флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ayg19 18 июн 2010, 23:07
А ненадо Гену обсуждать))) :mg: :grin:
ayg19
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Тимур Асаёнок 18 июн 2010, 23:40
.PS и опять о результатах игры в Д1 привращаются в клоунаду ...играть ровным составам и с одинаковой примерно силой на каждую встречу получается невыгодно и ущербно рулят те клубы которые играют поочередно со сливами и плевать им на разницу и потерю в баллах для каличей ....главное очки....а гдеж тогда приближение к реалям ...срочно нужно вводить ограничение по минимальной силе состава на матч это сразу выровняет ситуацию. Соперника с хорошей игрой
PS2 Ну скажем разве может быть такое когда команда из первого дива выходит на игру с составом с силой 300 400 500 или 700........бред просто обращаюсь к модерато надо что то делать интерес от проекта пропадает в такой раскладке и не только у меня я думаю ...это хоккей и смехопанорама нет борьбы и все обыденно сыграл потом слил...я к примеру не хочу сливаться и проигрывать с огромным счетом и что ...ну да мои проблемы а почему они мои ..это проблемой должно быть у руководителей проекта ...ребята думайте и делайте какие то изменения."

ПИСАЛ АСОВИЧ -СТАРШИЙ ( По причине длительной командировки , ( я только передаю)) :grin:
Тимур Асаёнок
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 19 июн 2010, 01:09
А ты возьми команд все матчи, посчитай среднюю силу состава во всех. И свою. на сколько разница? Я в Кипре это сам делаю ) :grin: Потому что соперники мои всегда против меня играют на максе, а другим сливают :)) Обидно, но мне нравится.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Тимур Асаёнок 19 июн 2010, 01:37
гениально....только я думаю тут так не прокатит!( эт уже я)
Тимур Асаёнок
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ayg19 19 июн 2010, 08:16
Тимур Асаёнок писал(а):.PS и опять о результатах игры в Д1 привращаются в клоунаду ...играть ровным составам и с одинаковой примерно силой на каждую встречу получается невыгодно и ущербно рулят те клубы которые играют поочередно со сливами и плевать им на разницу и потерю в баллах для каличей ....главное очки....а гдеж тогда приближение к реалям ...срочно нужно вводить ограничение по минимальной силе состава на матч это сразу выровняет ситуацию. Соперника с хорошей игрой
PS2 Ну скажем разве может быть такое когда команда из первого дива выходит на игру с составом с силой 300 400 500 или 700........бред просто обращаюсь к модерато надо что то делать интерес от проекта пропадает в такой раскладке и не только у меня я думаю ...это хоккей и смехопанорама нет борьбы и все обыденно сыграл потом слил...я к примеру не хочу сливаться и проигрывать с огромным счетом и что ...ну да мои проблемы а почему они мои ..это проблемой должно быть у руководителей проекта ...ребята думайте и делайте какие то изменения."

ПИСАЛ АСОВИЧ -СТАРШИЙ ( По причине длительной командировки , ( я только передаю)) :grin:


Согласен с вышеизложенным на 100%! Такого нет в реальном футболе и не должно быть здесь. Рулит фактор везения: повезло - пропетлял по сливам соперников и занял высокое место в таблице, нет - нарвался на пики формы и остался внизу. Все сводится к тому, что надо развивать свою команду до такого уровня, чтобы небыло конкурентов по силе (например наш Гранит), тогда все ни почем! Но сколько лет уйдет на это??? Надо что-то менять!
Это мое субьективное мнение, опираясь на небольшой опыт управления сильной командой, но первое впечатление именно такое!
ayg19
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 19 июн 2010, 09:27
Сливов бы было намног меньше, если бы неуставали так игроки, в реале ведь они так неустают.
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ayg19 19 июн 2010, 11:45
А что случилось с автососами??? Помоему, еще совсем недавно они играли только в 2-3 нападающих, а теперь может быть и 4 и 5. С ними становится уже реально сложнее играть чем со многими менеджерами, т.к. они стали непредсказуемы. Может им и суперы с отдыхами скоро разрешат расставляять???
ayg19
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Тимур Асаёнок 19 июн 2010, 11:47
не знаю на скок отличаются усталости в играх в Д1 и в играх например в Д4... у меня все получается и без сливов если выходит второй состав так приходится годать на тактике!

зы... я думаю правительство VSOLA идет к тому чтоб ввести ограничения по силе состава на матч., только чет очень долго..


а насчет гранита...так он вне конкуренции...но я не знаю интересно ему играть всех валит на полу ноги..только видно стремится в лигу Европы и чемпионов... но я знаю одно... в Д4 подрастает ДСКА ( ну если сам себя не похвалишь) :grin: :grin: :grin:
Тимур Асаёнок
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 19 июн 2010, 13:13
Гранитом тоже играть не легко, если бы чемпионат был с более толковыми менеджерами, то Гранит можно было бы и не допустить к чемпионству. А так ему большинство матчей сливают. Вот и весь чимпионат. У меня в кипре год назад так оставили Аполлон без чемпионства, хотя там ситуация как и тут... :grin:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Тимур Асаёнок 19 июн 2010, 13:20
да..с этим над чтот делать!
Тимур Асаёнок
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 19 июн 2010, 14:06
Ну не заговор же против Гранита собирать! Я против такого! :mg:
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Тимур Асаёнок 19 июн 2010, 18:47
так речь не про гранит идет...а про сливы!!

Добавлено спустя 27 секунд:
так речь не про гранит идет...а про сливы!!
Тимур Асаёнок
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 19 июн 2010, 19:00
Какой заговор, просто если против него будут играть по максимуму. Ну стараться подходить как к самому важному матчу, результат будет. 2к выставить для наших клубов не сложно. Даже и больше... А вот кто старается? :grin:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 19 июн 2010, 19:09
Тимур Асаёнок писал(а):не знаю на скок отличаются усталости в играх в Д1 и в играх например в Д4... у меня все получается и без сливов если выходит второй состав так приходится годать на тактике!
Сравнил Д4 с Д1... Такой воли вольной как Д4, в Д1 нету. Все сливы из-за усталости.
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение morfeo 19 июн 2010, 19:19
распределние баллов по итогам матча бывает плачевным - вот и сливы ... :)
я редко сливы раньше делал, но сейчас в Д-1 они весьма действены ... здесь надо на каждый матч вылаживаться полностью, ставить основу, вот она как подустанет - выпускаю молодёжь зелёную ... в Д-2 мог себе позволить тосовать состав, но не в Д-1 ((
morfeo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь