ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 09 май 2012, 22:11
Антон10 писал(а): ЦСКА в этом сезоне как раз таки и будет чемпионом, а вот Зениту в тройку бы войти)) Динамо на ходу, а Зенит еле играет)))))))
Антон10 писал(а): этот год ЦСКА однозначно и если они даже не станут чемпионом (сильно сомневаюсь), то Зенит точно им не будет, помните мои слова. ЦСКА будет в этом сезоне выше Зенита, вот увидите. даже если армейцы будут седьмыми, то Зенит восьмыми или ниже, выше в этом сезоне им не быть
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 10 май 2012, 00:32
Андрей, не стыдно?
Что ты здесь детский сад цитируешь? Я с тобой в следующий раз не пиво, а морковный сок буду пить, раз ты на детский лепет ссылаешься:-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 10 май 2012, 06:23
Kvest78 писал(а):Андрей, не стыдно?
Что ты здесь детский сад цитируешь? Я с тобой в следующий раз не пиво, а морковный сок буду пить, раз ты на детский лепет ссылаешься:-)
Пить будем грушевый сок (сидр), а более старших цитировать буду после 13 мая , они тоже много чего наговорили в болельщицком угаре.
да с детства надо учиться отвечать за свои слова, особенно написанные на форуме .
Хочу напомнить когда Зенит отставал от ЦСКА на 4 очка это было расценено как не профессионализм игроков Зенита, по итогам года ЦСКА отстает от Зенита на 9 очков- можно ли это расценивать как полный не профессионализм игроков ЦСКА их тренера и клубного руководства ?
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 10 май 2012, 10:28
wais писал(а): по итогам года ЦСКА отстает от Зенита на 9 очков- можно ли это расценивать как полный не профессионализм игроков ЦСКА их тренера и клубного руководства ?
Мне кажется тут уже все поняли, что это результат ошибки Гинера, который продолжал держать в клубе трусливое создание. Видно устраивает он его (или кого то из партнеров) в настоящий момент. Ходят упорные слухи, что Слуцкий протеже кого то из людей, имеющих влияние на решения Гинера.
Что касается игроков ЦСКА, то были явные ошибки в селекции, пришли игроки, которые привыкли бороться за места в середине таблицы , котрым "просрал - ну и ладно".
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Мавританец 13 май 2012, 16:27
Если и сегодня не выиграют, Слуцкий Изображение
Мавританец
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение alkash163 13 май 2012, 19:10
вот и у Лёни эпик фэйл
alkash163
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Offworld 13 май 2012, 19:24
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 май 2012, 02:43 модератором по причине:
  • 2.5.8. Запрещены сообщения, содержащие более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
Комментарий модератора: Провокация+ нарушение правил 2.5.8. С Уважением.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 13 май 2012, 19:24
Ну что, дождались?
Слуцкий - армейский тренер? Нет он просто непрофессиональная <вырезано>!
Всем тем, кто здесь защищал его, говорил, что он хороший тренер, каяться до конца жизни! Или вы в футболе не понимаете, или просто наплевать на клуб и результаты.
Надеюсь всем очевидно, как прав я был с самого первого дня его назначения!
Слуцкий развалил команду и лишил нас места в Лиге Чемпионов.
Надеюсь его уволят без выходного пособия.
Последний раз редактировалось Anonymous 14 май 2012, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 май 2012, 20:40 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Dus: а) Запрещается написание сообщений, содержащих:
"2. 5. 2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию, которая может нанести вред чьей-либо репутации. Запрещаются нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки своих собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл.
2. 5. 11. Оскорбления болельщиков реальных команд в виде различных прозвищ (такие как "свиньи", "кони", "бомжи" и т.д.), а также любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию." - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
б) Слуцкий - пока ещё тренер ЦСКА - http://pfc-cska.com/home/. Будьте добры с уважением относиться к НАШЕМУ тренеру в этой (и любой другой) теме.
С уважением!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Мавританец 13 май 2012, 19:26
vetal-37 писал(а):ЦСКА ДОМОЙ!!!!!!!!!!11
СПАРТАК В ЛЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю Вам опозорится!Как с Легией....
Мавританец
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Val22 13 май 2012, 19:26
Не увольняйте Леню!! МЫ в него верим! :D
Спартак чемпион!!!!
П.Сю Футбольный Бог всё видит ;)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 517
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Offworld 13 май 2012, 19:28
Kvest78 писал(а):Ну что, дождались?
Слуцкий - армейский тренер? Нет он просто непрофессиональная <вырезано>!
Всем тем, кто здесь защищал его, говорил, что он хороший тренер, желаю <вырезано>! Или вы в футболе не понимаете, или просто наплевать на клуб и результаты.
Надеюсь всем очевидно, как прав я был с самого первого дня его назначения!
Слуцкий развалил команду и лишил нас места в Лиге Чемпионов.
Надеюсь его уволят без выходного пособия.
За это плюсую.
Мавританец писал(а):
vetal-37 писал(а):ЦСКА ДОМОЙ!!!!!!!!!!11
СПАРТАК В ЛЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю Вам опозорится!Как с Легией....
Спасибо, вам того же.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение AndrLAV 13 май 2012, 19:34
Мда, соболезную!
AndrLAV
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Chronno123 13 май 2012, 19:41
Мавританец писал(а):
vetal-37 писал(а):ЦСКА ДОМОЙ!!!!!!!!!!11
СПАРТАК В ЛЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю Вам опозорится!Как с Легией....
А я не буду ничего желать. Знаешь, такое бывает, когда у самих ничего не получается: тут уж лишь бы корова у соседа сдохла. И по барабану, что потом кормиться-то ею придется и тебе в том числе. Это эмоции, это пройдет.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Edosik 13 май 2012, 20:09
Kvest78 писал(а):Ну что, дождались?
Слуцкий - армейский тренер? Нет он просто непрофессиональная <вырезано>!
Всем тем, кто здесь защищал его, говорил, что он хороший тренер, желаю <вырезано>! Или вы в футболе не понимаете, или просто наплевать на клуб и результаты.
Надеюсь всем очевидно, как прав я был с самого первого дня его назначения!
Слуцкий развалил команду и лишил нас места в Лиге Чемпионов.
Надеюсь его уволят без выходного пособия.
да ты сам то в футболе раздираешься?а словами про ад разбрасываться может только <вырезано>! и не <вырезано> на Зеню равняться,у них за сезон только бесполезный Быстров ломался, да Данни, который конечно много решал в команде, но у Зени хватает НАРОДНЫХ достояний что бы тут же проработать варианты с Красичем,Аршавиным и т.д.! продали Вагнера(он заслужил, что бы сделали как хотел он), ломаный Хонда и Дзагоев, Гонсалез вообще не помню как выглядит, пол года не было Акинфуши и т.д., пол основы нет, особенно пострадал креатив,и вы при этом хотите что бы Слуцкий продолжал дальше всех рвать??????? как и нашего Валеру только и мастаки обсирать, да подкалывать были, типа что он все жалуется на судейство(и правда иногда очки теряли из за этого), на травмы(доходило до 14 человек травмированных) и все же добились чего то, а тут ЦСКА лидеров лишилась и все та же песня!это футбол, убери в Зените 6-7 ключевых игроков и они тоже поплывут(пока не купят еще 6-7 человек по 20лямов)!!!
А Слуцкого уберут, но особо радоваться не стоит, придет какой нибудь Каускейро лучше не будет! "непрофессиональная мразь"?ты <вырезано> вообще! "Слуцкий развалил команду и лишил нас места в Лиге Чемпионов"? А до этого ЦСКА доходил до 1/4 и 1/8 ЛЧ за 3 сезона??????? Обсирать проще, чем делать!обсирайте дальше своих, ваше право...
А нас с победой! :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 май 2012, 20:44 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Есть кнопочка "пожаловаться на сообщение", пользуйтесь ей, если вас не устраивает чей-либо пост.
С уважением.
Edosik
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение strihnin 13 май 2012, 20:11
блииин! да как же так???!!! :shock: :( :flue: неужели у гинера деньги закончились на судей после покупок бразилы и акций? :D
как я и говорил, теория бумеранга - работает! вот вам и прилетело за мешка (надеюсь наивных среди вас не было и не ожидали, что "Локо" будет упираться со "Спартаком" при таком раскладе?)
хоть и не люблю "Спартак", но они хоть честно второе место заслужили....
Комментарий модератора Dus: Хочу напомнить :
"Запрещается написание сообщений, содержащих:
2. 5. 2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию, которая может нанести вред чьей-либо репутации." - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
С уважением.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол