Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 493
 
 


Re: Локомотив
Сообщение McDonald_ 23 апр 2011, 19:26
Чего вы на него ругаетесь??? =) Он же наконец забил!!!! Димка маладца (=
McDonald_
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение strihnin 23 апр 2011, 19:32
McDonald_ писал(а):Чего вы на него ругаетесь??? =) Он же наконец забил!!!! Димка маладца (=
я не ругаюсь :-) я как есть говорю :grin:
да и игра к этому времени сделана уже была...ну а то, что забил, молодец, конечно...вот и пусть выходит на последние минут 15...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Локомотив
Сообщение McDonald_ 23 апр 2011, 19:39
Ну а так то че на него одного говорить, нет ни одного нормального напада в Локо, все они какие то "странные" :grin:
McDonald_
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Pirbudagov 24 апр 2011, 10:27
Дима скоро заиграет.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение McDonald_ 24 апр 2011, 10:53
Pirbudagov писал(а):Дима скоро заиграет.
Конечно да =)
McDonald_
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Artyom 27 апр 2011, 05:49
Как всегда в начале сезона про Локомотив постоянно говорят что он точно будет в тройке, а уже под конец обсуждают детали и ошибки.
Смотрят его черные полосы и тому подобное.
Несмотря на это, Локомотив никогда не падал.
И нынешние дела Локо мне всегда нравились.
После 4-1 над Волгой всё яснее становится суть развитии команды, а именно идет укрепление молодых игроков.
В некоторых играх Локо постоянно не хватает немного до победы или же до ничьи.
Но обьяснить можно все просто, - у молодых игроков не хватает опыта.
Думаю всё изменится примерно через 2 года. :-)
Artyom
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение vadimasoi 27 апр 2011, 16:40
Московский "Локомотив" заинтересован в приобретении бельгийского нападяшего "Утрехта" Дриса Мертенса.Интерес к 23-летнему хавбеку также проявляют "Аякс" и его бывший клуб "Андерлехт", воспитанником которого он и является. Об этом рассказал директор "Утрехта", назвавший даже цену
футболиста – 10 миллионов евро.Однако сам игрок отверг всякие переговоры и сплетни до конца сезона.Я хочу сосредоточиться на "Утрехте", - сказал Дрис. – Я еще многому могу научиться в этом клубе. Да, я знаю, что за меня просят хорошую сумму. Думаю, что клуб вправе потребовать столько, сколько считает нужным".
Последний раз редактировалось vadimasoi 27 апр 2011, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 апр 2011, 17:28 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121 пункт 5.3.
vadimasoi
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение fan1995 27 апр 2011, 16:48
vadimasoi писал(а):Московский "Локомотив" заинтересован в приобретении бельгийского полузащитника "Утрехта" Дриса Мертенса.Интерес к 23-летнему хавбеку также проявляют "Аякс" и его бывший клуб "Андерлехт", воспитанником которого он и является. Об этом рассказал директор "Утрехта", назвавший даже цену
футболиста – 10 миллионов евро.Однако сам игрок отверг всякие переговоры и сплетни до конца сезона.Я хочу сосредоточиться на "Утрехте", - сказал Дрис. – Я еще многому могу научиться в этом клубе. Да, я знаю, что за меня просят хорошую сумму. Думаю, что клуб вправе потребовать столько, сколько считает нужным". мне кажеться надо брать темболе он может в нападание играть а у нашых напов плохая результавиность

Глупое приобретение будет тогда :baby: :baby: :baby:
fan1995
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение vadimasoi 27 апр 2011, 16:57
а он нап я ошибшься но он может играть в полузашите
vadimasoi
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение McDonald_ 27 апр 2011, 17:40
Полузащиты у Локо хватает. Им нужен толковый нападающий!!!! Смысл тратится на бредовые приобретения, верните Булыкина уж лучше... :grin:
McDonald_
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Vincento 27 апр 2011, 19:50
McDonald_ писал(а):Полузащиты у Локо хватает. Им нужен толковый нападающий!!!! Смысл тратится на бредовые приобретения, верните Булыкина уж лучше... :grin:
Не - не... Булыкина в Голландии кормят лучше, наверное... :D :D
Vincento
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Artyom 27 апр 2011, 23:46
Только нападающих из национальной сборной никого брать не надо. :D
Artyom
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение vadimasoi 29 апр 2011, 16:24
Матч "Локомотив" - "Анжи" перенесен на 29 мая РФПЛ по просьбе РФС перенесла встречу 11-го тура Премьер-лиги "Локомотив" - "Анжи" с 30-го на 29 мая.Перенос связан с выступлением сборной России в отборочном турнире Евро-2012. Напомним, 4 июня национальная команда сыграет с Арменией.
vadimasoi
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Vincento 29 апр 2011, 18:25
vadimasoi писал(а):Матч "Локомотив" - "Анжи" перенесен на 29 мая РФПЛ по просьбе РФС перенесла встречу 11-го тура Премьер-лиги "Локомотив" - "Анжи" с 30-го на 29 мая.Перенос связан с выступлением сборной России в отборочном турнире Евро-2012. Напомним, 4 июня национальная команда сыграет с Арменией.
Как много в команде зависит от Торбинского... :mrgreen:
Vincento
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение toktram 29 апр 2011, 20:46
Vincento писал(а):
vadimasoi писал(а):Матч "Локомотив" - "Анжи" перенесен на 29 мая РФПЛ по просьбе РФС перенесла встречу 11-го тура Премьер-лиги "Локомотив" - "Анжи" с 30-го на 29 мая.Перенос связан с выступлением сборной России в отборочном турнире Евро-2012. Напомним, 4 июня национальная команда сыграет с Арменией.
Как много в команде зависит от Торбинского... :mrgreen:
Вероятно, интерес больше к ожившему слегка Янбаеву. В любом случае, что-то, да зависит, если Фурсенка снизошёл до того, чтобы просить о сдвиге этого матча. Как никак в случае неуспеха в мачте с Арменией больше всего достанется именно ему.
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол