо всех условиях поединка и договор будет подписан ближайшими днями.Поветкин или Кличко?
Кто победит?Давайте разбираться.
О бое этих ребят говорят весьма и веьма давно,много писано переписано,особенно в последние месяцы.И вот свершилось,стороны договорились..
Не стану вспоминать о торгах,отказах,травмах,срывах и т.п.Не хочу разбираться кто конкретно виноват в том,что этот бой состится только осенью,а не,скажем,в позапрошлом году.не об этом сейчас. Лучше давайте выясним,кто же победит,думаю это гораздо интереснее!
Итак, для того,что бы победить в этом поединке Володе Кличко нужно быть всего лишь.......Володей Кличко,а вот что нужно претенденту-вопрос.
Какие варианты может использовать "Русский витязь"против украинца дабы выйти на дистанцию(да-да,вопрос сейчас стоит именно перед этим):
Джеб. Очень часто Александру хватало одно его,что бы нащупать дистанцию,а бывало и оный был не нужен ибо соперники были откровенно слабы и Поветкин сразу выходил на необходимую дистанцию.В бою с Володей ,который имеет более длинные руки и является безуловным чемпионом среди супертяжей по исскуству владения и мастерству использования джебом,это вряд ли поможет.
Левый боковой. Благодаря работе с Т.Атласом Александр начал ипользовать этот удар намного чаще, и главное лучше.По крайней мере складывалось такое впечатлениев боях с откровенными "мешками". Взять хотя бы бой против Хавьера Мора где Алекандр делав шаг вперёд правой ногой чуть подсаживался, "сжимался" и тут же наносил длинный боковой левой.Но есть один нюанс,попасть в Море и попасть в Кличко....как говорят на родине Данилы-две большие разницы.
Например в бою далеко не сильнейшим, но "большим" Босвелоллом, Поветкин раз за разом испытывал проблемы.Хотя казалось бы соперник и не делал ничего особенного,лишь старался двигаться и держать дистанцию, и Саша сразу погас. В этом поединке было хорошо видно и понятно,что всего один удар,будь то джеб или боковой - это бесуловно мало для того что бы подойти к сопернику.А комбинации этих двух ударов Поветкин почти не использует. Так Т.Атлас на протяжении всего боя с Босвеллом кричал Поветкину в ринг : ”Два джеба! Два!”. А ведь Босвелл - это далеко-далеко не Кличко.Тогда у меня возник вопрос,что если бы в этом бою Александру противостоял не 43-х летний боксер,силы которого закончились в 5-м раунде,а всего лишь более молодой боксер и более выносливый?
Теперь давайте представим сам бой между Володей и Сашей.Что бы было от чего отталкиваться возьмем одни из последних боев обоих.Речь пойдет о бое Кличко с Мариушем Вахом и бое Александра с немцем Марко Хуком(почему с Хуком а не Рахманом?Шоу с Рахманом отношения к боксу не имеет).
Поветкин в своем бою был чрезвычайно предсказуем и однообразен, все его атаки выглядели не подготовлены. Просто шаг вперёд, 2-3 удара в блок в надежде,на руское авось.А вдруг пройдет?И все!Ко всему прочему Саша устал и еле дышал уже после 4-го раунда.А защита "витязя" в том бою выглядела еще более жалкой чем атака.Как итог,проигранный бой по всем статьям.Програн и кому?!?!?Боксеру родом из первого тяжелого веса,боксеру которого вынес Лебедев,Афолаби, боксеру,который был избит совсем недавно 42-летним Арсланом.
Совсем все иначе было у Володи.В его ударах чувствовалась колоссальная мощь, он здорово защищался в результате чего и от одного из самых габаритных боксёров среди супертяжй Кличко пропустил всего лишь один удар.
Теперь прикиньте насколько удар Кличко сильнее чем удар Хука? А при такой защите какую показал Поветкин с немцем?Витязь будет не просто побежден,а вынесен с ринга и весьма быстро.И этот бой станет очередным обычным боем Володи где соперник перед поединком распускал хвост а в конце оного смотрит на украинца из положения лежа.И опять скептики будут говорить о простоте соперника.
Если Александр будет тупо ломиться вперед(а такой соблазн у него будет ибо Олимпийский будет гнать его на украинца и оно понятно почему))),то встречный удар молотом ему обеспечен.А если еще и учесть форму в которой был россиянин в последних поединках шансов на победу у него в таком поединке нет.Остается ему лишь одно,подобно Султану Ибрагимову боксировать от защиты, пытаясь держаться в недосягаемости ударов Кличко.Правда я не уверен,что зрителям это понравится.Я повторю свое мнение,что бой в Москве делают шансы россиянина еще меньшими чем если бы бой прошел где -нибудь в другой стране.
Поговорим еще об одном мнении,что мол у Володи хрустальный подбородок и стоит витязю попасть,то Кличко ляжет.Признаться я видимо что-то упустил и не заметил,когда Поветкин стал вдруг панчером.А вот Кличко как раз- таки из таких "панчеров".Напомню,что на счету Володи такие стойкие бойцы как Крис Бёрд, Келвин Брок, Томпсон, Чемберс,Сэм Питер… Что касается послужного списка витязя,то там я не вижу ни одного достойного имени нокаутом которого можно было бы хвастаться.Кроме того Володя при защите максимально сильно отгибает голову назад, а учитывая его реакцию вовсе делает его недосягаемым для большинства соперников.А еще я вам напомню о длине рук боксеров помноженных на скорость оных у украинца и медленность Сашиных дело для последнего выглядит весьма-весьма печально.
На что надеяться фанатам русского бойца?Наверное лишь на то,что в команде Витязей всё-таки смогут собраться, подготовиться, и подарить нам хоть
чуток конкурентный бой. На мой же скромный взгляд никакой конкуренции мы не увидим.Даже на пике формы Поветкину бы не светило,а сейчас и подавно.
Думаю вопрос будет один,сможет ли Поветкин провести лучший бой в карьере и простоять 12 раундов!
А как вы думаете?
Последний раз редактировалось фк_бишкек90 07 июл 2013, 19:56, всего редактировалось 4 раз(а).
фк_бишкек90
 
 
 


Re: Кличко-Поветкин кто кого
Сообщение Азазелло 06 окт 2013, 12:19
Toss писал(а):
Азазелло писал(а):Нам теперь в ЕС не идти или с США разосраться?
и чем вас так поманили в ЕС. Яценюк по ТВ обещающий золотые горы?

И что так ВАС в ТС манит? Уровень жизни великой России? Который ЦЕЛИКОМ зависит от цены на энергоносители. И продажа этих энергоносителей катастрофически падает. Только Европа снизила потребление российского газа на 12 млрд кубометров, да Украина планирует не меньшее, а то и большее снижение (и это правильно). При такиъх условиях все эти северные и южные потоки превратятся в пропагандистскую фикцию.

Или уровень российской путинократии?
Или дружеские объятия великого брата с вечными конфликтами то по газу, то по молоку и сырам, то по конфетам, то по Тузле?
Назови мне хоть одну сопредельную с Украиной державу, с которой было бы столько проблем? Даже за остров Змеиный Украина проиграла судебную тяжбу с Румынией ЦИВИЛИЗОВАННО. Обидно, конечно, но вполне цивилизованно.
Россия ведет себя по отношению к другим державам, мягко говоря, неадекватно, все еще мня себя одним из глобальных лидеров. А десятки держав, особенно европейских, плевать хотели на все глобальные амбиции, а просто работают и живут в ДЕСЯТКИ РАЗ лучше россиян. Не олигархов российских (сиречь, воров во главе с Путиным), не москвичей и петербуржцев, которые еще относительно ничего себя чувствуют на остальном фоне, а именно простых российских провинциалов, не говоря уже об умирающей российской деревне.
Так мне куда стремиться: к Греции, которая, несмотря на некий бутафорский дефолт, плевать хотела на всех и живет себе, не парясь, НОРМАЛЬНО. так живет с дефолтом, что никакой России такая жизнь и не снилась!!!
Да и Португалия с Испанией что-то не очень сильно умирают.

Не помню, где прозвучало это изречение (кажется, умница Жванецкий, как всегда, отличился), но оно очень точно обнажает суть дело: "Капитализм на Западе, конечно, загнивает. Но почему при этом он так хорошо пахнет?"

Евроинтеграционные устремления Украины, как и других держав, это для украинского народа (как ни странно, именно для простого украинского народа!), ЕДИНСТВЕННАЯ возможность избавиться (не сразу, конечно и очень не быстро, конечно) от проблем, оставленных нам "социалистическим" режимом в интерпретации сионистской "революции" в Российской империи. Революции, которая давно похоронила все российское, которое еще оставалось в России и на века вбило еврейский менталитет. Не получилось у евреев взять власть тут через хазарский каганат, так получилось через Ульянова (еврея по материнской линии), Троцкого (сиречь Бронштейна) и всей прочей верхушки.
А менталитет этот - менталитет беззастенчивского воровства и грабежа самых бедных слове населения.

И не говорите мне, что Европой тоже руководят евреи. Да, руководят.
Только даже евреи различают у себя евреев и жидов, а у нас имеются русские и кацапы, украинцы и хохлы.

И пока Россия ведет себя, как государство, по-варварски, нам там делать нечего.

Удивительно, как простой боксерский поединок русского и украинца превращается в межнациональную полемику.
Я обещаю больше на эту тему не дискутировать. Но и не ответить не мог.
Азазелло
 
 
 

Re: Кличко-Поветкин кто кого
Сообщение ~Bupyc~ 06 окт 2013, 12:27
доставляют мемы про вчерашнее

 Скрытый текст
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Кличко-Поветкин кто кого
Сообщение yaya perez 06 окт 2013, 12:36
2smart4you писал(а):
Был, яя, был. Если сравнивать информативность моего сообщения и вашего, поверьте, чушью назвать впору изречение жителя НЧ :)
Что задело упоминание пропаганды или так расстроились из-за бокса?)

Если вы обижены, так про себя и пишите. Не надо про других небылици плести.
yaya perez
 
 
 

Re: Кличко-Поветкин кто кого
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 06 окт 2013, 12:47
Все 12 раундов обнимались, вообщем с перемогой нас українці :beer:
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Кличко-Поветкин кто кого
Сообщение 2smart4you 06 окт 2013, 14:01
Maxter писал(а):эко как тут народ накрывает- грочичники посыпались :shock:
ПС.2smart4you - жертвы пропогады это как раз то малоросский народ. :-)Только не советской а оранжевой . А в СССР кстати-Украина была,
чуть ли не самым жирующим регионом(СПБ и Москва не в счет) ,пол России ездило за колбасой и конфетами.
Мы особо не опечалены из за Кличко,у нас своих хватает, в волейболе,легкой атлетике ,борьбе ........
Ну не че ,скоро завалите ЕС- колбасой и конфетами и будете ваще :cool: :grin:

Украину малоросским народом называют шовинисты и те, которые хотят поднагадить в душу самим украинцам. Вы к кому относитесь?))
Вы, кстати, жили в Украине в СССР и в период после развала государства? Или в ящике "увидели истину"? Я жил. И знаю как было и там, и там. Проблем хватало и хватает. Но не надо мне рассказывать как хорошо было в Союзе. Плохо было! Быть может я не застал (родился позже) тех золотых времен, о которых вы тут пишете, но я сильно сомневаюсь, что они были вообще.
Я даже переспросил более старших людей, помнят ли они о тех поездках за конфетами и колбасой, о которых упоминаете. Не помнят. А я сам помню, как семьи запасались мылом по 3-4 килограмма, потому что были периоды полного его отсутствия. О продуктах вообще вспоминать не стоило. Кто не знает о "разнообразии" продуктовых прилавков?
Хотел еще кое-что написать, но это, по видимому еще к ксенофобии приведет. Потому оставлю тему. Хотя мы и так заработали по желтой как минимум))
И отдельная просьба к вам: выучите родной язык хотя бы до уровня тех украинцев, которые из уважения к вам и правил форума пишут на ГРАМОТНОМ русском. Тогда суть сказанного вами будет легче понять ))

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
AspeR писал(а):Мне нравится, уважаемый Бишкек, как ты в себе одновременно сочетаешь 2 образа. Первый образ - школьник-троль. Второй - взрослый, рассудительный мужчина)) В этой теме ты уже несколько раз перескакиваешь с одного образа на другой...)

А бой обсуждать не имеет смысла. Соглашусь, что во всем ты был прав. Накрученный ажиотаж, просто затмил мозги тем, кто в боксе не очень хорошо разбирается и он заставил всех поверить в то, что Поветкин действительно великий боксер. Однако, он боксер хороший... Достойный быть вторым... после Кличко и пока не более этого.

На 99% совпало с моими ощущениями)))
Приятно то, что Кличко назвал Поветкина джентльменом еще до боя. А после боя оба демонстрировали неподдельное уважение и порядочность. Намного интереснее смотреть это на фоне грязной игры на публику, как это принято за океаном.
Поветкина зауважал.
2smart4you
 
 
 

Re: Кличко-Поветкин кто кого
Сообщение alex_kaban 06 окт 2013, 15:22
Maxter писал(а):эко как тут народ накрывает- грочичники посыпались :shock:
ПС.2smart4you - жертвы пропогады это как раз то малоросский народ. :-)Только не советской а оранжевой . А в СССР кстати-Украина была,
чуть ли не самым жирующим регионом(СПБ и Москва не в счет) ,пол России ездило за колбасой и конфетами.
Мы особо не опечалены из за Кличко,у нас своих хватает, в волейболе,легкой атлетике ,борьбе ........
Ну не че ,скоро завалите ЕС- колбасой и конфетами и будете ваще :cool: :grin:
вот накрыло человека... что ж в жирующем регионе погибло 8 млн человек от голода? никогда не задавал себе такой вопрос?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 530
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Кличко-Поветкин кто кого
Сообщение фк_бишкек90 06 окт 2013, 15:42
В соем посте Facebook, коммнетируя начало поединка Ксения Собчак ехидно заметила, что "у Кличко музычка-то повеселее будет, но на стороне Поветкина Единая Россия, патриарший совет по культуре и Сечин". Дальше светская львица не стеснялась в эпитетах, комментирует посты болельщицы-дебютантки hvylya.org.

"Считаю что весь это стиль рашн-деревяшн позорит мою страну. духовные *вырезано* скрепы", — написала она.

"Первый раз в жизни смотрю бокс, но не могу болеть за безвкусицу, сорри. Кобзон, золото и адская музыка на выход-ту мач для меня как дилетанта", — отжигала Ксения Собчак.

Потом она уже совсем принялась дисквалифицировать Поветкина.

"Когда же мы поймем что недостаточно золотом вышить "витязь" на труселях и пшикнуть гимном. Работать *вырезано* надо. И быть Профессионалом!!!", — отметила она.

"Умные не золотом трусы вышивают дебильными "витязями", а просто хладнокровно ждут 6 раундов чтоб потом жестко захерачить", — четко изложила диспозицию Собчак.

После боя Собчак подвела итоги: "Мораль боя такова-не надо *вырезано*" русскими витязями", Кобзоном и гимном. Надо просто Быть Лучше. Кличко без пафоса, тихо выиграл", — указала она.

"Хочу чтобы в моей любимой Стране люди с лозунгом не "я за Россию", а "я за славян" всегда проигрывали. Аминь", — резюмировал Ксения Собчак. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :love: :love: :love:
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 окт 2013, 23:00 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Кличко-Поветкин кто кого
Сообщение yaya perez 06 окт 2013, 15:46
Нда. Как же вас на дерьмецо то тянет. :beeee:
yaya perez
 
 
 

Re: Кличко-Поветкин кто кого
Сообщение Hvoyka 06 окт 2013, 16:02
Друзья, давайте жить дружно. Бокс был хороший, Кличко красавчик, одной левой, Поветкин молодец в ринге только один раз углы перепутал. Что касается тех кто тут пишет про малоросов и прочую пургу про оранжевых, колбасы и конфеты, не обращайте внимание, они просто руководствуются инстинктами и желудочными сокращениями, спорить с ними все равно что спорить с собаками и кошками- безрезультатно. Слава Україні!!! :beer:
Hvoyka
 
 
 

Re: Кличко-Поветкин кто кого
Сообщение фк_бишкек90 06 окт 2013, 16:03
Блогер «Народки» Отар Кушанашвили – о бое Кличко с Поветкиным, Объединенном чемпионате и пьесе «Ты лжец», в главных ролях в которой выступают Валерий Газзаев и Николай Толстых.

Марк Твен, тренер американских и грузинских писателей-боксеров, изрек следующую реплику, которая, поскольку сами боксеры Твена не читали, с моей подачи стала крылатой: «Нет большей пошлости, чем переоценка себя».

Конечно, эту крылатость можно впендюрить в лицо каждому эстрадному артисту, но мы сейчас говорим о суровых бойцах-лесорубах. Если ты, как Поветкин, год рассказываешь, что посвятишь победу ушедшему в мир иной папе, если ты говоришь об этом, будучи даже на глаз, не в форме, как должно быть сейчас совестно!

Этот бой меня унизил. Не трогай святые имена, если ты сорок раз падаешь на пол и 39 раз предъявляешь счет якобы подло поступавшему Кличко, стань с ним перед зеркалом и посмотри, в какой степени готовности находится твой соперник. Ни капли лишнего веса, жилистый, сухопарый, как Отарик на гастролях, готовый за деньги найти не просто «Аль Каиду», но в одиночку самого Усаму бен Ладена, готовый за 17 миллионов долларов жениться хоть на Алле Пугачевой, хоть на Надежде Кадышевой.

Если ты претендуешь на то, чтобы сместить с пьедестала такого парня, как Кличко, ты должен сделать победу убедительной с эффектной концовкой в виде нокаута. А если дышишь уже в третьем раунде так, как Отарик на лыжне на биатлонной базе Стайки в Белоруссии, не выходи на ринг! Не выходи!

И вот самое неприятное замечание из уст парня, который журналист не по профессии, а по конструкции личности, как написал еще один неведомый боксерам писатель, Сергей Довлатов, обо мне -- вот что я наблюл во время боя: это единственная битва такого ранга, когда побежденный даже не удосужился поздравить победителя. Мне, и я уверен, что и вам, долго рассказывали, что спорт – это благородство. Так иди в угол ринга, где один из братьев отстоял корону, поклонись и скажи: нос не дорос, не по Сеньке шапка!

Если вы сильнее Кличко, избейте и отправьте в нокаут. И будьте честны! Если я мастер, но если не сильнее Владимира Познера в умении задать вопрос, не буду кивать на папу. Хоть Поветкин и отстоял эти 12 раундов, я все равно предположил после боя – а вдруг Кличко просто не хотел размазывать соперника, потому что дрались в Москве? Ну а вдруг? Кличко все контролировал, я разочарован и уязвлен.

Мы получили щелчок по носу. Не надо глумиться над украинцами, называя их хохлами. Когда вы приписываете бою политический подтекст, будьте готовы к тому, что вас просто изобьют. Смотрите и учитесь, как вел себя Кличко, он сказал, что бился с выдающимся боксером, а наш крепкий парень даже не поздравил его.

Мы никак не можем угомониться за цены на газ, что люди подняли головы. Киев город во всех случаях не людоедский, а более приспособленный к жизни. Если вы утверждаете, что вы супергосударство, то и боксер, стоящий за вами, должен быть таким же. Он должен выходить и избивать соперника.

Да, и вот что я чуть не забыл сказать, переводя разговор на футбол. Я был в Белоруссии, где комментировал бой. Там смеются – ну какой Объединенный чемпионат. Ну какой? Мне говорят -- вы нам год рассказывали, как изобьете Кличко?! Уже года полтора рассказываете про этот свой чемпионат. И тоже начинаете унижать соперника, говоря, что останутся команды 4-5 от Украины, а остальные потом будут российские, потому что они сильнее. Да над вами ржут!

Вы берете из украинского чемпионата Кучука, смеетесь над ним, называете алкоголиком. И он вам делает команду трезвее всех трезвых ваших спецов. Какой Объединенный чемпионат? Харьковский «Металлист» выбьет вам глазное яблоко в первом же туре, братья Суркисы сделают с вами то, что сделал Кличко с Поветкиным, они заберут за месяц все миллиарды, которые вы обещали в течение пяти лет. За ме-сяц!

Над вами ржут – двое обидчивых людей через прессу выясняют, кто и кому назначал встречу. Один, Газзаев, говорит, что Толстых не снимает трубку, а от Толстых говорят, что бумаг никаких не поступило. Вы дома не разберетесь, кто с кем дружит. Люблю Газзаева, но вы на таком уровне через газеты говорите друг другу «Ты лжец!» Какой Объединенный чемпионат, как вы с украинцами собираетесь договориться?

У нас в спорт качают больше денег, чем нефти из земли. Вливают в спорт так, что такое ощущение, нет медицины, образования. Даже из Отарика делают биатлониста! В головах у людей пусто, все поднимают железо, а потом выходит парень и падает 39 раз, а его бьют только левой рукой. Поднимайте детей, рожайте детей, учите их!

Не согласны? Ну, так в начале моего сияющего текста о таких, как вы, сказал мой кузен Марк Твен.
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Кличко-Поветкин кто кого
Сообщение Spin 06 окт 2013, 16:04
Virus_RMAD писал(а):доставляют мемы про вчерашнее
Да уж. В очередной раз убеждаешься, что быдло в стране как раз очень даже обеспеченное. Реплики-то из первых рядов раздавались.
А Поветкин далеко не Тайсон. Ни сложением, ни техникой. Кличко почти не вспотел.

Азазелло писал(а):И что так ВАС в ТС манит? Уровень жизни великой России?...
Всё верно, только к русским всё сказанное вами отношения не имеет. У власти нелегитимные самозванцы, соответственно они представляют только себя. Но в чём вы правы - с ними ни в какие соглашения лучше не вступать. Дождитесь, пока народ развесит их на столбах. А это уже да, наше дело. И если мы хотим сохраниться как нация, то рано или поздно этим придётся заняться. Хотя сейчас о "рано" уже речи нет.
Последний раз редактировалось Spin 06 окт 2013, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Spin
 
 
 

Re: Кличко-Поветкин кто кого
Сообщение Hvoyka 06 окт 2013, 16:05
alex_kaban писал(а):
Maxter писал(а):эко как тут народ накрывает- грочичники посыпались :shock:
ПС.2smart4you - жертвы пропогады это как раз то малоросский народ. :-)Только не советской а оранжевой . А в СССР кстати-Украина была,
чуть ли не самым жирующим регионом(СПБ и Москва не в счет) ,пол России ездило за колбасой и конфетами.
Мы особо не опечалены из за Кличко,у нас своих хватает, в волейболе,легкой атлетике ,борьбе ........
Ну не че ,скоро завалите ЕС- колбасой и конфетами и будете ваще :cool: :grin:
вот накрыло человека... что ж в жирующем регионе погибло 8 млн человек от голода? никогда не задавал себе такой вопрос?
К сожалению с приходом нынешней власти в России они закрыли архивы и просто утверждают что голода не было. А нашим бабушкам и дедушкам просто показалось.
Hvoyka
 
 
 

Re: Кличко-Поветкин кто кого
Сообщение Maxter 06 окт 2013, 16:13
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 окт 2013, 23:02 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Maxter
 
 
 

Re: Кличко-Поветкин кто кого
Сообщение Hvoyka 06 окт 2013, 16:28
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 окт 2013, 23:03 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Hvoyka
 
 
 

Re: Кличко-Поветкин кто кого
Сообщение Maxter 06 окт 2013, 16:35
*вырезано*
Последний раз редактировалось Maxter 06 окт 2013, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 окт 2013, 23:03 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Maxter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик