ВСОЛ - БЫЛ лучшим..!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 17 дек 2007, 19:48
Друзья!
Объявленно перемирие. Администрация соседей дала слова,что ерундой заниматся больше не будут. Ну и нам тем более этого не надо. Мы прекрасно знаем ВСОЛу реальную оценку и место среди всех онлайн менеджеров!
Голосуем за себя!
Львович.
 
 
 

Сообщение pro 17 дек 2007, 19:49
Не факт что они правду сказали. Может на хитрость пошли и тоже ночью сидеть будут.
pro
 
 
 

Сообщение Black King 17 дек 2007, 19:51
pro писал(а):Не факт что они правду сказали. Может на хитрость пошли и тоже ночью сидеть будут.


ну это мы преспокойно проследим,но пост его довольно убедителен
Black King
 
 
 

Сообщение Львович. 17 дек 2007, 20:07
Black King писал(а):
pro писал(а):Не факт что они правду сказали. Может на хитрость пошли и тоже ночью сидеть будут.

ну это мы преспокойно проследим,но пост его довольно убедителен
Black King, скопируй сообщение его сюда если не трудно.
А то даже заходить обратно не хочется.
Львович.
 
 
 

Сообщение realCAT 17 дек 2007, 20:09
z1s Админ

2 Львович (фром VSOL),
Ребят давайте так.
1. Администрация Soccerlife.ru НИКОГДА не призывала кого-то из участников голосовать ПРОТИВ Вас или еще кого-либо то ни было.
2. Администрация проекта будет только рада, что если и Вы и Мы попадем в 10-ку. Так как неважно у кого какое будет место по итогам голосования, так как из итоговой десятки – будут выбирать 10 человек из жюри. Но у нас есть такие же сомнения Вам не доверять, как и у Вас нам - ибо нет инструментов взаимного контроля.
3. Поэтому со своей стороны я могу гарантировать, что если Вы официально напишите на своем форуме (и если давали внутреннюю рассылки или писали в других интерактивных зонах проекта) - НЕ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ НАС, и не писать что Вот это "Бяки", а написать что мы друзья Вашего проекта, то я лично (как главный адмнистратор) прослежу что бы во всех постах и темах появилась соответствующая запись и у нас.

Я за свои слова ручаюсь. Так что Ваше право - принять наше предложение или отклонить его. В конечном счете как уже заметили Выше – если продолжим в том же духе, то мы только потопим друг друга.

qwert69
1. не призывала?, а как же ваши новости от 12 декабря про конкурнентов и двойки вместо единиц)
Остальное принимается...
Смешно, что ВСОЛ будет против кого то голосовать. Нам этого не надо.
Спасибо за конструктивный ответ!
С Уважением! Львович.
Тема закрыта.
[/quote]
realCAT
 
 
 

Сообщение Барручага 17 дек 2007, 20:17
значит только пятёрки...
Барручага
 
 
 

Сообщение Starling 17 дек 2007, 20:23
хех.
почему последние пол часа наши оценки падают, как и других соперников, а вот у ЖФ растут?
либо у нас лучшая организовано общение, либо рейтинг Львовича выше чем у тамошнего "z1s Админ"
Starling
 
 
 

Сообщение Львович. 17 дек 2007, 20:25
Starling писал(а):хех.
почему последние пол часа наши оценки падают, как и других соперников, а вот у ЖФ растут?
либо у нас лучшая организовано общение, либо рейтинг Львовича выше чем у тамошнего "z1s Админ"
если слово не сдержут, мы же видим, что нам даже главной темы не надо, достаточно Офтопика)))
Львович.
 
 
 

Сообщение Black King 17 дек 2007, 20:26
Посмотрим что будет дальше...Кстати сайт Танзании участвует в этой же категории?
Black King
 
 
 

Сообщение MegaDimon 17 дек 2007, 20:33
Оценка падает, и очень быстро.
MegaDimon
 
 
 

Сообщение ort 17 дек 2007, 20:33
Хм, пока 5 место. У лидера огромный отрыв... Но в десятке
ort
 
 
 

Сообщение Black King 17 дек 2007, 20:35
Такс...Не нравится мне уже это совсем,у нас уже 3.2991 всё меньше и меньше.

Да кстати

z1s Админ
2 qwert69, мы не давали указаний бомбить конкретно Вас. [br]В свою очередь я потер все посты, где есть призывы к занижению балов конкурентов, и дал доп. подпись по всем профильным постам, о том, что мы с Вами установили союз в этом вопросе. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

3,2968 нас по-прежнему садят...

z1s Админ
Огромная просьба от лица всей администрации:
прекратить "2x" набеги в рамках конкурса EAWARD.RU на страницу наших новых союзников в лице проекта Virtualsoccer.ru. Прошу прислушаться к моему сообщению и сообща дойти до финала. Всем кто внял моему призыву просьба поставить +1, что бы моя совесть была чиста, душа спокойна в том, что мы выполнили свой обет, а наш проект перестали связывать с силами зла
Давайте лучше сконцентрируемся на повышении собственного бала.
Black King
 
 
 

Сообщение Starling 17 дек 2007, 20:48
Терпение. дадим нашим тормознутым друзьям последний последний шанс.
Starling
 
 
 

Сообщение Black King 17 дек 2007, 20:50
3.2957....
Black King
 
 
 

Сообщение Львович. 17 дек 2007, 20:54
Мы дали слово!
Мир значит мир!
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик