Информация для всех ВСОЛовских школников и детсадовцев.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Burek 09 апр 2007, 20:59
Женёк писал(а):...как же прогулять школу в мае, когда светит солнышко, поют птички ...

ыыыыыыыыыыыыы :D :D :D Gde ti videl solniwko i pti4ek?? V Moskve sneg valit zostka :shock: :rot: Kak tam, v Zelenograde 8) ??

Dumaju tvoj
Женёк писал(а):примерный план "профукивания"
s govnom ne izbavit tebja ot togo 4tobi prosnutsja rano utrom, mozet toljko pervij urok propustiw)) Da i za ve4er govno zasoxnet :mg: Xotja mne pofig, nadejus xorowo izmazewsja! :D Uda4i! :grin:
Burek
 
 
 

Сообщение Chronno123 09 апр 2007, 21:01
Burek писал(а):
Женёк писал(а):...как же прогулять школу в мае, когда светит солнышко, поют птички ...

ыыыыыыыыыыыыы :D :D :D Gde ti videl solniwko i pti4ek?? V Moskve sneg valit zostka :shock: :rot: Kak tam v Zelenograde 8) ??

Dumaju tvoj
Женёк писал(а):примерный план "профукивания"
s govnom ne izbavit tebja ot togo 4tobi prosnutsja rano utrom, mozet toljko pervij urok propustiw)) Da i za ve4er govno zasoxnet :mg: Xotja mne pofig, nadejus xorowo izmazewsja! :D Uda4i! :grin:


Ну сейчас то апрель, а до мая еще 21 день!!!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Сообщение Chronno123 09 апр 2007, 21:03
А вот про то что за ночь говно засохнет, это спасибо не подумал, и тут у меня встречный вопрос, как сохранить дерьмо в первозданном виде, что бы он за ночь не засохло? Никаких шуток!!! Чисто профессиональный вопрос!!! :mg:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Кехон 09 апр 2007, 21:28
Женек.. боже мой, найди себе телкуу или иди стань ботаником.
Кехон
 
 
 

Сообщение Avathar 09 апр 2007, 21:29
ппц проблемы.. справка 2 недели стоит 700 рублей =) в инете таких ресурсов навалом..
какахи какието...
Avathar
 
 
 

Сообщение JohNNi 09 апр 2007, 21:37
Avathar писал(а):ппц проблемы.. справка 2 недели стоит 700 рублей =) в инете таких ресурсов навалом..
какахи какието...


ппц, у меня бабушка медсестра, я бесплатно до 2 неделю кошу :Р
JohNNi
 
 
 

Сообщение Avathar 09 апр 2007, 21:39
ну если есть знакомые это гут, официально до 2 недель - 700р, свыше двух и до 3х месяцев - 2100р. более 3х - академ, он сцуко дорогой =)
Avathar
 
 
 

Сообщение ROMANO 09 апр 2007, 21:42
Женёк, а на кой фиг тебе говно, можно найти обычной грязи или очень шикарную лужу и "случайно" в неё упасть. Типа утром, ещё не проснулся, подскользнулся упал, очнулся весь в грязи.
ROMANO
 
 
 

Сообщение ROMANO 09 апр 2007, 21:43
А вообще я люблю такой способ - сделать грустные глаза, подойти к маме и сказать:"Мам у меня завтра такой день сложный, признаюсь я уроков не сделал мне двоек наставят, можно я дома останусь. Всё всё выучу... " Ну или что-то вроде этого. Обычно срабатывает.
ROMANO
 
 
 

Сообщение Shun 09 апр 2007, 21:51
пипец, прачетал первые две страницы, плакаль, патом может остальное осилю. Женек ты реально чайнег или прикалываешься? :)

Ващееее, даже Готти отдыхает от такого флуда )))))
Shun
 
 
 

Сообщение Кехон 09 апр 2007, 22:09
Женёк писал(а):
Градусник к батарее или к лампочке + опухшая рожа + немного похрипеть горлом = отгул от школы на несколько дней. Как профи говорю.


Сколько грамм ёда на килограмм сахара?

Короче седня я намочу голову, поиграю в хоккей без куртки и шапки, сьем снежку, а пока пишите менее сложные способы.

я валяюсь женек.. мегазачод.

З.Ы. сам хожу без шапки и не болею ни Х и в хоккей играю без шапки и без куртки, ваще ниипет :mg: . Лучше ходи в школу, а если ходить не хочешь просто прогуливай или отмазывайся, мол у тя живот болит или голова. :flue:
Кехон
 
 
 

Сообщение Кехон 09 апр 2007, 22:20
Женёк писал(а):Итак, уже с апреля все нормальные ученики планируют, как же прогулять школу в мае, когда светит солнышко, поют птички и так не хочется вставать.
Итак примерный план "профукивания" или "получения профы" по школе есть.
Первое, что пришло в голову, это заготовить с вечера дерьмо (своё) в пакете, отнести, с покровом темноты около школы, потом утром как бы невзначай чуть-чуть проспать, чуть-чуть потянуть время, чуть-чуть поесть и вот ты уже сломы голову опаздываешь, сменную обувь разумеется забываешь, идешь неспеша в школу, наступаешь с вечера в заготовленное дерьмо (для большего эффекта можно упасть на него, но этого делать я не советую), идешь неспеша домой с ужасным лицом, что у тебя не было сменки, а ты наступил в дерьмо, но в школу ты пойти не мог, так как это противоречит этикету и нрвственным стандартам и.т.д. и.т.п.
В конце концов ты просто остаешься дома.
Вот так.
Будем работать над другими способами профукивания. Иначе это противоречит традиции, когда в пятом и шестом классе я фукал по 5-7 дней в мае.

женек, хватит, я уже и так ржунимагу!
Кехон
 
 
 

Сообщение SLIPdevilKNOT 09 апр 2007, 23:17
Женёк писал(а):А вот про то что за ночь говно засохнет, это спасибо не подумал, и тут у меня встречный вопрос, как сохранить дерьмо в первозданном виде, что бы он за ночь не засохло? Никаких шуток!!! Чисто профессиональный вопрос!!! :mg:
А вот,если бы Вы ходили бы в школу,а не думали,как бы прогулять,знали бы ответ на этот,не очень сложный,вопрос.
SLIPdevilKNOT
 
 
 

Сообщение nightmare 09 апр 2007, 23:19
Инвалид ты Женек! Займись чем нибудь! Я вон и по 2 недели без проблем прогуливал и больше, когда уезжал на соревнования! И болеть не нужно...
nightmare
 
 
 

Сообщение Дима Царь 10 апр 2007, 17:14
MAYAK писал(а):А у нас карантин продлили до 26 числа.
Да заминировал бы ее к чертям и все. Делов то. :mg:

от так вот, млять, люди и страдают...
тру стори...
живу в Гродно. население 300тыс.чел
на весь город и район -- 1 единственный сапер.
как вы думаете, как часто он выезжает на разминирования?
ага, каждый день. и это не только "школьные" мины, но как правило настоящие современные либо времен Великой Отечественной.
от, терь, подонки, подумайте, сколько проблем вы создаете.
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 590
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик