Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cikklomed 04 ноя 2012, 18:19
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332063
Если кому-то требуются факты читерства и махинаций Француза, которые приносят трофеи, обращайтесь в личку - укажу ссылки. На форуме предостаточно расписано
в студию!!
Cikklomed
 
 
 


Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение -off- 04 ноя 2012, 19:37
v1nt писал(а):
-off- писал(а):Да это ерунда с попытками поломать игроков. Старый прикол. Самое интересное и поучительное в комментариях Алекса44. В рамочку и на стенку каждому президенту.
интересно, а если прийти в такой подстилочный дивизион и никому не сливать несмотря на мольбы преза и ко?
начнут суперами душить?
Попробуй, будет интересно. Для этого тебе нуна всего лишь команда из Д2 Финляндии и хороший монстр под 150-200 в атаке. Выводишь команду в Д-3 и будучи сильнее собираешь все призы. Суперы тебе по боку, рейтинг только подрастет. А "не сливать" это не выход. Не сольешь ты - сольет кто-то из оставшихся 14.

Описанный выше метод считаю вмешательством во внутренние дела федерации. Я его не одобряю :mg:
-off-
 
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение finist 04 ноя 2012, 19:42
В дела Финляндии не заглядывал, в переключении с грубой на мягкую и обратно проблемы не вижу (возможно, из-за своей неопытности), а вот почему Bupycа не штрафуют за его постоянные бессмысленные пред- и послематчевые комментарии о том, какой сегодня день, сезон и номер тура - непонятно...
finist
 
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Akiro 04 ноя 2012, 19:45
Brazilец писал(а):Француз не стесняется ломать игроков соперника и прочих нефейрплейных приемчиков, Вирусу это не нравится, поэтому Вирус поливает Француза, которому до этого момента было на это наплевать...
Вкраце как-то так. :sharik:
Вот пример:
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=7265&match_id=313569
Это недавняя това вируса, в которой он наехал на Азамата в послематчевом комменте за то, что тот использовал грубую в тове.

http://vsol.ws/viewmatch.php?day=7229&match_id=542449
А в этой тове, всего за три недели до предыдущей, сам вирус не погнушался использовать грубую.


Еще пример. вирус "всегда выступает против читеров". Но всегда умалчивал о том, что в Финляндии есть команда, которая регулярно использует вливание реального бабла в команду.

Когда этого не знаешь и не видишь - кажется, что он "белый и пушистый". А когда это узнаешь - понимаешь, что он лицемер и двуличный человек.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Arne 04 ноя 2012, 19:47
Gandalf писал(а):В дела Финляндии не заглядывал, в переключении с грубой на мягкую и обратно проблемы не вижу (возможно, из-за своей неопытности), а вот почему Bupycа не штрафуют за его постоянные бессмысленные пред- и послематчевые комментарии о том, какой сегодня день, сезон и номер тура - непонятно...
разве в этом нет смысла? не было бы комментариев Вируса, не был бы даже в курсе.....спасибо ему :cool:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение uSkAtelb 04 ноя 2012, 19:48
Фигня какая-то. Не доказано - значит не махинация. :-) Обмен любезностями в комментах, учитывая, насколько это принципиальный матч, вполне понятен. А вот эта тема - просто вброс дерьма на вентилятор. Заняться что ли больше нечем?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Arne 04 ноя 2012, 19:52
^ выступил авторитетный оратор, тему можно закрывать ;)

ukrrowing писал(а):....
читер на читере, но если бы каждый читер молчал о том, что другой - читер, то на форуме как в могиле тихо было :-) и здесь в том числе :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 04 ноя 2012, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение -off- 04 ноя 2012, 19:53
Вливание реальных денег не читерство. Кто-то тратин на игру время, кто-то деньги. Может за время которые ты тратишь на анализ соперника можно было бы заработать достаточно денег, чтобы усилить свою команду настолько, что этот анализ станет не нужен.
-off-
 
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Brazilец 04 ноя 2012, 19:57
ukrrowing, а я разве говорил что Вирус молодец? Вопрос был про Француза, я про него и говорил. ;)
А так фины и сами веселые ребята... :sharik:
Brazilец
 
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение uSkAtelb 04 ноя 2012, 19:57
Arne писал(а):^ выступил авторитетный оратор, тему можно закрывать ;)
8)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Akiro 04 ноя 2012, 20:00
Brazilец писал(а):ukrrowing, а я разве говорил что Вирус молодец? Вопрос был про Француза, я про него и говорил. ;)
Про Француза много чего написано на форуме. Сам с ним много спорил и во многом с ним не согласен. Но после последнего матча я согласен с этим

"В отличие от тебя я всегда всё делал в открытую. Мне не стыдно смотреть людям в лицо, потому что я их не обманываю, а чётко формулирую что буду делать, как буду делать и добиваюсь этой цели. Ты же обычный ЛИЦЕМЕР."

Француз никогда не скрывал своих действий.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Arne 04 ноя 2012, 20:02
Цикломеду - КК, Цикломед перелогинился, респект таким парням :cool:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Brazilец 04 ноя 2012, 20:04
ukrrowing писал(а):Француз никогда не скрывал своих действий.
Угу, и другим жизнь не портил. Играл себе и играет, без криков и соплей. Мне такая позиция больше импонирует, чем борьба против эфемерных читеров. :roll:
Brazilец
 
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Varomir 04 ноя 2012, 20:08
Brazilец писал(а):Француз не стесняется ломать игроков соперника и прочих нефейрплейных приемчиков, Вирусу это не нравится, поэтому Вирус поливает Француза, которому до этого момента было на это наплевать...
Вкраце как-то так. :sharik:
Проблемы в факте использовании грубой игры я не вижу. Пускай даже и на таком уровне...
В обоих из менеджеров есть такая возможность.
То же самое про использование грубой в товах.
То что Bermelones в предверии важного матча специально грубил, это не есть хорошо! Но и рядовой соперник Кубка Межсезонья может грубить, от этого никто ж не застрахован :wise:

off писал(а):Вливание реальных денег не читерство. Кто-то тратин на игру время, кто-то деньги. Может за время которые ты тратишь на анализ соперника можно было бы заработать достаточно денег, чтобы усилить свою команду настолько, что этот анализ станет не нужен.
Я согласен что зарабатывать деньги важнее. Но в игре соревнуются по правилам и развитие команды с использованием реальных денег (в ситуации когда 98% всех менеджеров развивают свои команды без реала) не приветствуется!
Последний раз редактировалось Varomir 04 ноя 2012, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Varomir
 
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение _fox_ 04 ноя 2012, 20:21
ukrrowing писал(а):"В отличие от тебя я всегда всё делал в открытую. Мне не стыдно смотреть людям в лицо, потому что я их не обманываю, а чётко формулирую что буду делать, как буду делать и добиваюсь этой цели. Ты же обычный ЛИЦЕМЕР."

Француз никогда не скрывал своих действий.
это и отличает его от остальных менеджеров, респект. француз хочет доказать, что в эту игру можно играть только своими мозгами и без "читерства", что и доказывает собственным примером!
Последний раз редактировалось Anonymous 04 ноя 2012, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Влад 04 ноя 2012, 20:21
Чушь какая-то. Я постоянно использую грубую и не считаю это читерством - считаю это довольно рискованным усилением своей команды, разрешённым правилами. Почему рискованным? Обычно чаще ломают тех, кто грубит - не говоря уже о карточках (когда у тебя удаляют игрока в этой игре и команда падает в силе в этом матче - а потом этот нужный игрок ещё две игры загорает). Впрочем, что говорить, я, как и все, посмотрел игру по ссылке. Плюсы и минусы к комментам (я присоединился тоже) говорят сами за себя. Не понимаю, как федерация терпит такого "президента" :(
Влад
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик