Серия игр Football Manager

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sabatini 27 ноя 2010, 20:41
Купила лицензионную игру Football manager 2011. Да только поиграть не могу... Всё установилось (пробовала и через Стим и через оф-лайн), но при запуске вылетает непонятная ошибка и требует закрыть программу.
С прошлой версией игры за 2010г. эта проблема возникла через пол-года использования. Тогда стала писать, что какие-то траблы с XML (что-то типа "инвалид 1 лайн")ю
Может кто знает, в чем проблема, и как мне поиграть в эту игрушку?
Последний раз редактировалось Sabatini 27 ноя 2010, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Sabatini
 
 
 

Re: Проблемка. Может кто знает, как решить?
Сообщение subaru 27 ноя 2010, 20:51
попробуй загуглить проблемку или попробуй установить на диск С. У меня был как-то период, что кроме как с С нигде не запускалась
subaru
 
 
 

Re: Проблемка. Может кто знает, как решить?
Сообщение Sabatini 27 ноя 2010, 22:03
Спасибо! Помогло, игра заработала. Только почему-то считает, что мой мощный компьютер для нее слабоват...
Предлагаю в этой ветке, раз уж создана, обсуждать Football manager 2011...
Сама я начала играть в эту серию только с прошлого выпуска 2010... ФИФА менеджер не понравилась...
А муж вообще в этих менеджерах сидит аж с 1998 года... По-моему, все шкафы забиты только фут.менеджерами разных мастей.

Сейчас посмотрю, какова эта новая игрушка :)
Sabatini
 
 
 

Re: Football manager 2011
Сообщение vorona 27 ноя 2010, 22:12
чем это интересно фифа не понравилась? лицензированными игроками что ли? :grin:
vorona
 
 
 

Re: Football manager 2011
Сообщение Наполеон Бонапарт 27 ноя 2010, 22:21
а без реги в инете FM идёт?
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Football manager 2011
Сообщение VelvetSky 27 ноя 2010, 22:25
идет
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 567
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Football manager 2011
Сообщение Alfer 28 ноя 2010, 09:22
Ну и что тут нового и интересного? А то я уже года 2-3 не играю в эти менеджеры и не следил за изменениями. Рассказывайте плюсы и минусы, может и себе поставлю!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Football manager 2011
Сообщение DFB 28 ноя 2010, 10:48
одно время увлекался этими менеджерами,но потом достало...особенно веселит,когда за первые 2 недели пол состава травмы получает
DFB
 
 
 

Re: Football manager 2011
Сообщение Чубайс 28 ноя 2010, 11:34
Хорошая игра, но для меня классикой останется FM 2006 :-)
Единственный минус, на мой взгляд, теперь при подписании контракта ассистент тебе уже не советует. Тут только на себя можешь полагаться или на скаута.
Ещё жду русские комментарии во время матча.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Football manager 2011
Сообщение Peter10 28 ноя 2010, 19:43
Только что скачал образ..Сейчас еще установлю патч 11.1.1 и Графику - Фото, Эмблемы, Формы, Скины, Бэкграунды для Football Manager 2011 и попробую. Надеюсь что мой старенький комп потянет...Так как вроде чистую версию без патчей он запустил..Пожелайте мне удачи :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Football manager 2011
Сообщение VelvetSky 28 ноя 2010, 19:47
запустить - это полдела)
у меня производительность компа ФМ оценил в ползвездочки из пяти) подтормаживает жутко при 4 подгруженных лигах :D
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 567
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Football manager 2011
Сообщение Peter10 28 ноя 2010, 19:54
Так не, я имею в виду весь процесс))Там трансферты и все такое))Кстати, как я понял с каждым патчем надо начинать игру заново?Может имеет смысл подождать пока не выйдет последний патч?А лигу я загружу только итальянскую, мне хватит))
Peter10
 
 
 

Re: Football manager 2011
Сообщение Peter10 02 дек 2010, 12:31
Всем привет!У меня горе с этой игрой((Вроде все нормально запускалось и игралось, даже 3Д матчи, но почему то при прохождение какого то определенного дня это приложение закрывается с непонятной ошибкой, при чем в этот день я даже не играю матчи..Никто не сталкивался с этой проблемой? :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Football manager 2011
Сообщение Sabatini 02 дек 2010, 12:44
Читала, что это проблема многих пираток. Есть два варианта: 1. разработчики спецом так подстроили, чтобы взломанные копии были не полноценными (так было со сталкером). и 2. а у тебя случаем не демка, в которой только пол-сезона.

Кстати, я играю в ЛИЦЕНЗИОННУЮ игру. Купила джевел за 400 р. С ней никаких проблем вообще. Скачала в инете патч на русскую версию, установила все фейс-паки и играю с "картинками" :)

По производительности: играю с 6-ю активными лигами. Комп оценил возможности в теже пол-звездочки, но на самом деле никаких проблем не чуствую. Летает как и прошлая версия.

Единственный минус, на мой взгляд, теперь при подписании контракта ассистент тебе уже не советует. Тут только на себя можешь полагаться или на скаута.
Ещё жду русские комментарии во время матча.

Зато как активны агенты!!! через них уже накупила кучу бесплатных сборников (Играю за Урал)

Ну и что тут нового и интересного? А то я уже года 2-3 не играю в эти менеджеры и не следил за изменениями. Рассказывайте плюсы и минусы, может и себе поставлю!

Всё зависит от того, что тебе нравится. Если графика, то лучше играть в менеджер от ЕА. Если статистика (наиболее полная и актуальная), то добро пожаловать в ФМ. Меня вот ФИФА вообще не цепляет. Сезон-два и надоедает. А в прошлый ФМ я играла до 2021 года :) И закончила только потому, что вышло продолжение.
Sabatini
 
 
 

Re: Football manager 2011
Сообщение Peter10 02 дек 2010, 12:49
Не, у меня пиратка....Я бы купил бы нормальную игру, да только у 90 процентов продавцов игра скаченная с тех же торрентов, а у меня нет желания отдать деньги, что бы в итоге получить такой же результат.. :mg: .Если бы не этот прикол игра очень понравилась...В 3д не тормозит, интервью с прессой, общение с игроками, все сделано на высшем уровне. Даже думал совсем забросить всол, но и за этого тупого бага пришлось вернуться обратно... :mg: Буду ждать нормальной пиратки..Спасибо за новость! :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик