Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Луций 22 ноя 2005, 15:43
ГОворят не только про быстрова, а про всех! Все они сыграли мало сказать не удовлетворительно!
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 611
 
 

Сообщение DRUID™ 22 ноя 2005, 16:02
Android писал(а):
И ваще! Чё за офтоп?! Друид, раздай всем карточки и про себя не забудь... :D
В заголовке этого форума написано, что это футбольный оффтопик, так что наказывать за отклонение от темы я не буду (ну только если уж совсем не о футболе пойдет речь) :) Про Жиркова я полностью согласен... Он виноват не меньше Быстрова... Это ж надо пойти предлагать свою футболку боковому арбитру... Я бы еще мог понять это от Гусева (да и то двух-трехлетней давности) и внутри чемпионата России, но на уровне сборных :mg: Ну а про Акинфеева я даже не знаю... Его вина в поражении конечно велика, но, во-первых, пенальти не должно было быть (только свободный), а во-вторых я сейчас говорю не о вине в поражении нашей сборной, а о вине в национальном позоре...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Dus 22 ноя 2005, 18:17
Полностью согласен с Друидом. Какой бы не был судья ( действительно, проиграли то не из-за плохого судейства!), но выражать свои эмоции ТАКИМ образом, в ТАКОМ турнире и перед глазами миллионов болельщиков....это что то! Не снимается вина ни с Акинфеева, ни с Жиркова, но разнузданней всего на поле всё же был именно Быстров. Удивляюсь, почему судья его раньше не удалил! А его извинения мне лично глубоко по барабану, потому что позорил он(да и все они) не себя, а свою страну. А этого простить никак нельзя!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 687
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Dus 23 ноя 2005, 17:54
Кстати, о Зените и молодых "звёздах" в частности - интервью с Петржелой : "Журналист: Вы обижены на прессу. С вашей точки зрения, почему журналисты не знают о проблемах в команде?
ВП: знаете, я никогда не сталкивался с тем, чтобы игрок говорил тренеру. За это его выкинули бы из команды в другой стране. В нормальной профессиональной стране его бы выкинули сразу, оштрафовали и выкинули. Здесь это нормальная вещь. Здесь игрок может говорить неправду. Журналисты пишут. Я не знал, что Быстров уходил из команды, ушел из команды. У меня не было с Быстровым никаких проблем, наоборот, я ему помогал, как мог. У него никогда бы не было такого контракта.
Но проблемы были, да. Профессиональные, по делу. Он не играл, ничего не играл. Первый год все молодые старались: Быстров, Денисов. А на второй год начались проблемы. Они в этом сезоне уже понимают, почему так было.
Я смотрел на молодежку российскую. Это такая же симуляция, как была против нас со «Спартаком». Там никто ничего не свистел. Там можно было показать футбол. Не футбол российский, а международный футбол.
Я смотрел игру Норвегии. Норвегия ничего не значит, ничего, но Норвегия не пустила чехов во втором тайме на свою половину. Я гордился Хагеным. Да, я знаю, сегодня после игры много эмоций у него было, он устал. Но эти ребята, которые играют некоторые бесплатно, некоторые за маленькие деньги – никакого Бареша и Росицкого там не было видно. Потому что играют сердцем, играют как одна команда.
У нас молодые ребята. Они думают, что они звезды. Идите за рубеж, покажите. Там сложно работать. Вот такую одну игру как с «Амкаром», например, и уже никогда играть не будешь, никогда.
Я разговаривал с Ерошиком. Сейчас он приехал ко мне домой, потому что не мог дозвониться. Он рассказал, как сложно было играть в «Челси». Одну игру играл, другую провалил – немножко он не думал, что провалит – и сел на скамейку. Третью игру уже не на скамейке, сидел на трибуне, а четвертую игру уже и на трибуне не сидел. Там никто не будет ждать три-четыре игры, если не забивает нападающий как здесь. А здесь они звезды. Русский футбол – что это такое? Кто знает о нем?
Мне было стыдно, я всегда говорил Быстрову и Денисову, когда на них смотрел, что это была катастрофа. Какие они звезды? Я смотрел на датчан: девятнадцати-, семнадцатилетние ребята, но они играли, они старались играть. Я поинтересовался, какая у них зарплата. За эту зарплату он бутсы бы не купили. То же самое во французском чемпионате. Это две с половиной тысячи евро за месяц. Вы понимаете. А будут играть всегда до конца, будут биться. За одно евро. В этом весь принцип футбола.
"
А я всегда считал, что контракты наших футболистов сильно завышены. Не по уровню мастерства явно...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 687
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Луций 23 ноя 2005, 18:49
Знакомое интервью:), взятое наверно, из "90 минут"!
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 611
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение BIN 24 ноя 2005, 06:46
BIN
 
 
 

Сообщение Android 24 ноя 2005, 23:03
Молодцы зенитчики! Выстояли! Классный футбол. Ни много, ни мало Севилья всё-таки. Которая в своём испанском чемпионате совсем не пропускает. А тут сразу пара от русских с любовью! :mrgreen:
Всё! Зенит в плей офф. А цска я не смотрел.... на работе был. На таймер ставил DVD - записал... Посмотрю, как время будет. Если честно даже результата ещё не знаю. В инете ща просвящусь. :flue:
Всё-таки лучше бы Зенит вышел на следующий год в УЕФА чем Локо... имхо, от Питера лучше результата можно ожидать...
Android
 
 
 

Сообщение Луций 25 ноя 2005, 00:15
Android приятно слышать таки слова от Вас!:) Выиграли, ну и слава Богу! Жаль, что гол пропустили в концовке! А еще, обидно, что билеты не достал!:( Знакомая ходила, такая в восторге мне звонила после 1-ого тайма!:)
Шансы из группы выйти еще есть:)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 611
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение BIN 25 ноя 2005, 06:20
BIN
 
 
 

Сообщение DRUID™ 25 ноя 2005, 09:43
Шансы из группы выйти еще есть

Ни хрена себе есть... Существует лишь один расклад при котором Зенит теперь не выйдет из группы...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Луций 25 ноя 2005, 16:08
Главное не сглазить!:) И надо бы поддержать команду на выезде! Кто поедет отдыхать в Турцию?
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 611
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение BIN 25 ноя 2005, 22:31
Зениту достаточно не проиграть. А можно и проиграть, но чтоб Севилья не выйграла! У Зенита шансы лучше чем у ЦСКА и Локомотива!
__________________________________________
ФК Сараево (Сараево, Босния)
Рихигвуан (Гуанчжоу, Китай)
Камен Инград (Велика, Хорватия)
BIN
 
 
 

Сообщение Anton 2005 25 ноя 2005, 22:42
Плохо, что последние 10 мин Зенит заставил болельщиков полноватся, а так игра была красивой.В этой игре мне не понравился как играл Спивак.
Я думаю, что Зенит сделает Бешикташ, если посторается
Anton 2005
 
 
 

Сообщение Android 25 ноя 2005, 23:58
Вот..... отведите душу....
http://www.championat.ru/article-1736.h ... 2005-11-25
Android
 
 
 

Сообщение Луций 26 ноя 2005, 01:38
Да ладно, чего тут!:) Это и так ясно было...
Тут в новостях прочитал, что Бышовец ведет переговоры с Зенитом и запросил зарплату в 2 ляма!
Я думаю, что это утка!:)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 611
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron