Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Santos 18 июн 2018, 15:22
Я думаю так: оставить Днепр Днепром, а СК Днепр-1 добавить. Вот только сначала собрать желающих среди несуществующих клубов и через голосование решить кому достанется СК Днепр-1. А Днепр еще вернется, я уверен.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение НИКИФОРД 18 июн 2018, 16:55
Типа президент в засаде... Фу блин! Противно!

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Santos писал(а):Я думаю так: оставить Днепр Днепром, а СК Днепр-1 добавить. Вот только сначала собрать желающих среди несуществующих клубов и через голосование решить кому достанется СК Днепр-1. А Днепр еще вернется, я уверен.
Классное предложение!
А я тут пол-года долдоню: "Где СК Днепр-1, давайте регить"! А теперь давай желающих поищем... может штук 20 найдем... и конкурс... на авось... кто-то ж выиграет!
Отличный ты парень, Сантос! И предложение твое просто чумовое! Спасибо!
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 18 июн 2018, 18:58
НИКИФОРД писал(а):Типа президент в засаде... Фу блин! Противно!
Нет, это "типа" у президента есть еще и реальная жизнь, семя, работа и т.д.
Да и что тебе еще говорить? Взрослый человек, а ведешь себя как ребёнок, ей Богу. Я уже 100 раз говорил о том что нужно дождаться начала нового сезона и если оба Днепра будут играть в чемпионате страны то оба будут во ВСОЛе. Что мы имеем в реале? Играет один Днепр второго уже нет среди профессионалов.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 18 июн 2018, 19:01
alex_kaban писал(а):
SertoxUA писал(а):
alex_kaban писал(а): ФК Перошотравенськ
{facepalm}
ФК Первомайск, не переводится! {head}
В Николаевской области есть такой город на украинском написано: Первомайськ, так что где-то ты перегнул с переводом :grin:
Давайте не будемо оффтопити, і образливий смайлики не ліпити... бо ви дозволяєте собі перекладати українське місто Миколаїв та Миколаївська відповідна обл, на іноземну, а мені чомусь забороняєте.
Якщо ви такий послідовний, то теж дотримуйтесь правил.

Повернемося до ФК ДНІПРО. Чекаю на відповідь.




Давайте не будем оффтопить, и оскорбительный смайлики не лепить ... ибо вы позволяете себе переводить украинский город Николаев и Николаевская соответствующая обл, на иностранную, а мне почему-то запрещаете.
Если вы такой последовательный, то тоже соблюдайте правила.

Вернемся к ФК ДНЕПР. Жду ответа.
Не хотел оскорбить, но когда люди переводят некоторые названия не зная того они не переводятся - это приводит меня в бешенство {wall}

Вот только Миколаїв переводится в Николаев, а Первомайськ переводится в Первомайск. Разницу улавливаешь? Гугл карты и Вики в помощь :hello:
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 18 июн 2018, 19:10
alex_kaban писал(а):писал...
Я понимаю что вам очень важен Днепр потому что вы с Днепра, а мне например важен Первомайск, потому что это родной город и что? Вопрос не в том чего хотят болельщики и менеджеры. Я уже 100 раз говорил что нужно дождаться старта нового чемпиона. Не вижу я в новом чемпионате ФК Днепр. Есть СК Днепр-1 который я и хочу ввести в новом сезоне но не клонировать команды, а заменять. Давайте дождемся нового сезона и посмотрим что там будет с Днепром, я готов подождать и не делать никаких движений с переименованием. Скорей всего в составе этой команды не останется ни одного игрока и это будет мертвый клуб (на ТМ). То есть, ФК Днепр ничем не будет отличатся от Металлиста о котором вы так яро кричите.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 18 июн 2018, 22:02
SertoxUA Шановний, переклади Миколаїв англ та польскою.... просто цікаво...

Изображение... рос Миколаїв - буде Мыколаев.
Изображение


Уважаемый, переводы Николаев англ и польской .... просто интересно ...

Изображение ... рус Николаев - будет Мыколаев.
Изображение

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 37 секунд:
Фаворит писал(а):
alex_kaban писал(а):писал...
Я понимаю что вам очень важен Днепр потому что вы с Днепра, а мне например важен Первомайск, потому что это родной город и что? Вопрос не в том чего хотят болельщики и менеджеры. Я уже 100 раз говорил что нужно дождаться старта нового чемпиона. Не вижу я в новом чемпионате ФК Днепр. Есть СК Днепр-1 который я и хочу ввести в новом сезоне но не клонировать команды, а заменять. Давайте дождемся нового сезона и посмотрим что там будет с Днепром, я готов подождать и не делать никаких движений с переименованием. Скорей всего в составе этой команды не останется ни одного игрока и это будет мертвый клуб (на ТМ). То есть, ФК Днепр ничем не будет отличатся от Металлиста о котором вы так яро кричите.

Мені важливий ФК Дніпро в першу чергу за його заслуги перед світовим та українським футболом.
По друге, я у перший раз пішов на стадіон у 84 році, коли Дніпро переграв Торпедо М та запам'ятав цю подію на все життя. Тому Дніпро це не просто напис на моніторі, це уривок мого життя.... до того ж я відкатав з командою 38 виїздів, що теж, вважаю, чимало.... тому моя позиція, що ФК Дніпро повинен не йти у небуття у віртуалі, а бути представленим у ВСОЛі.



Мне важен ФК Днепр в первую очередь за его заслуги перед мировым и украинским футболом.
Во-вторых, я в первый раз пошел на стадион в 84 году, когда Днепр переиграл Торпедо М и запомнил это событие на всю жизнь. Поэтому Днепр это не просто надпись на мониторе, это отрывок моей жизни .... к тому же я откатал с командой 38 выездов, что тоже, считаю, немало .... поэтому моя позиция, ФК Днепр должен не идти в небытие в виртуале, а быть представленным в ВСОЛи.
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 июн 2018, 08:25 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 18 июн 2018, 23:46
Что-то мне на ум приходит скандирование настоящих болельщиков настоящего Днепра.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Беседка
Сообщение НИКИФОРД 19 июн 2018, 08:58
Фаворит!
А в чем проблема оставить ФК Днепр (любительский клуб). переименовать Первомайск в СК Днепр-1 (профессиональный клуб и раз уж именно я обратил твое внимание на отсутствие оного во ВСОЛе) и, к примеру, ФК Металлист (РЕАЛЬНО НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ КЛУБ) или Металлург (Донецк) (тоже РЕАЛЬНО НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ КЛУБ) переименовать в Первомайск (любительский клуб). Это раз у нас не хватает профессиональных клубов для того чтобы оставить такое количество команд.
Но ты же даже прислушаться не хочешь, все о клонах талдычишь, а сам спокойно закрываешь глаза на наличие мифологических клубов, а я просто не могу закрыть глаза на твой пофигизм (это в лучшем случае) и хочу чтобы было по честному. А насчет "ведет себя как ребенок" - ты даже оскорбить нормально как мужик не можешь, все карточек и банов боишься.
Комментарий модератора Karwar: КК за личные разборки и наезды уже выдана.
На мой взгляд, мужик это тот, кто защищает себя и других от беззакония и агрессии. А тех, кто нападает, оскорбляет и тп, называют по другому ...
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Huntsman 19 июн 2018, 09:12
НИКИФОРД писал(а):Фаворит!
А в чем проблема оставить ФК Днепр (любительский клуб). переименовать Первомайск в СК Днепр-1 (профессиональный клуб и раз уж именно я обратил твое внимание на отсутствие оного во ВСОЛе) и, к примеру, ФК Металлист (РЕАЛЬНО НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ КЛУБ) или Металлург (Донецк) (тоже РЕАЛЬНО НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ КЛУБ) переименовать в Первомайск (любительский клуб). Это раз у нас не хватает профессиональных клубов для того чтобы оставить такое количество команд.
Но ты же даже прислушаться не хочешь, все о клонах талдычишь, а сам спокойно закрываешь глаза на наличие мифологических клубов, а я просто не могу закрыть глаза на твой пофигизм (это в лучшем случае) и хочу чтобы было по честному. А насчет "ведет себя как ребенок" - ты даже оскорбить нормально как мужик не можешь, все карточек и банов боишься.
Простите, что вмешиваюсь... Но сейчас во ВСОЛ, ФК Днепр совмещает в себе обе команды на ТМ (Днепр и СК Днепр-1)
Игрок СК-Днепр 1 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2952931
Игрок ФК Днепр https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3323572
Аватара пользователя
Huntsman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:56
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 538
 
Реджана (Реджио Эмилиа, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение НИКИФОРД 19 июн 2018, 09:31
И что из того???
Просто кто-то вовремя не зарегистрировал СК Днепр-1. вот и все!
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Huntsman 19 июн 2018, 09:52
НИКИФОРД писал(а):И что из того???
Просто кто-то вовремя не зарегистрировал СК Днепр-1. вот и все!
А теперь представьте, что игроки "вновь" созданного Днепра уже бегают во ВСОЛ, но за другой Днепр. Такая путаница вообще не допустима.
Аватара пользователя
Huntsman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:56
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 538
 
Реджана (Реджио Эмилиа, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение НИКИФОРД 19 июн 2018, 11:11
А теперь представьте: все игроки, которые из СК, но заявлены в ФК, переименовываются в молодых игроков ФК, вот и все, в чем проблема?
А вот как существует ФК Металлист и Металлург (Донецк) и откуда там игроки - вот это более насущный вопрос!!!
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 19 июн 2018, 12:20
Для ВСОЛовского ФК Днепр смена названия на СК Днепр-1 потянет 1 большой существенный минус: все реальные игроки имевшие привязку к ФК Днепр потеряют ее. Кто-то покраснееет, кто-то потеряет бонус из-за того, что потеряют статус "игрок в бывшей команде".
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Huntsman 19 июн 2018, 12:24
НИКИФОРД писал(а):А теперь представьте: все игроки, которые из СК, но заявлены в ФК, переименовываются в молодых игроков ФК, вот и все, в чем проблема?
А вот как существует ФК Металлист и Металлург (Донецк) и откуда там игроки - вот это более насущный вопрос!!!
У Металлург (Донецк) на ТМ (а значит и в спортшколе) нет игроков. https://www.transfermarkt.co.uk/metalur ... on_id/2017
У Металлиста та же ситуация https://www.transfermarkt.co.uk/metalis ... on_id/2017
Аватара пользователя
Huntsman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:56
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 538
 
Реджана (Реджио Эмилиа, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 19 июн 2018, 12:45
Santos писал(а):Для ВСОЛовского ФК Днепр смена названия на СК Днепр-1 потянет 1 большой существенный минус: все реальные игроки имевшие привязку к ФК Днепр потеряют ее. Кто-то покраснееет, кто-то потеряет бонус из-за того, что потеряют статус "игрок в бывшей команде".
ФК Днепр будет привязан к СК-Днепр 1 и никто не покраснеет. Хотя мне кажется что игроков в ФК Днепре не будет в следующем сезоне.

Добавлено спустя 16 минут 26 секунд:
НИКИФОРД писал(а): А насчет "ведет себя как ребенок" - ты даже оскорбить нормально как мужик не можешь, все карточек и банов боишься.
Я ничего не боюсь и оскорблять никого не хочу и не буду, зачем мне это? Как бы вы все не обижались на меня и не оскорбляли я не буду отвечать вам и не собираюсь даже обижаться. У каждого есть свое мнение и оно имеет право на жизнь. Менеджер Днепра хочет переименовать свой Днепр в СК и я не вижу никаких причин отказать ему. Так как он фактически и сейчас играет этой командой.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина