Реально ли добиться успеха с низов лиги?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Димосикус 19 июл 2011, 06:57
ну у меня без магазина неплохой рост. мирзаку брал в 15 сезоне середняком д4 прошлый сезон закончил в середине д2 и думаю в этом ниже неопущусь. Правда по силе ещё слабенькие на д1 замахиваться
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение Karwar 19 июл 2011, 09:18
Что то автор топика Sergio Grave ничего больше тут не пишет.
Вопрос он задал неконкретный.
И Харлампий на него соответственно ответил:
Харлампий писал(а):Каков вопрос-таков ответ :grin:
Смотря что понимать под "высокими результатами". Я считаю,что выход из Д4 в Д1 за 3-4 сезона-достаточно высокий результат.Знаю менеджера,который этого добился без випа и без реальных вложений
Если понимать под "высокими результатами"-взять вновь зарегенную команду и выиграть вскоре Межконтинентальный кубок-то это в нынешних условиях даже с випом малореально,если не сказать-невозможно
Но вип-это хорошо 8)
Могу только добавить:
На мой взгляд сейчас новой командой врядли возможно выиграть даже КЛК (или хотя бы стать призером) без вложения денег в команду со стороны.
А вот выиграть КТ с ограничением по силе 400-450 новичек вполне может без ВИПа и вложения денег. И примеров таких хватает.
Последний раз редактировалось Karwar 19 июл 2011, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1903
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение Jambo 19 июл 2011, 09:33
Karwar писал(а):Могу только добавить:
На мой взгляд сейчас новой командой врядли возможно выиграть даже КЛК (или хотя бы стать призером) без вложения денег в команду со стороны.
А вот выиграть КТ с ограничением по силе 400-450 новичек вполне может без ВИПа и вложения денег. И примеров таких хватает.
Вот интересно, сколько реальных денег было вложено в эти команды: Октан (Пермь, Россия), НИСА (Манипур, Индия), Кола (Джибути, Джибути)? Надеюсь пояснять что это за команды нужды нет.
С кривыми руками хоть вкладывай реальное бабло, хоть не вкладывай, а скилл, так сказать, от этого не прибавится.
Комментарий модератора: Напоминаю Вам и всем выше отписавшимся, что:
2.7.2. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.

Дальше будут карточки.
Jambo
 
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение Karwar 19 июл 2011, 09:40
Jambo писал(а):Вот интересно, сколько реальных денег было вложено в эти команды: Октан (Пермь, Россия), НИСА (Манипур, Индия), Кола (Джибути, Джибути)? Надеюсь пояснять что это за команды нужды нет.
С кривыми руками хоть вкладывай реальное бабло, хоть не вкладывай, а скилл, так сказать, от этого не прибавится.
Jambo, уверен, что твоего уровня в этой игре вполне хватает что бы посмотреть сколько было вложено денег в названные тобою команды и как это делалось.
Про кривые руки я ничего не писал. Я писал только о том, что прямых рук для победы в КЛК мало, нужны еще и вливания в команду со стороны. Ты это отрицаешь или как?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1903
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение Jambo 19 июл 2011, 09:53
К сожалению дальнейший диалог придется закрыть ввиду того, что написано в комментарии к моему прошлому сообщению.
Все остальное в личке.
Jambo
 
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение Avaur 19 июл 2011, 09:55
С ВИПом или без - большой разницы нет. ВИП не дает особых преимуществ. Я вот плачу ВИП только чтобы поддержать проект, потому как, побродив по другим, понял, что ВСОЛ - это мое.
Насчет пути от вновь зарегенной команды к победе в Межконтинентальном кубке - то это почти из разряда фантастики. Просто руководство своими реформами настолько обрезало возможности немагазинной прокачки, что требуются годы, годы и годы реальной жизни. Вроде Акар изначально хотел своими реформами ограничить рост сильнейших клубов. Вопрос только как это делать. Можно было все урезать и заквотить, а можно было наоборот все расширить и ускорить. К сожалению пошли по первому пути. В результате может верхи особо не растут, но и позиций своих не теряют, а низы растут настолько медленно, что по пути постепенно забывают, что они вообще в футбольный менеджер играют - практически перестают смотреть на счет и места в таблице, а смотрят на набранные и потерянные баллы, на количество ветеранов и спецух, испытывая в начале каждого сезона почти оргазм, раздавая ветеранские спецухи :grin:
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение Jambo 19 июл 2011, 10:05
Всегда будут и те ("практически перестают смотреть на счет и места в таблице, а смотрят на набранные и потерянные баллы, на количество ветеранов и спецух, испытывая в начале каждого сезона почти оргазм, раздавая ветеранские спецухи") и другие (кто играет ради победы) и третьи (кто сочетает в себе и то и другое), каким бы путем мы не шли :-)
Jambo
 
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение gudvin 19 июл 2011, 10:52
недеюсь обсуждать отсутствие магазина можно ))
Karwar писал(а):
Jambo писал(а):Вот интересно, сколько реальных денег было вложено в эти команды: Октан (Пермь, Россия), НИСА (Манипур, Индия), Кола (Джибути, Джибути)? Надеюсь пояснять что это за команды нужды нет.
С кривыми руками хоть вкладывай реальное бабло, хоть не вкладывай, а скилл, так сказать, от этого не прибавится.
Jambo, уверен, что твоего уровня в этой игре вполне хватает что бы посмотреть сколько было вложено денег в названные тобою команды и как это делалось.
Про кривые руки я ничего не писал. Я писал только о том, что прямых рук для победы в КЛК мало, нужны еще и вливания в команду со стороны. Ты это отрицаешь или как?
Посмотрел Октан, за все время в команду влили 2млн. с личного счета, а это игровые ресурсы (обзоры, комменты, управление сборными, президентские)
никаких вливаний из вне не было. так что думай прежде чем что-то утверждать.

Вип штука не дорогая, но полезная, серьезных успехов без него добиться сложнее (на этапе развития команда теряет ресурсы и идет не по оптимальному пути) если конкурирующие менеджеры не слабее, то их не обогнать. Когда вы поднялись на вершину (постоянный призер Д1) то дальше вип уже раздается за заслуги.
gudvin
 
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение carlic 19 июл 2011, 11:54
Sergio Grave писал(а):Извините,что влез в вашу тему,но у меня вот такой вопрос? Кто-нибудь из менеджеров не будучи VIP добивался высоких результатов начиная с низов своей лиги и вообще это реально.

Можно и примеров тому много. И из Д4 в Д1 неоднократно поднимались. И из КЛК чемпионами страны становились. Может сейчас это несколько сложнее, чем в 10 или 15 сезоне, но не намного. Было бы желание и терпение, а умение к этому приложится.

mihail77 писал(а):Посмотри моих Французов!!!
3 сезона Д4 , 2 сезона Д3 , сейчас Д2 !!!!
Создана в 15 сезоне!!! 8)

Во Франции надо смотреть не твоих французов, а команду ЕСА.
carlic
 
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение Jambo 19 июл 2011, 12:43
carlic писал(а):Можно и примеров тому много. И из Д4 в Д1 неоднократно поднимались. И из КЛК чемпионами страны становились. Может сейчас это несколько сложнее, чем в 10 или 15 сезоне, но не намного. Было бы желание и терпение, а умение к этому приложится.
Посмотрел бы я как это "не намного" реализуется на практике... Сейчас это практически не возможно. Если тогда еще открывались новые ФФ и шанс быстро наверстать разрыв между первыми командами и вновь создаваемыми был, то теперь этот разрыв стал настолько большим, что сократить его до конкурентоспособных размеров ближайшие сезонов 8-10, после регистрации новой команды, уже вряд ли получится даже в самой молодой фф.
Jambo
 
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение slkesha 19 июл 2011, 14:37
Харлампий писал(а):Каков вопрос-таков ответ :grin:
Смотря что понимать под "высокими результатами". Я считаю,что выход из Д4 в Д1 за 3-4 сезона-достаточно высокий результат.Знаю менеджера,который этого добился без випа и без реальных вложений
Если понимать под "высокими результатами"-взять вновь зарегенную команду и выиграть вскоре Межконтинентальный кубок-то это в нынешних условиях даже с випом малореально,если не сказать-невозможно
Но вип-это хорошо 8)

Подскажите, где можно лицезреть такое восхождение за 3-4 сезона - хочу набраться опыта!!! :)
slkesha
 
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение carlic 19 июл 2011, 14:41
Jambo писал(а): Посмотрел бы я как это "не намного" реализуется на практике... Сейчас это практически не возможно. Если тогда еще открывались новые ФФ и шанс быстро наверстать разрыв между первыми командами и вновь создаваемыми был, то теперь этот разрыв стал настолько большим, что сократить его до конкурентоспособных размеров ближайшие сезонов 8-10, после регистрации новой команды, уже вряд ли получится даже в самой молодой фф.

slkesha писал(а):Подскажите, где можно лицезреть такое восхождение за 3-4 сезона - хочу набраться опыта!!! :)

http://www.vsol.ws/roster_t.php?num=11554
carlic
 
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение Харлампий 19 июл 2011, 14:57
slkesha писал(а):Подскажите, где можно лицезреть такое восхождение за 3-4 сезона - хочу набраться опыта!!! :)
http://www.virtualsoccer.ru/roster_t.php?num=12461
в 14 сезоне играл Д4,в 17 -оформил выход в Д1.Без реальных вложений и все без випа в тот момент.И без такого вложения всоликов с личного счета менеджера,как в ссылке выше.
А уж с випом-вариантов более,чем достаточно
(При этом Киллер тоже,конечно,молодец,и его заслуг не принижаю)
Последний раз редактировалось Anonymous 19 июл 2011, 16:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение slkesha 19 июл 2011, 15:38
Харлампий писал(а):
slkesha писал(а):Подскажите, где можно лицезреть такое восхождение за 3-4 сезона - хочу набраться опыта!!! :)
http://www.virtualsoccer.ru/roster_t.php?num=12461
в 14 сезоне играл Д4,в 17 -оформил выход в Д1.Без реальных вложений и все без випа в тот момент.И без такого вложения всоликов с личного счета менеджера,как в ссылке выше.
А уж с випом-вариантов более,чем достаточно

Что-то со статистикой творится, посудите сами:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.ph ... =21&page=4
http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.ph ... =21&page=3

На 4 стр. остаток финансов - 5 365 121 - 23 марта 2011 года,
а на стр.3 на 23 марта 2011 года уже - 8 878 314. Как такое может получиться???
За более ранние периоды статистики вообще нет, очень трудно провести анализ, а интересно...
slkesha
 
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение Jambo 19 июл 2011, 16:11
carlic писал(а):
Jambo писал(а): Посмотрел бы я как это "не намного" реализуется на практике... Сейчас это практически не возможно. Если тогда еще открывались новые ФФ и шанс быстро наверстать разрыв между первыми командами и вновь создаваемыми был, то теперь этот разрыв стал настолько большим, что сократить его до конкурентоспособных размеров ближайшие сезонов 8-10, после регистрации новой команды, уже вряд ли получится даже в самой молодой фф.

slkesha писал(а):Подскажите, где можно лицезреть такое восхождение за 3-4 сезона - хочу набраться опыта!!! :)

http://www.vsol.ws/roster_t.php?num=11554
Для slkesha эта ссылка в тему, а меня то ты зачем вписал? К моим словам она не в тему.
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров