Записки тренера сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LA-GAVANA 25 окт 2010, 13:14
Дедок, ты не смей ко мне обращаться в такой форме, будешь так в реале со своими сверсниками общаться! я не вел речь о твоей сборной вообще! речь шла только о молодежки и о том что ты готов был дать 2 лимона если наша сборная выйдет из группы, до формирования таблицы, пусть подтвердят достойные люди на Кубе и о том что ты всегда спорил со мной и Маздером что мы по поводу отношения к тренеру молодежки не правы. в этом ты провалился! я ни НИКОГДА НИКОГО здесь не оскорблял!!!! ты только в сети можешь так общаться?, по сути ты еще не сформировашийся как личность ребенок , который не корректно себя ведет!я определенно уверен что мне с тобой общаться не позволяет мое достоинство! прошу не провацируй меня, ко мне в реальной жизни так ни кто ни когда не обращается!1!!ЕСЛИ бы ты со мной в реале заговрил бы в повышеном тоне я б тебя загнал за синии горы! Обумай еще раз свое поведение и сделай выводы! прошу потеряйся здесь для меня, мне не хочется тратить на тебя свои ресурсы и находить тебя в Киеве!
P.s портишь кубинский форум
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение mazder 25 окт 2010, 13:31
dedok писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):особо в юниорку не вникал, но невооруженым взглядом я поставил бы четверочку с минусом, все таки равная а может чуть слабей команда выше нас, но это не сравнимо с нашей молодежкой! там все очень запущено и двойку поставить много будет
P.s интересно Алексрама на следующий год будет снова претендентом в сборную? :hello:
я думаю Алексрама и Дедок полностью провалились, Дедок то что аргументировал не верно, кстати может они сговорились чтоб мне 2 ляма не давать! помню был замес когда Дедок не верил что наша команда может выйти с группы, а она обязана была с первого места выходить.....

Ты маразматик?

Дедок, не думал что ты можешь до такого опуститься... это признак инет-бойца. Понятно что молодых и дерзких не сильно интересует чьё-либо мнение, но я о тебе думал лучше.
Я когда прочитал сообщение Ла-Гаваны, то сразу понял, что речь идет не о твоем руководстве националкой, а о твоей оценке деятельности тренера молодежки. Ты не сомневался в том, что молодежка выйдет на ЧМ и обещал за это отстегнуть Ла-Гаване 2 ляма. Я это прекрасно помню, не ворочая архивы форума. И именно об этом сейчас шла речь!!!
Я думаю ты почем зря оскорбил человека...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение dedok 25 окт 2010, 14:00
mazder писал(а):
dedok писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):особо в юниорку не вникал, но невооруженым взглядом я поставил бы четверочку с минусом, все таки равная а может чуть слабей команда выше нас, но это не сравнимо с нашей молодежкой! там все очень запущено и двойку поставить много будет
P.s интересно Алексрама на следующий год будет снова претендентом в сборную? :hello:
я думаю Алексрама и Дедок полностью провалились, Дедок то что аргументировал не верно, кстати может они сговорились чтоб мне 2 ляма не давать! помню был замес когда Дедок не верил что наша команда может выйти с группы, а она обязана была с первого места выходить.....

Ты маразматик?

Дедок, не думал что ты можешь до такого опуститься... это признак инет-бойца. Понятно что молодых и дерзких не сильно интересует чьё-либо мнение, но я о тебе думал лучше.
Я когда прочитал сообщение Ла-Гаваны, то сразу понял, что речь идет не о твоем руководстве националкой, а о твоей оценке деятельности тренера молодежки. Ты не сомневался в том, что молодежка выйдет на ЧМ и обещал за это отстегнуть Ла-Гаване 2 ляма. Я это прекрасно помню, не ворочая архивы форума. И именно об этом сейчас шла речь!!!
Я думаю ты почем зря оскорбил человека...

Ааа, ну да!! Нормально обвинять человека в том что он подговорил Александраму слить пару матчей молодежки что б не платить 2 миллиона... Это у нас в порядке вещей.... а ответ на такую предьяву в виде слова "маразматик" это уже так называемый "признак инет-бойца". Я не капли не сожелею о том как я его назвал, пусть думает что пишет...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение ramon4ik83 25 окт 2010, 14:02
Выскажусь по сборным:
1.юниорка - хороший отбор (выигранные коллизии, прокачка игроков)!!!Если бы еще за 2-е место цепанулись было бы супер!!!
2.молодёжка - провал как и у меня сезон тому назад с юношеской сборной!!!результаты говорят сами за себя!!!
3.националка-выше головы не прыгнуть!!!
ramon4ik83
 
 
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение antong7 25 окт 2010, 14:04
В общем, выступили на своём, стабильно не высоком уровне. Судить об отборе не возьмусь, считаю, что надо брать каждый отдельный матч. Но в целом не плохо.
antong7
 
 
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение Миланум 25 окт 2010, 14:21
Свое слово уже сказал - в этом году мы провалились - если брать общий фактор, а именно выход на ЧМ! А его нам могли обеспечит только - Алексрама и молодежная сборная! В который раз Алекс показал свою несостоятельность и невразумительные действия.

Националка сыграла не хуже чем могла бы сыграть!

Юниоры тоже сыграли в свою силу - еще бы везения!

Поэтому впредь призываю не голосовать за Алексраму на будующих выборах в сборные Кубы, если конечно он будет выставлять свою кандидатуру!!

п.с. Склоки на форуме ни к чему хорошему не приведут! Значит в 19 сезоне кандидатуры будем обсуждать заранее чтобы не было таких выступлений!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение utka 25 окт 2010, 14:34
Выступили так , как выступили. Не понимаю чего в жопу орать. Анегдот есть такой гыгыгы.
Мне вот чесно положить как игрют сборные. Для меня клуб важнее. Да и вообще гыгы это всего лишь виртуальная игра :-))) и о того что федерация кубы ВИРТУАЛЬНО сильнее федерации анголы , мне на улице + 5 к харизме не прибавит гыгыгыгыгыгы Чего тут болтами мерятся не понимаю.
<Удалено модератором. Нарушение правил форума п. 2.3.1>
Аватара пользователя
utka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 438
 
Осане (Ульсет, Норвегия)
Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба)
АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва)
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение mazder 25 окт 2010, 15:03
dedok, я не думаю, что про 2 ляма сказано всерьёз...
Мнения твоего я конечно менять не собираюсь, считаешь что так правильно, дело твое. Просто почему то я думаю, что вряд ли ты согласишься на личную встречу, чтобы повторить эти слова в глаза (Киев и Бровары не большое количество км. разделяет...)
Больше я об этом ни слова, дабы не разводить тут срача...
П.С. А самое интересное, что истинный виновник форумных противостояний как обычно потирает ручки в ростере...Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Milanum писал(а):Поэтому впредь призываю не голосовать за Алексраму на будующих выборах в сборные Кубы, если конечно он будет выставлять свою кандидатуру!!
+1000000000000000000000000!!!
Milanum писал(а):п.с. Склоки на форуме ни к чему хорошему не приведут! Значит в 19 сезоне кандидатуры будем обсуждать заранее чтобы не было таких выступлений!
А мы и в 18 сезоне заранее обсуждали. Просто потом без всяких обсуждений Алексрама подал заявку и умудрился на выборах победить. Вот собственно и всё...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение dedok 25 окт 2010, 15:28
mazder писал(а):dedok, я не думаю, что про 2 ляма сказано всерьёз...
Мнения твоего я конечно менять не собираюсь, считаешь что так правильно, дело твое. Просто почему то я думаю, что вряд ли ты согласишься на личную встречу, чтобы повторить эти слова в глаза (Киев и Бровары не большое количество км. разделяет...)
Больше я об этом ни слова, дабы не разводить тут срача...
П.С. А самое интересное, что истинный виновник форумных противостояний как обычно потирает ручки в ростере...Изображение

О, Боже!!!

mazder писал(а):dedok, я не думаю, что про 2 ляма сказано всерьёз...

Ааа ну как же... скажи еще что это он так пошутил... Зачётная шутка вышла!!! Или мы тут в ребусы играет? Надо догадываться в серьёз человек пиши или не в серьёз...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение sergio2508 25 окт 2010, 17:55
Да уж ... тему я поднял .... сам в шоке ...
не ожидал, что дедок и Ла-Гавана тут устроят такую битву :???:

Прошу меня извинить за то, что тему поднял. Больше так не буду ... честно ... :beer:

Что касаемо сборных - Управление кубинскими юниорами мне пришлась по вкусу. Если доверите мне на будущий год - выставлю кандидатуру в следующем году)
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение dedok 25 окт 2010, 18:06
sergio2508 писал(а):Да уж ... тему я поднял .... сам в шоке ...
не ожидал, что дедок и Ла-Гавана тут устроят такую битву :???:

Прошу меня извинить за то, что тему поднял. Больше так не буду ... честно ... :beer:

Что касаемо сборных - Управление кубинскими юниорами мне пришлась по вкусу. Если доверите мне на будущий год - выставлю кандидатуру в следующем году)

Ты то тут при чем? :grin: А по поводу юниорки то в следующем году с радостью отдам свой голос за тебя... :beer:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение antong7 25 окт 2010, 18:14
Составлю конкуренцию! :grin: :beer:
antong7
 
 
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение mazder 25 окт 2010, 19:51
sergio2508 писал(а):Да уж ... тему я поднял .... сам в шоке ...
не ожидал, что дедок и Ла-Гавана тут устроят такую битву :???:

Прошу меня извинить за то, что тему поднял. Больше так не буду ... честно ... :beer:

Что касаемо сборных - Управление кубинскими юниорами мне пришлась по вкусу. Если доверите мне на будущий год - выставлю кандидатуру в следующем году)

Темы сборных поднимать нужно обязательно. Это хорошо что нету безразличия, значит хотят менеджеры успешных выступлений, а значит несмотря на все проблемы будут готовить сборников. :wise:
Выставляй кандидатуру!!! Сборная изменится, но в отборе на ЧК конкуренция меньше, должно получится хорошее выступление.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение Alexrama 05 ноя 2010, 19:25
Так дело не пойдет, какой-же это провал в выступлении сборных, считаю сыграли на своем уровне и даже выше. Про молодежную команду могу сказать, что у нас не было никакого решающего превосходства и над США и над Ямайкой, однако ПЕРВАЯ в истории победа на командой США одержана молодежной сборной. А почему лучше - ответ простой взгляните в рейтинг сборных мы поднялись на 3 места, обогнав Виргинские о-ва, Бермудские о-ва и Никарагуа. Насчет кандидатур на пост главных тренеров сборных пусть решают тренеры клубов Кубы в следующем сезоне в честном голосовании.
Alexrama
 
 
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение LA-GAVANA 05 ноя 2010, 20:37
Alexrama писал(а):Так дело не пойдет, какой-же это провал в выступлении сборных, считаю сыграли на своем уровне и даже выше. Про молодежную команду могу сказать, что у нас не было никакого решающего превосходства и над США и над Ямайкой, однако ПЕРВАЯ в истории победа на командой США одержана молодежной сборной. А почему лучше - ответ простой взгляните в рейтинг сборных мы поднялись на 3 места, обогнав Виргинские о-ва, Бермудские о-ва и Никарагуа. Насчет кандидатур на пост главных тренеров сборных пусть решают тренеры клубов Кубы в следующем сезоне в честном голосовании.
А чего ты раньше не отписывал? ждал когда ростеры сборных команд закроют? я так понимаю ты будешь претендовать на сборную?
да первая в истории победа над США, тренер которой сам признал что у них команда и рядом не стоит по силе с кубинской молодежкой! провал обсуждался на форуме только молодежки, за остольные плохого ни кто не говорил, сыграли в свою силу :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба