Мысли по поводу передачи Мараканы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odissey 24 янв 2024, 20:01
Привет коллеги :hello:
Поскольку в самой теме по "передаче" одного одиозного клуба [обсуждение передачи клуба запрещено правилами раздела форума] (исправлено модератором) - высказывайте свои мысли в етом топике. {shout}
(удалено модератором) 8-) :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 янв 2024, 17:18 модератором Akar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
 


Re: Мысли по поводу передачи Мараканы...
Сообщение Sumrak 27 янв 2024, 16:00
Не обсуждайте тут Хроника.
Он загадит всю ветку своими высерами
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sumrak
Президент ФФ Колумбии
 
Сообщений: 249
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 19:53
Откуда: Mersin, Турция
Рейтинг: 549
 
 

Re: Мысли по поводу передачи Мараканы...
Сообщение Red_White 27 янв 2024, 16:16
Господи, вы всё эту тему мусолите.. )) Он уже мозг выносит на другом сайте, а вы про него забыть никак не можете..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Мысли по поводу передачи Мараканы...
Сообщение zoil 27 янв 2024, 16:32
Sumrak писал(а):Не обсуждайте тут Хроника.
Он загадит всю ветку своими высерами
Изображение
Talianyc отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мысли по поводу передачи Мараканы...
Сообщение Chronno123 27 янв 2024, 17:28
Edosik писал(а):"Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге" (если Тонга не стала успешнее и интереснее то можешь лесом сходить)
"Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д." (если Тонга не улучшила рейтинги сборной и мирокубков то можешь лесом сходить)

Subaru в чате рассказывал о схемах для прокручивания которых его команде и нужны президентские места. Поэтому эти парни так активно и пытались продавить в чате т.н. "президентский бан" для некоторых аккаунтов и это после тех непорядочных сделок.

Да и рейтинги Тонги я видел что тогда, что сейчас (1, 2, 3), что-то как-то не особо их и заметил на практике, так что если кого и посылать лесом, то не старого опытного subaru.

Впрочем, я и не удивлён, что дерзкие, борзые ребята из этой федерации поддерживают этого A-slane. Только вчера показывал каков реальный уровень этих флэшмобщиков и фермеров в честных лигах.

Почитайте тему Arne, он вслух рассказывал об этих товарищах с миллиардом технических аккаунтов под их цели и что они наисполняли за эти годы :hello:

Тут было бы удивительно, если бы с таким огроменным людским ресурсом эти Мараканы не расползлись как тараканы.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Мысли по поводу передачи Мараканы...
Сообщение VelvetSky 27 янв 2024, 17:42
Chronno123 писал(а):
Edosik писал(а):"Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге" (если Тонга не стала успешнее и интереснее то можешь лесом сходить)
"Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д." (если Тонга не улучшила рейтинги сборной и мирокубков то можешь лесом сходить)

Subaru в чате рассказывал о схемах для прокручивания которых его команде и нужны президентские места. Поэтому эти парни так активно и пытались продавить в чате т.н. "президентский бан" для некоторых аккаунтов и это после тех непорядочных сделок.

Да и рейтинги Тонги я видел что тогда, что сейчас (1, 2, 3), что-то как-то не особо их и заметил на практике, так что если кого и посылать лесом, то не старого опытного subaru.

Впрочем, я и не удивлён, что дерзкие, борзые ребята из этой федерации поддерживают этого A-slane. Только вчера показывал каков реальный уровень этих флэшмобщиков и фермеров в честных лигах.

Почитайте тему Arne, он вслух рассказывал об этих товарищах с миллиардом технических аккаунтов под их цели и что они наисполняли за эти годы :hello:

Тут было бы удивительно, если бы с таким огроменным людским ресурсом эти Мараканы не расползлись как тараканы.
Изображение
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 568
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Мысли по поводу передачи Мараканы...
Сообщение zoil 27 янв 2024, 17:51
Не, ну говорить что в Тонга поддерживают аслана это реально сильно
Уваров не отвечай ему на это, пожалуйста. Тебе не нужна ещё одна карта, а его не исправить

P. S. Хронь, ладно ты над Фиджи издевался лингвистически много лет, но Тонга не трогай
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мысли по поводу передачи Мараканы...
Сообщение Odissey 27 янв 2024, 17:56
Chronno123 писал(а):Почитайте тему Arne, он вслух рассказывал об этих товарищах с миллиардом технических аккаунтов под их цели и что они наисполняли за эти годы :hello:
Тут было бы удивительно, если бы с таким огроменным людским ресурсом эти Мараканы не расползлись как тараканы.
Кинь ссылку на тему, почитаю... {bino}
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Мысли по поводу передачи Мараканы...
Сообщение Offworld 27 янв 2024, 19:54
Один из главных мошнеров всола Арне является идеалом для Женька. Чот в голосеево, честно говоря.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Мысли по поводу передачи Мараканы...
Сообщение Edosik 27 янв 2024, 19:58
Chronno123 писал(а):
Edosik писал(а):"Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге" (если Тонга не стала успешнее и интереснее то можешь лесом сходить)
"Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д." (если Тонга не улучшила рейтинги сборной и мирокубков то можешь лесом сходить)

Subaru в чате рассказывал о схемах для прокручивания которых его команде и нужны президентские места. Поэтому эти парни так активно и пытались продавить в чате т.н. "президентский бан" для некоторых аккаунтов и это после тех непорядочных сделок.

Да и рейтинги Тонги я видел что тогда, что сейчас (1, 2, 3), что-то как-то не особо их и заметил на практике, так что если кого и посылать лесом, то не старого опытного subaru.

Впрочем, я и не удивлён, что дерзкие, борзые ребята из этой федерации поддерживают этого A-slane. Только вчера показывал каков реальный уровень этих флэшмобщиков и фермеров в честных лигах.

Почитайте тему Arne, он вслух рассказывал об этих товарищах с миллиардом технических аккаунтов под их цели и что они наисполняли за эти годы :hello:

Тут было бы удивительно, если бы с таким огроменным людским ресурсом эти Мараканы не расползлись как тараканы.
Напомни какое место национальная сборная Фиджи заняли на последнем ЧАиО? Ой, они же там не участвовали, в отличие от Тонга, да и молодёжка которую ты вроде как не заметил, дошла до 1/4, как и юниорка к слову. ;) а ты вот чёт в группе уже заХРОМал, так что не заметили там тебя :beer: хотя радует что для многих, в том числе и для тебя, ничья с Тонга, иногда даже с супером, стала поводом для гордости :beer:

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Говорить что Аслана поддерживают в Тонга вообще сюр :D уж ладно, лень далеко копать и найти войну и охоту за скальпами кенгуру, а Австралия его любимая ФФ была, и война собственно из-за Аслана viewtopic.php?f=210&t=199984, то мог бы хотя бы чекнуть что-то из последнего на форуме ФФ viewtopic.php?f=210&t=164307&st=0&sk=t&sd=a&start=390#p7081679 например

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Red_White писал(а):Господи, вы всё эту тему мусолите.. )) Он уже мозг выносит на другом сайте, а вы про него забыть никак не можете..
А мы уже не про него :D
djodjon777 отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Мысли по поводу передачи Мараканы...
Сообщение Arne 27 янв 2024, 21:35
Chronno123 писал(а):Почитайте тему Arne, он вслух рассказывал об этих товарищах с миллиардом технических аккаунтов под их цели и что они наисполняли за эти годы :hello:
Возможно, меня с кем-то путают. Я не помню, чтобы такое писал {haha}
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Мысли по поводу передачи Мараканы...
Сообщение thesubj 27 янв 2024, 22:37
Вероятно, про технические учетки, на которые вешаются бесплатные хоть сколько-нибудь известные клубы с целью дальнейшей эксплуатации; президентства в мертвых ФФ для манипуляций с голосованием; через которые разрушают клубы для фарма единичек с вероятной целью их перепродажи за реал, тоже писал я.
Последние на моей памяти, которых банили админы были
 1
1.jpg
1.jpg (22.61 Кб) Просмотров: 1609

 2
2.jpg
2.jpg (32.68 Кб) Просмотров: 1611
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Мысли по поводу передачи Мараканы...
Сообщение VelvetSky 27 янв 2024, 22:49
thesubj писал(а):Вероятно, про технические учетки, на которые вешаются бесплатные хоть сколько-нибудь известные клубы с целью дальнейшей эксплуатации; президентства в мертвых ФФ для манипуляций с голосованием; через которые разрушают клубы для фарма единичек с вероятной целью их перепродажи за реал, тоже писал я.
Последние на моей памяти, которых банили админы были
 1
1.jpg

 2
2.jpg
Ничего не понятно. И что конкретно из вышеперечисленного произошло в Уэльсе за эти две недели правления некого Брюса {bino}
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 568
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Мысли по поводу передачи Мараканы...
Сообщение Chronno123 27 янв 2024, 23:35
Edosik писал(а):Напомни какое место национальная сборная Фиджи заняли на последнем ЧАиО? Ой, они же там не участвовали, в отличие от Тонга, да и молодёжка которую ты вроде как не заметил, дошла до 1/4, как и юниорка к слову. ;) а ты вот чёт в группе уже заХРОМал, так что не заметили там тебя :beer: хотя радует что для многих, в том числе и для тебя, ничья с Тонга, иногда даже с супером, стала поводом для гордости :beer:

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Говорить что Аслана поддерживают в Тонга вообще сюр :D уж ладно, лень далеко копать и найти войну и охоту за скальпами кенгуру, а Австралия его любимая ФФ была, и война собственно из-за Аслана viewtopic.php?f=210&t=199984, то мог бы хотя бы чекнуть что-то из последнего на форуме ФФ viewtopic.php?f=210&t=164307&st=0&sk=t&sd=a&start=390#p7081679 например


К разъяснению специфических муток - это к subaru, он разбирается в этом намного лучше и видит изнутри всю грязь и спасибо, что работает в этом направлении. Я определяю людей больше по игровому процессу, по общению. И по ним я вижу простые вещи:

- тебя хвалят в чатике достаточно гадкие люди, а это уже плохой маркёр;
- в теме, которая предназначена для буллинга A-slane, ты высказываешься мягко говоря нейтрально, а после появления тут бати subaru и вовсе наскакиваешь на него, зная прекрасно, что он против него;
- приводишь в пример федерацию, которая запомнилась своей наглостью, ЧСВшностью да и просто борзотой в комментариях, но на поле играла не лучше "более слабой" федерации;

Учитывая вышеперечисленные пункты, у меня лично вполне складывается паззл, у других, думаю, тоже. Захотел бы - тоже встал бы на сторону вменяемых игроков, но ты видимо не горишь желанием. А то, что ты привёл выше - это какие-то высосанные из пальца конфликты с A-slane. Одно дело, когда человек реально заходит в бельгийские клубы и там колобродит и другое, когда влетает в сплочённую федерацию и в одиночку пытается её перестроить на другой стиль, что заведомо невозможно. Обыграть федерацию в одиночку можно и я приводил подобные примеры в истории ВСОЛа, а его якобы попытка перестроить в одиночку - это не более чем логический вывих.

Уровень A-slane в реально честных, конкурентных турнирах я уже показывал:

 Скрытый текст
Изображение


Обе наших сборных вылетели на одной и той же стадии - в финальной части чемпионата Азии и Океании, пройдя отбор. Вот только ваша федерация гнёт пальцы насчёт сплочённости, а у нас на Фиджах никакой программы развития молодёжи нет, а результат-то на поверку оказался одинаковый что по турниру, что в личных встречах :beer:

А вопрос со склоняемостью Тонги можно закрыть выдержкой из словаря-справочника Левашова. Раздел "Географические названия. Прилагательные, образованные от них. Названия жителей", статья "Тонга" : "Тонга (гос-во), -и, ж., ед. Президиум Верховного Совета СССР направил телеграмму с поздравлениями и добрыми пожеланиями правительству и народу Тонги в связи с национальным праздником. Изв. 27 июня 1985".

Если Королевство, то Тонга несклоняемое, если без этого существительного, то Тонга склоняется (в переводе с их языка это означает "сад", "юг", но не "острова". Нет ни единой причины делать несклоняемым склоняемые существительные!).

VelvetSky писал(а):Ничего не понятно. И что конкретно из вышеперечисленного произошло в Уэльсе за эти две недели правления некого Брюса {bino}
Зато мне всё понятно! Иначе бы они так не упрашивали администрацию вернуть им возможность баллотироваться в любые ФФ! А уж взять команду там - дело техники
Последний раз редактировалось Chronno123 27 янв 2024, 23:45, всего редактировалось 2 раз(а).
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Мысли по поводу передачи Мараканы...
Сообщение Gonia 27 янв 2024, 23:43
Обсуждаете, как базарные бабули, что кто то, жёстко, коварно и с корыстью нарушает правила. Ну думается, если и в прям, так в цвет и нагло, Администрация хлопнет сей балет, а если умеют незаметно использовать лазейки для достижения результата, может и не спортивно, но непойманный не вор, как говориться. Поэтому, все обсуждения подобного формата, весьма прискорбно смотрятся, да простит меня здравое большинство или меньшинство))))
Гобуль отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Gonia
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 14:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия)
 

Re: Мысли по поводу передачи Мараканы...
Сообщение zoil 28 янв 2024, 02:21
Какой же хроник двуличный)
Когда про Тонга то надо уточнять значит что про королевство
А когда про чемпионство то почему-то молчит что д4 :D

По поводу остального им сказанного:
Изображение
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик