Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 05 сен 2011, 13:38
Информация о матче "Спартак" - "Крылья Советов"
По информации нашего сайта, матч между командами "Спартак" и "Крылья Советов" будет перенесен с 18-го сентября на 17 сентября 2011 года и пройдёт на стадионе "Локомотив", а не на БСА "Лужники", как планировалось ранее. Этот матч станет прощальным для нашего многолетнего капитана, а теперь играющего тренера - Андрея Тихонова.
Информация о билетах появится чуть позднее. Наш сайт призывает всех красно-белых болельщиков придти поддержать нашу команду и Андрея Тихонова!
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 05 сен 2011, 13:46
а наш сайт-это чей? :?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34943
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 05 сен 2011, 13:48
vetal-37 писал(а):а наш сайт-это чей? :?
вроде как фанатик :grin: :grin:

В 2012 году "Спартак" может уйти из "Лужников"
Как стало известно "Чемпионат.com", руководство московского "Спартака" на следующий год рассматривает возможность смены домашнего стадиона. Вместо "Лужников", на котором красно-белые в последние годы проводят матчи, прорабатываются варианты с аренами "Локомотив" и стадионом им. Э.Стрельцова. По нашей информации, предварительные переговоры с потенциальными арендаторами уже начались.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 05 сен 2011, 13:53
На Стрельцова хочу, как раз там новый бар открыли :grin:
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 05 сен 2011, 14:09
Okwell писал(а):На Стрельцова хочу, как раз там новый бар открыли :grin:
да и на черкизоне тоже нормально, есть где подготовиться, да и добраться удобно :grin: :grin: и близко
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 05 сен 2011, 14:27
Okwell писал(а):На Стрельцова хочу, как раз там новый бар открыли :grin:
Странно, у стадиона же нет серификата на проведение матчей РПЛ. В следующем году, даже в ФНЛ на нем играть нельзя будет. Стадику капитальная реконструкция требуется, а не двойная нагрузка. Думаю вам светит Локомотив все же.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 557
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 05 сен 2011, 14:39
Макгиди выйдет против России с первых минут

Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони огласил имена 11 футболистов, которые выйдут в стартовом составе на матч отборочного этапа Евро-2012 против команды России. С первых минут на поле Лужников появится московский спартаковец Эйден Макгиди.

Встречу против россиян пропустят два защитника - травмированный Джон О'Ши и Шон Леджер, дисквалифицированный за перебор желтых карточек, информирует РИА Новости.

Состав сборной Ирландии на матч против России:

Гивен, Келли, Данн, О'Ди, Уорд, Дафф, Уилан, Эндрюс, Макгиди, Кин, Дойл

Встреча Россия - Ирландия состоится во вторник, 6 сентября.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34943
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 05 сен 2011, 16:10
Андрей Тихонов: "С меня хватит"
Тренер "Спартака" Андрей Тихонов подтвердил корреспонденту "СЭ" свое решение завершить игровую карьеру в матче 24-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов".
- Могу подтвердить, что 18 сентября я проведу прощальный матч в составе "Спартака". Это будет игра с "Крыльями Советов", с командой, к которой я всегда относился с большой симпатией. После этого я и повешу бутсы на гвоздь. С меня хватит, - сказал Тихонов.
P.S. Как уже сообщал наш сайт матч может быть перенесён на 17 сентября и может пройти не на БСА "Лужники", а на стадионе "Локомотив"
Жаль Андрюха всетаки уходит, надо ехать :-)
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 05 сен 2011, 17:26
ЗОТОВ ВЫЛЕТАЕТ НА ОПЕРАЦИЮ В ГЕРМАНИЮ

21-летний полузащитник «Спартака» Александр Зотов, получивший на тренировке молодежной сборной России травму, завтра должен вылететь на операцию в Германию.

У Зотова – повреждение наружного мениска коленного сустава. Эту травму он получил на тренировке молодежной сборной России. Завтра Александр вылетает в Германию, где ему будет сделана операция.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34943
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 05 сен 2011, 18:53
Вайса нет и как то скучно, возвращайся я всё прощю :grin: :grin: :grin: :beer:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 05 сен 2011, 19:37
Ded_kb писал(а):Вайса нет и как то скучно, возвращайся я всё прощю :grin: :grin: :grin: :beer:
Он есть. Удивлён, что ты его не узнаёшь. ) Манеру разговора - очень сложно подменять постоянно. )

После тренировки в "Лужниках" накануне матча отборочного турнира Euro-2012 с Россией полузащитник сборной Ирландии Эйден Макгиди проверил свое знание русского языка. Ответив на пару десятков вопросов российских журналистов на родном английском, футболист "Спартака" перешел на великий и могучий.
- Скажи что-нибудь по-русски, - бросил партнеру по сборной капитан ирландцев Робби Кин.
- Спросите меня что-нибудь по-русски, - почти тут же удивил корреспондентов Макгиди.
- Стала ли сборная России слабее после травмы Акинфеева?
- Конечно. Акинфеев - хороший игрок. Лучший вратарь России. Малафеева я знаю, он тоже хороший. Но Акинфеев лучше. (Артем АГАПОВ)
05 сентября 2011
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 05 сен 2011, 20:39
Тихонов: "Веллитон очень переживает, это видно"
Соккер.Ру // Россия. Премьер-Лига, Первый этап, 23 ТурСегодня, 19:52
Источник: Bobsoccer.ru
Редакция: Сазонтов Антон, Soccer.Ru
У "Спартака" сегодня заканчиваются трехдневные каникулы. Завтра команда начинает подготовку к матчу 23-го тура против "Амкара". В связи с этим портал bobsoccer.ru взял интервью у представителя тренерского штаба красно-белых - Андрея Тихонова.

- Как дела у травмированных игроков?
- По состоянию на пятницу, когда у нас прошла последняя тренировка, дела были такие, что Дзюба тренировался индивидуально – у него болит спина. Макеев из-за проблем с голеностопом раньше времени вернулся из второй сборной России. Также травмированы Брызгалов и Зотов. У полузащитника обнаружено повреждение мениска.

- Значит, Зотов к матчу с "Амкаром" не поправится. А остальные?
- На Дзюбу и Макеева 11 сентября мы рассчитываем. Хорошо бы еще наши многочисленные сборники вернулись без травм.

- Следили за игрой кого-то из них в конце прошлой недели?
- Такой задачи не было. Но знаю, что Рохо провел 90 минут за сборную Аргентины против Венесуэлы, а Эменике помог нигерийцам одержать победу над Мадагаскаром. Теперь 6 сентября они встретятся друг с другом в товарищеском матче. В свете предстоящего выезда в Пермь физическое состояние Рохо, Парехи и Эменике не может не беспокоить. Судите сами. Они играют в ночь с 6-го на 7-е, потом длительный перелет в Москву из Бангладеш, а уже 10-го нам самим лететь на берега Камы. График у сборников получается очень плотный.

- Для "Спартака" было бы лучше, если бы аргентинцы и нигериец очный матч пропустили, сохранив больше сил на "Амкар"?
- Пожалуй, что так. А вот МакГиди, наоборот, пусть играет за сборную Ирландии как можно больше. Ему ведь надо набирать форму. Очень хорошо, что Эйден отыграл 85 минут в матче со словаками. Теперь завтра в Лужниках жду его в стартовом составе.

- Значит, Акинфеева не хватало?
- Да, отсутствие Игоря ощущалось. Малафеев эпизодами играл неуверенно.

- Матч с Ирландией будет сложнее?
- Будет совсем другая игра. Помните, как в Дублине ирландцы перестроились после счета 0:3? Они стали забрасывать мячи в нашу штрафную и вести там силовую борьбу. Тактика нехитрая, но она принесла результат. Упростив игру, два гола сборная Ирландии сквитала. Я думаю, что подобный футбол в исполнении гостей мы увидим и завтра.

- Недавно болельщики "Спартака" вручили Веллитону статуэтку "Золотой кабан", как лучшему, по их мнению, игроку команды в прошлом сезоне. Бразильцу сейчас необходима моральная поддержка?
- Веллитон переживает то, что случилось с Акинфеевым. Это по нему видно. Хотя я по-прежнему уверен, что бразилец не хотел нанести вратарю ЦСКА и сборной России травму. В том эпизоде Веллитон, конечно, нарушил правила, но умысла в его действиях не было. Тем не менее, любой человек в такой ситуации будет сочувствовать чужому горю. Веллитон – не исключение. Через ваш портал хотел бы от себя лично и от имени клуба еще раз пожелать Игорю Акинфееву скорейшего выздоровления.

- Многие упрекают Веллитона как раз не в грубости, а в том, что он не принес сопернику извинений...
- Судя по тому, что говорил Акинфеев, когда его уносили на носилках, в адрес Веллитона, извинения нашего игрока вряд ли были бы приняты.

- Сегодня прошла информация, что "Спартак" в следующем году может уйти из Лужников. Она соответствует действительности?
- Мне об этом пока ничего не известно. Но лично я не возражал бы против переезда на стадион "Локомотив". Там настоящая трава и отличная аура.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 05 сен 2011, 21:00
Еще бы он не переживал. Начал наверно вводить в поисковик свою фамилию и тотчас же обфикалился :D
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 06 сен 2011, 12:34
опять куча слухов, один веселей другого, что даже писать и читать лень... :grin:
а вот вроде нормальнаая новость
"Спартак" открыл свою страницу в социальной сети Foursquare
Сообщества «Спартака» в социальных сетях — самые крупные в России среди всех спортивных, и это еще один повод гордиться нашими болельщиками.
Foursquare — это сообщество, где вы можете поделиться своим местонахождением, увидеть, где сейчас ваши друзья, что интересного происходит рядом с вами. На нашей странице собраны те места, о которых должен знать каждый красно-белый, а пользователи Foursquare теперь смогут отметиться, где они бывают, например, в магазине RedWhite Sport или на стадионе «Лужники».
Мы будем наполнять эту страницу, чтобы ваши прогулки по городу становились интереснее вместе со «Спартаком».

Если вы пользуетесь Foursquare — заходите на http://foursquare.com/fcsm_official, нажимайте оранжевую кнопку, и совершайте красно-белые чек-ины!
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Гетман 06 сен 2011, 16:00
Ледяхов назначен вторым тренером московского "Спартака"

Игорь Ледяхов вернулся в тренерский штаб московского "Спартака". Он занял должность ассистента главного тренера команды Валерия Карпина, на которой он уже работал с 13 сентября 2008 года по 9 декабря 2009 года.

"С поезда — и сразу на тренировку. Видимо, из-за того, что столько лет жизни провёл в Тарасовке, такое ощущение, как будто из "Спартака" никуда и не уходил. Впрочем, бывших спартаковцев не бывает. По этой причине без раздумий принял приглашение Валерия Карпина вернуться в команду", — цитирует Ледяхова официальный сайт "Спартака".

Игорь Ледяхов был представлен футболистам на тренировке клуба во вторник, 6 сентября.
Гетман
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол