Анекдот во ВСОЛе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 07 апр 2008, 14:16
Господа, предлагаю развить эту тему! Немного юмора не помешает каждому! Поднимите себе настроение! Добавьте анекдот! Улыбнитесь!

Здесь можно и нужно публиковать анекдоты, но только:
  • без пошлостей, непристойностей, скабрезностей
  • без нецензурной лексики (мата), включая скрытую точками или иными символами
  • без национализма, расизма и оскорблений
  • без оскорблений чьих-либо чувств
  • без перехода на личности менеджеров или других людей
  • без упоминания модераторов или администрации игры
  • без обсуждения действий модераторов
  • не нарушающие правила игры и правила пользования форумом
  • не призывающие к нарушению правил игры и правил пользования форумом
"Чёрный" юмор в этой теме недопустим!
Флуд и оффтопик не по теме тоже будет караться карточками!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 542
 
 


Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Ponomarew 2007 21 ноя 2010, 14:48
Один прятель – другому:
– Ты чего такой худой? Ты же месяц в Турции был. Тебя что, там не кормили?
– Да понимаешь, плохая наследственность, ускоренный метаболизм, тоска по родине...
– Бухал?
– Да!


Дискомфорт в автомобиле Ока связан с тем, что тело туда еще помещается, а вот самооценка нет!



«До 20 лет с конфискацией имущества» – не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки!

– Вы знаете, жаль, просто по-человечески жаль Аню Семенович, которая никогда не сможет сыграть на баяне...

– Ну почему мужчин так тянет к блондинкам?
– Понимаете, пустота засасывает...


– Прикинь, кореша со мной вчера сыграли в подкидного дурака!
– Это как?
– Да напоили и подкинули моей собственной жене!..


– Слушайте, перестаньте вы называть меня «босс», «шеф»! К чему это иноязычное подобострастие? Не люблю я этого!..
– А как?
– Да господи! Ну попроще как-нибудь, по-русски... Ну, например, «барин», «ваше сиятельство», «кормилец»...



– Как вам россияне?
– Милые, спокойные люди, если только не ездить по дорогам и не заходить на форумы!



В гареме:
– Почему к нам не приходит наш господин?
– У него новое увлечение.
– А как ее зовут?
– Интернет!

Правильно говорят в народе, что с бедой надо ночь переспать, но ведь некоторые умудряются еще и жениться!
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Sergeant 21 ноя 2010, 18:04
– Ну почему мужчин так тянет к блондинкам?
– Понимаете, пустота засасывает...

смысл есть:)
Sergeant
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение VSDS9 23 ноя 2010, 14:34
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 ноя 2010, 15:49 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: Свои языковые знания нужно проявлять, не нарушая правил форума...
VSDS9
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение out 24 ноя 2010, 21:31
- Алло, милый, ты где? А то я без тебя не могу...
- А без меня и не надо...
out
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Адонис 25 ноя 2010, 11:00
:talk: Сидят два dj-я перед дискотекой, старый и молодой. Молодой просится за пульт. Выходит и начинает:
- Наш вечер я хочу начать с замечательной песни "Крылатые качели" детского хора "Колокольчики".
Свист, сцену забрасывают пивными бутылками. Молодой ди-джей убегает в синяках и соплях. Выскакивает старый и начинает, жестикулируя:
- Я вижу массу классного пипла! Вы все такие крутые!!
- ААААА!!!
- Вы хотите колбаситься! И вы все пропретесь не по-детски!!
- УУУУУ!!!
- Отгадайте загадку! Слово из трех букв, где есть буквы Х и У!!
- ***!!!
- Неправильно! Это УХО!! И этим ухом вы услышите композицию группы SСООТЕR!!!
- КААААЙФ!!!!
Композиция подходит к концу и выскакивает молодой ди-джей:
- Я вижу, вы все крутые!
- ААААА!!!
- Да меня с вас прет!!
- УУУУУ!!!
- Угадайте слово из трех букв, где...
- УХО!!!
- Обломитесь! Это ***, который вы все отсосете, потому что сейчас звучит песня "Крылатые качели" детского хора "Колокольчики"!!!!!! :coolevil:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 611
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение _fox_ 26 ноя 2010, 21:25
По любимой рекламе.
- А я - вишенка...
- А я - яблочко...
- А я - томат...
- А я - дебил.
Режиссер: - Мальчик, повторяю, ты - баклажан.
Дети: - А я - вишенка...
А я - яблочко...
- А я - баклажан...
Режиссер: - Мальчик, ты - дебил, сначала идет - томат!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12371
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение -off- 27 ноя 2010, 00:08
Свежий анекдот про Эвертон. Кто самая молодая команда в Лиге по среднему возрасту с11?
Конечно он, наш любимый ЭвертОн.
Средний возраст сильнейших 11 игроков:3,091 :baby:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=36
Вот это омоложение :D
-off-
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение 0d1n 27 ноя 2010, 22:48
В библии утверждается, что Бог сотворил Вселенную несколько тысяч лет назад.
В XX-м веке ученые установили, что возраст Вселенной около 13.7 млрд. лет.
Хитрые христиане на это отвечают:
"Несколько тысяч лет назад Бог сотворил Вселенную, которой было уже 13.7 млрд. лет" :pika:
0d1n
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение fang 27 ноя 2010, 23:09
game0ver писал(а):В библии утверждается, что Бог сотворил Вселенную несколько тысяч лет назад.
В XX-м веке ученые установили, что возраст Вселенной около 13.7 млрд. лет.
Хитрые христиане на это отвечают:
"Несколько тысяч лет назад Бог сотворил Вселенную, которой было уже 13.7 млрд. лет" :pika:

Честно говоря, установить возраст Вселенной и Земли невозможно. Одни верят (именно верят), что Вселенной много млрд. лет, другие, что всего 10 тыс. И там и там - вопрос веры.
fang
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение graf34 28 ноя 2010, 00:52
fang писал(а):
game0ver писал(а):В библии утверждается, что Бог сотворил Вселенную несколько тысяч лет назад.
В XX-м веке ученые установили, что возраст Вселенной около 13.7 млрд. лет.
Хитрые христиане на это отвечают:
"Несколько тысяч лет назад Бог сотворил Вселенную, которой было уже 13.7 млрд. лет" :pika:

Честно говоря, установить возраст Вселенной и Земли невозможно. Одни верят (именно верят), что Вселенной много млрд. лет, другие, что всего 10 тыс. И там и там - вопрос веры.
Притом одни говорят, что это можно доказать, а другие - в бога можно и нужно верить...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3285
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Пепел 28 ноя 2010, 01:02
Основано на реальных событиях:

Христиане пришли к компромиссу со сторонниками теории эволюции: человек произошёл от обезьяны, которую бог создал по своему образу и подобию.
Пепел
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение fang 28 ноя 2010, 03:03
graf34 писал(а):Притом одни говорят, что это можно доказать, а другие - в Бога можно и нужно верить...

При этом первые обманывают, т.к. доказать нельзя :-)
fang
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение 0d1n 28 ноя 2010, 03:35
fang писал(а):
game0ver писал(а):В библии утверждается, что Бог сотворил Вселенную несколько тысяч лет назад.
В XX-м веке ученые установили, что возраст Вселенной около 13.7 млрд. лет.
Хитрые христиане на это отвечают:
"Несколько тысяч лет назад Бог сотворил Вселенную, которой было уже 13.7 млрд. лет" :pika:
Честно говоря, установить возраст Вселенной и Земли невозможно. Одни верят (именно верят), что Вселенной много млрд. лет, другие, что всего 10 тыс. И там и там - вопрос веры.
Ого, тут даже небольшое обсуждение началось. :-)

Сначала о 10 тыс. лет Вселенной.
Или по дискавери, или ещё по какому-то подобному каналу однажды показывали передачу, в которой час или полтора рассказывалось о том, что открытия науки могут указывать и на то, что Вселенная существует как раз около 10 тыс.лет, а не 10 млрд.
Передача была в стиле науч-поп.
Какие-то факты и доказательства пытались там приводить, и с первого взгляда это было довольно перевариваемо, а уж для человека, не знакомого с физикой и астрономией, наверняка, подобная передача была откровением.
Главный итог передачи - он был примерно такой, который сформулировал fang.
Т.е. в передаче пришли к выводу, что нельзя сказать точно ни того, ни другого.

А насчет возраста Вселенной в 10 млрд. лет - ученые опираются не на слова из написанной кем-то книги, а на результаты астрономических наблюдений и экспериментов.
Эксперимент означает то, что вы проверяете это на практике.
Самый простейший эксперимент, чтобы узнать сколько будет 1 + 1:
1) выбросите все вещи из рук
2) положите в левую руку один камень, в правую руку второй камень
3) а затем все камни, которые у Вас в руках, положите в одну пустую коробку - в коробке окажется 2 камня, что и является экспериментальным ответом на поставленный вопрос

Если сравнивать науку и религию, то наука кристально честна при ответе на вопросы в той степени, в какой мы эти ответы можем осознать.
Честность науки можно проверить экспериментом, и дело остается только в том, насколько хорошо мы понимаем результаты экспериментов.
А честна ли религия?
Как на практике проверить честность религии?

Вот аналогия.
Ситуация: в соседнюю комнату через 5 минут войдет девушка, а Вы не имеете права входить в эту комнату.
Нужно узнать, какого цвета у неё волосы.
Решить задачу можно двумя способами.
1) научный способ - до прихода девушки установить в комнате цветную видеокамеру (с помощью ученых), передающую изображение на монитор.
Когда девушка войдет - вы сразу увидите цвет волос девушки на мониторе.
2) религиозный - сами Вы не можете попасть на свидание с девушкой (как и на свидание с Богом), поэтому вы просите какого-то человека сходить в комнату и посмотреть на цвет волос девушки, а затем сказать ответ Вам или передать записку с ответом.

Девушка вошла - монитор показал, что она брюнетка.
А человек сказал Вам, что она блондинка.
Кому Вы поверите?
Научному монитору (своим глазам, своему опыту) или религиозному человеку?

graf34 писал(а):
fang писал(а):
game0ver писал(а):В библии утверждается, что Бог сотворил Вселенную несколько тысяч лет назад.
В XX-м веке ученые установили, что возраст Вселенной около 13.7 млрд. лет.
Хитрые христиане на это отвечают:
"Несколько тысяч лет назад Бог сотворил Вселенную, которой было уже 13.7 млрд. лет" :pika:

Честно говоря, установить возраст Вселенной и Земли невозможно. Одни верят (именно верят), что Вселенной много млрд. лет, другие, что всего 10 тыс. И там и там - вопрос веры.
Притом одни говорят, что это можно доказать, а другие - в бога можно и нужно верить...
Вообще-то ученые не говорят, а именно доказывают на основе экспериментальных данных в рамках строгой формальной безошибочной логики. ;)
Т.е. это не пустые бездоказательные слова, а слова, подкрепленные реальным действием и реальным практическим опытом.

fang писал(а):
graf34 писал(а):Притом одни говорят, что это можно доказать, а другие - в Бога можно и нужно верить...

При этом первые обманывают, т.к. доказать нельзя :-)
Миллионы ученых как один обманывают тех, кто разбирается в науке слабее и не может понять доказательство? :)
0d1n
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение fang 28 ноя 2010, 03:57
В том то и дело, что эксперимент с образованием Вселенной провести невозможно. Да и научные эксперименты - это в основном поиск подтверждения существующих теорий, а не чего-то нового. Та и про то, что наука кристально честна - глубокое заблуждение :-) Если интересно, можете поизучать философию науки, что, куда и откуда.
Углубляться не будем, но скажу, что не по наслышке знаком с методами датировки возраста Земли и Вселенной, и логика кое-где там отсутствует.
Развивать дискуссию не вижу смысла, т.к. не ищущему человеку что-то доказать невозможно. Я уже нашел, Вы тоже имеет Свое мнение, если захотите узнать про эти вопросы больше, то этот форум, думаю, будет последним местом куда Вы обратитесь.
Просто совет на будущее, что не стоит шутить на тему христианства и Бога, во-первых, потому что Вы с этим близко не знакомы, во-2, это этично не красиво к тем же христианам, а в-3, это может неприятно аукнуться в жизни.
fang
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Харлампий 28 ноя 2010, 04:10
А может все-таки анекдоты потравим? 8)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 528
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик