Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение BruTT 13 авг 2010, 17:10
В СИ
начну с состава команды... главный и единственный критерий, которым я рукодствовался сейчас и буду его придерживаться в дальнейшем, если вы позволите возглавить сборную, - это игровая практика того или иного игрока... ведь, если игроку доверяют в клубе, то значит есть уверенность в его возможностях, а значит ему "зелёная улица" в сборную... ну а если юное дарование в лучшем случае полирует скамейку в родном клубе, то сборная страны - не полигон для обкатки игроков, пусть даже их талант заоблочен... и менеджеры клубов должны это понимать... то есть любой юный футболист, который будет основным игроком своей команды, получит шанс закрепится в сборной... количество игроков той или иной позиции обусловленно тактикой, которую я предполагаю применить в играх нашей сборной... прежде всего - это атакующий футбол, ибо молодости свойственнен азарт, а прагматизм удел уже зрелых футболистов... о планах говорить думаю преждевременно - надо посмотреть команду в деле, в товарищеских играх, чтобы понять на что она способна...
Ну че и правда, все спецушные, которых в клубе берегут - в заявку не попали))) Были набраны 19/51 и т.п.
Парень по ходу вирт. реальность с реалом совмещать начал)
Интересно со сколькими ФФ он товы договорился катать )
BruTT
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Akapylko 13 авг 2010, 17:51
BruTT писал(а):В СИ
начну с состава команды... главный и единственный критерий, которым я рукодствовался сейчас и буду его придерживаться в дальнейшем, если вы позволите возглавить сборную, - это игровая практика того или иного игрока... ведь, если игроку доверяют в клубе, то значит есть уверенность в его возможностях, а значит ему "зелёная улица" в сборную... ну а если юное дарование в лучшем случае полирует скамейку в родном клубе, то сборная страны - не полигон для обкатки игроков, пусть даже их талант заоблочен... и менеджеры клубов должны это понимать... то есть любой юный футболист, который будет основным игроком своей команды, получит шанс закрепится в сборной... количество игроков той или иной позиции обусловленно тактикой, которую я предполагаю применить в играх нашей сборной... прежде всего - это атакующий футбол, ибо молодости свойственнен азарт, а прагматизм удел уже зрелых футболистов... о планах говорить думаю преждевременно - надо посмотреть команду в деле, в товарищеских играх, чтобы понять на что она способна...
Ну че и правда, все спецушные, которых в клубе берегут - в заявку не попали))) Были набраны 19/51 и т.п.
Парень по ходу вирт. реальность с реалом совмещать начал)
Интересно со сколькими ФФ он товы договорился катать )
На самом деле интересная программа. Долго можно улыбаться :-)
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 555
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Харлампий 13 авг 2010, 20:25
Alex07 писал(а):из программы кандидата на пост тренера юношеской сборной Пуэрто-Рико:
"Приветствую менеджеров Соломоновых островов." :-)
:D :D :D :D
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 517
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение сказочный долбоёб 13 авг 2010, 22:18
начну с состава команды... главный и единственный критерий, которым я рукодствовался сейчас и буду его придерживаться в дальнейшем, если вы позволите возглавить сборную, - это игровая практика того или иного игрока... ведь, если игроку доверяют в клубе, то значит есть уверенность в его возможностях, а значит ему "зелёная улица" в сборную... ну а если юное дарование в лучшем случае полирует скамейку в родном клубе, то сборная страны - не полигон для обкатки игроков, пусть даже их талант заоблочен... и менеджеры клубов должны это понимать... то есть любой юный футболист, который будет основным игроком своей команды, получит шанс закрепится в сборной... количество игроков той или иной позиции обусловленно тактикой, которую я предполагаю применить в играх нашей сборной... прежде всего - это атакующий футбол, ибо молодости свойственнен азарт, а прагматизм удел уже зрелых футболистов... о планах говорить думаю преждевременно - надо посмотреть команду в деле, в товарищеских играх, чтобы понять на что она способна...
Долго ему товарищеские матчи ждать :grin:
сказочный долбоёб
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Hugo 13 авг 2010, 22:33
Отличный у тебя ник :D

Извините, что не по теме.
Hugo
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение сказочный долбоёб 13 авг 2010, 22:37
Сам сижу уссываюсь :D
    Белый билет был показан за этот пост 14 авг 2010, 01:04 модератором по причине:
  • 2.1.1. Запрещается использовать в нике, подписи или других полях профиля гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения.
Комментарий модератора: если есть вопросы, пишите в ТП "Форум и чат"
сказочный долбоёб
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Нилмар 13 авг 2010, 23:41
Интересно, что модеры об этом напишут :D :D :D
Нилмар
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Akapylko 14 авг 2010, 00:32
С таким ником можно и программы не писать на выборах, и так все оборжутся и проголосуют :D
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 555
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение DimGun1410 14 авг 2010, 00:33
сказочный Изображение -Князь Мышкин???Угадал??? :beer:
Комментарий модератора: правила форума вообще-то никто не отменял! 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 595
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение PRAS 14 авг 2010, 01:08
Закончили с оффтопом.
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Jenya 14 авг 2010, 22:26
Прежде чем бан давать, можно было менеджеру предупреждение вынести, так как он новичок и не знал, что такой ник создавать нельзя.

По теме. Парень, который собирался сборной играть товы, явно не в себе)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение RAUL7 14 авг 2010, 22:34
Jenya писал(а):Прежде чем бан давать, можно было менеджеру предупреждение вынести, так как он новичок и не знал, что такой ник создавать нельзя.

Когда ты регистрируешься на форуме - тебе даётся читать правила, если ты не прочитал их, будь любезен покинуть форум... Модератору +1...

По теме - ребята вообще жгут :)))
RAUL7
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Святой 29 ноя 2010, 14:10
Ну что ж тема снова в фаворе!!! :grin:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 500
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение VSDS9 29 ноя 2010, 14:20
хочу попробовать себя в роли тренера..
выбирал игроков по опыту и цене..
VSDS9
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение WhaleXi 29 ноя 2010, 15:20
У каждого менеджера должно быть свое виденье самой сильной команды страны: ее тактики , состава, схемы игры.
Каждый из нас(тренеров команд австрийской лиги ) обязан высказать или , может даже , посоветовать главным претендентам на пост главного тренера страны каким хочется видеть сборную. Лично мне хотелось бы увидеть нашу сборную в финальной части чемпионата и не на последнем месте. Для менея неважно кто возглавит сборную: толи это тренер изпервой тройки австрийского чемпионата или же новичек лиги который сумел разобраться с тактикой , силой , физ формой и игрой вцелом.
На мой взгляд необходимо непросто смотреть на турнирные таблици команд и их тренеров , а подойти к этому вопросу более широко и целенаправленее. Интересно то, что у главных претендентов всегда очень много команд. А как показывает практика для того чтобы играть и выходить на более высокий уровень необходимо, на мой взгляд, не более двух команд вместе со зборной. Почему же мы всегда идем на поводу у рейтингов.
Давайте посмотрим на реальный футбол . Тренер МЮ разве когда либо возглавлял сборную - нет . Но он выиграл огромное количество Чемпионатов и кубков в том числе и лиги чемпионов.
Может нам необходимо ввести какие- нибьудь изменения. Я непротив , наоборот, я только за руководство командой сборников тренера лизенгера или зальцбурга . У них огромный опыт за спиной .
Выбраный мною состав носит чисто формальный характер. Ведь как показал опять же таки тото самы й опыт - голосовать всегда заходит больше нежели общается в чате или форуме.
Если есть единомышленники моих выртуальных размышлений пишите .
Спасибо Всем .
Отдельное спасибо нашему директору австрийской федерации.

Я понимаю что стать тренером сборной Англии у меня шансов почти нет! Но все же я подам заявку очень бы хотел стать тренером сборной моя любимая сборная с самого детсва за нее болею! Лучший чемпионат в мире это Английский. Играков выбирал исходя из формы и скилов!

Считаю, что способен удивить других менеджеров и успешно выполнить поставленые задачи со сб. Ирландии

я верю в команду

Уважаемый!!!Я очень хочу возглавить сборная Голландия,и еще могу сделать команду сильной,набрать больше баллов и поднять ее на высший уровень.

Хочу играть!!! Правда очень сомневаюсь что мне дадут, ведь я еще не настолько опытен, но для меня будет большая честь работать даже вторым и третим тренером...

хочу попробовать себя в роли тренера сбоной а игроков выбрал лутших по моему мнению спосибо всем кто выберет меня

Казахстан - моя страна и поэтому я хочу стать тренером именно этой сборной еще я хорошо разбираюсь в игроках
WhaleXi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик