Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Дима Кобацький писал(а):Забей на политику я уже давно стал нейтральным и не реагирую на провокации, меня привела сюда судьба из за того что я люблю футбол, а все кто любят футбол те нам братья, будь то русский, украинец или китаец. Играй в первую очередь в то что тебя сюда привело а остальное не достойно внимания .

Замечание модератора:
Напоминаю ВСЕМ: ВСОЛ вне политики.
Желаю Вам приятной игры и хорошего общения на форуме.
Фаворит отметил этот пост как понравившийся.
Kreg

Re: Беседка
Сообщение Santos 18 июн 2018, 15:22
Я думаю так: оставить Днепр Днепром, а СК Днепр-1 добавить. Вот только сначала собрать желающих среди несуществующих клубов и через голосование решить кому достанется СК Днепр-1. А Днепр еще вернется, я уверен.
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну, красу її, вічно живу і нову, і мову її солов'їну.
Изображение
Santos
Эксперт

Благодарностей: 180
Рейтинг: 510

Сообщение НИКИФОРД 18 июн 2018, 16:55
Типа президент в засаде... Фу блин! Противно!

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Santos писал(а):Я думаю так: оставить Днепр Днепром, а СК Днепр-1 добавить. Вот только сначала собрать желающих среди несуществующих клубов и через голосование решить кому достанется СК Днепр-1. А Днепр еще вернется, я уверен.
Классное предложение!
А я тут пол-года долдоню: "Где СК Днепр-1, давайте регить"! А теперь давай желающих поищем... может штук 20 найдем... и конкурс... на авось... кто-то ж выиграет!
Отличный ты парень, Сантос! И предложение твое просто чумовое! Спасибо!
НИКИФОРД

Сообщение Фаворит 18 июн 2018, 18:58
НИКИФОРД писал(а):Типа президент в засаде... Фу блин! Противно!
Нет, это "типа" у президента есть еще и реальная жизнь, семя, работа и т.д.
Да и что тебе еще говорить? Взрослый человек, а ведешь себя как ребёнок, ей Богу. Я уже 100 раз говорил о том что нужно дождаться начала нового сезона и если оба Днепра будут играть в чемпионате страны то оба будут во ВСОЛе. Что мы имеем в реале? Играет один Днепр второго уже нет среди профессионалов.
Изображение
Фаворит
Модератор молодежи

Благодарностей: 486
Рейтинг: 542

Шахтер (Донецк, Украина)
Женесс Атлетик (Котону, Бенин)
Сан Хуан (Чолутека, Гондурас)

Сообщение SertoxUA 18 июн 2018, 19:01
alex_kaban писал(а):
SertoxUA писал(а):
alex_kaban писал(а): ФК Перошотравенськ
{facepalm}
ФК Первомайск, не переводится! {head}
В Николаевской области есть такой город на украинском написано: Первомайськ, так что где-то ты перегнул с переводом :grin:
Давайте не будемо оффтопити, і образливий смайлики не ліпити... бо ви дозволяєте собі перекладати українське місто Миколаїв та Миколаївська відповідна обл, на іноземну, а мені чомусь забороняєте.
Якщо ви такий послідовний, то теж дотримуйтесь правил.

Повернемося до ФК ДНІПРО. Чекаю на відповідь.

Давайте не будем оффтопить, и оскорбительный смайлики не лепить ... ибо вы позволяете себе переводить украинский город Николаев и Николаевская соответствующая обл, на иностранную, а мне почему-то запрещаете.
Если вы такой последовательный, то тоже соблюдайте правила.

Вернемся к ФК ДНЕПР. Жду ответа.
Не хотел оскорбить, но когда люди переводят некоторые названия не зная того они не переводятся - это приводит меня в бешенство {wall}

Вот только Миколаїв переводится в Николаев, а Первомайськ переводится в Первомайск. Разницу улавливаешь? Гугл карты и Вики в помощь :hello:
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
SertoxUA
Знаток

Благодарностей: 208
Рейтинг: 501

Демня (Демня, Украина)
Морабеса (Бела Вишта, Сан Томе и Принсипи)

Сообщение Фаворит 18 июн 2018, 19:10
alex_kaban писал(а):писал...
Я понимаю что вам очень важен Днепр потому что вы с Днепра, а мне например важен Первомайск, потому что это родной город и что? Вопрос не в том чего хотят болельщики и менеджеры. Я уже 100 раз говорил что нужно дождаться старта нового чемпиона. Не вижу я в новом чемпионате ФК Днепр. Есть СК Днепр-1 который я и хочу ввести в новом сезоне но не клонировать команды, а заменять. Давайте дождемся нового сезона и посмотрим что там будет с Днепром, я готов подождать и не делать никаких движений с переименованием. Скорей всего в составе этой команды не останется ни одного игрока и это будет мертвый клуб (на ТМ). То есть, ФК Днепр ничем не будет отличатся от Металлиста о котором вы так яро кричите.
Изображение
Фаворит
Модератор молодежи

Шахтер (Донецк, Украина)

Сообщение alex_kaban 18 июн 2018, 22:02
SertoxUA Шановний, переклади Миколаїв англ та польскою.... просто цікаво...

Изображение... рос Миколаїв - буде Мыколаев.
Изображение

Уважаемый, переводы Николаев англ и польской .... просто интересно ...

Изображение ... рус Николаев - будет Мыколаев.
Изображение

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 37 секунд:
Фаворит писал(а):
alex_kaban писал(а):писал...
Я понимаю что вам очень важен Днепр потому что вы с Днепра, а мне например важен Первомайск, потому что это родной город и что? Вопрос не в том чего хотят болельщики и менеджеры. Я уже 100 раз говорил что нужно дождаться старта нового чемпиона. Не вижу я в новом чемпионате ФК Днепр. Есть СК Днепр-1 который я и хочу ввести в новом сезоне но не клонировать команды, а заменять. Давайте дождемся нового сезона и посмотрим что там будет с Днепром, я готов подождать и не делать никаких движений с переименованием. Скорей всего в составе этой команды не останется ни одного игрока и это будет мертвый клуб (на ТМ). То есть, ФК Днепр ничем не будет отличатся от Металлиста о котором вы так яро кричите.

Мені важливий ФК Дніпро в першу чергу за його заслуги перед світовим та українським футболом.
По друге, я у перший раз пішов на стадіон у 84 році, коли Дніпро переграв Торпедо М та запам'ятав цю подію на все життя. Тому Дніпро це не просто напис на моніторі, це уривок мого життя.... до того ж я відкатав з командою 38 виїздів, що теж, вважаю, чимало.... тому моя позиція, що ФК Дніпро повинен не йти у небуття у віртуалі, а бути представленим у ВСОЛі.

Мне важен ФК Днепр в первую очередь за его заслуги перед мировым и украинским футболом.
Во-вторых, я в первый раз пошел на стадион в 84 году, когда Днепр переиграл Торпедо М и запомнил это событие на всю жизнь. Поэтому Днепр это не просто надпись на мониторе, это отрывок моей жизни .... к тому же я откатал с командой 38 выездов, что тоже, считаю, немало .... поэтому моя позиция, ФК Днепр должен не идти в небытие в виртуале, а быть представленным в ВСОЛи.
отметил этот пост как понравившийся.
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 июн 2018, 08:25 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт

Благодарностей: 144
Рейтинг: 551

Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Авангард (Краматорск, Украина)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия)

Сообщение Boxer 18 июн 2018, 23:46
Что-то мне на ум приходит скандирование настоящих болельщиков настоящего Днепра.
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии

Благодарностей: 134
Рейтинг: 528

Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Квадукуза Юнайтед (Квазулу-Наталь, ЮАР)

Сообщение НИКИФОРД 19 июн 2018, 08:58
Фаворит!
А в чем проблема оставить ФК Днепр (любительский клуб). переименовать Первомайск в СК Днепр-1 (профессиональный клуб и раз уж именно я обратил твое внимание на отсутствие оного во ВСОЛе) и, к примеру, ФК Металлист (РЕАЛЬНО НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ КЛУБ) или Металлург (Донецк) (тоже РЕАЛЬНО НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ КЛУБ) переименовать в Первомайск (любительский клуб). Это раз у нас не хватает профессиональных клубов для того чтобы оставить такое количество команд.
Но ты же даже прислушаться не хочешь, все о клонах талдычишь, а сам спокойно закрываешь глаза на наличие мифологических клубов, а я просто не могу закрыть глаза на твой пофигизм (это в лучшем случае) и хочу чтобы было по честному. А насчет "ведет себя как ребенок" - ты даже оскорбить нормально как мужик не можешь, все карточек и банов боишься.
Комментарий модератора Karwar: КК за личные разборки и наезды уже выдана.
На мой взгляд, мужик это тот, кто защищает себя и других от беззакония и агрессии. А тех, кто нападает, оскорбляет и тп, называют по другому ...
НИКИФОРД

Сообщение Huntsman 19 июн 2018, 09:12
НИКИФОРД писал(а):Фаворит!
А в чем проблема оставить ФК Днепр (любительский клуб). переименовать Первомайск в СК Днепр-1 (профессиональный клуб и раз уж именно я обратил твое внимание на отсутствие оного во ВСОЛе) и, к примеру, ФК Металлист (РЕАЛЬНО НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ КЛУБ) или Металлург (Донецк) (тоже РЕАЛЬНО НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ КЛУБ) переименовать в Первомайск (любительский клуб). Это раз у нас не хватает профессиональных клубов для того чтобы оставить такое количество команд.
Но ты же даже прислушаться не хочешь, все о клонах талдычишь, а сам спокойно закрываешь глаза на наличие мифологических клубов, а я просто не могу закрыть глаза на твой пофигизм (это в лучшем случае) и хочу чтобы было по честному. А насчет "ведет себя как ребенок" - ты даже оскорбить нормально как мужик не можешь, все карточек и банов боишься.
Простите, что вмешиваюсь... Но сейчас во ВСОЛ, ФК Днепр совмещает в себе обе команды на ТМ (Днепр и СК Днепр-1)
Игрок СК-Днепр 1 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2952931
Игрок ФК Днепр https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3323572
Huntsman

Сообщение НИКИФОРД 19 июн 2018, 09:31
И что из того???
Просто кто-то вовремя не зарегистрировал СК Днепр-1. вот и все!
НИКИФОРД

Сообщение Huntsman 19 июн 2018, 09:52
НИКИФОРД писал(а):И что из того???
Просто кто-то вовремя не зарегистрировал СК Днепр-1. вот и все!
А теперь представьте, что игроки "вновь" созданного Днепра уже бегают во ВСОЛ, но за другой Днепр. Такая путаница вообще не допустима.
Huntsman

Сообщение НИКИФОРД 19 июн 2018, 11:11
А теперь представьте: все игроки, которые из СК, но заявлены в ФК, переименовываются в молодых игроков ФК, вот и все, в чем проблема?
А вот как существует ФК Металлист и Металлург (Донецк) и откуда там игроки - вот это более насущный вопрос!!!
НИКИФОРД

Сообщение Santos 19 июн 2018, 12:20
Для ВСОЛовского ФК Днепр смена названия на СК Днепр-1 потянет 1 большой существенный минус: все реальные игроки имевшие привязку к ФК Днепр потеряют ее. Кто-то покраснееет, кто-то потеряет бонус из-за того, что потеряют статус "игрок в бывшей команде".
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну, красу її, вічно живу і нову, і мову її солов'їну.
Изображение
Santos
Эксперт

Благодарностей: 180
Рейтинг: 510

Зирка (Кропивницкий, Украина)
КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Эйрворкс (Сухар, Оман)

Сообщение Huntsman 19 июн 2018, 12:24
НИКИФОРД писал(а):А теперь представьте: все игроки, которые из СК, но заявлены в ФК, переименовываются в молодых игроков ФК, вот и все, в чем проблема?
А вот как существует ФК Металлист и Металлург (Донецк) и откуда там игроки - вот это более насущный вопрос!!!
У Металлург (Донецк) на ТМ (а значит и в спортшколе) нет игроков. https://www.transfermarkt.co.uk/metalur ... on_id/2017
У Металлиста та же ситуация https://www.transfermarkt.co.uk/metalis ... on_id/2017
Huntsman

Сообщение Фаворит 19 июн 2018, 12:45
Santos писал(а):Для ВСОЛовского ФК Днепр смена названия на СК Днепр-1 потянет 1 большой существенный минус: все реальные игроки имевшие привязку к ФК Днепр потеряют ее. Кто-то покраснееет, кто-то потеряет бонус из-за того, что потеряют статус "игрок в бывшей команде".
ФК Днепр будет привязан к СК-Днепр 1 и никто не покраснеет. Хотя мне кажется что игроков в ФК Днепре не будет в следующем сезоне.

Добавлено спустя 16 минут 26 секунд:
НИКИФОРД писал(а): А насчет "ведет себя как ребенок" - ты даже оскорбить нормально как мужик не можешь, все карточек и банов боишься.
Я ничего не боюсь и оскорблять никого не хочу и не буду, зачем мне это? Как бы вы все не обижались на меня и не оскорбляли я не буду отвечать вам и не собираюсь даже обижаться. У каждого есть свое мнение и оно имеет право на жизнь. Менеджер Днепра хочет переименовать свой Днепр в СК и я не вижу никаких причин отказать ему. Так как он фактически и сейчас играет этой командой.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Фаворит
Модератор молодежи

Шахтер (Донецк, Украина)

Пред.След.

Вернуться в Украина