16-й сезон! Планы, надежды...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LA-GAVANA 29 дек 2009, 00:52
все равно мы ведь искренне его поблагодарим, за все хорошее что он нам делал.... :beer: а кого выбирать? незангажированого или кого-нить из нас кубинцев?
кстати я был против это тренерества...из всех троих в националке полная некомпетентость.. :grin:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение Дионисий 29 дек 2009, 15:26
Алексу, конечно, все равно спасибо, он тоже достаточно сделал для федерации.

А в качестве преза - главное чтобы человеку это самому нравилось и он хотел этим заниматься..
Дионисий
 
 
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение dedok 30 дек 2009, 00:38
Дионисий писал(а):Алексу, конечно, все равно спасибо, он тоже достаточно сделал для федерации.

А в качестве преза - главное чтобы человеку это самому нравилось и он хотел этим заниматься..

Тут и добавить нечего :)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение Алекс Рэй 30 дек 2009, 08:16
Не стоить забывать, что Алекс стоял у истоков создания федерации Кубы. То есть принимал участие в возникновении каждой из команд. Он был первым и пока единственным президентом на нашем сободолюбивом острове. И он многое сделал для развития нашей федерации о чём не стоит забывать! Лично я хочу выразить благодарность за проделанную работу и пожелать удачи в любых начинаниях!
Алекс Рэй
 
 
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение LA-GAVANA 30 дек 2009, 13:20
[quote="Алекс Рэй"]Не стоить забывать, что Алекс стоял у истоков создания федерации Кубы. То есть принимал участие в возникновении каждой из команд. Он был первым и пока единственным президентом на нашем сободолюбивом острове. И он многое сделал для развития нашей федерации о чём не стоит забывать! Лично я хочу выразить благодарность за проделанную работу и пожелать удачи в любых начинаниях![/quotпо
поддерживаю...... :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение Алекс Рэй 31 дек 2009, 20:16
Ну, все ребят, с наступающим Новым Годом! Один бокал за новогодним столом за вас! :beer: Всем, кого знаю, всего самого наилучшего в наступающем! :grin:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение LA-GAVANA 01 янв 2010, 14:43
Все с Новым годом,Желаю здоровья, терпения, мудрости, счастья и успехов в зарабатывании денег... :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение UNKer 01 янв 2010, 15:46
С новым Десятилетием!!! :beer:
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 660
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 646
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Униспорт (Бафанг, Камерун)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение Ак-47 01 янв 2010, 18:57
Всех с Новым годом!!! :beer:
Ак-47
 
 
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение dedok 03 янв 2010, 15:05
C новым президентом федерация!!! Удачи тебе Алекс :) У нас президенты одни Алексы :D
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение ramon4ik83 03 янв 2010, 15:46
Присоединяюсь к поздравлениям!!!Удачи Алекс!!!
ramon4ik83
 
 
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение LA-GAVANA 03 янв 2010, 16:21
C Новым Президентом Куба ... :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение Миланум 03 янв 2010, 16:40
dedok писал(а):C новым президентом федерация!!! Удачи тебе Алекс :) У нас президенты одни Алексы :D

Но если по мнению Алекса президент должен только информировать всех менеджеров, то я сам берусь за дело! Создаю конкурс юниоров и Фонд федерации!!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 457
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение Алекс Рэй 03 янв 2010, 18:10
Спасибо всем за поддержку! Надеюсь оправдать ваше доверие! :beer:
Владимир, мне очень понравилась инициатива с конкурсами. думаю, что это очень важно. особенно конкурс молодёжи. Лично я понимал, что у меня не хватит времени если я ещё взвалю на себя конкурсы и поэтому не упоминал о них в программе. Я предлагаю ввести специальную должность Команданте. В её обязаности будет входить организация и проведение конкурсов. И я буду очень рад если вы возьмёте на себя этот ответственный пост. Со своей стороны обязуюсь оказывать всяческую инфомационную поддежку.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение Миланум 03 янв 2010, 19:02
Алекс Рэй писал(а):Спасибо всем за поддержку! Надеюсь оправдать ваше доверие! :beer:
Владимир, мне очень понравилась инициатива с конкурсами. думаю, что это очень важно. особенно конкурс молодёжи. Лично я понимал, что у меня не хватит времени если я ещё взвалю на себя конкурсы и поэтому не упоминал о них в программе. Я предлагаю ввести специальную должность Команданте. В её обязаности будет входить организация и проведение конкурсов. И я буду очень рад если вы возьмёте на себя этот ответственный пост. Со своей стороны обязуюсь оказывать всяческую инфомационную поддежку.

Говорю еще раз: презедент, по моему мнению, не должен выполнять только информационую функцию, для этого есть журналист! Здесь на него пологается еще одна - финансовое стимулирпования развития федерации, а именно финансирование конкурсов!!!

Алекс Рэй писал(а):Лично я понимал, что у меня не хватит времени если я ещё взвалю на себя конкурсы

А зачем вообще шел в президенты - чтобы новости писать или ВИП на халяву!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 457
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба