Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение fang 06 апр 2011, 16:40
Если говорить о мне,то я могу сказать я тренер везунчик!Пока во всоле я не заработал большого авторитете,т.к сыграл всего один сезон!В прошлом году я в фифа менеджере(онлайн)вывел сборную швейцарию на чм мира!заняв второе место и через стаковые матчи,а затем дошел до 1/4финала!!!)
рейтинг 461, точно везунчик :grin:
fang
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Alexey 06 апр 2011, 16:44
впереди сложная подготовка,надеюсь я справлюсь с поставленными задачами и приведу команду к наилучшим достижениям.состав подобран оптимально,перспективные игроки)
:grin: посмотрев состав упал просто!!!
Alexey
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение ConDA 06 апр 2011, 17:20
ЗДРАСТВУЙТЕ ДОРОГИЄ МЕНЕДЖЕРИ ********.КАК ВИ ВИДИТЕ КОМАНДУ Я ПОДОБРАЛ ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ,КОТОРАЯ СПОСОБНА ПОБЕЖДАТЬ ЛЮБОГО ПРОТИВНИКА.ДА Я МЕНЕДЖЕР НЕОЧЕНЬ ОПИТЕН НО РОБОТУ СВОЮ Я ЗНАЮ,И ЗНАЮ СЕКРЕТИ ПОБЕД. ЄСЛИ Я СТАНУ МЕНЕДЖЕРОМ СБОРНОЙ ТО ВСЕ УЗНАЮТ КАКАЯ У НАС СИЛЬНАЯ МОЛОДЁЖ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЄ!!!!!!!!
ConDA
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение morbid 06 апр 2011, 18:03
Здраствуйте уважаемые тренеры ...
Я.... тренер команды .... Прошлый сезон у меня не задолся т.к у меня была команда самая слабая в лиге и я вылетел!(((
Если говорить о мне,то я могу сказать я тренер везунчик!Пока во всоле я не заработал большого авторитете,т.к сыграл всего один сезон!В прошлом году я в фифа менеджере(онлайн)вывел сборную швейцарию на чм мира!заняв второе место и через стаковые матчи,а затем дошел до 1/4финала!!!)

Что хочу сказать насчет команды,то да,она слабее посравнению с прошлым сезоном!(Но кто сказал,что будет легко!?Посмотрев игроков я уже в принцапи подобрал пару схем для игры!!!
Для себя всегда ставлю задачи максимум и добиваюсь этого!!!!
Перед игрой разбираю соперника,досканально!!!

Заметил не хорошую тенденцию!Тренер юношеской сборной в финальной части 19 сезона выбирал неправильно тактику(хотя не спорю соперники были сильней)что и привело к графе очков 0 и следовательно последнее место!!!(

Я тренер иностранец +маленький рейтинг!!!Это большой минус!я начинаю при - 50!
Я надеюсь ваши голоса будут отдаваться мне и мы с вами добьемся многого!!!
Если выбирите меня,то я выведу вашу юниорку в следущую часть соревнований!!!И поборюсь за общую победу!!!
Если не выведу я покину свой нынешний клуб!!!Это будет стимулом для меня и для вас!!!
Спасибо за внимание!!!Голосуем за меня!!!)
morbid
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Дмитрий SDVig 07 апр 2011, 18:25
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MetalMAN371 07 апр 2011, 18:40
Дмитрий SDVig писал(а):Очередной отжиг. На этот раз выборы тренера юношеской сборной Эквадора
ну да набрал гигантов без спецух :)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 503
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Siddhartha 08 апр 2011, 10:48
Я достаточно молодой специалист, но очень не плохой тактик, моя команд играет в агресивный атакующий футбол...,Играки моей команды подбераются не по стоимости и силе, а пофункциональной готовности и креотивности
Рейтинг 464.

P.S. Но, однако, какая интересная идея (!) - ставить запятую после многоточия..., :-)
Siddhartha
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Mark 08 апр 2011, 16:03
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=53143

Программа:
Привет сент-люсия отправляю с телефона время 11:59 черт минута голосуй за меня и я выведу сент-люсию в ЧМ голосуй за меня спаси тебе жизнь жизнь федерации и василия нашего любимово приездента пока сент-люсия пока василий

Интересно было бы посмотреть на этого чела в реальной жизни... :D :D :D
Mark
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Адонис 08 апр 2011, 16:37
:wise:
Тренерская программа:
Предлагаю свою кандидатуру. Буду уделять время сборной.
:thanks:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9944
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Forza 08 апр 2011, 17:13
Aruba, eto malenkoe gosudarstvo, i v reale nichego sebe ne predstavljaet ni v futbole. ni v drugix vidax sporta. no vertualno ja dokazu chto i Aruba dostoen imet ves sredi miravix liderov. budu primenjat raznoobraznuju konfiguraciju i raznie stili chtobi sopernik ne predugadal chto i kak igrat protiv komandi. nadejus ja stanu menejerom komandi i dokazu chto Aruba toze sila.

Еще одна гениальная программа из Арубы.
Forza
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение fan1995 08 апр 2011, 17:24
Vasilyshevtsov писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=53143

Программа:
Привет сент-люсия отправляю с телефона время 11:59 черт минута голосуй за меня и я выведу сент-люсию в ЧМ голосуй за меня спаси тебе жизнь жизнь федерации и василия нашего любимово приездента пока сент-люсия пока василий

Интересно было бы посмотреть на этого чела в реальной жизни... :D :D :D


ахах на куролесил паренёк :-)
fan1995
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение fang 10 апр 2011, 04:04
Нужно как то уделить внимание тренировке и развитию братьев наших меньших
ребята лучшие в своём деле, некоторые играю в одном клубе, будет хорошая сыгранность в сборной
Во-первых,я неплохо разбираюсь,в составе сборной ...,так,как я сам занимаюсь футболам,да не которых сам знаю!!!
Я всегда в инете, всегда с командой.
Опыт есть,уж юниоркой сруковожу
Я истенный потриот своей страны
А вы попробуйте и узнаете!
Я просто обожаю Сборную ... и хотел бы стать ее трениром,играть в грамотный футбол
она с таким составом віиноает чемпионат мира
fang
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение smolnuy 10 апр 2011, 04:25
СРУКОВОЖУ-это круто сварено!!! :D :D :D
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Mark 10 апр 2011, 12:12
А братья наши меньшие - это про зоопарк? :D :D :D :D
Mark
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Tune 11 апр 2011, 00:59
Ахахахахаха :D :D :D
Класс. Братья наши меньшие. Ахаха
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик