Я не могу выиграть ни одного матча!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolyan4ever 17 сен 2008, 21:45
И я никак не могу выиграть уже последние туров 5!

(японцы не в счёт! :) )
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 673
 
 

Re: Я не могу выиграть ни одного матча!!!
Сообщение Рама 17 сен 2008, 23:27
Ребяты.....да буква У обозначает усталость .....и вот например у тебя игроки самые сильные играют на уровне дубля. РС - расчет силы ,он складывается из силы умноженная на усталость в % и умноженная на форму в % ....игроки основы просто играют на 40-50 процентов от реальной силы ,а ты еще продаешь молодежь она прибавит,а хлам оставляешь как многоопытный игрок который знает для чего эти игроки ,а ты не разобравшись в деталях уже показываешь что типа смотрите у меня куча говна ..какая вонючая. Может пригодится. Выкинь хлам и играй так что бы игроки не уставали ,а то и в последнем случае с японцами тебя ждет фиаско. Да и правила читать надо сразу а не когда ты начинаешь валиться ,если каждый матч игрок будет выходить на игры то он очевидно устанет . Я например выбрал вариант с тем что бы усталость не превышала 17 процентов и тогда уже после одного матча отдыха она будет близка к нулю. Не убивай игроков!
Рама
 
 
 

Re: Я не могу выиграть ни одного матча!!!
Сообщение MOULDER 18 сен 2008, 00:31
по поводу усталости полностью поддерживаю- больше 4 матчей подряд выпускать игрока это безумие
а вот по поводу продажи категорически не согласен- от уродов типа 18-30 и 19-26 надо избавляться под любым предлогом
разумеется кроме продажи лиге
они изначально отсьталые так что даже при старении ничего путного из них не выйдет
а если и выйдет то геморроя больше
MOULDER
 
 
 

Re: Я не могу выиграть ни одного матча!!!
Сообщение Рама 18 сен 2008, 00:49
MOULDER писал(а):по поводу усталости полностью поддерживаю- больше 4 матчей подряд выпускать игрока это безумие
а вот по поводу продажи категорически не согласен- от уродов типа 18-30 и 19-26 надо избавляться под любым предлогом
разумеется кроме продажи лиге
они изначально отсьталые так что даже при старении ничего путного из них не выйдет
а если и выйдет то геморроя больше
я молодых бы им не посоветовал продавать ..правда и молодежь вряд ли кто купит ..но вот что меня поразило!!! Пишут первому герою уменьши стадион до 49 (у него 51) ....просто посмотрите какой у него теперь стадион . Мне кажется что дальнейший ход объяснений бессмыслен.
Рама
 
 
 

Re: Я не могу выиграть ни одного матча!!!
Сообщение Odessit 18 сен 2008, 03:46
Ефанов Алексей, в натуре, че 45 сделал? Тебе ж говорили 49 надо :beeee:
Odessit
 
 
 

Re: Я не могу выиграть ни одного матча!!!
Сообщение benito 18 сен 2008, 22:08
Зря вы посоветовали скаут-центр снести. Чувствуется следующий сезон команда без базы начнет :mrgreen: А так не сцы, вылетать некуда. Потом откроют в Норвегии Д4 и ты там будешь рулить по типу Авангарда Курск в России :mrgreen: Научись сбрасывать усталость хотя бы..
benito
 
 
 

Re: Я не могу выиграть ни одного матча!!!
Сообщение Findme 18 сен 2008, 23:41
Играешь та не один день наверно,должен сам понимать в чем проблема!
Findme
 
 
 

Re: Я не могу выиграть ни одного матча!!!
Сообщение Рама 19 сен 2008, 00:18
Все таки надо сделать во ВСОЛе страницу в форуме ...Клоуны этой игры. И списочек ..хотя каждый хочет играть по своему ,но вот так получилося!!! :grin: Не виноватые они !!!! Читайте правила ,а то вдруг в конце игры после поражений тебя в ж ... от ... !!!! Надо читать.
Рама
 
 
 

Re: Я не могу выиграть ни одного матча!!!
Сообщение жопин 19 сен 2008, 10:21
что вы издеваетесь на афтаром? он правильно тему поднял!!! :sharik:
я вот тоже в суринаме с сильной комой в середине таблицы и ничего не получается!!!
требуется совъет опытнага менеджара - :vibra:
жопин
 
 
 

Re: Я не могу выиграть ни одного матча!!!
Сообщение Leva 19 сен 2008, 18:21
жопин писал(а):что вы издеваетесь на афтаром? он правильно тему поднял!!! :sharik:
я вот тоже в суринаме с сильной комой в середине таблицы и ничего не получается!!!
требуется совъет опытнага менеджара - :vibra:
Твоя "сильная кома" занимает 14 место в дивизионе по средней силе... Ты хочешь с ней за чемпионство бороться? :) Респект тебе, что в десятку входишь...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 690
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Я не могу выиграть ни одного матча!!!
Сообщение жопин 19 сен 2008, 18:33
респект - в зачоот...
зачемпионство - конечно хочу!!! вопрос как?
почему кома все время входит в 14 место в дивизионе? остался открытым - тема жопы не раскрыта :???:
жопин
 
 
 

Re: Я не могу выиграть ни одного матча!!!
Сообщение Spectre 19 сен 2008, 20:24
подскажите мне, в Греции игра вообще не идет, заранее спасибо :)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 520
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Я не могу выиграть ни одного матча!!!
Сообщение Рама 19 сен 2008, 22:01
жопин писал(а):что вы издеваетесь на афтаром? он правильно тему поднял!!! :sharik:
я вот тоже в суринаме с сильной комой в середине таблицы и ничего не получается!!!
требуется совъет опытнага менеджара - :vibra:
тут не издевательство над автором ..тут ему говорят одно а он делает все не по написанному. Пусть вникнет в текст и делает как люди пишут если в тягость правила читать.
Рама
 
 
 

Re: Я не могу выиграть ни одного матча!!!
Сообщение carlic 21 сен 2008, 11:02
жопин писал(а):респект - в зачоот...
зачемпионство - конечно хочу!!! вопрос как?
почему кома все время входит в 14 место в дивизионе? остался открытым - тема жопы не раскрыта :???:

Раскрою тему жопы :mrgreen:

Опытом вылезания из жопы и достижениями хвастать не буду - если интересно, пишите в личку.

Первое - Заканчивай покупать отстоев типа 20-40. База уже неплохая и свои 8 лямов на данный момент потрать на 6 базу. В товем дивизионе за счет одной базы можно вылезти - например, если физа будет в зеленой зоне весь чемпионат. Мед и трен уже нормальные, необходимо достроить 7 физ и спортшколу (кстати где она вообще ? кого качать то ?). Вобщем к след. середине сезона легко и непринужденно ставим 7 уровень спортшколы. Твоя основа как раз "проживет" (до старения) еще сезона 3. За это время подкачаешь пришедших из спортшколы талантов. Стадион мал - за кубок межсезонья одновременно с постройкой 7 физа и началом строек спортшколы расширяем до 49. С базой, молодежью и покупками надеюсь разобрались. Следующий вопрос - где спецухи команды ? где ветераны за 30 лет и 50 силы, которые их будут приносить ? Вобщем не продавать спецухи (а 4 штуки у тебя будут из трена в след.сезоне - эт минимум), ветеранов беречь коли они начнут объявляться в твоей команде. Дальше - кого качаем ? 27-29 лет качать поздновато. Я вообще не вижу куда ушли баллы из тренцентра, а главное куда они будут уходить в след. сезоне. В КМ выкачиваем 7 баллов Спейрсу... ну и за неимением лучшего подкачиваем Вагда, Тсакниса, Кригса.. Скорее даже Кригса так как на данный момент форвардов у тебя в команде вообще не видать. Можно взять молодого 16-17 летку проблемной позиции - качать его. И главное !!! незабываем оставить баллы и спецухи на талантливую молодежь, которая придет к нам после середины след. чемпа (баллов 10-15 минимум).
Примерно так... может че и упустил - пишите в личку вопросы :mrgreen:
carlic
 
 
 

Re: Я не могу выиграть ни одного матча!!!
Сообщение *Павел* 21 сен 2008, 12:13
Ну если Карлик не будет хвастаться, то я про него расскажу... начал свое выступление он в Габоне, в д3 в 11 сезоне, выиграл его сразу, вышел в д2, и судя по всему, выигрывает его в этом сезоне и на след. сезон уже в д1...

Вообще не соглашусь со многими ораторами... Арендал - один из слабейших клубов Норвегии и ему поэтому очень тяжело... но потихоньку надо подниматься...
Но следить за усталостью, изменять физу когда нужно, потерпеть чуть-чуть и все будет ОК... Сам в Норвегии из середины д2 вылез в вице-чемпионы страны
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров