Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 493
 
 


Re: Локомотив
Сообщение MetalMAN371 07 июн 2011, 09:17
:molot: :molot: :molot: :molot: :molot: по башке ей дать!!!!!!!!!!
ппц один матч проиграли и тут же такие психи делать! пусть ее вся команда отпинает :beeee:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8219
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Alexei 07 июн 2011, 13:41
Смородская только пешка, ну и дура, конечно, если не понимает что обвиняя в сдаче матча тренера, может подвести весь клуб вплоть до дисквалификации или снятия очков... Здесь кто-то покрупнее решил убрать из команды чела, который мешал ложить клубные деньги себе в карман - ведь скоро трансферное окно то...

Эх, а я уж серьёзно надеялся на борьбу за золото... А сейчас опять новый тренер, новые правила... Матчей дясять уйдёт на наигрование нового состава и понимание тренерских установок...

Вовращаясь к Смородской - никогда не понимал нафига её в Локо держат... Мало того, что управленец, из неё некудышный (это понимает вся страна, кроме совета директаров Локо), так она же ещё и как баба страшная...
Alexei
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение ~Bupyc~ 07 июн 2011, 13:43
"Футболист в России должен играть в футбол также как везде и еще немножко сдавать матчи если потребуется."
(с) Цитата с блога какого-то.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Локомотив
Сообщение MaxPayne 07 июн 2011, 14:39
Щас вам Бышовца поставят :D
MaxPayne
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Aquarius_69 07 июн 2011, 14:57
Это будет очередной конец.....
Aquarius_69
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение MetalMAN371 07 июн 2011, 15:24
Alexei писал(а):Смородская только пешка, ну и дура, конечно, если не понимает что обвиняя в сдаче матча тренера, может подвести весь клуб вплоть до дисквалификации или снятия очков... Здесь кто-то покрупнее решил убрать из команды чела, который мешал ложить клубные деньги себе в карман - ведь скоро трансферное окно то...

Эх, а я уж серьёзно надеялся на борьбу за золото... А сейчас опять новый тренер, новые правила... Матчей дясять уйдёт на наигрование нового состава и понимание тренерских установок...

Вовращаясь к Смородской - никогда не понимал нафига её в Локо держат... Мало того, что управленец, из неё некудышный (это понимает вся страна, кроме совета директаров Локо), так она же ещё и как баба страшная...
да уж, совет директоров решал же чего делать с заявление этой тетки об увольнении тренера, и чего интересно она там им наговорила что оставили ее а не Красножана???
кто-то явно хочет денег срубить с этой темы. обжалование какое нибудь будет? как она вообще могла так сделать после этого поражения, ведь команда была на 1 месте? она не видела тогда что было со Спартаком и Карпиным?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8219
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Локомотив
Сообщение kassota 07 июн 2011, 16:06
ну собстно и все,Маминов и.о. стал

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
кстати у Красножана сегодня день рождения,оригинальный подарок ему преподнесли.
kassota
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение cantor 07 июн 2011, 16:26
А в чем логика поступка?

Если был дог, то зачем так раздувать, а потом закрывать рот ладошкой формулировками "серьёзные упущения"?

Или дело не в доге?
cantor
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Ctyz 07 июн 2011, 16:32
Да...Жаль Локо. С такими руководителями ещё лет 10-ть ничего не выиграют ещё.
Может и действительно что-то не чисто. Красножан из средненьких игроков сделал команду, которая одна из лидеров. Договорняк тут врят ли возможен. Тогда действительно нужно расследование. Это очень серьёзные обвинения. А тут РФС уходит от проблемы. Фурс говорит,что не хотят вмешиваться в дела Локо. Хотя сколько трепал о чистоте футбола.
Может кому то он стал неугоден. Что-то узнал, требовал покупок и т.п. Руководство Локо затыкало ему рот. Ни о трансферах, ни о чём таком он говорить не мог. Страшно подумать на каких правах находился там тренер. Может ещё и смородская советовала кого ставить?)
Последний раз редактировалось Ctyz 07 июн 2011, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Ctyz
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Dlinny 07 июн 2011, 16:55
Alexei писал(а):Смородская только пешка, ну и дура, конечно, если не понимает что обвиняя в сдаче матча тренера, может подвести весь клуб вплоть до дисквалификации или снятия очков... Здесь кто-то покрупнее решил убрать из команды чела, который мешал ложить клубные деньги себе в карман - ведь скоро трансферное окно то...

Эх, а я уж серьёзно надеялся на борьбу за золото... А сейчас опять новый тренер, новые правила... Матчей дясять уйдёт на наигрование нового состава и понимание тренерских установок...

Вовращаясь к Смородской - никогда не понимал нафига её в Локо держат... Мало того, что управленец, из неё некудышный (это понимает вся страна, кроме совета директаров Локо), так она же ещё и как баба страшная...

1. Т.е. "чел, который мешал ложить клубные деньги себе в карман" - это Красножан??? Гы-гы-гы-гы........ "Не смешите мои тапочки" (С)
2. А Вы, уважаемый, работали с Смородской, или учились с ней :D :D :D И про "всю страну" Вы имеете в виду Беларусь? А в СД РЖД сидят лошки.... ну да, ну да....
А "на вкус и цвет товарищей нет" (С) РНП
Dlinny
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение cantor 07 июн 2011, 17:01
не знаю какой вы религии, товарищи и господа, но я верю в догов, то бишь в то, что доги существуют и катаются в топ-дивизионах России и Украины
cantor
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Bismark 07 июн 2011, 17:02
cantor писал(а):А в чем логика поступка?

Если был дог, то зачем так раздувать, а потом закрывать рот ладошкой формулировками "серьёзные упущения"?

Или дело не в доге?

Вот как раз если долг был, то понятно, почему следует "закрывать рот ладошкой".. :grin:
Ну, российский футбол пока еще не дошел до такой степени развития, когда об этих вещах говорят открыто, типа - в матче Спартк - Динамо зафиксированна ничья, т.к. ни одна из сторон несмогла требуемой суммой убедить арбитра в своем превосходстве... Или такого типа сообщение прессы: "в связи с шансами Локомотива в этом сезоне попасть в зону еврокубков, прошлогодний долг размером в 3 очка этой команды Ростову, с которым Локо сыграет в предпоследнем туре, по взаимной договоренности сторон переносится на следующий сезон, при этом предусмотрен рост процентов по долгу - он составит в следующем году т.о. 4 очка..." :grin:
Может, оно было бы и интересно за такой борьбой наблюдать.. Но пока это вроде бы наказывается в уголовном порядке согласно закону.. Может, закон устарел, но - закон есть закон.. :grin:
Кроме того, навряд ли на такое хорошо посмотрит ФИФА..
Bismark
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Ctyz 07 июн 2011, 17:11
Да кто будет расследовать договорняки???Неужели команды поддерживаемые такими гигантами как Газпром,Лукойл, РЖД отправят в пердив.
Это никому не надо. На всё это просто закрывают глаза. Или чеченцев что ли отправят в пердив? У нас футбол и политика рядышком. Интерес просто убивают.
Ctyz
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение cantor 07 июн 2011, 17:14
в матче Спартк - Динамо зафиксированна ничья, т.к. ни одна из сторон несмогла требуемой суммой убедить арбитра в своем превосходстве
просто убило! :D
cantor
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение MetalMAN371 07 июн 2011, 19:08
да кстати дог может быть) у Анжи теперь же есть деньги, а Локо может для будущих трансферов хотел подзаработать. очень не хочу в это верить, один из голов я видел, и ничего договорного я там не заметил. наверно просто какой то конфликт был смородины и красного :?

Добавлено спустя 33 минуты 4 секунды:
На страницах официального сайта московского «Локомотива» было опубликовано заявление президента клуба Ольги Смородской. Текст приведен ниже.

«Вчера Cовету директоров нашего клуба пришлось принять непростое решение. Был отстранен от работы главный тренер «Локомотива» Юрий Анатольевич Красножан. Совет счел, что в его работе есть существенный изъян, и дальнейшее сотрудничество «Локомотива» с Юрием Анатольевичем невозможно.

Мне отлично понятно желание журналистов, а также публики, которую они представляют, знать все о причинах подобного решения. Тем не менее в ближайшее время «Локомотив» намерен ограничиться данным заявлением и воздержаться от любых других комментариев. Вы прекрасно видите сами, что в ситуации, когда мы рассматривали сугубо клубный вопрос об отставке тренера, в сотрудничестве с которым вплоть до определенного момента мы сами видели перспективу, немедленно возникли совершенно нелепые слухи. Ни единым словом или действием наш клуб не инспирировал никаких подозрений в чей-либо адрес – я считаю важным это подчеркнуть и это легко проверить. Мы рассматривали свою внутреннюю проблему, болезненную и неотложную.

Даже самые лучшие футбольные клубы мира, на которые многие, в том числе и «Локомотив», ориентируются, связывают понятия команды и семьи. Как ни публичен футбольный клуб, в нем по определению иногда случаются ситуации, не предназначенные для обсуждения за его пределами. Как в семье. Сейчас у нас именно такая ситуация. Формулировка отставки Юрия Красножана – это оценка, которая дана была его работе Советом директоров; причины же этой оценки останутся внутри клуба. Было принято рискованное, но неизбежное решение. Я не смогу сообщить вам большего.

Обращаюсь к болельщикам нашей команды. Прекрасно понимаю, что отставка главного тренера причинила вам боль. Наш клуб прошел через много испытаний - нестабильностью результатов, утратой преемственности. Но вся история «Локомотива» указывает на то, что успехов достигнуть можно лишь опираясь на твердые принципы, коим надо следовать даже когда больно и тяжело. Не меняются ни наши цели в чемпионате, ни методы, которыми мы намерены их достигать. Мы будем стремиться к максимально высоким результатам, опираться на наших опытных игроков, на нашу перспективную молодежь, на качественную селекцию и главное – оставаясь честными перед вами. Я сожалею о нашей боли, однако и она залог успехов, ведь вы воспринимаете происходящее в «Локомотиве» сердцем. Мы работали и будем работать для этого дальше, и ответственность за эту работу - в полной мере на нас.

Несмотря на то, что мы расстались на драматичной ноте, я хочу пожелать Юрию Красножану успехов в дальнейшей работе. На определенном этапе он помог «Локомотиву» - в первую очередь поверить в свои силы. Теперь наступает новый этап. Мы вооружены надеждой, и она - в нашей команде, в нашем мастерстве, в нашем с вами духе, а не в отдельном человеке, кем бы он ни был.

Ждите из «Локомотива» хороших новостей, надеюсь на вашу поддержку и понимание.

Ольга Смородская, президент ФК «Локомотив» .
есть еще почитать про эту ситуацию тут, тут, во тут ну и здесь
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8219
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол