Вопросы от Hugo

Модератор: Модераторы форума

Сообщение А1ех 03 апр 2011, 18:36
Во как. Век живи, век учись
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Предложения за транфер игрока
Сообщение strihnin 03 апр 2011, 19:21
Hugo писал(а):Всем привет, есть много денег, но я не знаю на что тратить, можете посоветовать? :beer:
Смотреть Реакторюс.
купи у меня игроков :-)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=634697
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=692072
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 451
 
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение D1mon 03 апр 2011, 19:31
Ty3uK писал(а): З.Ы.Мне регулярно на игроков по 100 млн ставят ставки.. Клубы с номинальной стоимостью в 50..

восновном так новички делают которые не разбираются,видят на счету там 5 лямов,заходят в трансферы ,не знают то что нули сокращены,видят, делают ставку на покупку,думают то что 200.000 предлогают,когда как 200 лямов :cool: ,и за 1 трансферный день думают супер кому слепить.... :thanks:
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 565
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Forza 03 апр 2011, 20:45
D1mon писал(а):восновном так новички делают которые не разбираются,видят на счету там 5 лямов,заходят в трансферы ,не знают то что нули сокращены,видят, делают ставку на покупку,думают то что 200.000 предлогают,когда как 200 лямов :cool: ,и за 1 трансферный день думают супер кому слепить.... :thanks:

Это не отмазка, они что не видят сколько стоят их собственные игроки? Не могут простейший анализ провести?
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение D1mon 03 апр 2011, 20:59
ну я же спрашивал нафиг такую ставку делали,они и отвечали то что написанно же 40.000 вот они и предложили 100.000 чтобы ставку не перебили :D им обьесныешь,они отзывают и отстают....

я себя еще помню на 1 неделе,сразу понял про цены,но игроков в долг хотел накупить)))))))))))
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 565
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Forza 03 апр 2011, 21:37
D1mon писал(а):ну я же спрашивал нафиг такую ставку делали,они и отвечали то что написанно же 40.000 вот они и предложили 100.000 чтобы ставку не перебили :D им обьесныешь,они отзывают и отстают....

я себя еще помню на 1 неделе,сразу понял про цены,но игроков в долг хотел накупить)))))))))))

Если каждому кто делает фейковое предложение на игрока объяснять почему так делать не стоит, или что с этой затеи ничего толкового не выйдет пора записываться на прием к психиатру.

А вот насчет "поступило предложение -выставил игрока, а после меня надурили" так надо вначале посмотреть по финансам, да и вообще оценить интеллект подавшего заявку -если не манагер однодневка, тогда либо это действительно стоящее предложение, либо попытка ослабить вас перед игрой, стоит писать в личку и узнавать, чем руководствуется потенциальный покупатель. В любом случае, игроков, которых я не планировал продавать, я врядли выставлю на рынок, а если и выставлю, то ближе к пятнице.
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение А1ех 04 апр 2011, 12:27
Ну в моем случае, меня оправдывает то что я был полным новичком и такой темы мне не попалось.
Oleg_lg писал(а):.
В любом случае, игроков, которых я не планировал продавать, я врядли выставлю на рынок, а если и выставлю, то ближе к пятнице.
Почему ближе к пятнице?
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 523
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Forza 04 апр 2011, 12:31
А1ех писал(а):Почему ближе к пятнице?

Ну хотя бы потому что, не хочу терять 10% силы. Либо, если мне надо будет скинуть эти 10% для достижения какой нибудь Опт-ы, то возможен вариант, что выставлю и раньше, но такой вариант возможен, вообще на каждом игроке, только не в пятничной игре, поэтому если есть предложение, хорошее предложение, и ты обсудил с потенциальным покупателем все возможные риски, тогда лучше уже, если нету надобности то не терять эти 10% силы.
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение D1mon 04 апр 2011, 17:51
Oleg_lg писал(а):Если каждому кто делает фейковое предложение на игрока объяснять почему так делать не стоит, или что с этой затеи ничего толкового не выйдет пора записываться на прием к психиатру.

ну у меня была такая сетуация на 1го игрока поступило сразу 4 бредо заявки и что мне вот с ними делать?каждый опытный менаджер же заинтереснован платить меньше...и вот тут видит,то что на игрока уже 4 заявки,соответственно будет искать альтернативу и это может реально отпугнуть,я одному напишу то что он ошибся а другим коперну просто,вот так и отстают....правдо такое только пару раз со мной было,тьфу тьфу тьфу
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 565
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Hugo 05 июн 2011, 22:08
Вопрос к батькам и просто знающим:
Если я распределю изменения физы игрокам (допустим на 8 число) и начну строить базу (5-го числа), то эти изменения произойдут?
Hugo
 
 
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Ty3uK 05 июн 2011, 22:54
Не уверен - но вероятно нет.
В момент строительства базы здания не работают.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Forza 09 июн 2011, 11:12
Hugo писал(а):Вопрос к батькам и просто знающим:
Если я распределю изменения физы игрокам (допустим на 8 число) и начну строить базу (5-го числа), то эти изменения произойдут?

Та ну...это было бы просто шикарно. Если база/ФЦ строится, то запланированные изменения не произойдут, только заново нужно распределить будет физу (она вернется в ФЦ).

У меня уже был случай (пару сезонов назад) когда нужно было получить определенное кол-во физы в середине сезона, через повышение ФЦ. Так вот если на 6 ФЦ меня хватило, то на 7-ой я не решился, как раз по причине важных матчей и невозможности подогнать к ним физу из-за того, что ФЦ будет на стройку закрыт.
Последний раз редактировалось Forza 09 июн 2011, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение krot 09 июн 2011, 12:03
Forza писал(а): Либо, если мне надо будет скинуть эти 10% для достижения какой нибудь Опт-ы, то возможен вариант, что выставлю и раньше.
А вот это дельный совет,как то сам не додумался.Возьму на заметку! :cool: :thanks:
krot
 
 
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Forza 09 июн 2011, 12:23
alvor писал(а):А вот это дельный совет,как то сам не додумался.Возьму на заметку! :cool: :thanks:

Не забывай что если отрицательный баланс то снять игрока обратно будет невозможно, ну и к тому же невозможно будет его снять после пятничного матча ЧС (чемп. страны). Т.е. можешь на кубке пролететь.
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение krot 09 июн 2011, 12:33
Hugo писал(а):Вопрос к батькам и просто знающим:
Если я распределю изменения физы игрокам (допустим на 8 число) и начну строить базу (5-го числа), то эти изменения произойдут?
Я извиняюсь(новичок).Может не туда лезу,но даже при постройке физцентра написано красным(База находится в режиме строительства.Во время строительства изменения формы игроков производится не будут.Тем не менее,вы можете запланировать изменения формы игроков на будущее.)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Forza писал(а):
alvor писал(а):А вот это дельный совет,как то сам не додумался.Возьму на заметку! :cool: :thanks:

Не забывай что если отрицательный баланс то снять игрока обратно будет невозможно, ну и к тому же невозможно будет его снять после пятничного матча ЧС (чемп. страны). Т.е. можешь на кубке пролететь.
Да тут ты прав ,спасибо,что напомнил!
krot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров