Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение dedok 27 июл 2008, 23:58
Skarabey писал(а):
dedok писал(а):Не знаю не знаю .... за Динамо переживать не стоит он 100% выйдет в групповой этап!
Ну и допустим что динамо выйдет в Лигу....... И вам еще не надоело смотреть етот позор в груповом раунде :beeee:

Да сейчас Семин у руля, а прошлые сезоны Динамо тренеров меняло что перчатки.... Я уверен что Динамо как минимум 3 место в своей группе займет, а может и 2е.... Ну Шахта думаю тоже форму к ЛЧ подтянет и неплохо выступит!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 547
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение Sertse 28 июл 2008, 00:04
А мне, кстати, очень понравилась игра Шахтёра (первый тайм не видел). И Морено круто вписался, если б ещё и забил...
Sertse
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение ole-ole 28 июл 2008, 00:05
Интересно будет в конце чемпионата проанализировать результаты "Шахтера" в зависимости от геополитического расположения соперников.

Хотя вылететь не должны :D
ole-ole
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение james06 28 июл 2008, 00:11
Sertse писал(а):А мне, кстати, очень понравилась игра Шахтёра (первый тайм не видел). И Морено круто вписался, если б ещё и забил...

Да Морено неплох, было видно как технично мяч принимает. В нападении хороший колективчик подбирается :)
james06
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение Skarabey 28 июл 2008, 00:12
ole-ole писал(а):Интересно будет в конце чемпионата проанализировать результаты "Шахтера" в зависимости от геополитического расположения соперников.

Хотя вылететь не должны :D
Ну гдето в серединке будут :D
Skarabey
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение Sertse 28 июл 2008, 00:13
И все португалоговорящие... Им легко, думаю, будет!
Sertse
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение pavelned 28 июл 2008, 00:45
Skarabey писал(а):Признаться, после подобных матчей чувствуешь некоторую недосказанность.
:vibra: Умно написал, только смысл копировать цитаты с футбола.уа? :D :mrgreen:
pavelned
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение dedok 28 июл 2008, 01:37
pavelned писал(а):
Skarabey писал(а):Признаться, после подобных матчей чувствуешь некоторую недосказанность.
:vibra: Умно написал, только смысл копировать цитаты с футбола.уа? :D :mrgreen:

+1 ахахахахаха :D :D :D :D
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 547
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение Sertse 28 июл 2008, 01:55
pavelned писал(а):
Skarabey писал(а):Признаться, после подобных матчей чувствуешь некоторую недосказанность.
:vibra: Умно написал, только смысл копировать цитаты с футбола.уа? :D :mrgreen:
+100 :D :D :D
Хотя б копирайт ставил, а то Макарчук и в суд может подать ;)
Sertse
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение Skarabey 28 июл 2008, 14:59
Да я бы мог написать много глупостей, но мне просто понравилось ета цитата. А Макарчук думаю не будет против, что его умные слова находять не только на футбол.уа :)
Skarabey
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение DyKe 28 июл 2008, 19:34
Блин, что с Черноморцем твориться на старте, не понимаю... Так грустно... :( Может, Шевченко действительно несправляется, состав-то неплохой, а игры нет! Бедный Рудик, бедный Корытько... ;(
DyKe
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение james06 28 июл 2008, 22:11
Да в Черноморца сейчас некоторые проблемы в игре, но мне почему-то кажеться, что все скоро наладиться! Возможно с Шевченком, а может быть уже и без него! В пятницу посмотрим их с КАРПАТАМИ!В "зелено-білих" також сейчас не все гладко, но новый тренер начинает строить игру.КАРПАТИ-ВПЕРЕД!!!!!!! :cool:
james06
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение ole-ole 28 июл 2008, 22:25
james06 писал(а):Да в Черноморца сейчас некоторые проблемы в игре, но мне почему-то кажеться, что все скоро наладиться! Возможно с Шевченком, а может быть уже и без него! В пятницу посмотрим их с КАРПАТАМИ!В "зелено-білих" також сейчас не все гладко, но новый тренер начинает строить игру.КАРПАТИ-ВПЕРЕД!!!!!!! :cool:
Ну да, если уж "Шахтер" обыграть не могут, то однозначно, не все гладко у "Карпат" :D
ole-ole
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение james06 28 июл 2008, 22:45
ole-ole писал(а):
james06 писал(а):Да в Черноморца сейчас некоторые проблемы в игре, но мне почему-то кажеться, что все скоро наладиться! Возможно с Шевченком, а может быть уже и без него! В пятницу посмотрим их с КАРПАТАМИ!В "зелено-білих" також сейчас не все гладко, но новый тренер начинает строить игру.КАРПАТИ-ВПЕРЕД!!!!!!! :cool:
Ну да, если уж "Шахтер" обыграть не могут, то однозначно, не все гладко у "Карпат" :D
Знаеш моя любима команда и я знаю, чуть-чуть что там твориться, за год кучу лидеров продали,некоторые со скандалами ушли, почти некого не купили(Романенко и Милошевич-аренда), кучу народу было на просмотре, даже лутший бомбардир чемпа Молдовы Кучук(за Шериф в кождам году в квалиф ЛЧ забивает, и в этом положил), но президент жлоб, и никак не роскошелиться на игроков. Приходиться каждый год росчитывать на молодеж, хорошо что она у нас есть. А по теме Шахтера - он, и такие команды как Днепр, Динамо всегда тяжело играют там так как Карпаты своеобразно настраиваються на эти матчи, а с середняками играют плохо. Первый матч в Донецьке металургу попали, игры в исполнении Карпат, вообще небыло, просто не знали что делать с мячом. Но я надеюсь, что после этой ничеи заиграют как в лутшие времена.КАРПАТИ ВПЕРЕД!!!!!! :cool:
james06
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение james06 29 июл 2008, 13:55
Металист усиливается, на 3 года подписали атакуещего полузащитника с Алжира Лажар Адж Хаису, как на меня там хватает игроков центра поля, лутше бы защиту укрепляли под еврокубки, бо если кто-то поламаеться то заменить некем :wise:
james06
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол