флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v3ns0n 24 мар 2011, 16:39
и такая предвыборная компания имеет право жить )
Аватара пользователя
v3ns0n
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
 

Re: флуд
Сообщение kazali 24 мар 2011, 17:23
Кажется победителя не будет.
В следующий раз v3ns0n подай заявку. Я за тебя буду. Думаю ты та точно выиграешь.
kazali
 
 
 

Re: флуд
Сообщение v3ns0n 24 мар 2011, 17:30
kazali писал(а):Кажется победителя не будет.
В следующий раз v3ns0n подай заявку. Я за тебя буду. Думаю ты та точно выиграешь.
я пас, у меня времени не будет хватать ... но все-равно спасибо :beer:
Аватара пользователя
v3ns0n
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Интер (Лажис, Бразилия)
Хилл Страйкерс (Карриаку, Сент-Винсент)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 24 мар 2011, 18:33
Я может и буду....Но сейчас сессия будет...учеба....личная жизнь... Надо толкового, чем нет... Лучше тогда уж вообще никого, чем хз пойми кого :grin:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4559
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 575
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение seifert 24 мар 2011, 23:05
Ы-ы-ы))) Отвадили парня от президентства) Щаз получите достойнных себя президентов))) У которых программы ещё уникальнее))
P.S.: Алибек, зря не попытался. Беда большой федерации в том что на нац форуме ползает в основном небольшое количество "заигротов") Ну одинокий тролль типа меня раз за всё время забредёт. А большинство манагеров особенно с Д4 на форум вообще не заходят, особенно на национальный. А смотря лишь то что ты напишешь ну и ещё некоторые "продвинутые" на рейтинг. Так что пройти здесь при отсутствии мобильного и многочисленного актива может кто угодно. Особенно если проспамить по личкам как "кандидатка")
seifert
 
 
 

Re: флуд
Сообщение *Sergo* 25 мар 2011, 01:57
kazali писал(а):Добрый день всем менеджерам этой прекрасной и общительной федерации. Подаю заявку на пост президента. Хотелось бы сделать жизнь нашей федерации еще активнее. Постараюсь сделать наш форум еще активнее. Создам фонд федерации(на форуме не нашел, если он уже есть то буду активно помогать с фондом). Буду много времени уделять прокачки юниоров. Так как юниоры это будущие федерации. Вместе с тренеров юниоров, создадим план прокачки юниоров. Все информацию буду вылаживать на форум. Создам пару конкурсов, что бы жизнь в федерации стала еще активнее. В планах выпускать нашу собственную газету. Которая думаю будет выходить раз в 2 недели. Так же по пятницам буду проводить беседу в скайпе. Приглашать самых сильных менеджеров, что бы они нашим клубам давали советы, помогали. Молодежь буду заполнять сразу же. Не люблю все оставлять на потом. Постараюсь до пятого тура чемпионата найти молодежь для всех клубов. Так же хотел бы увеличить число наших клубов. Буду освещать все новости нашей федерации в конец недели. И еще одна идея, создать собственный сайт федерации. В котором будем выкладывать интервью, обзоры туров, интересные статьи, статистику итд. Также постараюсь привлечь в нашу федерацию побольше активных людей. Новичкам, которые будут приходить в нашу федерацию буду объяснять то что им не понятно. Да и не только новичкам, любой менеджер сможет спросить у меня совет или вопрос. Я постараюсь всем ответить. И еще на тему ТТФ. К сожалению я не буду ответственным за него. Но постараюсь найти менеджера который сможет отвечать за этот турнир. Пока все, думаю идеи еще будут.

А мне понравилась твоя предвыборная компания, но это лично моё мнение. Думаю что найдутся люди которые согласятся со мной - зря не подал заявку. Посмотрите в прошлое, кто Саша Пономарев или Даниэль Данино у нас нас форуме блестали? У них не было даже команд из Белорусии, но мы выбрали их и они много сделали для нашей федерации и не пожалели. Почему же не дать шанс Алибеку если есть большое желание????
Да и кто его критикует???

v3ns0n - Почитай что тебе писали когда ты был презом или ты уже забыл????

Увидел, что уже уважаемые люди во ВСОЛе потихоньку покидают нашу ФФ, к примеру Ponomarew 2007 хочет поменять свою Лиду. А это показатель, и к сожалению говорит он о не самом положительном. Мягко выражаясь.
Порядка десяти клубов постоянно в свободных, а в топике "Регистрация и команды" у нас своего "уголка" нет, где бы мы привлекали менеджеров в свою Феду. Я понимаю, что стоимость 10 у.е. для слабых клубов это слишком, но можно привлечь народ активностью на форумах, количеством конкурсов и увлекательной борьбой в них и в дивизионах, и т.д. и т.п. Андрей, ты же играл в Боливии, почему ты думаешь что там даже самые слабые команды берут маститые тренера? Ведь слабый клуб это не диагноз. И с ним можно достигать успехов и радоваться победам. Но ведь их не слабые комы привлекают. А что?. И ты знаешь что.
Флуд на форуме у нас затих, когда прошли отборочные туры в реале, прошли реформы... Неужели не о чем поговорить? И правильно Денис написал, что даже новости ФФ затухли. Ты набрал ответственных по освещению борьбы в дивизионах, а освещение то где? Где рассказ о накале страстей в сражениях на наших полях?
Конкурсы у нас есть, они ведутся, но без твоего участия.
Не забывай, что ты первый человек в Федерации, и вся ответственность на тебе и на твоих плечах. И первый парень на деревне - это ты. И первый заводила должен быть ты. Глянь на форумы Суринама. За вчерашний день отмечены сообщения в шести темах! И почти в каждой на последней страничке есть сообщения Shneider'а, и это при том что человек праздновал День рождения.
Вот в Гренаде, где у меня есть клуб, през всегда во всех темах скажет свое слово, кого пожурит, кого поддержит, с кем легонько поспорит, идеи постоянно подкидывает, новые конкурсы и т.д. Несколько конкурсов на нем. Активно привлекает новичков. Человек живет в Феде. И даже не просто живет, а работает. И народу интересно там проводить время за игрой и общением.
Я к тому, что есть с кого брать пример.
У меня такое впечатление, что ты либо не совсем понимал на что идешь, либо думал что все пройдет, скажем, "на дурачка".
Вот смотри, когда ты приступил к должности и начал работать, народ за тобой потянулся, многие начали предлагать свою помощь. Но не потому что им заняться нечем, а потому что и они хотять повысить интерес к игре в нашей Феде, да и тебе помочь. Теперь же как? все по инерции двигается, не более. И все потому что ты отошел от дел, твоя активность пошла на убыль а затем и исчезала совсем. Заметь, не все так плохо у нас с менеджерами, они хотят принимать участие в жизни ФФ, только теперь не кому их поддержать и объединить. А этим кем-то должен быть - президент.

Все Андрей отпуск кончился, пора и за работу, если конечно у тебя еще осталось желание оставаться на этом посту.

И ты кого то осуждаешь - Я БЫ НА ТВОЕМ МЕСТЕ МОЛЧАЛ.


Я высказал лично свое мнение.
*Sergo*
 
 
 

Re: флуд
Сообщение kazali 25 мар 2011, 05:04
Извините меня, но президентом этой страны мне уже не сильно хочется быть. Я постараюсь стать президентом Австралии.
kazali
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ustinov 25 мар 2011, 09:01
Я одному удивляюсь - людям которые за двух нынешних кандидатов голосуют. :?
ustinov
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 25 мар 2011, 12:17
ustinov писал(а):Я одному удивляюсь - людям которые за двух нынешних кандидатов голосуют. :?
Не ты один этому удивляешься. :molot:
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение v3ns0n 25 мар 2011, 12:55
Brazilec писал(а):И ты кого то осуждаешь - Я БЫ НА ТВОЕМ МЕСТЕ МОЛЧАЛ.
Во-первых ... где осуждение ???
Может быть здесь ?

v3ns0n писал(а):ненене :grin: я заглянул на кандидатов сборной австралии перед тем, как написал ... злорадства никакого, я скорее даж больше склоняюсь, чтобы его кандидатура в презы осталась ... перспектива с советом лиги лично мне соооовсем не улыбается ) Опыт президенства был и очень неудачный, поэтому извольте ... Времени на это надо порядочно, чтобы все были довольны , а с учетом , что наша федерация не очень легка на подъем , эта миссия сложна (хотяяяяя , может проблемка и не в менеджерах, а в тех кто ее возглавлял) ....аля Ponomarew или Minkoff .... вот , кто нам нужен !!!
Дерзай , Алибек ... попробуй сделать так, чтобы мы стали менее пессимистичны :beer: Из трех вариантов, я выберу тебя ))

Или здесь ???

v3ns0n писал(а):
kazali писал(а):Я понял у меня нет шансов, думаю вы меня не выберете. Я лучше возьму сборную. И усердно буду ее тренировать.
Не хочется тебя разочаровывать, но шансов на сборную у тебя гораздо меньше, чем на президентство :grin: Определись в конце концов, дружище :grin:

Только здесь я его ОСУДИЛ за то , что ОН ОТСКОЧИЛ , НЕ ДОЖДАВШИСЬ ГОЛОСОВАНИЯ !!!

v3ns0n писал(а):
kazali писал(а):Ну вот вы против всех голосуете. И теперь без президента останьтесь.
Че ж ты спрыгнул, не дождавшись голосования ! Параллельно можно было и на преза и на сборную кандидатуру выставлять!
(

И во-вторых ... будешь, Уважаемый, на моем месте - будешь молчать. А лично я, из-за плохого опыта моего президенства , делать этого не собираюсь :grin ... уж извини !

P.S. Сергей, повнимательнее читай форум или правильнее проводи логическую цепочку , плз
С моей стороны без обид :beer:
Аватара пользователя
v3ns0n
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Интер (Лажис, Бразилия)
Хилл Страйкерс (Карриаку, Сент-Винсент)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: флуд
Сообщение *Sergo* 25 мар 2011, 13:15
Андрей не хотел тебя обидеть, согласен что был не прав сказал что то в твой адрес.
*Sergo*
 
 
 

Re: флуд
Сообщение v3ns0n 25 мар 2011, 13:30
Brazilec писал(а):Андрей не хотел тебя обидеть, согласен что был не прав сказал что то в твой адрес.
Без обид , Сергей :beer:
Аватара пользователя
v3ns0n
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Интер (Лажис, Бразилия)
Хилл Страйкерс (Карриаку, Сент-Винсент)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: флуд
Сообщение DaniiL86 25 мар 2011, 18:47
Shneider писал(а):
ustinov писал(а):Я одному удивляюсь - людям которые за двух нынешних кандидатов голосуют. :?
Не ты один этому удивляешься. :molot:
36% таких !!!
Судя по всему люди просто не могут отказать девушке :grin:
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 647
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение provod 25 мар 2011, 19:21
Приглашаю всех принять участие в проэкте "Сербская Мафи"

В данный момент идёт набор участников,осталось 25 мест.

Записаться и ознакомиться можно по ссылке: viewtopic.php?f=34&t=134476
provod
 
 
 

Re: флуд
Сообщение FANAT 25 мар 2011, 19:27
По поводу президенства.
Также в шоке от ситуации в которой мы находимся сейчас. :(
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 425
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь