Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17678
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 


Сообщение Alfer 27 сен 2006, 11:13
Ну что, друзья мои! Сколько мы пропустим от лиона? По правилам статистики должно быть 6! Кто нибудь на стадион идет?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 555
 
 

Сообщение VIrtu 27 сен 2006, 11:29
да думаю 6 ,просто больно на все это смотреть
VIrtu
 
 
 

Сообщение L.E.O. 27 сен 2006, 11:50
Вроде и не такой ужас как со стяуа... И что-то просматривалось и что-то получалось, но... если такие ошибки допускать + не забивать то что создаётся...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Горец 27 сен 2006, 12:10
Я думаю, что от Лиона мы 6 мячей не выгребем- максимум 2-3. И все только потому, что у нас на воротах будет стоять не "Sasho" :)) (Слава тебе Боже, ты услышал молитвы всех украинских болельщиков!!!) , а Рыбка!!! Ведь те кто смотрел матч видели, что не меньше чем 4 гола в ворота привез именно Сашо (1- Гавранчич), а Рыбка отстоял оставшееся время на Отлично, даже после тяжелейшего нокдауна он несколько раз выручил команду в таких моментах, в которых Сашо пропустил бы. Если бы еще не было этого ......... узбека на поле - то нам вообще можно расчитывать на забитый нами гол. Что ж пожелаем команде удачи!!
Горец
 
 
 

Сообщение katolik 27 сен 2006, 12:13
L.E.O. писал(а):Вроде и не такой ужас как со стяуа... И что-то просматривалось и что-то получалось, но... если такие ошибки допускать + не забивать то что создаётся...


Полностью согласен. Вроде временами и получалось показывать футбол, но забить никак не могли (Ринкон в пустой угол не попал в конце матча, Валик с Шациком выходили на одного защитника) такое ж на тренировках разыгрывают!!!!!

Судейство никакое : СаШо дали красную за фол последней надежды - согласен, хотя при таком счёте обычно не дают, но раз уж дал то и Хосе Рамосу надо было давать красную за удар локтём в лицо Рыбке. Да и свистел когда надо и когда не надо. Жаль что судью востановили после ЧМ, ему только в Англии Д12 судить.

Неплохо сыграли : Милевский и Гусев.

Ждём Лион.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 27 сен 2006, 12:16
Горец писал(а):Я думаю, что от Лиона мы 6 мячей не выгребем- максимум 2-3. И все только потому, что у нас на воротах будет стоять не "Sasho" :)) (Слава тебе Боже, ты услышал молитвы всех украинских болельщиков!!!) , а Рыбка!!! Ведь те кто смотрел матч видели, что не меньше чем 4 гола в ворота привез именно Сашо (1- Гавранчич), а Рыбка отстоял оставшееся время на Отлично, даже после тяжелейшего нокдауна он несколько раз выручил команду в таких моментах, в которых Сашо пропустил бы. Если бы еще не было этого ......... узбека на поле - то нам вообще можно расчитывать на забитый нами гол. Что ж пожелаем команде удачи!!


Каким макаром ты четыре гола насчитал по вине СаШо?

первый и третий на нём - это 100%.

второй Ринкон не пошёл до конца в борьбу с Раулем.

четвёртый и пятый привёз Гавранчич - 4-й тебе наверное понятно почему, а 5-й потому что когда делали исскуственный офсайд этот парень чухал яйца.
katolik
 
 
 

Сообщение VIrtu 27 сен 2006, 16:43
Рыбка супер -------Смена поколений
VIrtu
 
 
 

Сообщение NORB 27 сен 2006, 21:08
Мать моя чесная боже помоги такого я неожыдал разве-что только в страшном сне как можно так играть не надо было им неприежать я нашему САШО украду специально с работы клеящую ленту чтоб ему ево руки перевязать и зрук мачь выпускать ело крындец. Народ кто знает где ровняют ноги нашему Шатскому надо поровнять ноги голову а луче выгнать к едренай маме, Несмачный боец невидимого фронта контроль мачя ноль,Гавранчичь нет слов интересно а ево поблагодарили за 4 маячь нам забитый всетаки постарался на ура !!!!!!!! Защита проходной двор заходи не бойся,+ три раза незабили 100% гола нет тут надо чтото менять и срочно ,Толя Демяненко наверно в шоке скажу только одно понравился Рыбка вот кому надо у ково учица жалко Ребров не играл а всетаки с Стяуа сыграл луче всех, и нафига спрашиваем нам легионеры правильно сказал Демяненко "Они забыли в какой команде они играют" ПОЗОР ПОЗОР и ЕЩО раз ПОЗОР луче против Леона невыход ять ато я точно болеть за Зирку стану.
NORB
 
 
 

Сообщение L.E.O. 27 сен 2006, 21:14
СаШо привёз железно 1, ну 2 с натяжкой, в итоге где-то на 1,5... В остальных случаях просто не выручил, хотя мог бы кое-где, как раньше... А так по большей части раздолбайство в защите, тот не добежал, тот не прикрыл... Очнь показателен был 3й гол. Команда тупо встала на поле, почти никто не двигался. Я сразу сказал, что если эти тормоза не начнут двигаться, а будут продолжать выжидать конец тайма, то пропустят ещё 1, нге прошло и 2х минут, как счёт стал 3-0 :((( С таким соперником это непростительно... Видать не все всё поняли после Стяуа...
А так Рыбка конечно молодец - толковый парень, если и дальше будет работать - будет Толк. Ему бы только практики поболе с основой, чтобы опыта набираться... И будет конкуренция реальная СаШо...
кatolik писал(а):(Ринкон в пустой угол не попал в конце матча,
Всё никак не начнёт играть хотя бы так как играл, уже сколько :(
кatolik писал(а):Валик с Шациком выходили на одного защитника) такое ж на тренировках разыгрывают!!!!!
Валик совсем как-то нестабилен - то вроде выдаст неплохой матч, а то вот так вот... бездарно пасы раздаёт неточные :(((
кatolik писал(а):Судейство никакое : СаШо дали красную за фол последней надежды - согласен, хотя при таком счёте обычно не дают, но раз уж дал то и Хосе Рамосу надо было давать красную за удар локтём в лицо Рыбке. Да и свистел когда надо и когда не надо.
Судейство было более или менее пристойное, проиграли прежде всего сами. Конечно фигли и пеналь и удаление? Ну да это похоже скро станет традицией с испанскими командами :((( тьфу*3 пока надеюсь что лишь совпадение (2й раз)
кatolik писал(а):Неплохо сыграли : Милевский и Гусев.

К кому, так это к Гусёнышу у меня последние n месяев, а то и лет претензий нет - всегда пашет и отрабатывает как надо. Не всё получается, но борется до конца. В некотором роде тоже самое могу сказать про Реброва, его кстати весьма не хватало, с его опытом и видением поля было бы куда легче. А Миля похоже забыл что играл не в ЧУ - на 3х-4х игроков напролом - тезхника конечно у него есть, НО ведь и сопеник не лох был... Но радует что старается... Хотя в конце матча потух...
Огорчает как-то в последнее время Несмачный, если ЧМ он выдал пару толковых матчей, то всё что вижу сейчас от него в ЕК удручает :( Эх Балр не вовремя ты травмировался...
Корреа слава богу так не тупил как в 1м туре. Есть надежда что тот матч был исключением...
А вот наверно удивлю, НО тем не менее, похвалю, не столько правда за этот матч, а в целом за последнее время... Шацких... Да-да этого нашего Буратино. Да он не супер мастер, и улучшить своё мастерство ему пожалуй уже не суждено, НО он очень полезный, работящий и командный игрок... Я уверен что приразборе игр у него весьма хорошие показатели - он выполняет массу черновой работы, но её не всегда видно. Если бы ещё забивал почаще вообще цены бы не было - а так все только эти глюки и помнят...

Порадовало что не побоялся Дёма молодёжь таки выпустить... Оно конечно при таком счёте уже пофиг, но как-то всё равно не часто увидишь чтобы на замены выходили только молодые... И надо сказать что тот же Михалик каши не испортил (надеюсь почаще и его выпускать будут). А Алиев, ну как обычно, не вижу я от него той игры, и фигли не пойти было в аренду - сезон бы ещё поиграл в вышке, а так будет изредка выползать на замены :((( Хотелось бы ошибаться...
Последний раз редактировалось L.E.O. 27 сен 2006, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
L.E.O.
 
 
 

Сообщение NORB 27 сен 2006, 21:15
Горец писал(а):Я думаю, что от Лиона мы 6 мячей не выгребем- максимум 2-3. И все только потому, что у нас на воротах будет стоять не "Sasho" :)) (Слава тебе Боже, ты услышал молитвы всех украинских болельщиков!!!) , а Рыбка!!! Ведь те кто смотрел матч видели, что не меньше чем 4 гола в ворота привез именно Сашо (1- Гавранчич), а Рыбка отстоял оставшееся время на Отлично, даже после тяжелейшего нокдауна он несколько раз выручил команду в таких моментах, в которых Сашо пропустил бы. Если бы еще не было этого ......... узбека на поле - то нам вообще можно расчитывать на забитый нами гол. Что ж пожелаем команде удачи!!

Рыбка может невыйти с Леоном унего сотресение мозга врачи говорять что он даже непомнит как закончился матч!!!!!!!!!!!!
NORB
 
 
 

Сообщение Vladg 27 сен 2006, 21:38
Имхо СаШо виноват только в первом.
2-3 - неявные ошибки в обороне!
4-5 - ВОПИЮЩИЕ ошибки в обороне! Улыбнуло, что Сашо нисколько не расстроился получив красную :grin:. Все видели какую рожу он сделал?! :)

Вообще в этом матче полузащита обеих команд была намного сильнее чем защита. Поэтому и получили град моментов. ТОлько вот атака Реала эти моменты пореализовывала (ну на 50%) а мы на 1%. Вот и маэмо те що маэмо.

А проблемы в нашей обороне просматривались с самого первого матча этого сезона, просто накостылять было некому.
Vladg
 
 
 

Сообщение radeonn 27 сен 2006, 21:51
В бобруйск.
radeonn
 
 
 

Сообщение katolik 28 сен 2006, 10:36
Рыбка госпитализирован на неделю с диагнозом "Сотрясение мозга".
Сразу после возвращения из Мадрида вратарь "Динамо" Александр Рыбка был доставлен в одну из столичных клиник, где прошел углубленное обследование. В результате столкновения с Серхио Рамосом в позавчерашнем матче Лиги чемпионов с "Реалом" динамовец получил сотрясение мозга, однако проявив силу воли доиграл матч, парировав в концовке ряд опасных выстрелов. Удар в голову от защитника "Реала" оказался весьма болезненным. Ближайшую неделю Александр проведет в больнице, после чего еще неделю-две воздержится от тренировок. Лишь после этого молодой вратарь сможет приступить к работе в общей группе.
Отметим, что в заявке "Динамо" на Лигу чемпионов числятся три вратаря – Александр Шовковский, Александр Рыбка и Тарас Луценко. При этом, очевидно, что в следующем матче, который динамовцы проведут дома против "Лиона", ворота команды Демьяненко будет защищать именно Луценко, потому что на поле не смогут появиться ни Шовковский (из-за дисквалификации), ни Рыбка (по описанным выше причинам).
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 28 сен 2006, 10:37
Каддури не стал досматривать матч "Реал" - "Динамо".
Договориться с марокканским защитником киевского "Динамо" Бадром Каддури о совместном просмотре игры "Реал" - "Динамо" особого труда не составило. Бадр очень хотел сыграть в Мадриде, даже вопреки запрету врачей тренировался, но боли в бедре продолжались. Всему виной травма, полученная Бадром три недели назад в Марокко перед игрой сборной.
На протяжении всего первого тайма, даже после того как в ворота Шовковского залетел первый мяч, Каддури был уверен в своих партнерах. Кризис в игре объяснить он не мог, поскольку, по его словам, сейчас в "Динамо" прекрасная атмосфера, отличные отношения между футболистами. Нет только одного – результата. "Забей Шацких первым, все могло быть по-другому", – с грустью констатировал он. Весь перерыв и второй тайм Каддури пребывал в легком шоке, нервно перебирая в руках бутылочку минеральной воды. Сначала он сорвал с нее этикетку, а потом несколько раз ударил бутылкой по столу и тихонько матюкнулся на русском и арабском. А после того как Полл показал красную карточку Шовковскому, и счет стал 1:5, не выдержал: "Все, я ухожу домой...".
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 28 сен 2006, 10:37
Слабое утешение для "Динамо".
Как известно, в среду в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов киевское "Динамо" проиграло в Мадриде "Реалу" со счетом 1:5. "Динамо" стало первым клубом, который в Лиге три матча подряд проиграл с крупным счетом (0:3 с "Байером", 1:4 со "Стяуа" и 1:5 с "Реалом"). Кроме того, наша команда пропустила 100-й гол в самом престижном клубном европейском соревновании (четвертый). В утешение динамовцам можно сказать, что они забили 250-й гол в рамках Кубка чемпионов (с учетом аннулированного поединка с "Панатинаикосом").
А вот голкипер "Динамо" Александр Шовковский, удалённый с поля, сам испортил себе юбилей. Дело в том, что игра в Мадриде стала для нашего голкипера 55-й в поединках Лиги чемпионов. Увы, доиграть свой 55-й поединок Лиги чемпионов до конца Шовковский не смог. По числу матчей проведённых в Лиге чемпионов Шовковский из всех украинских футболистов уступает только Андрею Шевченко (80 игр). В "Динамо" рубеж в 55 матчей, кроме Шовковского, в нынешнем сезоне повторить не сможет никто, даже если киевляне смогут сыграть максимальное количество игр. 44 матча в Лиге чемпионов провёл Валентин Белькевич, 39 матчей отыграл Владислав Ващук. В послужном списке Сергея Реброва 36 игр в турнире, ну а Максим Шацких в среду провёл свой 35-й матч в Лиге чемпионов. Добавим, что в поединке "Реал" - "Динамо" в Лиге чемпионов дебютировали Александр Алиев и Александр Рыбка.
katolik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол