Записки тренера сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 06 ноя 2010, 11:00
Я конечно не на столько бывалый в этом деле, чтобы судить о итоговом положении молодёжки, но всё же я считаю, что тренер национальной сборной страны публичный человек, который должен подводить итоги кждого матча, а не просто зайти раз в сезон и сказать что выступили нормально. :mg:
antong7
 
 
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение sergio2508 13 дек 2010, 18:14
Итак товарищи.
Поднимаю тему, потому что началось голосование по юниорской сборной. И если дела молодежки и националки я посмотрел честно признаюсь мимоходом, то мимо нашей юниорки пройти никак не мог. Как только приполз с работы, тут же начал оформлять заявку на сборную.
И ЧТО Я УВИДЕЛ??
Лучше бы такое вообще не видеть.
Ряд позиций пришлось затыкать 17-летними игроками, у которых прокачка баллами хромает, но компенсация идет за счет спецух. И на этом спасибо - ЛМ у нас вообще нет в этом году!!!!! Мощнейший центр поля - это заслуга прошлых лет. Но скоро и они покинут сборную ... и что будет дальше - пока не ясно.. - однако ничего хорошего уж точно. Отдельно тянуть 5-6 менеджерам груз прокачки юниоров под сборную - нереально ... каждый может себе позволить максимум 1-2 игроков ... этого даже на основу не хватит.
Что хотелось бы сказать..
Я понимаю, что большинство форумчан с этой проблемой знакомы и по мере возможности качают игроков под сборную... но больше хотелось бы обратиться к тем менеджерам, которые реально могут прокачать игроков, имея возможность получать 16-летних игроков со спортшкол даже уровня 5-6 - дайте им хотя бы по 9-10 спецух и вкачайте баллов по возможности - потом этих юниоров можно выгодно сплавить и получить большой плюс.
Просьба к Милануму как-нибудь перефразировать это сообщение в короткое оповещение ... пусть все желающие качать игроков мне отпишуться в личку на сайте. Если желающих качать юниоров будет много - создам отдельный топ на форуме про прокачку.
Иначе через пару сезонов ситуация вообще будет аховая.

PS Отдельно спасибо всем тем, кто осилит сообщение до конца.

PS2 - Спасибо всем тем, кто качает юниоров - иначе наш уровень был бы сравним с уровнем Монтсеррата - хотя и у них пожалуй сборная была бы посильнее

PS3 - отправил заявку на тренерство ... обещать золотые горы не буду - но выйти на чемп Америки постараюсь

PS4 - сорри за ошибки .. сильно тема затронула за живое - очень торопился
Последний раз редактировалось sergio2508 13 дек 2010, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение antong7 13 дек 2010, 19:45
Составлю конкуренцию Сергею. :-)

Проблемы все те же, и не удивительно :grin: к сожалению нет левого хава - нет и нет, сейчас уже по этому поводу горевать не стоит, нужно искать выход из сложившейся ситуации. К сожалению их не так много. Во первых, нужно поговорить с менеджером наилучшего на данный момент левого хава, сможет ли он хоть что нибудь дать ему. Если сможет, проблема будет не такой острой. Недостаток силы на флангах придётся компенсировать силой в центре, которая, к слову, есть. Попробую провести переговоры по игрокам, не имеющим совмещения, что оно было хоть каким-нибудь. Разностиль от нас никуда не делся, но эту проблему буду решать в каждом конкретном случае исходя из формы наших лидеров.

П.С. Постараюсь сделать всё возможное в турнирном плане.
П.П.С. Выбери того, кого считаешь лучшим :beer:
antong7
 
 
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение ramon4ik83 13 дек 2010, 20:28
Страшно как-то за юношескую сборную :shock:
С каждым сезоном состав становится все слабее и слабее...
Менеджеров,занимающихся постоянной прокачкой игроков почти нет...
А если и есть такие,то участие юниоров в матчах за свои клубы приносит,в основном,минус балл :( Тут гена в своём репертуаре :(
А ведь прокачка таких игроков стоит нехилые деньги...А если в клубе неплохих юниоров 2-3 чел.?
«Что делать?» — возникает вопрос,но не от Н. Г. Чернышевского!!!
Нужно найти менеджеров,готовых жертвовать привлечением своего игрока в основу команды(желательно) и обязующих по максимуму качать своего(их) юниоров!!!Вот только тогда можна будет иметь игроков типа 19-80...
В Мороне есть 2 игрока "близкие" к 19-80,которые к слову,на поле почти и не выходили!
Но кто готов идти на такие жертвы???
Активных менеджеров на форуме 5-7 человек(готовых развивать свой молодняк),а команд на Кубе 48!!!
п.с.Мне приятно,конечно,что от Морона 3-4 игрока имеют шансы попасть в состав юниорки в этом сезоне,но что будет через сезон с составом сборной???Хочется,чтобы был конвейер хороших игроков!!!
время идёт - проблемы остаются :(
ramon4ik83
 
 
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение mazder 14 дек 2010, 12:07
Гляну что придет мне из спортшколы, но в этом сезоне начну качать CD/СМ. Если случится чудо и мне повезет, то возможно, что начну тянуть двоих, но это слишком вряд ли.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение utka 14 дек 2010, 12:28
вытсавил кандидатуру для придания выборам статуса многопартийности :-) :beer:

Добавлено спустя 27 секунд:
а так, гена меня с молодежкой прокатывает какой сезон....

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
гыыы не посмотрел что выборы и без меня уже сверхмногопартийные...ну ладно :-)

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
при слабых флангах даешь 4-2-4 :-)

".....они играют по системе дубль ве, а нам плевать у нас 4-2-4 " (с) :-))))
<Удалено модератором. Нарушение правил форума п. 2.3.1>
Аватара пользователя
utka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 438
 
Осане (Ульсет, Норвегия)
Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба)
АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва)
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение LA-GAVANA 14 дек 2010, 16:00
да уж 4-2-4 может и выход :grin: :beer: , в этом году жду нападающего со спорт школы, будем качать как Гарсиа :cool:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение sergio2508 14 дек 2010, 16:05
Вот как раз 4-2-4 и проканает .. у нас и ЛФ и РФ вроде присутствует)))
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение ramon4ik83 15 дек 2010, 09:58
Может придумать для юношей такую программу прокачки:
Менеджер заявляет своего игрока в программу (например 16-ку), обязуясь сделать из него в 19 лет монстрика типа 19-80 с отличным набором спецух!!!
Вот какая программа в Амер.Самоа
1. В конкурс допускаются только игроки, пришедшие со спортшкол в 18 сезоне (можна подкорректировать).
2. На призовые конкурса могут рассчитывать только те менеджеры, которые делали взнос в фонд федерации 18 сезона.
3. Можно записать не более 1-го игрока от команды.

Цель конкурса - узнать и прославить менеджеров, которые уделили достойное внимание молодой поросли, пришедшей в федерацию в 18 сезоне. Ну и вознаградить конечно!

Обновлять информацию о течении конкурса буду раз в неделю, если конечно на неделе будут проводится игры. Конкурс закончится после 15 тура чемпионата 19 сезона.

Правила:
-натренированный балл силы - 1 очко;
- полученный/потерянный балл в матче +/- 2 очка;
-совмещение - 3 очка;
-спецуха - 5 очков.
- фора вратарям 3 очка
в случае равенства очков выше тот, кто провел больше игр на поле.

Сделать призовой фонд!!!
1-е место
2-е место
3-е место
4-е место
5-е место
***можна вести этот конкурс не сезон как в Амер.Самоа, а до тех пор пока игроку не стукнет 19 лет (делая из фонда финансовые вливання каждый сезон в игроков… )
п.с. можна немного подкорректировать,конечно!!!
В Амер.Самоа юношеская сборная уже будь здоров - ХОРОША :beer:
ramon4ik83
 
 
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение LA-GAVANA 15 дек 2010, 10:54
думаю 19 80 это не обязательное правило, потому что это очень сложно! думаю 19 75 уже хорошо к началу отбора, ну а если у кого получится сделать к отбору силу 80 можно специальный приз! а вообще идея хороша :beer: :cool: и 12 спецух должно быть! Л4 обязательное :-)
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение mazder 15 дек 2010, 11:50
Будет или нет конкурс я всё равно буду стараться качать своих доморощенных насколько ресурса и денег команды хватит...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение antong7 15 дек 2010, 12:12
Ну про Л4 обязательную... Думаю если у нас на усление будет сидеть нападающий 19-80 Д4Пк4Км4У4, начинающий матчи с 15-ой минуты, никому хуже не будет, даже напротив, как говорил один моё товарищ, "будет игрок с 20-ю спецухами".

Думаю программа прокачки показала несостоятельность. Лучше запустить конкурс, но конкурс с призовыми в 2 ляма за победу это просто смех.
Думаю если мы сможем набрать призовые приличные, то мы сможем зазвать к нам некоторый слой наших менеджеров. Меня же призовые не интересуют, в силу моей финансовой и трансферной политики. Ну и распределение по позициям - одна из главных составляющих успеха, хотя всё это звенья одной цепи :beer:

Если стану тренером, безусловно возьмусь за это, прорабатывая каждую мелочь.
antong7
 
 
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение mazder 15 дек 2010, 12:14
А ты что президенствовать в Алжире перестал? Надоело?
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение antong7 15 дек 2010, 12:35
Невзлюбила меня общественность, во главе с бывшим президентом, которому всё не так. Ну а аппогеем были два подряд инфаркта моего компьютера, из-за чегоя долго не был в сети. Конечно я бы мог ещё долго тянуть эту ленту, но опппозиция перешла в откровенное хамство и наезд. Буду ждать своего шанса в "своей" федерации... :beer:
antong7
 
 
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение Миланум 15 дек 2010, 14:01
ramon4ik83 писал(а):Может придумать для юношей такую программу прокачки:
Менеджер заявляет своего игрока в программу (например 16-ку), обязуясь сделать из него в 19 лет монстрика типа 19-80 с отличным набором спецух!!!
Вот какая программа в Амер.Самоа
1. В конкурс допускаются только игроки, пришедшие со спортшкол в 18 сезоне (можна подкорректировать).
2. На призовые конкурса могут рассчитывать только те менеджеры, которые делали взнос в фонд федерации 18 сезона.
3. Можно записать не более 1-го игрока от команды.

Цель конкурса - узнать и прославить менеджеров, которые уделили достойное внимание молодой поросли, пришедшей в федерацию в 18 сезоне. Ну и вознаградить конечно!

Обновлять информацию о течении конкурса буду раз в неделю, если конечно на неделе будут проводится игры. Конкурс закончится после 15 тура чемпионата 19 сезона.

Правила:
-натренированный балл силы - 1 очко;
- полученный/потерянный балл в матче +/- 2 очка;
-совмещение - 3 очка;
-спецуха - 5 очков.
- фора вратарям 3 очка
в случае равенства очков выше тот, кто провел больше игр на поле.

Сделать призовой фонд!!!
1-е место
2-е место
3-е место
4-е место
5-е место
***можна вести этот конкурс не сезон как в Амер.Самоа, а до тех пор пока игроку не стукнет 19 лет (делая из фонда финансовые вливання каждый сезон в игроков… )
п.с. можна немного подкорректировать,конечно!!!
В Амер.Самоа юношеская сборная уже будь здоров - ХОРОША :beer:

Очень хорошая наработка!!! Нужен управляющий конкурсом!

П.С. Также хотелось бы отметить что я бы утвердил стилевую направленность хотя бы по 8 спецух + Л4
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба