Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение kassota 08 апр 2011, 19:25
Vincento писал(а):Выглядят - невыглядят, а чемпионами становятся! Наверное, Рохо в Зените сыграл бы так-же? :? :grin: :grin:
А СМ точно надо что-то придумывать, вон слухи ходят - то этот придет, то этот...
А пока... 0-4, 1-3, 1-5..., список продолжится?
конечно сыграл так же,а чемпионами становятся от части с взмаха руки покровителей,конкретно это не доказуемо пока,но дыма без огня как говорится не бывает :-)
kassota
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vincento 08 апр 2011, 19:29
kassota писал(а):
Vincento писал(а):Выглядят - невыглядят, а чемпионами становятся! Наверное, Рохо в Зените сыграл бы так-же? :? :grin: :grin:
А СМ точно надо что-то придумывать, вон слухи ходят - то этот придет, то этот...
А пока... 0-4, 1-3, 1-5..., список продолжится?
конечно сыграл так же,а чемпионами становятся от части с взмаха руки покровителей,конкретно это не доказуемо пока,но дыма без огня как говорится не бывает :-)
Не хочу спорить с Вами в топике Спартака.
Изображение
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Vincento
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ty3uK 08 апр 2011, 20:36
А пока... 0-4, 1-3, 1-5..., список продолжится?

Будем надеяться что Карпин все же не играет во ВСОЛ - и мы не увидим 0-X от Терека в преддверии домашней игры с Порту в Луже.. )
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vincento 08 апр 2011, 20:40
Ty3uK писал(а):
А пока... 0-4, 1-3, 1-5..., список продолжится?

Будем надеяться что Карпин все же не играет во ВСОЛ - и мы не увидим 0-X от Терека в преддверии домашней игры с Порту в Луже.. )
А может гена сжалится и Веллитон попой запихает мяч в ворота самой "сексуальной" команды ЧР! :D

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
kassota писал(а):
Vincento писал(а):Выглядят - невыглядят, а чемпионами становятся! Наверное, Рохо в Зените сыграл бы так-же? :? :grin: :grin:
А СМ точно надо что-то придумывать, вон слухи ходят - то этот придет, то этот...
А пока... 0-4, 1-3, 1-5..., список продолжится?
конечно сыграл так же,а чемпионами становятся от части с взмаха руки покровителей,конкретно это не доказуемо пока,но дыма без огня как говорится не бывает :-)
Так после этого Рохо стал бы стоить не 400 тыс., или не так?
Vincento
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kassota 08 апр 2011, 20:47
Vincento писал(а):Так после этого Рохо стал бы стоить не 400 тыс., или не так?
стоил бы 400тысяч,да :-)
или вы Данни продатите за 50-60лямов?если соберетесь продавать :D

кстати а если СМ все таки 4-0 выиграет,вы готовы поцеловать ромбик или съесть свой любимый шарфик?
kassota
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 08 апр 2011, 20:49
Vincento писал(а):А может...
Далее написать можно всё что угодно.
Vincento писал(а):Так после этого Рохо стал бы стоить не 400 тыс., или не так?
Стремление съязвить перекрывает факты и цифры.
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 09 апр 2011, 00:50
Тяжелый удар. И всё по делу. Что и говорить....
Вопросов много. Главный из них - Карпин. Имеем следующее: ставка была сделана (беспрецедентная для Спартака) на определенный турнир и она не сыграла. Не "не повезло", а не сыграла и не сыграла с заделом. Виноват тренер. Он знал на что шел. Он прекрасно знал, что болельщики "Спартака" не поймут, и правильно сделают, того, что стартовыми турами первенства страны придется жертвовать. Иначе, это были бы болельщики не московского "Спартака". Уж чего-чего, а пофигизма (пардон) в отношении любого турнира, любого, в котором принимает участие "Спартак", его болельщики не простят. Карпин знал это. Но решил (или решили, без Федуна, думаю, дело не обошлось) сыграть all-in.
Риск? Риск. Оправдан? А я думаю, что оправдан. "Спартак" выходил в полуфинал Еврокубка последний раз 13 лет назад. У первенства России 44 тура. Еще год это замечательное соревнование будет продолжаться и радовать нас всех своей интригой и красотой. А тут - восемь команд. Ни одной немецкой, английской, итальянской (хотя, это уже не удивляет) и, самое главное - ни одной французской. Чего бы и не рискнуть?
Вот я уже вижу мнения пошли разные о работе Карпина. В основном негативные. Карпин заслужил негатив. Но о плюсах тоже забывать не следует. После Романцева в "Спартаке" было много тренеров. Каждый год меняли. Перчатки и то реже...Ни один конечно не достиг четвертьфинала Еврокубка. Ни один не набрал в группе ЛЧ 9 очков. Ни один не одержал четыре выездные победы в шести матчах в Еврокубке. В сентябре месяце того года, когда была жеребьевка ЛЧ, я думаю, никто из болельщиков "Спартака" и думать не думал, что 7 апреля мы еще будем в Еврокубках. Карпин проводил чистку состава, которую одобряли все. И многие ожидали 1-18. Нет, не случилось. "Спартак" выжал максимум из группы в ЛЧ. И выжал максимум из ЛЕ. Уперлись в "Порто". Но "Порто" сильнее. Вполне вероятно, они турнир и возьмут. А раз "Спартак" выжал максимум из двух еврокубковых турниров, это плохо?
Что в итоге? В первенстве страны отставание от лидера 4 очка. За сорок туров. Наверное, всё потеряно. Есть четвертьфинал Кубка страны. Плюс получили прекрасный опыт в Еврокубках, плюс очки в личный зачет "Спартака" при посеве.
Вывод: было бы глупостью менять главного тренера.

Моё мнение, конечно.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ty3uK 09 апр 2011, 00:52
Как болельщик Зенита - не меняйте..
Чем дольше тем лучше.
Не для Спартака конечно.. Но тем не менее..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 апр 2011, 07:33
leese писал(а):Вывод: было бы глупостью менять главного тренера.
Очень правильное мнение, я тоже за то что бы Карпин остался :cool: меня результаты Спартака в этом сезоне очень радуют.
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин рассказал, что президент клуба Леонид Федун поддержал его после первого четвертьфинального матча Лиги Европы с "Порту", который красно-белые проиграли со счётом 1:5.

"Разговор с Леонидом Арнольдовичем получился конструктивным. Мы исходили из того, что уже в воскресенье игра с "Тереком" в чемпионате. О том, кому и куда уходить, а кому приходить и приходить ли, будет ещё время подумать. А те, кто говорит, что мне надо уходить, пусть не переживают – за место не держусь. Как только, как говорится, так сразу.

Федун меня пока поддержал. Но понятно, что в футболе всё определяет результат, кто бы и кого бы ни поддерживал. Я готов продолжать работу тренером. Какой срок определил себе, чтобы выправить ситуацию? Ближайшие два тура в чемпионате и матч с "Порту" в Лиге Европы. По итогам этих матчей буду решать, что делать дальше. Всё будет зависеть от того, появятся ли изменения к лучшему, — сообщил Карпин в интервью Sovsport.ru.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 09 апр 2011, 08:04
Интересно даже как сыграет Спартак с Тереком.. :-)
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 09 апр 2011, 21:03
Ничего хорошего не жду, будут мучения...
Карпин сейчас - как игрок в покер с самым маленьким стэком за столом. Подняться со дна очень сложно, мудри-не мудри, а из-за стола скоро вынужден будешь уйти. Если вдруг Спартак не начнет прямо с Терека побеждать дома и как минимум не проигрывать в гостях, то никто Карпина держать не будет, всему есть предел.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 09 апр 2011, 21:52
зато молодежка порадовала! :-) :cool:
хоть что то позитивное на данный момент!
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vincento 09 апр 2011, 23:12
andrew писал(а):зато молодежка порадовала! :-) :cool:
хоть что то позитивное на данный момент!
Ну эти-то выигрывают. Только толку от этого чуть! Молодежка должна готовить игроков для основы, а кто играет в основе и как играет основа Спартака мы видим.
Vincento
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Копченый 09 апр 2011, 23:19
MaxPayne писал(а):Ничего хорошего не жду, будут мучения...
Карпин сейчас - как игрок в покер с самым маленьким стэком за столом. Подняться со дна очень сложно, мудри-не мудри, а из-за стола скоро вынужден будешь уйти. Если вдруг Спартак не начнет прямо с Терека побеждать дома и как минимум не проигрывать в гостях, то никто Карпина держать не будет, всему есть предел.
Вот в этом то и проблема. Сейчас забашляют Тереку, выиграют 5:0, и снова все будут Карпину жопу целовать
Копченый
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Ада (Велипоя, Албания)
А.С. Родос (Родос, Греция)
Кандаджи Спорт (Ниамей, Нигер)
Персипа Пати (Пурвакарта, Индонезия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 10 апр 2011, 12:29
MaxPayne писал(а):Ничего хорошего не жду, будут мучения...
Карпин сейчас - как игрок в покер с самым маленьким стэком за столом. Подняться со дна очень сложно, мудри-не мудри, а из-за стола скоро вынужден будешь уйти. Если вдруг Спартак не начнет прямо с Терека побеждать дома и как минимум не проигрывать в гостях, то никто Карпина держать не будет, всему есть предел.

Мне кажется сегодня команда если игроки хотят, чтобы ВГК и дальше работал главным, прыгнет выше головы и как минимум выиграет с разницей в 3 мяча.
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол