Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение Karwar 01 июл 2021, 11:48
Sergio_st, не прикидывайся, что ты не понимаешь, что нужна сильная сборная что бы выйти из отбора, а не только хороший тренер.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 1900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 01 июл 2021, 12:44
Karwar писал(а):Sergio_st, не прикидывайся, что ты не понимаешь, что нужна сильная сборная что бы выйти из отбора, а не только хороший тренер.
Я не буду говорить что сборные были достаточно сильны для выхода на Евро(чемпионат мира посильнее будет) но серьёзно за 7 пролетов мимо не создать такую? Повторяю хватит оправдывать провалы и лайкать. :-)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 01 июл 2021, 22:56
Sergio_st писал(а):Лучше не пиши ничего чем пиши этот бред. Нечего сказать по факту так молчи.
Давай, Серджио, по фактам...
Факт №1: Ты утверждаешь, что нет больше менеджеров, которые бы не вышли в финальную часть за 7 отборов подряд одной сборной. Верно? А я утверждаю, что это не факт, как ты утверждаешь, т.к. ты его не проверял. Факт (лат. factum) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное. А ты данный факт себе придумал.
Sergio_st писал(а):Я тебе повторяю: Найди более провального менеджера, который провалил 7 отборов подряд одной сборной? То что Вы ему плюсов наставили показывает только как низко Вы пали, если провалы лайкаете. :-) Я те факты говорю, а не пустой трёп. Или найди такого кадра провалившегося ещё сильнее или заканчивай мне рассказывать тут {unknown}
Факт №2: После того, как ты привёл не подтвержденную информацию, как факт, ты сделал ОЦЕНКУ действий других менеджеров и более того эта твоя субъективная оценка говорит об уничижительном отношении к менеджерам федерации. И вот этот факт уже говорит о том, что ты считаешь себя выше этих менеджеров. А это уже в свою очередь даёт право этим менеджерам на субъективную оценку тебя. Поэтому я тебя оцениваю, как попугая, который сам доказать ничего не может, но зато громче всех кричит о других менеджерах. Твою деятельность в сборных тоже прекрасно видно. Можешь считать, что это моя субъективная оценка твоих действий, которая высказывается на форуме, и это не запрещено.
Sergio_st писал(а):Лучше не пиши ничего чем пиши этот бред. Нечего сказать по факту так молчи.
Sergio_st писал(а):Найдите мне во всоле хотя б одного менеджера который провалил подряд 6 отборов одной сборной (кроме Али) а потом говорите о балабольстве. Хоть одного, а нет то закройте рты ;)
Факт №3: Ты считаешь, по неведомой мне причине, что можешь указывать на то, что другие менеджеры должны делать. В связи с этим у меня есть два предположения: либо ты мой отец, либо (удалено модератором). Так вот, если ты позволил себе указывать, что мне делать, и ты явно не мой отец, то я позволю себе ответить хамством на хамство. (удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 июл 2021, 02:46 модератором Akar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Akar: Тогда придётся мне не позволить вам отвечать хамством.
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 511
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 02 июл 2021, 00:08
Мне всеравно на твоё мнение, я те задал вопрос на который ты не ответил прямо, налил кучу воды. Пытается что то мне о сборной расказать, о моих достижениях, я тя о них спрашевал? Нет, так сиди себе ровно. Только лузеры кричат как всё плохо и оправдывают провалы. Пока такие как ты тут будут играть такие будут результаты в сборных, рейтинги в микрокубках. Амбиций 0. О чём вообще с тобой говорить? Как слить микрокубки или как провалить микрокубки? Ну ничего скоро ты будешь думать о том что б с Д1 не вылететь а не о том какие отмазки придумать. Где Вы такие берётесь только {unknown}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 02 июл 2021, 00:29
Я так понимаю, что сначала ты выдаешь свои выдумки за факты, чтобы уйти от того, что тебе предлагают показать, как с такой сборной можно отобраться в финальную часть. Потом, когда ты понимаешь, что тебе могут вернуться твои же слова о балабольстве, уже начинаешь говорить про чужие заслуги, амбиции и всё остальное? Сержио, где факты? Нет фактов? Где амбиции? Нет амбиций доказать, что за тобой скрывается мужик со стальными яйцами? Что ещё ты можешь наплести? Радуешься, что сохранил прописку в Д2 с командой на 13% сильнее тебя? Так мне удавалось выбивать из турниров команды на 60% сильнее, что из этого. Зачем ты уходишь от темы сборных и расплываешься по другим темам? Язык без костей?

Добавлено спустя 44 минуты 33 секунды:
Сержио, я ведь не зря тебе намекнул, что присмотрись, возможно, ты чего-то не замечаешь. Когда ты кидаешь реплику, которую сам не проверил, ещё и несколько раз выдаешь её за факт, то невольно начинаешь в неё верить. Я потратил 20 минут, чтобы проверить твой "факт" и убедиться, что это лишь твоя фантазия. Я нашёл как минимум одного менеджера с 85 трофеями (это больше, чем у тебя, меня и Али вместе взятых), в том числе с победами в чемпионатах стран и суперкубках стран, который "провалил" 10+ сезонов подряд с одной национальной сборной в менее конкурентном дивизионе. Я нашёл менеджера, который не вывел одну сборную 7 раз подряд с 53 трофеями. Я нашёл уже ушедшего из игры менеджера, который не вывел в финальную часть 7 раз подряд одну сборную. О каких фактах, ты говоришь? Это провалы плохих тренеров? Возьми и порули! И сделай того, что не смог сделать тренер. Я тебе искренне буду аплодировать. Человек сказал - человек сделал. Я к критике отношусь нормально, именно критика заставляет двигаться вперёд. Но тебе сразу сказали несколько человек: либо критикуешь с анализом, с раскладом, что не так сделано, выслушиваешь контраргументы, оппонируешь, либо нарываешься на жёсткий отпор, если ты просто кричишь - всё плохо, давайте другого. Сам при этом другим становиться не хочешь. Это очень удобная позиция, но она не приветствуется людьми.
Дезертир отметил этот пост как понравившийся.
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 511
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 02 июл 2021, 16:41
Ты непонимаешь, что сборными я заниматься или тренировать не буду? Мне это не интересно, либо договаривайся с Акаром по поводу вопроса из за которого я бросал команды на пике. Это одна из причин чего у меня нет трофеев да и мне они не нужны. По сборной Дании я получил намного больше чем ты там на форуме нафантазировал. Забавно наблюдать как ты из штанов выпрыгиваешь пытаясь что то доказать хотя к тебе вопросов не было. Наверно чувствуешь угрозу своего комфортного пребывания в д1. Вообще то правильно делаешь кому то прийдется потеснится и так просто те сливать никто не будет. Надеюсь у тебя есть план как ты будешь выживать в Д1 потому что у меня он есть как скрасить досуг Репорту в Д1 :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июл 2021, 17:54 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Sergio_st, Настоятельно рекомендую относиться с уважение к другим участникам форума.
Если не понимаете, то будете сидеть в бане.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 02 июл 2021, 18:45
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: 1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 02 июл 2021, 18:46
Всё понятно. Ну давай подваливай в Д1 будем рубиться. Я только ЗА хорошую конкуренцию. Предлагаю за сим закончить и "закопать топор войны", а то начинают дрожать коленки {acute}. Ждём Кауно в Д1.

*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: 1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 511
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 02 июл 2021, 18:51
report писал(а):Всё понятно. Ну давай подваливай в Д1 будем рубиться. Я только ЗА хорошую конкуренцию. Предлагаю за сим закончить и "закопать топор войны", а то начинают дрожать коленки {acute}. Ждём Кауно в Д1.
Я с тобой и не начинал, это ты вписался з Али, хотя я по факту писал. Зачем то Карвара приплел.
Если всё по плану пойдёт то буду через 2 сезона. У меня тима собрана -раскачаю как раз {acute}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 02 июл 2021, 18:56
Sergio_st писал(а):
report писал(а):Всё понятно. Ну давай подваливай в Д1 будем рубиться. Я только ЗА хорошую конкуренцию. Предлагаю за сим закончить и "закопать топор войны", а то начинают дрожать коленки {acute}. Ждём Кауно в Д1.
Я с тобой и не начинал, это ты вписался з Али, хотя я по факту писал. Зачем то Карвара приплел.
Если всё по плану пойдёт то буду через 2 сезона. У меня тима собрана -раскачаю как раз {acute}
Хорошая команда, но на мой взгляд есть два слабых места: 1. она рассчитана на короткий срок пребывания в верхах, т.к. диапазон возраста сильных игроков не сильно колеблется; 2. не хватает несколько важных моментных спецух.
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 511
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 02 июл 2021, 19:01
report писал(а):
Sergio_st писал(а):
report писал(а):Всё понятно. Ну давай подваливай в Д1 будем рубиться. Я только ЗА хорошую конкуренцию. Предлагаю за сим закончить и "закопать топор войны", а то начинают дрожать коленки {acute}. Ждём Кауно в Д1.
Я с тобой и не начинал, это ты вписался з Али, хотя я по факту писал. Зачем то Карвара приплел.
Если всё по плану пойдёт то буду через 2 сезона. У меня тима собрана -раскачаю как раз {acute}
Хорошая команда, но на мой взгляд есть два слабых места: 1. она рассчитана на короткий срок пребывания в верхах, т.к. диапазон возраста сильных игроков не сильно колеблется; 2. не хватает несколько важных моментных спецух.

ШТ, Ка, и Л не будет ;)

*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Karwar 02 июл 2021, 19:48
Замечание модератора.
Оффтоп и личные разборки запреены на форуме.
Пишите по теме, пожалуйста.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 1900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 02 июл 2021, 19:49
(удалено модератором)
    Красная карточка была показана за этот пост 04 июл 2021, 22:39 модератором Akar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение oleguh 03 июл 2021, 22:55
(удалено оскорбление)
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 июл 2021, 22:40 модератором Akar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
oleguh
Профи
 
Сообщений: 560
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Craft1973 11 июл 2021, 19:50
Всем наставникам сборных фарту в старте отбора!!! Да пребудут с нами удача,сила и дух)))
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва