НБА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 30 июл 2023, 16:12
Пул - это Степан
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: НБА
Сообщение Odissey 01 авг 2023, 00:41
Аллистер писал(а):Бред ГСВ в чём? Пул мог стать франчайзом следующей династии ГСВ, с учётом великолепной организации и имеющихся Муди с Кумингой, с учётом того что в NBA уже пришло поколение тех, кто фанател от чемпионства-2015 и сезона 73-9, с учётом того что кто-то из звёзд ГСВ вполне мог бы играть и приносить пользу и до 40 (да-да, я знаю, что главврач династии ГСВ свалила в Атланту, и всё же, такие шансы были). Подгоните в обойму к Пулу и Куминге парочку Авраамов Грантов с высокой зарплатой, через пару сезонов используйте их зарплаты и другие активы чтобы выменять пару детских максималок, качайте молодёжь.
Нет, Грин ушатал всю организацию включая генменеджера (ну... может он ещё вернётся). Может Пул слишком рано начал борзеть, осознавая вышесказанное, потому и нарвался на Дреймонда, но менять его из-за того что второй юнит не подтаскивается - это всё равно что менять Степана в 2011-ом.
Но из-за сиюминутных проблем отказываться от следующего десятилетия - слишком тупое решение. Тот же Крис Пол мог бы прийти через сезон-полтора на минималку после отчисления. Да, новый сезон интригует, но в целом организация пошла не туда

Не согласен от слова совсем.

Бред - это сравнивать Пула с Карри и как-то уравнивать этих игроков... Диаметрально разного масштаба игроки совершенно.
Эдак и Джордана с Ричмондом можно сравнивать...

Пул вообще не обучаемый, слишком тупой и слишком борзый, поймавший конкретную звезду, ограниченный атакой игрок (он - исключительно и только атака, и то по редкому в сезоне настроению).
Именно прежний Генменеджер выдал этому борзому тупарю контракт его жизни и Пула полностью унесло в стратосферу...
КТО слил в прессу драку? и главное ЗАЧЕМ? КТО ОТВЕТИЛ за этот слив?
Бывают конфликты и драки в любом коллективе - да навалом этого по жизни. Я лично трижды драки на поляне разнимал на тренировках.
просто это не сливают прессе "случайно"...
Почему Генменежер, выдавший вагон денег опупевшему Пулу - ПОСЛЕ драки не сменял этого "степана" на что-то полезное???
Ведь вся старая гвардия ЯВНО была на стороне Грина.
Не разрубивший этот конфликт ген менеджер совершил максимально тупое решение. Из-за этой трусости командная химия весь сезон была на нуле, команда разделилась на лагеря, а из-за ужасащей игры "степана" сломался весь и тайминг игры у Карри (ему сильно поменяли минуты и его ротацию на поляне, что-бы команда не проваливалась катастрофически без игроков старта).
И в межсезонье, испугавшись дальнейших проблем с составом Майерс свалил в закат... ;(

Да - не получился у ГСВ отличный в теории заход на плавную смену уже стареющих Стефа/Клея/Грина + с промежуточными по возрасту Уиггинсом и Луни, на молодых Пула/ Уайзмена/ Муди и Кумингу...
К сожалению Куминга тоже довольно тупой для игры в ГСВ, в упор не вижу я прогресса у него в ПОНИМАНИИ игры.
Исключительно дикая физуха и все...
Второй Уайзмен растет похоже... А Уйзмен - второй пик драфта выбранный Майерсом и обменяный на ничто...

Не срослась теория плавной смены поколений в жизни - поменяли концепцию и решили сохранить шансы пошуметь малехо в этом сезоне, а главное - создать дальнейшую гибкость в люто перегруженной платежке...
ГСВ много лет как уже налоговые рецидивисты, но уже в следующем сезоне отчислив Пола (это если его дальше по сезону не сменяют) и переподписав Клэя на контракт типа Гринового, ГСВ выйдут из налога на роскошь с диким штрафом...
А там и гибкость со всякими МЛЕ может появится...
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: НБА
Сообщение Аллистер 01 авг 2023, 14:16
вообще не обучаемый, слишком тупой и слишком борзый, поймавший конкретную звезду
всему он вполне обучаемый, и сравниваю я его не со Степаном-2023 а со Степаном-2011 (точнее, я его сравниваю всё-таки со Степаном вообще, так как времени не существует). Атаку он поднял именно засчёт обучаемости, а защита требует больше времени. Никакой борзости и звёздности я в нём не видел, а его контракт соотвествует уровню его игры, возрасту и возможностям для развития в такой организации как ГСВ. Эти люди нашли бы способы обучить любого. Возможно, там коммерческие какие-то аспекты и им выгоднее продлить успехи нынешней династии а не вбухиваться в следующую.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: НБА
Сообщение Odissey 01 авг 2023, 14:34
Аллистер писал(а):точнее, я его сравниваю всё-таки со Степаном вообще, так как времени не существует). Атаку он поднял именно засчёт обучаемости, а защита требует больше времени. Никакой борзости и звёздности я в нём не видел, а его контракт соотвествует уровню его игры, возрасту и возможностям для развития в такой организации как ГСВ.
Либо мы смотрим РАЗНУЮ игру Пула, либо ты меня тролишь.
Оборона - это в ПЕРВУЮ очередь про ЖЕЛАНИЕ играть, а уже затем про конкретные скилы, которые тренируются при желании игрока.
Даже из минусовых в обороне игроков делают что-то минимум не минусовое в защите, если игроки ХОТЯТ оборонятся. Не хотят - никакой тренерский гений или гениальный оборонительный коллега по команде ничему не научит. {unknown}
Пул именно не ХОЧЕТ и не будет обороняться, а сейчас, после получения вагона с деньгами и уезда в глухомань капитолийскую, он будет просто очередным мусорным скорером...
Аллистер писал(а):Эти люди нашли бы способы обучить любого.
Пул выбран ГСВ в 2019 году.
Эти люди не нашли способ обучить тупого и наглого мусорного скорера, уже возомнившего себя Стефом Карри.
Обмен произошел на сезон позже чем было нужно его произвести.
Но лучше поздно, чем никогда... :hello:

Вон в Майами Пэт спит беспробудно уже который сезон кряду... {facepalm}
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: НБА
Сообщение Vinsinaty 01 авг 2023, 17:30
Odissey писал(а):
Аллистер писал(а):точнее, я его сравниваю всё-таки со Степаном вообще, так как времени не существует). Атаку он поднял именно засчёт обучаемости, а защита требует больше времени. Никакой борзости и звёздности я в нём не видел, а его контракт соотвествует уровню его игры, возрасту и возможностям для развития в такой организации как ГСВ.
Либо мы смотрим РАЗНУЮ игру Пула, либо ты меня тролишь.
Оборона - это в ПЕРВУЮ очередь про ЖЕЛАНИЕ играть, а уже затем про конкретные скилы, которые тренируются при желании игрока.
Даже из минусовых в обороне игроков делают что-то минимум не минусовое в защите, если игроки ХОТЯТ оборонятся. Не хотят - никакой тренерский гений или гениальный оборонительный коллега по команде ничему не научит. {unknown}
Пул именно не ХОЧЕТ и не будет обороняться, а сейчас, после получения вагона с деньгами и уезда в глухомань капитолийскую, он будет просто очередным мусорным скорером...
Аллистер писал(а):Эти люди нашли бы способы обучить любого.
Пул выбран ГСВ в 2019 году.
Эти люди не нашли способ обучить тупого и наглого мусорного скорера, уже возомнившего себя Стефом Карри.
Обмен произошел на сезон позже чем было нужно его произвести.
Но лучше поздно, чем никогда... :hello:

Вон в Майами Пэт спит беспробудно уже который сезон кряду... {facepalm}
Ну насчет бассейна я не был бы, таким крайне категоричным.
Он был икс фактором их чемпионства 2022 года. В прошлом сезоне они без Химии играли, поэтому он не показатель, хотя он со скамейки 20 в среднем накидывал.
Конечно в защите, он дыра, но в атаке он еще может прибавить. В вашике, он вполне способен дорасти до олл стара. Игрок он хороший, но не делает разницу.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 594
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: НБА
Сообщение Odissey 01 авг 2023, 17:41
Vinsinaty писал(а):Ну насчет бассейна я не был бы, таким крайне категоричным.
Он был икс фактором их чемпионства 2022 года. В прошлом сезоне они без Химии играли, поэтому он не показатель, хотя он со скамейки 20 в среднем накидывал.
Конечно в защите, он дыра, но в атаке он еще может прибавить. В вашике, он вполне способен дорасти до олл стара. Игрок он хороший, но не делает разницу.

За чемпионство и надежды на его дальнейший прогресс Пул собственно и получил свой чек. :hello:
В том, что весь прошлый сезон ГСВ играл без химии - вина на Грине, на Пуле и струсившем ГМ, так и не решившем разрулить конфликт сразу... ИМХО :hello:

Vinsinaty писал(а):Игрок он хороший, но не делает разницу.
- Он хороший скорер, когда у него летит (и так про пол лиги сказать можно), но не умеющий остановиться пулять, когда не летит и лютая черная дыра в защите, без малейшего желания это изменить хотя бы старанием... {negative}
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: НБА
Сообщение Аллистер 01 авг 2023, 18:50
Odissey писал(а):либо ты меня тролишь.
Оборона - это в ПЕРВУЮ очередь про ЖЕЛАНИЕ играть, а уже затем про конкретные скилы, которые тренируются при желании игрока.
Даже из минусовых в обороне игроков делают что-то минимум не минусовое в защите, если игроки ХОТЯТ оборонятся. Не хотят - никакой тренерский гений или гениальный оборонительный коллега по команде ничему не научит. {unknown}
Пул именно не ХОЧЕТ и не будет
Насчёт желания - такие аспекты вижу
1) даже Леброн не всегда демонстрирует это желание, и есть причины. Андрюша Роберсон из Оклахомы, Кавай, Мба Муте и многие другие демонстрировали желание всю карьеру, но оборонительные движения не настолько естественны для организма чтобы жертвовать ради этого здоровьем на таком раннем этапе карьеры. Пахать в обороне вредно. Хотя сейчас опыт Роберсона и Мба Муте уже учли и стараются давать растяжку и движения на пластику такие, чтобы оно как-то легче обходилось. Про Кайри говорили что он вообще не умеет обороняться, почему-то выяснилось что в нужный момент - умеет. И я что-то не уверен что Степан в 2011-ом упарывался прям в дефе
2) Пул не умеет не потому что нет желания, а потому что нет знаний ещё, точнее, эти знания не инстинктивные, ну и когда рядом Грин - то и так сойдёт. А ещё у него действительно великолепная игра в атаке.
Я даже как бы не спорю, просто отмечаю, что долгосрочно это всё исправимо

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Odissey писал(а): не нашли способ обучить тупого и наглого мусорного скорера, уже возомнившего себя Стефом Карри.
я никогда никого не троллю, у меня просто нет таких ценностей по жизни как кого-то там задеть и вывести из себя, это глупо. Но вот с твоей стороны подозреваю троллинг щас.

Пул вполне себе таскал ГСВ когда Карри не было в сезоне 2021-2022. Сам же Степан это отмечал, да и лично я какой-то большой астрономической разницы не замечал там. Мне лично было видно что Пула обучили и поднатаскали, какие-то элементы у него точно получались лучше чем у Степана в 2015-ом, и в финале с Бостоном всё было вполне себе шыкарна.

Обзывать тупым и наглым скорером чемпиона, который не проходит в основу только из-за наличия Степана, а так - проходил бы в основу 28 из 30 команд NBA (и 10 из 30 команд NHL) - ну не. То что он сник после взбучки с Грином и завалил этот сезон - ну и шо с того? Поменяйте Грина, сооружайте новую оборону для новой династии, в которой уже есть новый Степан.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Vinsinaty писал(а):но в атаке он еще может прибавить. В вашике, он вполне способен дорасти до олл стара. Игрок он хороший, но не делает разницу.
а вот в Вашике нет такого развития игроков как в ГСВ как раз, и там он может стать таким же скучным олл-старом условного уровня Вучевича, не делающим разницу.
Суть системы ГСВ в том, что если бы они вместо Дреймонда Грина выбрали Джона Луэра, то Джон Луэр щас имел бы 1-2 награды лучшему защищающемуся игроку
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: НБА
Сообщение Odissey 01 авг 2023, 20:53
Честно говоря, даже смешно читать, что из любого Луэра получится двухкратный дипой, поставь его в систему ГСВ.

Из этой логики не интеллект, харизма, характер, скилы и трудолюбие Грина вписались в систему идеально, а это САМА собой система из любого полена выстругивает Гринов...
Это не так {negative}

Пул, игравший хорошо в сливавшемся сезоне, без давления и ответственности за результат, резко деградировал под давлением и повышением личной ответственности.
Характера я в нем не вижу, зато вижу понты, неадекватное ЧСВ и такое же неадекватное желание позиционировать СЕБЯ как первую опцию в нападении, при еще живых Карри и Томпсоне. Розыгрыша нет, защиты нет. Теоретически не убиваться в защите можно в регулярке, но в плей-офф ставки совсем уже другие и именно в плей-офф деградация Пула стала наиболее критической для возрастной команды...

Думаю, что далее бесполезно спорить, у тебя свое мнение, у меня свое. :hello:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: НБА
Сообщение Аллистер 09 сен 2023, 11:25
Многие звёздные игроки NBA принимают участие в чемпионате мира по баскетболу, и вот уже решающие матчи этого турнира

Заголовок знатный тролль, но США намеренно уступили Германии, не защищались и фиксировали даже разницу к перерыву.

Когда защищались, да ещё смолл-болл Халибертон - Ривс - Бриджес - Эдвардс - Джексон, там не было никакой Германии.

Напоминаю, самый интересный матч четвертьфинала был Канада - Словения. И к перерыву там счёт был 50-50. Как, что, почему? Да потому что чем интереснее матч, тем больше и ставок на него, в том числе и на спред к перерыву. Группа1 поставил что Канада накидает к перерыву больше, группа2 поставила, что первую половину выиграет Словения, группа3 оказалась букмекерами и участниками матча, группа3 выиграла. То что Канада потом задушила Словению дефом - не отменяет главного, Канада и Словения - это одна и та же команда, не совсем спортивная.
Вернёмся к балету с Германией. США ведёт +3 перед перерывом, Германия ведёт последнюю атаку. Немцу дают спокойно бросить мягчайшую трёшку, он не попал, но Тайсу дали спокойно взять подбор (после, повторяю ещё раз для тупых, очень мягкого броска), забить. И тут судьи могли бы и фол на Тайсе выдумать, но решили что и так сойдёт. Почему? Потому что Германия долго вела в первой половине, смотрелась лучше, и ставщики лайв были спровоцированы поставить на то, что Германия возьмёт первую половину. Или на спред 0+ (не проиграет). Именно ставщики лайв по впечатлениям от первых минут ставят на такие малозначительные события как спред к перерыву.

А ставки в целом были на США, во многом благодаря предыдущей игре Германия-Латвия, где у всех в памяти останется именно вот это вот "Латвия не попала трёшку на победу", а Латвия это вообще ноунеймы для большинства ставщиков, они там только Бертанса знают и видят что этот Бертанс не всегда в старте даже выходит, ибо ролевик ролевиком. И раз Германия еле-еле переиграла Латвию, то ну уж точно США сильнее, да?

Конечно, сильнее, только это не имеет никакого отношения к результату. Сборные на чемпионате мира являются уголовниками, нарушающими уголовное законодательство большинства стран мира.

И самое печальное то, как любовь простых болельщиков к игре используют против них, чтобы держать в унынии и тоске, даже абстрагируясь от чисто денежной стороны вопроса (деньги им до лампочки, деньги всегда можно распечатать и своим раздать, важнее именно отобрать деньги у рабочего населения, у непосвящённых крепостных и рабов)

Второй полуфинал, Сербию с Канадой сегодня или завтра посмотрю, скажу подробнее. Состав Канады похуже чем у США в основном только из-за Олиника против Джексона, глубина поменьше ещё.

Присоединяйтесь к травле балерин в комментариях по ссылке, пора уже ломать эту гнилую систему топового недоспорта
an112 отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: НБА
Сообщение Odissey 09 сен 2023, 13:45
Я посмотрел ОБА матча полуфиналов, разумеется ничего не ставил (и никогда не ставлю) и очень был доволен обеими играми.
Победами Сербов и немцев прямо рад. :beer:
И встречу США-Канада мы тоже увидим... в матче за бронзу 8-)

как всегда повеселил твой анализ :grin: {yahoo}

разбери еще тему вкинутую техкратным чемпионом Лайзом про чемпионов НБА - "Мира"...
и ее вчерашнее развитие, после поражения сборной амеров :hello:
https://www.sports.ru/basketball/111545 ... erika.html

и еще - ты США -Литва смотрел? в чью пользу судьи свистели во всех спорных эпизодах и кто таки в итоге выиграл помнишь?
тоже букмекеры судей/их начальство замотивировали, но те не смогли? или они свистели для создания интриги :-)
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: НБА
Сообщение Аллистер 10 сен 2023, 05:50
Судьи, сборная США и сборная Литвы - это одна и та же команда, а сценарий может быть любым, судейские свистки лишь часть тактики выжимания денег из ставщиков лайв. Не только результаты на турнире насквозь поддельные, но и ход событий в той или иной игре всегда можно подделать, в том числе с помощью "ты помнишь в чью сторону свистки?". США с Литвой я не смотрел
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: НБА
Сообщение Odissey 10 сен 2023, 15:28
Нэо - ты ли это? :shock:
Или ты Тринити? или Морефеус? :?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: НБА
Сообщение Vinsinaty 10 сен 2023, 17:01
Аллистер писал(а):Судьи, сборная США и сборная Литвы - это одна и та же команда, а сценарий может быть любым, судейские свистки лишь часть тактики выжимания денег из ставщиков лайв. Не только результаты на турнире насквозь поддельные, но и ход событий в той или иной игре всегда можно подделать, в том числе с помощью "ты помнишь в чью сторону свистки?". США с Литвой я не смотрел
В твоих размышлениях есть зерно истины. Весь профессиональный спорт в той или иной степени постановка.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 594
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: НБА
Сообщение Odissey 10 сен 2023, 18:58
И что в этом нового?

Весь проф спорт - постановочное шоу с разной степенью достоверности.
Все проф спортсмены/тренеры/судьи - актеры шоу.
Букмекеры перестали скрываться стыдливо в тени и в открытую являются ОСНОВНЫМИ спонсорами этого шоу.
Кому не нравится шоу проф-спорт - переключайте свой канал на другое шоу.
Или вообще выключайте все каналы, читайте книги, ходите в походы и т.д. и т.п. всего-то...
А в мире победивших баблопитеков ВСЕ про деньги. Толпе - хлеба и зрелищ, баблопитекам все остальное.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: НБА
Сообщение Аллистер 10 сен 2023, 19:26
В том и дело - это можно было сделать гуманнее и интереснее, а так - спорта-то по сути и нет. Не очень интересно смотреть как звёзды NBA дают подборы забирать и пропускают каты. Баскетбол хотя бы хорош тем, что отдельные владения в середине там первой четверти на результат не влияют, мужики соревнуются. Но со временем даже массовая пропаганда этого недошоу среди детей перестанет помогать.
И да, для подрастающих поколений объяснения о том, что команды не соревнуются и не выкладываются а фиксируют результат - это всё-таки новость
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик