Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Гетман 18 дек 2010, 21:30
Веллитон получил награду "Лучший бомбардир"
Сегодня, 18 декабря, проходит торжественный вечер "Национальная премия Российского футбольного союза". На ставшем уже традиционным мероприятии вручают главные футбольные премии России.

В номинации "Лучший бомбардир" победил бразильский нападающий "Спартака" Веллитон. Напомним, что в прошлом сезоне чемпионата России бразилец забил 19 голов.
Гетман
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 19 дек 2010, 09:08
Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко поведал, что он думает о совмещении Валерием Карпиным постов главного тренера и генерального директора красно-белых.

"А вы на игру и результаты "Спартака" посмотрите. Где можно такое ещё увидеть, чтобы человек, не имеющий вообще никакого тренерского опыта, начинал свою карьеру с руководства амбициозной командой, совмещая это с работой генерального директора. Это просто нонсенс!

За деньги, что он получает, занимая две должности, можно и тарантеллу станцевать. Человек прекрасно устроился. Поэтому рассказывать о прогрессе команды и своём "правильном" пути ему выгодно. Как говорится, солдат спит — служба идёт.

Да я даже не знаю, кто он больше — тренер или генеральный директор! Видимо, все напрасно учатся тренерскому ремеслу, раз появился такой двуглавый гений", — заметил Червиченко в интервью "Спорт уик-энду".
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 19 дек 2010, 09:11
РФС ПРИЗНАЛ ПАРШИВЛЮКА ЛУЧШИМ МОЛОДЫМ ФУТБОЛИСТОМ СЕЗОНА

Спартаковец Сергей Паршивлюк победил в номинации «Лучший молодой футболист сезона-2010».

Изображение
Последний раз редактировалось crt-red-red 19 дек 2010, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kassota 19 дек 2010, 09:11
зависть позорное чувство :D
kassota
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Гетман 19 дек 2010, 09:25
wais писал(а):Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко поведал, что он думает о совмещении Валерием Карпиным постов главного тренера и генерального директора красно-белых.

"А вы на игру и результаты "Спартака" посмотрите. Где можно такое ещё увидеть, чтобы человек, не имеющий вообще никакого тренерского опыта, начинал свою карьеру с руководства амбициозной командой, совмещая это с работой генерального директора. Это просто нонсенс!

За деньги, что он получает, занимая две должности, можно и тарантеллу станцевать. Человек прекрасно устроился. Поэтому рассказывать о прогрессе команды и своём "правильном" пути ему выгодно. Как говорится, солдат спит — служба идёт.

Да я даже не знаю, кто он больше — тренер или генеральный директор! Видимо, все напрасно учатся тренерскому ремеслу, раз появился такой двуглавый гений", — заметил Червиченко в интервью "Спорт уик-энду".
это кого вы тут слушаете, Ч-В-Ростов, сабака лает а мы играем :grin: :grin: :grin: :grin:
Гетман
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 19 дек 2010, 10:32
Бывший тренер «Спартака» Георгий Ярцев высказал мнение о причинах неудачного выступления красно-белых в чемпионате России-2010.

«Результат прошлого года показал: «Спартак» способен бороться за самые высокие места, но, к сожалению, не получилось. Так бывает в футболе. Многие команды заявляли о своих амбициях на завоевание первого места, но оказались в таблице даже ниже «Спартака». Так уж сложился чемпионат.

Хотелось бы в оправдание Валерия Карпина сказать, что он впервые готовил команду к сезону. В годы, когда проводится чемпионат мира или чемпионат Европы, в календаре есть серьезная пауза длиною почти в два месяца. Возможно, в этот период подготовка велась неправильно, ведь «Спартак» достаточно уверенно провел первую часть сезона, и не создавалось впечатления, что команда не окажется даже в тройке.

Но самым обидным стало поражение от «Марселя», после которого красно-белые выбыли из Лиги чемпионов – высшего футбольного клубного форума, где выступают лучшие игроки мира. К сожалению, у «Спартака» не получилось. Надеюсь, что будут исправлены ошибки и сделаны выводы, и команда снова станет претендовать на самые высокие места в чемпионате страны», – цитирует Ярцева «Спорт-Экспресс».

Интересно а Ярцев смотрел эту "уверенно проведенную " первую часть сезона?

Добавлено спустя 4 часа 7 минут 8 секунд:
Гетман писал(а):это кого вы тут слушаете, Ч-В-Ростов, сабака лает а мы играем :grin: :grin: :grin: :grin:
Не хотелось бы комментировать действия Федуна и вызывать приступ бешенства у многих спартаковских болельщиков. Они и так после каждого интервью меня грязью поливают. Меня это изумляет.

Когда я уходил из «Спартака», то были в моде оптимистичные лозунги – мол, «Червиченко все развалил, сейчас он уйдет и наступит эпоха возрождения». Хорошо, я ушел. Кстати, пока «разваливал» «Спартак», он выиграл, на всякий случай, два «золота» и Кубок России. Прошло семь лет. Что за это время выиграла команда? Ничего. Так вот, пусть мои ненавистники лучше засунут язык в одно известное место и посмотрят на игру и результаты «Спартака» при нынешнем «прогрессивном» руководстве. Хотя я считаю, что доказал свою компетентность не в «Спартаке», а в «Химках», которые принял середняком первого дивизиона и добился реального прогресса с командой, вышедшей в премьер-лигу и едва не выигравшей Кубок России», – рассказал Червиченко в интервью «Спорт уик-энду».
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 19 дек 2010, 14:45
wais писал(а):Когда я уходил из «Спартака», то были в моде оптимистичные лозунги – мол, «Червиченко все развалил, сейчас он уйдет и наступит эпоха возрождения». Хорошо, я ушел. Кстати, пока «разваливал» «Спартак», он выиграл, на всякий случай, два «золота» и Кубок России. Прошло семь лет. Что за это время выиграла команда? Ничего. Так вот, пусть мои ненавистники лучше засунут язык в одно известное место и посмотрят на игру и результаты «Спартака» при нынешнем «прогрессивном» руководстве. Хотя я считаю, что доказал свою компетентность не в «Спартаке», а в «Химках», которые принял середняком первого дивизиона и добился реального прогресса с командой, вышедшей в премьер-лигу и едва не выигравшей Кубок России», – рассказал Червиченко в интервью «Спорт уик-энду».[/color]

вот клоун 8) своего рода Жирик футбола, увы но такие тоже должны существовать, дабы не было пресно :rot:
и не в коем случае нельзя воспринимать его слова серьёзно и бизко к сердцу, в про чем как и того кто выложил эти изречения здесь =
2 сапога пара = клоун форума всола 8)
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Гетман 19 дек 2010, 14:56
это все демагогия, а мы отдыхаем :beer: :beer: :beer: и готовимся к новому году :beer: :beer: :grin: :grin:
Гетман
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 19 дек 2010, 15:02
crt-red-red писал(а):и не в коем случае нельзя воспринимать его слова серьёзно и бизко к сердцу
я проверил, действительно при Червяченко Спартак выиграл 2 золота и кубок, а при Федуне вообще ничего.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 19 дек 2010, 16:41
Черчесов возглавил «Жемчужину-Сочи»
:? :? :? :? :?
Станислав Черчесов назначен главным тренером футбольного клуба «Жемчужина-Сочи», сообщает издание «Советский спорт».
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Гетман 19 дек 2010, 19:26
В "Спартаке" до конца года покупок не будет
Скорее всего, в начале следующей недели "Спартак" объявит о подписании контракта с аргентинским защитником Маркосом Рохо. 20-летний игрок успешно прошел в Германии медосмотр и теперь ничто не может помешать его переходу в московский клуб. Сумма трансфера новоиспеченного чемпиона Аргентины в составе "Эстудиантеса" составит примерно три миллиона долларов, а контракт будет рассчитан на пять лет.
Других покупок до конца года "Спартак" совершать не планирует. Хотя поиск игроков, способных усилить команду, ведется постоянно. Так, в частности, недавно один из спартаковских селекционеров был замечен в Германии. Из отпуска команда Валерия Карпина выйдет 9 января, а 12-го числа улетит на сбор в Турцию.
Гетман
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leonardos2008 19 дек 2010, 19:44
Гетман писал(а):Карпин: "Базель" нам по зубам"
...
Ребята, как ни крути, но Базель проходить обязаны!
Комментарий модератора: не нужно цитировать всё сообщение и отвечать на него одной строкой, оверквотинг на форумах запрещён
leonardos2008
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Гетман 19 дек 2010, 20:31
crt-red-red писал(а):Черчесов возглавил «Жемчужину-Сочи»
:? :? :? :? :?
Станислав Черчесов назначен главным тренером футбольного клуба «Жемчужина-Сочи», сообщает издание «Советский спорт».
ну все жаль, конец команде. этот только умеет ломать и крушить :mg: :mg: :mg:
Гетман
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 19 дек 2010, 23:12
Гетман писал(а):
crt-red-red писал(а):Черчесов возглавил «Жемчужину-Сочи»
:? :? :? :? :?
Станислав Черчесов назначен главным тренером футбольного клуба «Жемчужина-Сочи», сообщает издание «Советский спорт».
ну все жаль, конец команде. этот только умеет ломать и крушить :mg: :mg: :mg:
Со Спартаком он занял 2 место , чуть чуть не стал чемпионом , а чего добился "созидатель Карпин ?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Гетман 20 дек 2010, 10:43
а расговор не о Карпене, это отдельная история :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Попов: у нас есть предложения по Сабитову и Баженову
Спортивный директор московского "Спартака" Дмитрий Попов прокомментировал слухи о возможном уходе из команды некоторых футболистов.

Информация о том, что Майдана будет отдан в аренду "Уракану", не соответствует действительности. Пока даже официальных переговоров не было на эту тему.

По Сабитову варианты есть, переговоры ведутся. Есть интерес и к Баженову. Но говорить что-то определённое рано, поскольку у большинства клубов пока не свёрстаны бюджеты на следующий сезон", — цитирует Попова Sovsport.ru.
Гетман
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол