Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Sertse 14 окт 2009, 22:10
3 дня пил не про будно
Надо пить не про "будно", а про "будьмо", вернее, за "будьмо" ;)
Sertse
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение MaxPayne 14 окт 2009, 22:13
Ребко одноногий плюшевый игрок неопределенного амплуа без какого-либо заметного будущего в большом футболе.
MaxPayne
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Миктлантекутли 14 окт 2009, 22:22
radeonn писал(а):
Spade писал(а):Пустой никому не нужный матч типа товарняка. Забыли.
Испания сейчас играет "пустой никому не нужный матч типа товарняка" непонятно с кем, посмотри счет.
Италия вообще Кипру проигрывает :)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 537
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение ломаш 14 окт 2009, 22:34
Да ни чего нормальный матч при такой ситуации,Конечно очень жаль хотелось увидеть игру где наши Азербайджан раскотают в сухую,но не судьба...А на Украину в стыковых попадем ничего страшного,отдадим долг за забитый гол Филимонову!!!!!!!!!Я надеюсь!??
В прочем в понедельник все увидем.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Mihasevic 14 окт 2009, 22:44
Играло больше пол команды дублеров,тех кто как бы борется за место в основе,и они один хрен немотивированно играли. Да костьми должны были леч!!!Надеюсь Гус поставил жирный крест на кое кого из кандидатов в основу.
Mihasevic
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 14 окт 2009, 23:03
kassota писал(а): видимо как и wais не на видит всеми фибрами РПЛ,поэтому не знает кто такой Ребко :roll:
1) не РПЛ а РФПЛ - но вам патриотам лучше знать. ;)
2) на счет любви и ненависти- вы пользуетесь ложными сведениями ( я только за сборную России не болею, а остальные сборные мне вообще фиолетовы , если конечно они не исповедуют новой философии в футболе))
3) Кто такой Ребко всем известно , абсолютно никчемный футболист ,как и монгие молодые спартаковцы данные есть а характера нет .( для особо умных я в курсе что он играет в Москве транзитом через Рубин) ,по этому это был единственный ответ - про него кроме фамилии остальное можно сказать только матом.
4) Я рад что оправдание безликой игре сборной вы находите , это хорошее качество лузеров они всегда ищут оправдания. :)
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение maddoxx 14 окт 2009, 23:35
wais писал(а):
kassota писал(а): видимо как и wais не на видит всеми фибрами РПЛ,поэтому не знает кто такой Ребко :roll:
1) не РПЛ а РФПЛ - но вам патриотам лучше знать. ;)
2) на счет любви и ненависти- вы пользуетесь ложными сведениями ( я только за сборную России не болею, а остальные сборные мне вообще фиолетовы , если конечно они не исповедуют новой философии в футболе))
3) Кто такой Ребко всем известно , абсолютно никчемный футболист ,как и монгие молодые спартаковцы данные есть а характера нет .( для особо умных я в курсе что он играет в Москве транзитом через Рубин) ,по этому это был единственный ответ - про него кроме фамилии остальное можно сказать только матом.
4) Я рад что оправдание безликой игре сборной вы находите , это хорошее качество лузеров они всегда ищут оправдания. :)
Глубокоуважаемый, извиняюсь, за то, что встреваю в Ваш разговор, но не надоело ли Вам быть язвой в этой теме ? Неужели нет других тем, где можно было бы пообщаться на позитивные темы ? Почему бы Вам не создать тему "Сборная Папуа и Новой Гвинеи" и восхваливать её ? К примеру, естественно.
maddoxx
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение kassota 14 окт 2009, 23:39
wais писал(а):
kassota писал(а): видимо как и wais не на видит всеми фибрами РПЛ,поэтому не знает кто такой Ребко :roll:
1) не РПЛ а РФПЛ - но вам патриотам лучше знать. ;)
2) на счет любви и ненависти- вы пользуетесь ложными сведениями ( я только за сборную России не болею, а остальные сборные мне вообще фиолетовы , если конечно они не исповедуют новой философии в футболе))
3) Кто такой Ребко всем известно , абсолютно никчемный футболист ,как и монгие молодые спартаковцы данные есть а характера нет .( для особо умных я в курсе что он играет в Москве транзитом через Рубин) ,по этому это был единственный ответ - про него кроме фамилии остальное можно сказать только матом.
4) Я рад что оправдание безликой игре сборной вы находите , это хорошее качество лузеров они всегда ищут оправдания. :)

делать все равно нечего :grin: готовим ведра :) поливать друг друга :D
поехали по пунктам:
пункт №1.уже не знаем куда придраться РПЛ или РФПЛ и т.д и т.п
пункт №2. про другие сборные я сегодня вообще молчу :D "если конечно они не исповедуют новой философии в футболе" тут я вообще чуть не обоссался :D я рад что КУЛЬТ МАСЛАЧЕНКО ЖИВ!!!!!! это немецкая сборная пропагандист современного футбола???? ржу нимагу!!! 10 сборных и 10 ФФ пропагандирующих современный футбол назови? ща поржем вместе :grin:
№3 не сомневаюсь что ты следишь за всеми игроками Спартака и не только-исключительно потому что хочешь знать каким еще "барахлом" укомплектуется сб.России :D кто понял,тот понял как wais следит и что он знает :D
№4 ммм...почему лузеры??? мы что то сегодня проиграли? :D корову,ящик пива,может часть страны?
если ты про игру с азерами,то добро пожаловать на http://www.fussball.de/ читаем оправдания Лева :D потом отвечаем за слова :mrgreen:,надеюсь язык знаешь моему переводу не поверишь :) а в итоге смотрим пункт №1
kassota
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Ric 14 окт 2009, 23:39
Игра кошмарная,такое ощущение,что матч просто напросто продали...И гол пропущённый Акинфеевым и незабитый пенальти Игнашевичем (вообще с чего он должен был бить,если есть Дзагоев,Аршавин) да и ударил не на силу,как всегда...Договорняк на 70%
И не надо говорить,что на уровне сборных такого не бывает,оказывается бывает!!! :mg:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32100
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 14 окт 2009, 23:49
2Kassota -
4) Что мы сегодня проиграли - ответ простой НИЧЕГО, ответ сложный - сегодня было наглядно показано что ближайшего резерва у сборной нет (это конечно не проигрыш а информация )
4) Если вам интересно как оправдываются другие лузера - читай те и радуйтесь что не одни на свете.
Кстати если результат был не важен- зачем тогда ВЫ игру смотрели:grin:

На остальные вопросы отвечу после того как вы докажете что я болею за сборную Германии,ведь вы в этом так уверены :)
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Грин 15 окт 2009, 00:09
хельсингор писал(а):Игра кошмарная,такое ощущение,что матч просто напросто продали...И гол пропущённый Акинфеевым и незабитый пенальти Игнашевичем (вообще с чего он должен был бить,если есть Дзагоев,Аршавин) да и ударил не на силу,как всегда...Договорняк на 70%
И не надо говорить,что на уровне сборных такого не бывает,оказывается бывает!!! :mg:

Почему тогда только на 70%?...а не на все 100?...и когда ты видел в последний раз,чтобы Игнашевич бил пенальти...и к тому же ещё на силу?...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение kassota 15 окт 2009, 00:15
ту вейс
про лузеров я так и не понял...это в мой адрес или в сторону футбольной России?если в мой то хорошо,пойму сразу с кем имею дело :D .
теперь по поводу резерва,то что его нет все знают :) но верим что он будет в послеледнюю минуту!!!Россия без веры мертва,поэтому и живем уже более тясячи лет :grin:
так я не понял кто там современный футбол пропагандирует кроме испанцев?
kassota
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Sertse 15 окт 2009, 00:27
Как ни странно, но киприоты. Надеюсь, что хотя бы матч в их иполнении хоть кто-нибудь видел.
Sertse
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 15 окт 2009, 01:32
kassota писал(а):так я не понял кто там современный футбол пропагандирует кроме испанцев?
А Испанцы пропагандируют современный футбол?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
kassota писал(а):ту вейс
про лузеров я так и не понял...это в мой адрес или в сторону футбольной России?
А разве я не написал :shock: , прочитай те еще раз там по русски написано.
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение kassota 15 окт 2009, 01:53
wais собственно что и требовалось доказать :) ответы у тебя какие то всегда относительные,типа "как бы" "где то" "а что" прямо как в политике :) ты либо на вопросы ответь четко,либо молчи,а то складыается мнения что ты общаться не умеешь тем более по переписке,самым простым способом :grin:
"а то как бы я в курсе,но не знаю получится,а то что то сверху,я ж этого не говорил,а то как скажут,что оттуда спросят,да?"

короче ни на один вопрос в сторону твоей же позиции в мировом футболе ты не ответил,а еще что то тут всем в нос суешь про сборную России.
kassota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол