Кубок Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TotalWar 18 ноя 2009, 16:41
Сегодня первый матч кубка межсезонья. Первый же соперник - донеций Металлург :shock: .
Менеджеры, кто по пытней, дайте совет, акой состав лучше выпустить, какая тактика лучше в этом случае? И возможно ли вообще избежать разгрома?
Спасибо.
TotalWar
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Shijima 18 ноя 2009, 16:53
Основа в суперзащите на отдыхе.
Shijima
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Лавруха 18 ноя 2009, 16:57
все правильно- основа суперзащита....но вот насчет отдыха не уверен)))можно оставить на позднее время, можно использовать)
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1405
Благодарностей: 819
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 616
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение NIKO 18 ноя 2009, 16:58
В связи с реформой распределения призовых за КМ, даже и не знаю, что лучше подсказать, но всё-таки, учитывая разницу в силе твоей команды и Металлурга, думаю правильнее выставить дублёров, а основе дать скинуть усталость для борьбы в последующих матчах! :beer:
NIKO
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение elvis 18 ноя 2009, 17:10
Shijima писал(а):Основа в суперзащите на отдыхе.
Скажу просто +1.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение seer 18 ноя 2009, 17:11
вот подарочек подогнали на первую игру КМ-у сопа 218%!!!! и как я его в позу лотоса буду ставить ???? а сколько минусов схлопочу!!!! :(
seer
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение TotalWar 18 ноя 2009, 17:15
Niko писал(а):В связи с реформой распределения призовых за КМ, даже и не знаю, что лучше подсказать, но всё-таки, учитывая разницу в силе твоей команды и Металлурга, думаю правильнее выставить дублёров, а основе дать скинуть усталость для борьбы в последующих матчах! :beer:

Я тоже думал выпустить дубль. Реформа смутила меня, пожалуй как и многих других :? . Подумаю еще, пока есть немного времени. Спасибо! ;)
TotalWar
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение seer 18 ноя 2009, 17:18
TotalWar писал(а):
Niko писал(а):В связи с реформой распределения призовых за КМ, даже и не знаю, что лучше подсказать, но всё-таки, учитывая разницу в силе твоей команды и Металлурга, думаю правильнее выставить дублёров, а основе дать скинуть усталость для борьбы в последующих матчах! :beer:

Я тоже думал выпустить дубль. Реформа смутила меня, пожалуй как и многих других :? . Подумаю еще, пока есть немного времени. Спасибо! ;)
с этими реформами только и остаётся размышлять ,а не играть :flue:
seer
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение skollari 18 ноя 2009, 17:31
seer писал(а):вот подарочек подогнали на первую игру КМ-у сопа 218%!!!! и как я его в позу лотоса буду ставить ???? а сколько минусов схлопочу!!!! :(
Сегодня первый матч кубка межсезонья. Первый же соперник - донеций Металлург .
Менеджеры, кто по пытней, дайте совет, акой состав лучше выпустить, какая тактика лучше в этом случае? И возможно ли вообще избежать разгрома?
Спасибо.
Это вполне нормальная вещь для всола когда в первом туре КМ попадается соперник намного сильнее .
Выиграть КМ по силам командам только из первой десятки лучших , а у остальных задачи намного меньше
Seer у тебя достаточно слабенькая база и на КМ тебе лучше всего поработать на прибыль, отдай в аренду нескольких неплохих игроков ,играй домашние матчи на прибыль... вообще исходя из силы твоей команды могу сказать что тебе будет по силам выиграть по крайней мере от 4 матчей. НАсчет минусов не парься , ставь слив ( а вот отдых не рекомендую , если в другой раз против тебя будет играть слабая команда с плохой усталостью ты сможешь поставить отдых и при хорошей Опт2 получить много баллов) , какая тебе разница до того сколько баллов потеряет второй состав!!
TotalWarМеталлург ты не одолеешь даже если твой соперник полностью поставит второй состав , поэтому рекомендации те же :"главное удачно слить".А по поводу планов на КМ я бы посоветовал зарабатывать баллы , попытайся грамотно использовать суперы и отдыхи , ну и строй базу !!
Не говорю что меня надо обязательно слушать это мои вам рекомендации если что обращайтесь...
skollari
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение TotalWar 18 ноя 2009, 17:42
skollari, база строится. Я совсем недавно в команде. Сделал что успел. Да и чем гена не шутит :grin: ! Удачи нам всем! ;)

Добавлено спустя 22 минуты 4 секунды:
Кстати насчет стиля. Учитывая РС моих игроков лучше поставить бей-беги или есть другие мнения? Коллизии скорее всего не будет - соперник последние матчи только норм играет.
TotalWar
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Ty3uK 18 ноя 2009, 18:34
вот подарочек подогнали на первую игру КМ-у сопа 218%!!!! и как я его в позу лотоса буду ставить ???? а сколько минусов схлопочу!!!! :(

Минусов ты схлопочешь ровно 0, либо мало. Если грамотно подойдешь - получишь только плюсы.

http://vsol.org/rules.php?page=101
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение seer 18 ноя 2009, 20:29
спасибо за добрые советы skollari и тузику. не ожидал ,что кроме карточек можно схлопотать и добрый совет. :beer:
seer
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение TotalWar 19 ноя 2009, 17:58
Ну что, матч окончен: http://vsol.org/viewmatch.php?day=3876&match_id=1978
skollari писал(а):TotalWarМеталлург ты не одолеешь даже если твой соперник полностью поставит второй состав , поэтому рекомендации те же :"главное удачно слить".
Металлург я конечно же не одолел, но проиграл достойно, за что очень благодарен свом ребятам.

Спасибо всем за советы и поддержку! :beer:
TotalWar
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Ty3uK 19 ноя 2009, 19:28
Так при чем здесь неожиданность? о_0
Если бы ты еще и отдыхом сыграл, плюс в полный состав - Металлург бы получил с пяток минусов, а ты либо без потерь, либо мейби и с плюсами..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение haydar 19 ноя 2009, 20:02
Ty3uK писал(а):Так при чем здесь неожиданность? о_0
Если бы ты еще и отдыхом сыграл, плюс в полный состав - Металлург бы получил с пяток минусов, а ты либо без потерь, либо мейби и с плюсами..
Скорее всего "мэй би с плюсами":-))) Примерно вот так: http://vsol.org/viewmatch.php?d ... ch_id=2153
Разница мячей в связи с реформой, конечно, не очень хороша, зато баллы свои отобраны, примерно как свои взятки на распасах в преферансе)))
haydar
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров