Караганда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 20 ноя 2009, 19:34
Изображение
22 августа 201. 10 лет ВСОЛа.
Изображение
Последний раз редактировалось Дима С 23 авг 2011, 16:57, всего редактировалось 94 раз(а).
Дима С
 
 
 


Re: Караганда
Сообщение никис 20 фев 2010, 22:23
Да,пацаны!Полностью согласен с Абзалом!Неужели на этом все закончится что ли!Давайте думать активнее кто где хочет играть и может стоит вообще еще с Серегой поговорить!
никис
 
 
 

Re: Караганда
Сообщение Ghost88 27 фев 2010, 12:47
Кто нить что нить узнал???
Ghost88
 
 
 

Re: Караганда
Сообщение abzeka 02 мар 2010, 17:09
Мы сегодня с Диманом (Никис) заезжали в зал общались с этим серегой, время наше забрали, в воскресенье пока времени играть нет, есть в субботу в обед, но время неудобное не для кого! На мои вопросы в чем причина того, что забрали время, он сказал типа во-первых поведение, кричит типа вы курите в раздевалке я ему, что никто из наших не курит, ну он мол вот я сам видел окурки и показывает на ту раздевалку где мы раньше переодевались, я говорю что мы там не переодеваемся уже давно, но ему ровно это и по бабкам тоже кричит типа я вам и так на уступки пошел за 2500 играли а не как все за 3000, и он оскорбился видно что заплатили 2000, надо еще в <del> сунуть этому охраннику он то видел кто переодевался в той раздевалке и еще на счет бабок тоже ничего не сказал! и Еще спешл фор Дима Слотин, зачем ты дал пацанам не те номера Сереги, ты не хотел чтобы мы с ним встретились или что? Вообще не понятна твоя политика, если дело в том, что ты считаешь что ты нашел зал ты договорился с серегой за 2500, за это спасибо, речи нет! Если есть какие-то обиды, занозы то ты скажи, че воду мутить? номера левые давать, сам сказал позвонишь пообщаешься и пропал! если не получилось ты дал бы знать! В общем Серега сказал, что в ближайшее время может освободится время в воскресенье тогда он даст знать! Короче, ситуация не очень! :beeee: :beeee: :beeee:
А теперь прошу всех кому не безразлично происходящее отпишитесь под этим топиком, выразите свое мнение! :gun: :gun: :gun:
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 мар 2010, 17:24 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
abzeka
 
 
 

Re: Караганда
Сообщение никис 02 мар 2010, 18:11
Абзал,а что под словом (del) было? :D :D :D что ты аж желтую карточку получил :grin: и что тебя судьи вообще не удалили :D :D :D Ребята и кто хочет на этой недели побегать,то время,о котором Абзал сказал "неудобное ни для кого"-это суботта или в 13.30 или 15.00 :mg: И вообще на этом топике еще есть живые люди кроме нас с Абзалом или всем "пофигу" я бы тоже щас как написал че-нить чтобы желтую получить,но не буду,одна у меня есть :grin: не хочу удаление заработать :D :beer:
никис
 
 
 

Re: Караганда
Сообщение Ghost88 02 мар 2010, 19:22
спешл фор Абзал - ты потише на поваротах, харэ бочку катить на ДимаСа, зал он искал, и все с самого начала он организовывал, а телефоны можно и по запарке не те дать, ты сам то бла-бла-бла, уже почти 3 недели прошло, может у человека времени не было( вот лично у меня его не было), и ваще, смотрю ты возмужал, че на бокс пошел все можно :grin: я непосмотрю, что уже 2 месяца на бокс не хожу, я те наваляю :mrgreen: , так что парниша делай вот так :rot: :grin:
спешл фор Димана(никиса), тут красную показывают за третью желтую, так что еще один раз можно смело :grin:
ну и по делу, да время очень неудобно, обычно в субботу днем очень много дел, да и работать могу, так что самое нормальное для меня было именно воскресенье утром, ниче если с залом не получится, весна все таки, скоро тепло :grin:
Ghost88
 
 
 

Re: Караганда
Сообщение abzeka 02 мар 2010, 19:37
Пипец ты мнение оставил! В адвокаты записался!? Расписал меня тут как нозилу какого-то, я вообще то поблагодарил Диму за то, что он нашел зал и договорился о цене, просто такие поступки странные с его стороны, то он трубку с 3-го раза поднимает при этом 2 предыдущих раза бросает ее! Случайно не те номера дал, случайно трубку сбросил! просто невольно начинаешь думать о нехорошем! А вот на счет на поворотах это ты бы был полегче, причем тут бокс, я что сказал, что с Димой рамсить собираюсь! Не в тему пишешь! Вообще мне твоя позиция непонятна, какой-то пассивный, двигаемся ищем выход, а ты только критикуешь! ....здеть, не мешки ворочать! Подумай над своими словами!
abzeka
 
 
 

Re: Караганда
Сообщение Ghost88 02 мар 2010, 19:41
Абзал писал(а): просто невольно начинаешь думать о нехорошем!
а ты не думай :grin:
Ghost88
 
 
 

Re: Караганда
Сообщение libero 02 мар 2010, 19:49
Ребятки!Чё за бред!?

Топик "Караганда" создан не для того чтобы выяснять отношения!...Если чё=)
libero
 
 
 

Re: Караганда
Сообщение abzeka 02 мар 2010, 19:52
Данила твое мнение на все происходящее с залом!?
abzeka
 
 
 

Re: Караганда
Сообщение Дима С 02 мар 2010, 20:00
87017513818.

Действительно Сейчас проверил - не те телефоны дал. У меня в сотке Сергей Николаевич и Сергей Спортзал рядом стоят, видимо перепутал - ссори.

Да обещал позвонить - не позвонил. Так и не собрался. Был 1 раз рядом, заходил его не было. Больше не звонил. Моя вина.

Почему пропал - очень просто, я уже объяснял, - ну пропал у меня интерес играть, а без него нет смысла что-либо делать. Пропал не одномоментно - Марат Давлетов например может подтвердить, что я еще до нового года начал уставать от футбола.

Никах обидок нету))) На обиженых воду возят)

Нигде больше ни с какой командой не играю) С Сергеем о том чтоб он отдал это место моей "новой команде" - не договаривался)))

Предполагаю, что Сергею просто предложили за это время платить не 2500 тг, а 3000 или же 3500. Толя говорил, что в последний раз приезжали мужики на машинах. Вот и все.

"Плохое поведение" и "неоплата" - просто удобный предлог.

А еще предполагаю, что Сергей знал, что наша команда в любом случае придет договариваться о новом времени - так что здесь он ничего не потерял :-) Ошибся он лишь в том, что пришли не сразу, а через некоторое время.

2500 - это нормальная цена.Тем более с кризисом). Наша команда у него уже 2-й год играет) А постоянному клиенту положена скидка и особые условия, сервис. Просто сказать "Мы Вам зал больше не продаем!" это не совсем умно с его стороны как менеджера. Правильнее было самому приехать и поговорить о том, что его не устраивает, ставить новые условия, и только потом отказывать. Но это его уже просчеты.Возможно есть интерес или просто тупость охранника - с его ж слов все его претензии.

Предлагаю не нервничать и просто дождаться лета. На 1-й школе или на любом другом поле можно будет играть в любое время совершенно бесплатно.

Дешевле зала не найти. Единственный вариант - по знакомству в каком-либо универе. Но не факт, что устроит время.
Дима С
 
 
 

Re: Караганда
Сообщение abzeka 02 мар 2010, 20:16
Спс! Дима, все ясно разложил по полкам, без обид! Нормальный мужской ответ :cool: , а то у тебя тут адвокаты появились, мне морду бить хотят! :D Дело не в деньгах, мы бы и по 3 платили, просто какую-то детскую отмазку придумал этот Серега! :gun:
abzeka
 
 
 

Re: Караганда
Сообщение Дима С 02 мар 2010, 20:18
Без обид.

Жаль, что Вас всех подвел... Прошу прощения.
Дима С
 
 
 

Re: Караганда
Сообщение никис 02 мар 2010, 20:21
Антон,а что это ты за Абзалом повторяешь "спешл фор,спешл фор" он же тебя не нозить просил ему,а просто отписаться о выходе из ситуации :D :grin: по тебе больше видно что ты боксер,чуть что,наваляю :D :D :D
никис
 
 
 

Re: Караганда
Сообщение Aleshka 02 мар 2010, 20:29
По моему мнению Дима Слотин должен был сразу сказать что не успевает пробить насчет зала, но мне кажется у него просто не было желания!! Я лично участвовал в этот раз в решении на счет зала и по моему времени это много не заняла пацаны заранее позвонили и договорились о встречи и реши ли вопрос!!! Так что я не понимаю эти нелепые отмазки!! До лето еще два месяца плюс неизвестно какая погода будет в мае и июне. Надо искать зал мы в четверг с пацанами в политех зайдем , физруками поговорим !! А Антон просто БАРАН!)))
Aleshka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:04
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 510
 
Реджина (Реджио-ди-Калабрия, Италия)
Дарлинг Атлетико (Канелонес, Уругвай)
Университет (Нукус, Узбекистан)
 

Re: Караганда
Сообщение polkovnik 03 мар 2010, 19:22
мда....столько всего прочитал, а решения проблемы так и не нашел....попробую болашаковский зал на муканова пробить, зал не плохой, вобщем как заеду и узнаю все, то отпишусь!
polkovnik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи