Реально ли добиться успеха с низов лиги?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maddoxx 19 июл 2011, 16:32
Всё реально, но для этого готов лопатить форум и правила.
Сам правила особо не читал сначала, лишь потом по-тихоньку нужные моменты высматривал там. Если признаться честно, чем меньше знал - тем интереснее было играть, раньше в одном отдельно взятом матче победа была куда дороже, чем сейчас чемпионство.
maddoxx
 
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение carlic 19 июл 2011, 16:37
Jambo писал(а): Для slkesha эта ссылка в тему, а меня то ты зачем вписал? К моим словам она не в тему.

Поговорить ради того чтобы поговорить ? Ну давай поговорим...

Я написал, что раньше (в 10-х тире 15-х сезонах) было проще проскакивать из Кубка Новичков или Д4 до Д1 или до чемпионства, а сейчас (в 20-х сезонах) стало тяжелее, но не намного.
Ты написал, что хотел бы посмотреть на это "не намного".
Я привел пример восхождения команды с 16 по 20 сезон в далеко не новой федерации.

Внимание! Вопрос! Что не в тему ? или это не вновь созданная команда ? (а в чем такое большое различие ?)

Интересно. Сначала спросить пример. А потом съехать на мелочи. Что slkesha, что Jambo. Чем вас так оскорбили приведенные примеры ?
carlic
 
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение Харлампий 19 июл 2011, 16:43
slkesha писал(а):Что-то со статистикой творится, посудите сами:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.ph ... =21&page=4
http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.ph ... =21&page=3

На 4 стр. остаток финансов - 5 365 121 - 23 марта 2011 года,
а на стр.3 на 23 марта 2011 года уже - 8 878 314. Как такое может получиться???
За более ранние периоды статистики вообще нет, очень трудно провести анализ, а интересно...
Начитерил,конечно :D
Уверяю вас-там все чисто
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 524
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение gudvin 19 июл 2011, 17:20
пример Киллера совсем не объективен. у него слишком весомая подпитка из вне (не магазин)

Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:
хотя на трансферы Володя не тратился, так что наверное я не прав.
gudvin
 
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение Varomir 19 июл 2011, 17:37
Чем не обьективен пример Килера ?
тем что он в самом начале увалил пару лишних лямов с личного счета?
или чем другим ?
Varomir
 
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение imchik 19 июл 2011, 19:05
Приводя в контексте данной темы пример ЕСА не нужно, ИМХО, забывать, что стремительному восхождению Володиной команды, начавшемуся в 17-м сезоне, предшествовало шесть сезонов качественной работы "не на результат"... :-)
imchik
 
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение carlic 19 июл 2011, 19:41
Думаю, при желании можно будет придраться к любому примеру. Там с ЛС слил в команду (правда хоть убей не понимаю почему это преступление - такие же игровые деньги). Там не за 3-4 сезона, а за 6-7 поднялся. Там в далеких 10-х сезонах все было легче. Там страна молодая и манагеры слабые и т.д. и т.п. Как у преподавателя - было бы желание, а на чем завалить найдем. А суть в том, что при желании, терпении, умении и сейчас можно добиться успехов (выходов из Д1 в Д4 или от КЛК до чемпиона страны). Пусть и не каждый сезон подниматься на дивизион выше, а раз в два сезона. Для чемпионата Англии, например, будет великолепный результат.
carlic
 
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение Jambo 19 июл 2011, 19:47
carlic писал(а):
Jambo писал(а): Для slkesha эта ссылка в тему, а меня то ты зачем вписал? К моим словам она не в тему.

Поговорить ради того чтобы поговорить ? Ну давай поговорим...

Я написал, что раньше (в 10-х тире 15-х сезонах) было проще проскакивать из Кубка Новичков или Д4 до Д1 или до чемпионства, а сейчас (в 20-х сезонах) стало тяжелее, но не намного.
Ты написал, что хотел бы посмотреть на это "не намного".
Я привел пример восхождения команды с 16 по 20 сезон в далеко не новой федерации.

Внимание! Вопрос! Что не в тему ? или это не вновь созданная команда ? (а в чем такое большое различие ?)

Интересно. Сначала спросить пример. А потом съехать на мелочи. Что slkesha, что Jambo. Чем вас так оскорбили приведенные примеры ?
Мне интересно, что таково ты нашел в моих словах что вызвало такую реакцию? Изображение
Раз уж заговорили о килере, то скажи ка с чего ты взял, что его восхождение началось с 16 сезона? Вообще то команда была зарегистрирована в 11 сезона, а значит с 11 по 16 сезоны она тоже играла и тоже развивалась. То, что рывок был резкий, это есть итог как раз таки тех первых пяти сезонов, так что считать следует все сезоны. В итоге 9 сезонов потребовалось команде для этого восхождения. А еще я речь вел о команде, которая должна стать чемпионом (точнее это ты об этом заикнулся).
Так что, извини, если чем задел, но что то тебя не туда понесло.
Jambo
 
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение carlic 19 июл 2011, 20:05
Jambo писал(а):Мне интересно, что таково ты нашел в моих словах что вызвало такую реакцию? Лето... Солнышко... Позитив... Это что, обошло тебя стороной? :beer:
Раз уж заговорили о килере, то скажи ка с чего ты взял, что его восхождение началось с 16 сезона? Вообще то команда была зарегистрирована в 11 сезона, а значит с 11 по 16 сезоны она тоже играла и тоже развивалась. То, что рывок был резкий, это есть итог как раз таки тех первых пяти сезонов, так что считать следует все сезоны. В итоге 9 сезонов потребовалось команде для этого восхождения. А еще я речь вел о команде, которая должна стать чемпионом (точнее это ты об этом заикнулся).
Так что, извини, если чем задел, но что то тебя не туда понесло.

Лето... Солнышко... Позитив... голову нагрело ? Я не заикаюсь, а факты привожу.
Ответ на твою фразу, я уже написал выше, над твоим.
carlic
 
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение Jambo 19 июл 2011, 20:20
Какие факты? Ты ответил мне на мой пост ссылкой, которая конкретно к моим словам не подходит, о чем я и сказал, потом еще пояснил почему не подходит. Сейчас то ты что хочешь? "Поговорить ради того чтобы поговорить?"
Jambo
 
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение carlic 19 июл 2011, 20:35
Jambo писал(а):Какие факты? Ты ответил мне на мой пост ссылкой, которая конкретно к моим словам не подходит, о чем я и сказал, потом еще пояснил почему не подходит. Сейчас то ты что хочешь? "Поговорить ради того чтобы поговорить?"

Ничего не хочу. Команды иди развивай Изображение

Для модераторов - Удаляюсь даже не перенося разборки в личку :-)
Комментарий модератора: Напомню, что:
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
С уважением.
carlic
 
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение Jambo 19 июл 2011, 20:42
carlic писал(а):
Jambo писал(а):Какие факты? Ты ответил мне на мой пост ссылкой, которая конкретно к моим словам не подходит, о чем я и сказал, потом еще пояснил почему не подходит. Сейчас то ты что хочешь? "Поговорить ради того чтобы поговорить?"

Ничего не хочу. Команды иди развивай Изображение

Для модераторов - Удаляюсь даже не перенося разборки в личку :-)
Ты полегче на поворотах то! За свои слова отвечать надо. Не можешь вести адекватный диалог - удаляйся, даже не перенося разборки в личку. :hello:
Jambo
 
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение fang 19 июл 2011, 21:06
Просьба прекратить личные разборки на форуме и вести диалог в рамках правил.
fang
 
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение zahartremi 20 июл 2011, 22:47
Считаю что реально , но не во всех федерациях , пример мой "Тирасполь" http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2616 , я принял команду в 17 сезоне , вот так закончился 16 сезон http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=13105 , вот так я закончил 20 сезон http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 72&tour=30 , в следующем сезоне планирую выход напрямую в Д1 , а дальше вперёд к медалям . И я думаю мне вполне по силам этого добиться , основа молодая , до конца сезона вся молодёжь команды будет одного стиля , чего у нас в Молдове добивается только трое менеджеров .
zahartremi
 
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение slkesha 21 июл 2011, 14:54
Харлампий писал(а):Начитерил,конечно :D
Уверяю вас-там все чисто
Во-первых сами посмотрите на ссылки, которые я дал...
Во-вторых, команда, на которую Вы ссылаетесь, была организована не 14 сезоне, а в 11-м. Т.е. восхождение в 1-й дивизион проходил семь сезонов, а не 4. К тому же у Вас Д4 не был полностью сформирован, всего 8 команд... Сейчас во "взрослых" федерациях половина команд с уровнем более 700 баллов, к тому же введены конференции в некоторых из них...
Вы сейчас зарегистрируйте команду и с нуля, так сказать, выведете её в Д1 за 4 сезона, слабо??? :?
slkesha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров