флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shneider 13 апр 2010, 14:47
Ну так, хде космас с космонавтиками, а хде мы... 8)
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение pla1957 13 апр 2010, 16:56
Shneider писал(а):Ну так, хде космас с космонавтиками, а хде мы... 8)
Но это наша с Вами история, переворот в мировой технике и одна из величайших побед некогда мощнейшего государства - Советского Союза.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 529
 
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 13 апр 2010, 19:44
Когда-то давно... тоже, изобрели колесо, но, эту дату мы не отмечаем, а ведь тоже, супер изобретение 8)
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ustinov 14 апр 2010, 09:02
Shneider писал(а):Когда-то давно... тоже, изобрели колесо, но, эту дату мы не отмечаем, а ведь тоже, супер изобретение 8)


А мне вот сегодня изобретателей алкоголя казнить хочется....публично...А вчера поклонялся я им :D
ustinov
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 14 апр 2010, 09:49
:D :D Дааа, понимаю... бывает :D :D
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение MinkoffS 14 апр 2010, 13:47
ustinov писал(а):
Shneider писал(а):Когда-то давно... тоже, изобрели колесо, но, эту дату мы не отмечаем, а ведь тоже, супер изобретение 8)


А мне вот сегодня изобретателей алкоголя казнить хочется....публично...А вчера поклонялся я им :D
:D :D :D Да!!! :D :D :D
MinkoffS
 
 
 

Re: флуд
Сообщение pla1957 14 апр 2010, 16:22
А мне вот сегодня изобретателей алкоголя казнить хочется....публично...А вчера поклонялся я им :D[/quote]
Росол, батенька, росол! И Менделеева помяни не злым, тихим словом и желательно не его изобретением. а пивком.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 529
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 14 апр 2010, 17:11
Хе, а мне вот интересны имена тех, кто голосовал за людей, которые к нашей стране не имеют никакого отношения... :shock:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение MinkoffS 14 апр 2010, 19:51
Balobin писал(а):Хе, а мне вот интересны имена тех, кто голосовал за людей, которые к нашей стране не имеют никакого отношения... :shock:
Есть люди, которые программу, состоящую из трёх слов воспринимают как неуважение к голосующим. Отсюда и видим голоса за человека, который хоть что-то написал в своей программе. Сам проголосовал за Игоря, но если бы у Legge была команда из Беларуси мой выбор был бы на его стороне.
MinkoffS
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Ponomarew 2007 14 апр 2010, 19:57
Я также голос отдал за Игоря т.к. он свой менеджер.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 492
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 14 апр 2010, 22:10
Хм, ай, эти программы полный бред... Что же там писать?? Только лапшу на ушивешать, да бещать все попало... Главное кто есть кто... Можно это легко отследить. А вот за менеджеров, которые в ФФ недавно или же вообще без команды, я голосовать не стал бы...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 16 апр 2010, 13:57
Ну вот начирикал заявку. Как по мне, то самый оптимальный вариант, хоть и самый слабый. Еще понравилась заявка Лёха Дрик aka ManUTD, тоже вполне нормально составлено... Но мы будем в конце списка при выборах, поэтому расчитывать на что-то не стоит :) . А вообще из всех заявок еще более менее заявка Кассима, но его лично я не знаю... Интересно будет пронаблюдать за ходом голосования , так как есть шансы у всех, а еще больше их у Зенита, так как он будет сразу вверху таблицы при голосовании. Но его заявка мне совсем не понравилась, так же как и Евгения Осинкина. 2 остальных "иностранцев" я вообще не комментирую, ведь не думаю, что кто-то отдаст им голос, а тем более большинство. Все написанное выше личное мнение, кто с ним не согласен, имеет полное право на это, так как каждый человек имеет право на мнение :grin: :grin: В конце этого маленького мини-обзорчика по кандидатам хотелось бы назвать личность( только не надо обижаться на хорошее слово :grin: ), за которого я бы голосовал. Лёха Дрик aka ManUTD, вот этот человек. Спасибо всем за внимание
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Кот_Шредингера 16 апр 2010, 14:14
Balobin писал(а):Ну вот начирикал заявку. Как по мне, то самый оптимальный вариант, хоть и самый слабый. Еще понравилась заявка Лёха Дрик aka ManUTD, тоже вполне нормально составлено... Но мы будем в конце списка при выборах, поэтому расчитывать на что-то не стоит :) . А вообще из всех заявок еще более менее заявка Кассима, но его лично я не знаю... Интересно будет пронаблюдать за ходом голосования , так как есть шансы у всех, а еще больше их у Зенита, так как он будет сразу вверху таблицы при голосовании. Но его заявка мне совсем не понравилась, так же как и Евгения Осинкина. 2 остальных "иностранцев" я вообще не комментирую, ведь не думаю, что кто-то отдаст им голос, а тем более большинство. Все написанное выше личное мнение, кто с ним не согласен, имеет полное право на это, так как каждый человек имеет право на мнение :grin: :grin: В конце этого маленького мини-обзорчика по кандидатам хотелось бы назвать личность( только не надо обижаться на хорошее слово :grin: ), за которого я бы голосовал. Лёха Дрик aka ManUTD, вот этот человек. Спасибо всем за внимание
А можно узнать чем не понравилась? :-) заинтриговал блин :-)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 531
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 16 апр 2010, 14:24
Ну, хм, 3 года игры, 3 года стажа... Смотришь и видишь, что можно сделать лучше. Много пробелов... не много, но есть. Мм, также написал, что лично мое мнение))

Насчет выбранного состава- выбирал по принципу спецуха/сила.


В твоей заявке этот принцип не так сильно отражается...

Спецухи, правда, подходят всего под два стиля- норма и спартак.

Ну, а как по мне, дак это вообще хорошо... Представь, что при таком же количестве накачаных игроков, как сейчас, 1/3 игроков обладала бы вместо Д3 и Д4, Г3 и Г4... А еще и одних из сильнейших. Никак не хочу ущемить эти спецухи, как по мне, они даже лучше, но сила сборной в матчах(!), именно в них, была бы намного меньше, в среднем баллов на 100 в игру, а это не очень простительно.. Ну это я так на вскидку :) ..

Заинтриговать я пытался всех, даже кто заявку не подавал. Пытался донести до людей, что стрикать галочку у 1 кандидата, только потому, что он 1, не совсем правильно. Хотел показать, что на голосование нужно отводить хотя бы минут 5. До начала или после... :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Кот_Шредингера 16 апр 2010, 14:48
Balobin писал(а):Ну, хм, 3 года игры, 3 года стажа... Смотришь и видишь, что можно сделать лучше. Много пробелов... не много, но есть. Мм, также написал, что лично мое мнение))

Насчет выбранного состава- выбирал по принципу спецуха/сила.


В твоей заявке этот принцип не так сильно отражается...

Спецухи, правда, подходят всего под два стиля- норма и спартак.

Ну, а как по мне, дак это вообще хорошо... Представь, что при таком же количестве накачаных игроков, как сейчас, 1/3 игроков обладала бы вместо Д3 и Д4, Г3 и Г4... А еще и одних из сильнейших. Никак не хочу ущемить эти спецухи, как по мне, они даже лучше, но сила сборной в матчах(!), именно в них, была бы намного меньше, в среднем баллов на 100 в игру, а это не очень простительно.. Ну это я так на вскидку :) ..

Заинтриговать я пытался всех, даже кто заявку не подавал. Пытался донести до людей, что стрикать галочку у 1 кандидата, только потому, что он 1, не совсем правильно. Хотел показать, что на голосование нужно отводить хотя бы минут 5. До начала или после... :beer:
Каюсь, щас в программе нашел свой огрех :beer: принцип не так написал, хотел наоборот- сила/спецуха.
А насчет спецух- данные мои слова говорят о том, что играть всего можно 2-мя стилями. Были бы игроки с другими стилями и сильными- я бы их вызвал :-)
З.Ы. скажу еще кое-что. Ты прав насчет того, что выбирают некоторые первого из списка "не глядя", нужно что-то с этим делать...
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 531
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь