Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17613
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение House 25 сен 2010, 21:13
Barrem писал(а):
Vano007 писал(а):Блохин не сможет сработатся с Суркисами. а так бы круто было... но видимо не судьба.

Приведи хоть один пример удачного тренерства Блохина!

Единственное попадание сборной страны на мундиаль - этого мало?
я еще тогда с друзьями спорил, что сборная при Блохине выйдет на ЧМ, так оно и получилось.
А то, что с клубами ему не везет - так это да, не спорю. Но какой-то ФК Москва, где не дают полных возможностей и родной Динамо - это совсем разные вещи. Если Суркисы чуть-чуть дадут свободы, то толк будет.
House
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alejandro 25 сен 2010, 21:18
яркий пример. На Кононова болельщики Карпат тоже очень много гнали сначала, а сейчас он супер-тренер. Вот такой бы Динамо сейчас очень бы пригодился. Плюс еще бы несколько игроков с Карпат прихватили бы.
Тройку Кожанов, Худобяк, Федецкий ну очень хотелось бы видеть в Динамо вместо некоторых лигеонеров!
Alejandro
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Капитан Джек Воробей 25 сен 2010, 22:23
skollari писал(а):Ну тут я с тобой не соглашусь , как по мне это была одна из немногих сборных которая умела играть в атакующий и строгий футбол... А в Динамо Блохин должен прежде всего дисциплину создать , да и все таки он наверно самый "приближенный" к конспектам ВВЛ ;)
А Черноморец , Черноморец то тут при чем? Там Баль лажал , если действительно спортдиректор тоже виноват в проблемах команды то почему киевские фаны не наезжают на Резо Чохонолидзе??
А в составе в принципе все очень неплохо , просто на правильные позиции игроков надо перекинуть. Ярким примером этого является второй матч с Аяксом , когда играли 4-4-2 . Но Газаев упертый , 4-3-3 (4-5-1) и ему побоку что у команды так не получается...

И я стобой не соглашусь.) В сборной Украины при Блохине игры не было, но был результат. Можно сказать, что болельщикам Динамо хоть бы какой результат, а то подобие игры было только при Семины, но все же. Газаев тоже славится своей дисциплиной (иначе почему все малолетки на любую его команду орут кони газаевкские), но Динамо он ее не привил, а если и привил, то от нее только хуже стало. Динамо сейчас нужна именно селекция. Определить, что делать с Гильерме, воробушком Андре, разогнать половину вратарей, защиту с никакущих бразильцев и еще много всего. Не верю, что Блохин это сможет. А если учитывать его характер и желание Суркиса все контролировать… Как бы совсем середняками УПЛ не стать.
О Черноморце я и не думал (почти). В основном речь шла о ФК Москва, где президент тоже сразу хотел результат и следил за каждым его шагом. Мое имхо – нет Блохину.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alejandro 25 сен 2010, 22:59
Капитан Джек Воробей - если не Блохин то что, оставлять Газза? или всеже сейчас есть более видный кандидат?
Я считал и считаю, что нужно было брать нового тренера после ЧМ-2010, когда свободных было много (кого-то уволили, кто-то ушел) например Жерар Улье, Милован Раевац (ушел в Аль-Ахли) сейчас можно конечно и Радомира Антича, но это не очень я думаю. Например сейчас нужно Марадону в Киев приманить :) вот это было бы очень интересно! Может Месси, Агуэро, Тевеса и еще кого-нить с собой прихватил бы.
Alejandro
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Капитан Джек Воробей 25 сен 2010, 23:23
mkhan писал(а):Капитан Джек Воробей - если не Блохин то что, оставлять Газза? или всеже сейчас есть более видный кандидат?
Я считал и считаю, что нужно было брать нового тренера после ЧМ-2010, когда свободных было много (кого-то уволили, кто-то ушел) например Жерар Улье, Милован Раевац (ушел в Аль-Ахли) сейчас можно конечно и Радомира Антича, но это не очень я думаю. Например сейчас нужно Марадону в Киев приманить :) вот это было бы очень интересно! Может Месси, Агуэро, Тевеса и еще кого-нить с собой прихватил бы.

Да уж лучше пусть Лужный порулит до лета, просто сохраняя то, что еще осталось, а там уже снова поуволняют серию, что-то выберем.)
Да, давайте нам Марадонну с Месси.))
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение pavelned 25 сен 2010, 23:24
mkhan писал(а):Тройку Кожанов, Худобяк, Федецкий ну очень хотелось бы видеть в Динамо вместо некоторых легионеров!
Из этой тройки, двое принадлежат Шахтеру... ;)
pavelned
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dennis 26 сен 2010, 00:07
pavelned писал(а):
mkhan писал(а):Тройку Кожанов, Худобяк, Федецкий ну очень хотелось бы видеть в Динамо вместо некоторых легионеров!
Из этой тройки, двое принадлежат Шахтеру... ;)
Если не изменяет мне память, то пренадлежаЛИ? Или я ошибаюсь?.. :?
По поаводу Блохина, то Баррем, ты не прав!.. Vano007, вроде бы все правильно сказал. И еще кто то говорил по поводу клубов, так это на все 100% верно. В интервью сам Блохин говорил, что да, мне не гоже сидеть и со стороны смотреть на то что творится в дЫнаМУ, что это, мол, мой родной клуб, а дальше, как в сказке:"кабы я была царицей, сказала первая девица", так и Блохин начал говорить, если, мол накупили легионеров, дык, пусть играют, так нет, сидят на банке почти 30 млн. у.ё. Мне очень понравилась его фраза, она правда вырвана с контескста немного, но в этом весь Блохин :grin: :"...выпускайтетогда их (30 млн.), чего сидят на лавке? Или тогда наших, украинских воспитанников!.. Если такие в Динамо есть, конечно."
Как вам?!.. 8)
Но мне видется, что Блохин единственная Личность, к-я устроит нынешнее руководство с их нынешним подходом.
Так что у дЫнаМУ два выхода для обретения характера в игре: либо брать Блохина, либо ждать пока сурки умрут :mrgreen:
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение SerVan 26 сен 2010, 00:27
dennis писал(а):
pavelned писал(а):
mkhan писал(а):Тройку Кожанов, Худобяк, Федецкий ну очень хотелось бы видеть в Динамо вместо некоторых легионеров!
Из этой тройки, двое принадлежат Шахтеру... ;)
Если не изменяет мне память, то пренадлежаЛИ? Или я ошибаюсь?.. :?
ИмяУшел вСтатус прав на футболистаДата
Федецкий АртемКарпаты (Львов)аренда17.06.2009
Кожанов ДенисКарпаты (Львов)аренда17.06.2009
http://shakhtar.com/ru/club/transfers/?direct=2
SerVan
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dimka 26 сен 2010, 04:45
mkhan писал(а):яркий пример. На Кононова болельщики Карпат тоже очень много гнали сначала, а сейчас он супер-тренер. Вот такой бы Динамо сейчас очень бы пригодился. Плюс еще бы несколько игроков с Карпат прихватили бы.
Тройку Кожанов, Худобяк, Федецкий ну очень хотелось бы видеть в Динамо вместо некоторых лигеонеров!
Ну не надо гнать-на Кононова никогда болельщики не гнали.Просто за него никто ничего не знал и инфы как такой про него сначала было очень мало.Ему дали полную свободу действий и он создал хорошую команду.И поставил игру...А кроме того он преподает в академии футбола и пишет книгу-учебник для начинающих футболистов и т.д.со всякими схемами,тактиками и прочим.
Так что отдавать мы его никуда не собираемся :grin: Да и троица нам еще пригодиться 8)
dimka
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alejandro 26 сен 2010, 13:45
cupacups - просто читал один форум болельщиков Карпат, там было именно так :)
я понимаю что нехотите отдавать, и думаю что сейчас это и не нужно, лично мне очень приятно смотреть на команду которая играет в футбол в Еврокубках :)
Alejandro
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Капитан Джек Воробей 26 сен 2010, 13:54
На месте руководства Карпат я бы зубами цеплялся за возможность выкупить контракты Кожанова и Федецкого. Да и сами игроки думаю понимают, что во Львове их обижают, а в Донецке ждет лишь глубокий запас, особо это касается Кожанова.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 26 сен 2010, 16:56
Vano007 писал(а):
Barrem писал(а):
Vano007 писал(а):Блохин не сможет сработатся с Суркисами. а так бы круто было... но видимо не судьба.

Приведи хоть один пример удачного тренерства Блохина!

Единственное попадание сборной страны на мундиаль - этого мало?

Ну во-первых он вышел туда из ровной группы! А во-вторых я помню матчи против Испании и Италии-вот тут Блохин "блистал" во всей красе!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17613
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 26 сен 2010, 17:14
Barrem писал(а):
Ну во-первых он вышел туда из ровной группы! А во-вторых я помню матчи против Испании и Италии-вот тут Блохин "блистал" во всей красе!!!
А я еще помню левый пеналь против Туниса :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 546
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 26 сен 2010, 17:29
Alfer писал(а):
Barrem писал(а):
Ну во-первых он вышел туда из ровной группы! А во-вторых я помню матчи против Испании и Италии-вот тут Блохин "блистал" во всей красе!!!
А я еще помню левый пеналь против Туниса :)

А я уже старый стал-память подводит :roll:
Но зато не забуду слова Блохина,когда его журналист спросил(в этом году):"Как Вы относились к Лобановскому?" Он ответил:"О покойниках или хорошо или вообще ничего не говорить,вот я ничего и не скажу"
Короче,гнилой это мужик-Блохин!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17613
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dimka 26 сен 2010, 17:50
Капитан Джек Воробей писал(а):На месте руководства Карпат я бы зубами цеплялся за возможность выкупить контракты Кожанова и Федецкого. Да и сами игроки думаю понимают, что во Львове их обижают, а в Донецке ждет лишь глубокий запас, особо это касается Кожанова.
Может не обижают а ОБОЖАЮТ?? :grin: Насчет выкупить-это конечно хорошо,вот только Дыминский у нас жлоб,да и Шахтер думаю запросит за них немало,тем более что они сборники.Поживем увидим....
dimka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол