Саратовская область и футбол!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 04 фев 2006, 15:33
Поволжские немцы рулят ! ) Принимайте земляка

Привет! привет!...рассказывай о себе...и так нас уже пятеро...можно в хоккей идти записываться)))))
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 04 фев 2006, 17:28
а хто на воротах стоять? ;-) ну уж нет, ещё одного надо для хоккея ;-)
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 04 фев 2006, 17:34
считай что мы в овер тайме...там четыре на четцре...ну вот один из нас и встанет в ворота

Тут предложение...а что если наберется нас человек 10-12...как насчет сыграть в футбол!!! а???
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение danglum 04 фев 2006, 20:42
то Hohol Муаб Карак. А насчёт футбика- а почему бы и нет? Только тогда нам двадцать два человека надо. Или,если десять,то играть пять на пять :) Но идея хорошая!
danglum
 
 
 

Сообщение dasnick 04 фев 2006, 22:53
2sheff11

Волга ТЕлеком ADSL или спутник. Дорого и то и другое.. НЕ советую.

Коротко о себе.
Студент 18 лет. :)
dasnick
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 05 фев 2006, 08:36
Nickman, про Волгу Телеком я в курсе. А сейчас вроде бы Каскад проводил выделинку? Не наешь?

На счёт футбика я всегда за!!! :-))
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение danglum 07 фев 2006, 15:50
На счёт футика!
Ребята,а давайте сыграем весной,за день до старта Чемпионата России!
danglum
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 07 фев 2006, 17:11
Данил Глумов, можна ;-)
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение dasnick 07 фев 2006, 17:59
sheff11 писал(а):Nickman, про Волгу Телеком я в курсе. А сейчас вроде бы Каскад проводил выделинку? Не наешь?

Неа не знаю.. Но надеюсь, что будет приемлимо, так как на Волге Телеком разорился за 4 месяца и ещё остался должен.

Футбол - круто, но игрок из меня :) некудышный.[/quote]
dasnick
 
 
 

Сообщение danglum 07 фев 2006, 19:04
то Nickman!
А в том ли дело,какой из кого игрок :) Главное-общение между саратовскими ВСОЛовцами,как я понимаю! А где ещё можно классно пообщаться и провести время,как ни за игрой в футбол?
danglum
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 08 фев 2006, 02:02
Футбол - круто, но игрок из меня некудышный.[/quote]

Дело, как Данила сказал, не в том кокой из тебя футболист...ведь не все мы тут Игорьки(Акинфеевы),Димки(дагадались?), Саньки(тоже вроде понятно), а также Андреи, Коли, Денияры и все все остальный...мы сильны духом а значит порсто поиграем...ну что как оснаватель все этого , предлагаю 2 темы на обработку:
1) Рассказывайте ребята как провели этот сезон...
2) Если все тами соберемся сыграть, то ваши варианты...

Ну начну...у меня 2 команды Муаб Карак выступил лучше чем впрошлом году 9 место против 10...ЮМ Тимисоаре очнь неплохая команда...занял 5 место во 2 дивизионе Румынии 5 место, теперь вот будем бодаться в переходных матчах...Так что преглашаю вас всех посмотреть з аэтими супер матчами ко мне в ВИП ложу...поддержка ваша понадобится...
P.S. Кто может что подсказать дельной по поводу состава или тактики буду просто рад и признателен!!! Заранее спасибки!!

ну а повторому вопросу скажу так давайте ребята говорите предложения может у кого знакомые снимают спорт зал...помогут с этим делом...

Ну что ждемс....
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 08 фев 2006, 07:32
1) Чемпион Колумбии, 1/4 Кубка Либертадорес.
Чемпион России (Зинят играет не во ВСОЛ), обладатель кубка (по той же причине), финал ЛЧ (и снова здорова ;-) )
2 место в Армении
2 место в США + кубок + финал (пока финал ;-) а там посмотрим) КК
5 место в Иордании

2) хм....я даж не знаю :-(
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение danglum 08 фев 2006, 17:13
У меня достижения поскромнее,так как играю я не очень давно:
а)Я создал команду Ираклис(Еролакку),зачислен во второй кипрский дивизион,где,думаю,не затеряюсь!
б)стал менеджером клуба Аль-Раед из Саудовской Аравии.
danglum
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 08 фев 2006, 17:44
ребят, установите аськи! так удобнее общаться :-)
если не знаете где взять подкину ссылки ;-)
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение danglum 08 фев 2006, 17:55
sheff11
Была у меня ася...
Столько вирусов на комп наприходило...
Если знаешь более безопасный способ-можешь написать? Может там к ним защита какая?
danglum
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи