Махинация с реальными деньгами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saa79 05 фев 2024, 07:35
Королева Пустоши писал(а):Королева Пусшоши в НАШЛА пристанище
Королева Пустоши .
Пристанище найдено, условия моего перехода выполнено  . Спасибо всем, кто поддерживал активность этой темы и удачи вам в игре
С моей стороны условия были выполнены. Вам было скинуто на Vip (2 года) и команду Кам Фонь (5 уе) для игры в ФФ Макао
20.11. 2023, 01:10 Передача денег для Королева Пустоши -30.00
С вашей стороны условия были нарушены, вы покинули ФФ и команду не выполнив условия договора
20 ноя 2023, 03:13 Королева Пустоши принята на работу тренером-менеджером в команду Кам Фонь (Макао)
24 янв 2024, 21:58 Королева Пустоши покинула пост тренера-менеджера команды Кам Фонь (Макао)
Т.к. вы расторгли договор в одностороннем порядке , прошу вернуть реальные средства вложенные в вас.
Иначе это мною расценивается как махинация которая нарушает наш договор в ваших личных интересах
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
 


Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение Tyrion 05 фев 2024, 10:59
Так она пришла в макао :beeee: , какие проблемы? Надоело, ушла. Где указанно или обговорено какой именно промежуток времени она должна в этом вашем макао :beeee: играть?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 396
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 516
 
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение _fox_ 05 фев 2024, 11:03
Tyrion писал(а):Так она пришла в макао :beeee: , какие проблемы? Надоело, ушла. Где указанно или обговорено какой именно промежуток времени она должна в этом вашем макао :beeee: играть?
судя по написанному в шапке - условия реально выполнены!
uvarov отметил этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение Сэт 05 фев 2024, 11:04
Саа, вот оно тебе надо было? Связываться с этим :beeee:
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение _fox_ 05 фев 2024, 11:07
в этой ситуации даже не знаю, где правда, так как отсутствует полная картинка, не хватает информации.

если женщина берет деньги и обещает выполнить ряд услуг, но заказчик не удовлетворен качеством ее услуг, должна ли она вернуть деньги?
вопрос остается только в качестве оказанных ею услуг, чем именно он не доволен? слишком быстро кончился их союз? ее ли это вина или заказчика?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение Гобуль 05 фев 2024, 11:11
kotillio писал(а):невероятное чтото .. ищу спонсора для детской команды в реале и все носом воротят от реального проекта. А здесь человек просто виртуальному лицу слил бабки...мир не меняется...
Во во. Такая же фигня. Ищу спонсора много лет для любительской команды. И по префектурам и по бизнесменам ходил. Бюджет около 200000 в год. Ответ примерно один. Бабки канешь не велики, но мы их лучше сами пропьем.
Интересно, а на ВСОЛе можно в какой нить теме устроить сбор средств, для своей реальной команды? Как это регламентируется правилами форума?
А по теме, ну какая может быть моральная этика у фейка. Мне кажется, что saa, сам же и был уверен, что королева - не более , чем пустошь.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Гобуль
Менеджер
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 14:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Порту-Велью (Порту-Велью, Бразилия)
Мачахела (Хелвачаури, Грузия)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение Gordey 05 фев 2024, 11:25
Гобуль писал(а):
kotillio писал(а):. Ответ примерно один. Бабки канешь не велики, но мы их лучше сами пропьем.
Ну так то по делу говорят)
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение GANJABASAR 05 фев 2024, 11:27
Что то имя (ник) моего сотоварища по игре в последнее время проходит в разборках :?
С Андреем уже продолжительное время имею приятельское общение, он достаточно отзывчивый, общительный, коммуникабельный и готовый подставить плечо человек. Хотя наше знакомство виртуальное, не реальное но есть веские основания говорить об этом. Не хочу кого то обвинять не вникнув в суть вопроса но, действительно, поддержу некоторых авторов постов свыше, писавших о морально-этической стороне вопроса. Быть человеком слова, верным данному слову, быть пунктуальным, быть не жуликом - это, к сожалению, далеко не каждому дано.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение Лавруха 05 фев 2024, 11:32
GANJABASAR писал(а):Что то имя (ник) моего сотоварища по игре в последнее время проходит в разборках :?
С Андреем уже продолжительное время имею приятельское общение, он достаточно отзывчивый, общительный, коммуникабельный и готовый подставить плечо человек. Хотя наше знакомство виртуальное, не реальное но есть веские основания говорить об этом. Не хочу кого то обвинять не вникнув в суть вопроса но, действительно, поддержу некоторых авторов постов свыше, писавших о морально-этической стороне вопроса. Быть человеком слова, верным данному слову, быть пунктуальным, быть не жуликом - это, к сожалению, далеко не каждому дано.

Надеяться, что человеком слова будет тот, кто создает фейковые аккаунты (не только во всоле, но и в том числе, например, в других средствах связи) - это бессмыслица.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение Arne 05 фев 2024, 11:38
Видел краем глаза тему королевы на форуме, потом она исчезла - стало слегка интересно, кто же этот (удалено модератором), который повелся, но в (удалено модератором) в чате Аслана особо не вчитывался, поэтому был не в курсе.

Понятно. Эх, саа. Надеюсь, хотя бы не реальные бабки закидывал.
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 фев 2024, 11:39 модератором Akar по причине:
  • 2.1.1. Запрещается использовать в нике, подписи или других полях профиля гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения.
Комментарий модератора Akar: Зачем в этот текст было вписывать оскорбления и нецензурную лексику - непонятно.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение Akar 05 фев 2024, 11:38
saa79 писал(а):
Королева Пустоши писал(а):Королева Пусшоши в НАШЛА пристанище
Королева Пустоши .
Пристанище найдено, условия моего перехода выполнено  . Спасибо всем, кто поддерживал активность этой темы и удачи вам в игре
С моей стороны условия были выполнены. Вам было скинуто на Vip (2 года) и команду Кам Фонь (5 уе) для игры в ФФ Макао
20.11. 2023, 01:10 Передача денег для Королева Пустоши -30.00
С вашей стороны условия были нарушены, вы покинули ФФ и команду не выполнив условия договора
20 ноя 2023, 03:13 Королева Пустоши принята на работу тренером-менеджером в команду Кам Фонь (Макао)
24 янв 2024, 21:58 Королева Пустоши покинула пост тренера-менеджера команды Кам Фонь (Макао)
Т.к. вы расторгли договор в одностороннем порядке , прошу вернуть реальные средства вложенные в вас.
Иначе это мною расценивается как махинация которая нарушает наш договор в ваших личных интересах
На всякий случай вставлю свои пять копеек: "На странице https://virtualsoccer.ru/sendmoney.php вы можете подарить единицы вашего денежного счета другому Пользователю.
Запрещено передавать единицы своего денежного счёта другим лицам с целью получить неигровую выгоду."
Поэтому сразу попрошу не писать в техподдержку о "невыполненном договоре" и не требовать от техподдержки обязательно делать какие-либо действия, связанные с этим подарком другому пользователю сайта.

P. S. В принципе, техподдержка может рассмотреть этот вопрос, но только если будет очень очевидно, что вас именно обманули - если вы где-то в рамках сайта прописали очень конкретный договор, который не допускает никакого иного толкования, прописаны обязательства сторон, которые точно не выполнены, все всё одинаково поняли и согласились, и этому есть подтверждение на страницах сайта. И пока могу обещать только рассмотреть на предмет обмана, и только в том случае, если точно есть что рассматривать.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение Tyrion 05 фев 2024, 11:40
GANJABASAR писал(а):Что то имя (ник) моего сотоварища по игре в последнее время проходит в разборках :?
С Андреем уже продолжительное время имею приятельское общение, он достаточно отзывчивый, общительный, коммуникабельный и готовый подставить плечо человек. Хотя наше знакомство виртуальное, не реальное но есть веские основания говорить об этом. Не хочу кого то обвинять не вникнув в суть вопроса но, действительно, поддержу некоторых авторов постов свыше, писавших о морально-этической стороне вопроса. Быть человеком слова, верным данному слову, быть пунктуальным, быть не жуликом - это, к сожалению, далеко не каждому дано.

Твоему другу никто нож к горлу не приставлял, семью не похищал и не шантажировал. Он абсолютно добровольно перевел 30 ед. менеджеру который пару дней как появился на проекте. При этом никак не было обговорено, как именно эти ед. должны быть потрачены (по крайне мере скриншотов пока не видно). Так что смысл сейчас распускать сопли?
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 396
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 516
 
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение Gordey 05 фев 2024, 11:43
А может вся эта тема, просто пиар-ход? saa79 - Королева Пустоши - Аслан ?)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение Ух-ты 05 фев 2024, 11:55
Выходит был договор, что запрещено правилами лиги. Забанить обоих! Саа и Аслана.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение Королева Пустоши 05 фев 2024, 11:57
Я даже не буду перечислять все предъявы, оскорбления и обвинения, которые в меня были посланы этим человеком за мое недолгое время в Макао и о чем он умолчал в своем послании. Я просто отправлю вам вот эту цитату:

Флудильня Сообщение saa79 30 янв 2024, 11:33
Когда реально звал в нашу ФФ не предпологал что там мульт его, но я в принципе не жалею потраченных реальных.
Не жалеете, но требуете обратно созданием темы на форуме "махинации"?
Аватара пользователя
Королева Пустоши
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 ноя 2023, 11:41
Рейтинг: 420
 
(без команды)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение A-Slane 05 фев 2024, 12:07
Akar писал(а):На всякий случай вставлю свои пять копеек: "На странице https://virtualsoccer.ru/sendmoney.php вы можете подарить единицы вашего денежного счета другому Пользователю.
Запрещено передавать единицы своего денежного счёта другим лицам с целью получить неигровую выгоду."
Поэтому сразу попрошу не писать в техподдержку о "невыполненном договоре" и не требовать от техподдержки обязательно делать какие-либо действия, связанные с этим подарком другому пользователю сайта.
На всякий случай вставлю свои пять копеек: вы отобрали у меня слот команды на основании (удалено модератором). Сейчас вы этим сообщением прямо говорите о том, что гражданин саа нарушает существующие в правилах строгие запреты. При этом я не вижу у него за эти нарушения не то что минус слот, но даже карточки за его сообщения и пиар действий, нарушающих правила игры. Что у нас снова по двойным стандартам, Акар? За домыслы - минус слот, а за прямое нарушение запретов игры - ничего?

Чемпионка писал(а):Ну, это, всё-таки, было добровольное действие взрослого человека, но суть в том, что это был НЕ подарок
    Красная карточка была показана за этот пост 05 фев 2024, 15:02 модератором Akar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Akar: К чему сообщение - непонятно, я на всякий случай предупредил, чтобы в техподдержку не обращались с просьбами как-то реагировать по поводу обещаний что-то делать с этими единицами, и не писали потом, что техподдержка не реагирует, но никто и не обращался и не писал, о каком "прямом нарушении" каких "строгих запретов" речь?

Если бы он сказал, что продал единицы за какие-то материальные ценности или услуги, оказанные вне сайта, то это было бы нарушением правил. Если бы он сказал, что он передал эти единицы как часть какой-то трансферной/арендной/обменной сделки, то это было бы нарушением правил. Если бы он сказал, что он купил таким образом результат какого-либо матча, то это бы нарушением правил.

В данном же случае я ему просто сообщил, что переводы считаются подарками, дальнейшим выполнением игровых соглашений техподдержка не занимается и будет считать эти переводы подарками, а ваши игровые соглашения - на совести игровой репутации менеджеров.

Слот отобран на основании признания администрацией сайта вашей сделки нечестной! За очередное демонстративное непонимание базовых правил игры и причин, почему совершать махинации - это плохо, здесь просили белую карточку, но ограничимся красной. В принципе, если будете продолжать демонстрировать непонимание, за что вас наказали, то аккаунт будет заблокирован. Давайте сразу договоримся - следующий раз пишете про то, что вас ни за что наказали, и аккаунт A-Slane на этом сайте блокируется.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации