ПОЧЕМУ автосос????????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nyx87 02 сен 2008, 21:58
У меня точно такая же ситуация. Состав выбрал. Кнопку нажал. После увидел надпись, состав на игру отправлен. После гены захожу, и... О чудо!! автосостав с моей стороны. Отписал в тех. поддержку. Сказали чтобы смотрел архив. А в архиве стоит автосос. Вот и попробуй докажи, что ты прав. Обидно, не из-за проигранной игры, а из-за автосостава в профиле.
Теперь я после отправки составов, смотрю чтобы в ростерах всех моих команд стояли ред., выхожу из ВСОЛа и вхожу заного, и опять проверяю составы.
А вообще у меня за пол года игры такое в первый раз. Пишу я это не для того чтобы меня пожалели или пересмотрели игру. Просто вдруг это какая-то системная ошибка или что еще.
nyx87
 
 
 

Re: ПОЧЕМУ автосос????????
Сообщение Shurik 02 сен 2008, 23:02
Че-то я более чем за 1,5 года игры таких "системных ошибок" при отправке своих составов не замечал. Правда, как-то раз случилась ошибка в голове, когда вместо "Отправить" нажал "Ростер". Потом где-то через час недоумевал - почему вместо "ред" напротив следующего матча стоит "отпр"?...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 611
 
 

Re: ПОЧЕМУ автосос????????
Сообщение advokat 02 сен 2008, 23:25
Hottab писал(а):я отправил 6 игроков остальных оставил на выбор гены капитаном стал Ларкин, сыграл автосос
Где-то было написано, что если в команде < 20 игроков, то Лига предоставит своих с силой 15... вот только где это было...
advokat
 
 
 

Re: ПОЧЕМУ автосос????????
Сообщение SM.Lexus 02 сен 2008, 23:32
nyx87 писал(а):У меня точно такая же ситуация. Состав выбрал. Кнопку нажал. После увидел надпись, состав на игру отправлен. После гены захожу, и... О чудо!! автосостав с моей стороны. Отписал в тех. поддержку. Сказали чтобы смотрел архив. А в архиве стоит автосос. Вот и попробуй докажи, что ты прав. Обидно, не из-за проигранной игры, а из-за автосостава в профиле.
Теперь я после отправки составов, смотрю чтобы в ростерах всех моих команд стояли ред., выхожу из ВСОЛа и вхожу заного, и опять проверяю составы.
А вообще у меня за пол года игры такое в первый раз. Пишу я это не для того чтобы меня пожалели или пересмотрели игру. Просто вдруг это какая-то системная ошибка или что еще.


Я ваще помню два раза нажимал...потому что второй раз менял тактику...просто мне обидно,что основные игроки играют уже по 4-5 матчей подряд...ну и конечно потеря очков...
SM.Lexus
 
 
 

Re: ПОЧЕМУ автосос????????
Сообщение SS 04 сен 2008, 00:21
SM.Lexus писал(а):
nyx87 писал(а):У меня точно такая же ситуация. Состав выбрал. Кнопку нажал. После увидел надпись, состав на игру отправлен. После гены захожу, и... О чудо!! автосостав с моей стороны. Отписал в тех. поддержку. Сказали чтобы смотрел архив. А в архиве стоит автосос. Вот и попробуй докажи, что ты прав. Обидно, не из-за проигранной игры, а из-за автосостава в профиле.
Теперь я после отправки составов, смотрю чтобы в ростерах всех моих команд стояли ред., выхожу из ВСОЛа и вхожу заного, и опять проверяю составы.
А вообще у меня за пол года игры такое в первый раз. Пишу я это не для того чтобы меня пожалели или пересмотрели игру. Просто вдруг это какая-то системная ошибка или что еще.


Я ваще помню два раза нажимал...потому что второй раз менял тактику...просто мне обидно,что основные игроки играют уже по 4-5 матчей подряд...ну и конечно потеря очков...

Ну так ты архив посмотрел?
SS
 
 
 

Re: ПОЧЕМУ автосос????????
Сообщение Shrek 04 сен 2008, 00:33
Сегодня глючил сайт.ОТПРАВЛЯЛ 100% австрийский состав.Но он канул в лету...И НИЧЕГО недокажеш.Хотя мне зта кома уже пофиг,но всё же...Факт имеет место быть
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: ПОЧЕМУ автосос????????
Сообщение Dus 04 сен 2008, 13:59
Shrek писал(а):Сегодня глючил сайт.ОТПРАВЛЯЛ 100% австрийский состав.Но он канул в лету...И НИЧЕГО недокажеш.Хотя мне зта кома уже пофиг,но всё же...Факт имеет место быть
Когда глючит сам сайт, составы вообще не следует отправлять. Это тех. проблема. А то, что выше, скорей всего ошибка самого менеджера.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 687
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ПОЧЕМУ автосос????????
Сообщение дима д 04 сен 2008, 15:26
было и у меня такое отправлял составы у троих есть у беларусии нет я нечего нестал писать ех
дима д
 
 
 

Re: ПОЧЕМУ автосос????????
Сообщение ivanov383 05 сен 2008, 12:44
Такое где-то обсуждалось... Нашли решение проблемы. Сначала жмёшь "проверить и отправить", затем просто "отправить". Если ошибка техническая где-то какая-то, по этой схеме всё работает безупречно. Ежели сам ошибся, то при двойной отправке сам себя подстраховываешь.
ivanov383
 
 
 

Re: ПОЧЕМУ автосос????????
Сообщение defiaNt 05 сен 2008, 15:10
это не решение проблемы.. это обход проблемы о_0
defiaNt
 
 
 

Re: ПОЧЕМУ автосос????????
Сообщение Брут 05 сен 2008, 15:39
присоединяюсь к обиженным авто составами ;)
у меня точь в точь такая же ситуация была..щас и не вспомню шо за матч..но его можна найти я там матерился выше крыши!))..такшо все хто съезжают на не опытность в плане нажал не ту кнопку ошибаются...что ж куча людей кнопками ошибаются..прит том что прекрасно помнят что возле матча "ред" стоит!!??
Брут
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:52
Откуда: Актюбинск, Казахстан
Рейтинг: 497
 
Ботсвана Дефенс Форс XI (Габороне, Ботсвана)
Мон Дор (Мон Дор, Новая Каледония)
Ла Нусия (Нусия, Испания)
 

Re: ПОЧЕМУ автосос????????
Сообщение SS 05 сен 2008, 16:21
Не знаю, за два года игры такого не было. Все автососы по объективным причинам, не на кого вину перекладывать не собираюсь.
SS
 
 
 

Re: ПОЧЕМУ автосос????????
Сообщение Кельвин 05 сен 2008, 18:19
SS писал(а):Не знаю, за два года игры такого не было. Все автососы по объективным причинам, не на кого вину перекладывать не собираюсь.
Тоже самое
24.06 в обоих комах автососы из-за аварии у провайдера
29.06 из-за гулянки
Всегда после отправки состава выхожу в ростер и смотрю изменилось "отпр" на "ред" если да, то спокойно выхожу
Уже год играю и такого чтоб я отправил состав, а в итоге автосос-----НЕ БЫЛО
Может меня просто такой баг не навестил? :shock:
Кельвин
 
 
 

Re: ПОЧЕМУ автосос????????
Сообщение Viking 05 сен 2008, 20:02
Считаю, те кто жалуются.. отправляли в 21.59, ну или типа того... Считали что отправлено и сохранено, а не вышло. Отправляйте заранее и смотирите на "Ред, Отпр" ;)
Viking
 
 
 

Re: ПОЧЕМУ автосос????????
Сообщение heinz 05 сен 2008, 20:16
У меня было аналогичное в прошлом сезоне... всё абсолютно также... даже спартаковская тактика))) И ты далеко не один - можно порыться в архиве форума, аналогичных тем куча. Мне кажеться, что это сё-таки что-то с Геной. Бывают не только автососы, бывают самопроизвольные смены Геной тактики (у меня это тоже было) и игроков.

Ни одного доказанного случая ошибки системы не было. Как только даётся совет сделать скриншот отправленного состава, больше ни одного обращения не бывает. А уж кричали, бывало, некоторые...

Dus, ты это пишешь уже ни один сезон, а никаких доказательств не предъявляешь, кроме как фразы "Ни одного доказанного случая ошибки системы не было"

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
А баг такой на самом деле встречается весьма редко, но я почти уверен в том, что он ЕСТЬ.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Нашёл эти матчи:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=288504 - пропал состав, уверен, что отправлял, в архиве его нет.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=306582 - самопроизвольная смена Геной тактики с атакующей на суперзащитную. В архиве стоит атакующая тактика.
heinz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров