Вопросы от Геральта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юран 13 май 2011, 07:49
Зайди в раздел "Платные услуги". И возьми пробник VIPа. Зайди в посещаемость и увидишь что на посещаемость влияет)
Юран
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение alex23kc 13 май 2011, 09:13
Varomir спасибо за файл. Надо попробовать.
Вопрос возник. Что делать с новичками, которые скоро придут из спортшколы? Ветеранов которые дадут спецухи у меня нет, тренцентр 1 уровня, т.е. качать нечем. Кто-то писал, что выпускать на игры новичков не стоит-все минусы соберут. А я хотел ими состав дополнить. :( Что мне с ними лучше делать?
alex23kc
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение Varomir 13 май 2011, 13:00
СШ5 успееш построить к 15-туру? если да тогда строй, там талант (исправил) прийдет.
А вообще на СШ4 два шорошых (исправил) прийдут. При твоей силе можно на максимум разсчитывать, на двух 16/27-29 они не особо дорогие, но для твоей команды это подкрепление (в первую очередь финансовое).
Но после старения они уже будут под 17/40 и будут висет в С11 вот тогда будеш думать что с ними делать. По правилам игроков с базы можно продать только спустя сезон. Как вариант одно таланта продать, а другого оставить в качастве громоотвода :grin:
Выпустиш их обоих в каком-то сливном матче, тот кто получит меньшую оценку и минус тот будет "козлом отпущения" пущай играет, а другого тренить и на поле не выпускать. А если один будет явно сильнее то его качать, а другого оставить. Но это только один из вариантов...
Последний раз редактировалось Varomir 13 май 2011, 13:18, всего редактировалось 3 раз(а).
Varomir
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение fang 13 май 2011, 13:07
На СШ5 придет один талант и один хороший. Суперталанты только с СШ7 начинаются.
fang
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение Varomir 13 май 2011, 13:16
на СШ5 прийдут один талант и ДВА хороших.
З.Ы. Мне в 18-м сезоне как раз такие и пришли и по силе моя кома тогда напоминала Персеванги, таланта качал (как мог на ТЦ2-ТЦ3) но пришлось продать так как он оказался не того стиля который нужно. Продал за 140% 18/50 в начале 20-го сезона.
Varomir
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение alex23kc 13 май 2011, 13:27
Fang почти прав. Придут 2 хороших и 1 талант. У меня как раз 5 уровень достраивается.
alex23kc
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение Varomir 13 май 2011, 14:03
Я уже не ВИП и в корень уже не зрю :grin:
Таланта я бы качал не выпуская на поле сезон-два и на продажу наверное. Но пускай сперва хоть игроки прийдут, ато как в том баянистом анегдоте получаеться про лотерейный билет и шанс выиграть машину.
Кста ты теперь думай что делать дальше рушить СШ или уже не рушить (5лвл и дальше уже долго строить), а развивать базу.
Varomir
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение Karwar 13 май 2011, 15:15
Varomir писал(а):Таланта я бы качал не выпуская на поле сезон-два и на продажу наверное.
Интересно, как это качать?
Денег у Геральт нет, ТЦ нет, есть база 2 лвл на котой достраивается СШ5. Ветеранов, которые дали бы спецухи, в команде Геральт тоже нет.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение Varomir 13 май 2011, 16:16
Я уже написал выше что не ВИП и о постройках на базе могу лишь косвенно догадываться (просматривая события команды).
Как качать варианты:
1)снос СШ, постройка ТЦ первого/второго уровня и пускай вкачает ему те 2-3 бала
2)постройка базы, постройка ТЦ первого второго уровня и пускай вкачает уму те 2-3 бала.
Это для сильной команды со стороны (с Вс порядка 1076), ну там подумаеш балл силы вкачал, а для Персеванги один-два балла для 16/37 будет полляма-лям стоить только по номиналу.
Сильно развивать в этом сезоне ТЦ не советую, в этом сезоне уже много не натренируеш (пока даже ТЦ3 отстроит время уйдет) да и дорого тренить для его комы будет. Но полюбасу хоть ТЦ1 должен быть!
Я даю такие советы потому что сам два сезона назад еще был :baby: и выбрал путь развития со спортшколой.
В 18-том сезоне у меня была СШ5 и 3лвл Базы (с ТЦ1 успел всё вкачать)
В 19-том сезоне у меня была СШ7 и 4лвл Базы (с ТЦ2 всё вкачал, построил ТЦ3 все вкачал и успел снести до ТЦ2)
В 20-том сезоне у меня СШ8 и 5лвл Базы (с ТЦ2 все вкачал, сейчас строю ТЦ3 все вкачаю, построю ТЦ4 и думаю успею все вкачать)
В 21-сезоне буду стартовать с ТЦ3 и дальше сколько успею, если молодеж будет приходить уже "никакая" не что ж буду уже сносить спортшколы...
З.Ы. Не заявляю что мой путь самый верный, но Геральд сам начал идти по подобному пути, еще тогда когда отстроил СШ5 на Базе2левела.
Varomir
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение alex23kc 13 май 2011, 19:37
Что лучше:при британи поставить RW LW, но у меня нет игроков с таким совмещением или просто оставить RM LM? Что пересилит бонус от RW LW или штраф от снижения опт.1? :? Со спартаком таже ситуация для AM DM.
alex23kc
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение alex23kc 15 май 2011, 22:18
Ответьте, пожалуйста на предыдущий вопрос. И еще, если я знаю, что соперник поставит норм. стиль, то мне от этого никаких плюсов нет!? ведь коллизии норме нет. :?
alex23kc
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение Forza 15 май 2011, 22:33
Геральт писал(а):Ответьте, пожалуйста на предыдущий вопрос. И еще, если я знаю, что соперник поставит норм. стиль, то мне от этого никаких плюсов нет!? ведь коллизии норме нет. :?

В будущем ты забудешь, что такое коллизия. Если конечно разовьешь команду до того уровня.

Ты даже более слабому сопернику ее будешь проигрывать. Дабы потерять только 25%, при условии что соперник угадает еще твой стиль, но не терять 36%, это когда у тебя фулл-сет спецух и ты играешь противоположным стилем, что бы словить соперника на коллизии и не ловишь его. При это терять 11%, когда ловишь его с тем же противоположным стилю набором спецух.

По пред. вопросу. Решай сам. Но лично мне 0.5, а то и балл, по Опт1 дороже. Бывает играю с вингерами при спартаке, бываю, и с Ам при бритке. Но такое довольно редко, чаще всего у меня хватает Ам при спартаке, и вингеров при бритке, что бы держать Опт1 нужную команде.
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение alex23kc 27 май 2011, 18:05
Срочный вопрос (VIP кончается завтра). Можно увидеть сколько другие менеджеры предложили за игрока, которого я хочу купить.
Пока VIP есть хотелось получить преимущество,а то я уже раз пролетел.
alex23kc
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение Mr. Silent 27 май 2011, 18:30
Геральт писал(а):Срочный вопрос (VIP кончается завтра). Можно увидеть сколько другие менеджеры предложили за игрока, которого я хочу купить.
Пока VIP есть хотелось получить преимущество,а то я уже раз пролетел.
нет!!!!!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 560
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение Garlik 27 май 2011, 19:16
Геральт писал(а):Срочный вопрос (VIP кончается завтра). Можно увидеть сколько другие менеджеры предложили за игрока, которого я хочу купить.
Пока VIP есть хотелось получить преимущество,а то я уже раз пролетел.
Это может видеть только продавец и только если он ВИП. Можно написать продавцу и спросить какие есть заявки на его игрока. Вот только ответ не обязательно будет правдивым.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 532
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров