Программа президента федерации Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 09 май 2007, 00:14
Brazilец писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru//viewtopic.php?t=41617&postdays=0&postorder=asc&start=0 - не знал куда выложить, поэтому впихнул сюда.... Мне идейка понравилась..... Тока я предлагаю сделать игру на всолики... провинция набирает баллы, и выигравшая срывает банк..... взносы например по 5К с человека, а внутри провинции уже делят.

Есть такая тема - предложения президенту или по развитию федерации.
Вот всякий раз, как кто-то говорит "скинемся по 5 всоликов" меня колбасит. В фонд Федерации на данный момент готовы "скинуться по 5 всоликов" лишь 12 человек. Которым отдельное спасибо. Но это не по теме, конечно.
А идея сама по себе хорошая. Только будет ли она интересна всем менеджерам? Я, кстати, готов разделить комы по реальному географическому признаку, пусть и с учетом дивизионов и силы составов. Эдаким Блаттером поработать. Но подождем реакцию публики...
equarus
 
 
 

Сообщение Buran 09 май 2007, 12:54
Приоритетный нацпроект «Доступное жилье»
рапортую о выполнении 4 уровень базы построен.

кстати equarus тренер барселоны я Павлухин Андрей - Buran, а Дмитрий Задерин тренер другой гуякильской комы.
Buran
 
 
 

Сообщение equarus 09 май 2007, 13:15
Buran писал(а):Приоритетный нацпроект «Доступное жилье»
рапортую о выполнении 4 уровень базы построен.

кстати equarus тренер барселоны я Павлухин Андрей - Buran, а Дмитрий Задерин тренер другой гуякильской комы.


Прошу прощения, уже исправил. Заработался - ночью дело было. :)
Молодец - про базу. Потом обсудим по проекту подробнее.
equarus
 
 
 

Сообщение monYYY 10 май 2007, 13:46
Прошу прощения, уже исправил. Заработался - ночью дело было.
Молодец - про базу. Потом обсудим по проекту подробнее

Я вообще удивляюсь откуда у тебя берётся столько времени что б всё держать в руке. Мне очень часто времени не хватает. Но на футбол я всегда стараюсь выдельть времен.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 439
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение Nutsik 19 июн 2007, 00:10
А лучшим бомбардирам премию довать не будете?)) У меня во втором диве, Феро, просто отжигает)))
Nutsik
 
 
 

Сообщение equarus 20 июн 2007, 11:23
Nutsik писал(а):А лучшим бомбардирам премию довать не будете?)) У меня во втором диве, Феро, просто отжигает)))

Ему Лига спецуху даст ;)
equarus
 
 
 

Сообщение equarus 13 июл 2007, 12:19
В начале 10-го сезона подкорректируем программу президента.
Про "Пакт" я уже говорил, вот заметил, что не четко были прописаны условия нацпроекта "Доступное жилье", не верно выбраны задачи в нацпроекте "Фабрика звезд".
Все это подкорректируем - с вашим же участием. Жду предложений.
И еще - хочу организовать голосование на состав Совета федерации 10-го сезона. Для этого выдвигаю на посты вице-президентов троих нынешних вице-президентов - Maskor'a, Шамиля и monYYY. От вас жду выдвижения иных кандидатов и самовыдвижения. Самовыдвижение предполагает некую программу действий в нескольких словах. Жду от вас сообщений.
equarus
 
 
 

Сообщение stone 14 июл 2007, 09:13
я предлагаю по проекту "Доступное жилье" в начале 10 сезона т.е. перед кубком межсезонья каждого из менеджеров отписаться на форуме:
1 размер стадиона на даный момент
2 уровень базы и сколько слотов застроено!
в конце сезона исходя из этих данных мы и подведем итоги!!!

я за тот состав совета федерации который есть сейчас, и думаю что нужно подключать остальных активных менеджеров!
stone
 
 
 

Сообщение naushnik 14 июл 2007, 17:05
stone писал(а):я предлагаю по проекту "Доступное жилье" в начале 10 сезона т.е. перед кубком межсезонья каждого из менеджеров отписаться на форуме:
1 размер стадиона на даный момент
2 уровень базы и сколько слотов застроено!
в конце сезона исходя из этих данных мы и подведем итоги!!!

я за тот состав совета федерации который есть сейчас, и думаю что нужно подключать остальных активных менеджеров!
Так вроде наш президент итак справился с подсчётом неплохо.
naushnik
 
 
 

Сообщение Buran 14 июл 2007, 17:08
naushnik Так просто будет просче. А совет феды весма компетентен так что менять в нем ничё ни надо от добра добра не ищут!
Buran
 
 
 

Сообщение monYYY 16 июл 2007, 15:48
Добавлено: Сб Июл 14, 2007 9:13 am Заголовок сообщения:



я предлагаю по проекту "Доступное жилье" в начале 10 сезона т.е. перед кубком межсезонья каждого из менеджеров отписаться на форуме:
1 размер стадиона на даный момент
2 уровень базы и сколько слотов застроено!
в конце сезона исходя из этих данных мы и подведем итоги!!!


Довольно пристойное предложение.
Кто возьмётся за эту работу. Есть желающие или нет.?????????????
Со своей стороны Сдалаю дополнение, а ещё лучше будет - новый раздел форума, в котором будет вся молодёжь, пришедшая с баз и их параметры соответственно.
Только вот важно ещё что б менеджеры, в погоне за прокачкой вновь пришедших игроков - не бросали качать существующих перспективных игроко, ведь только со временем игрок действительно становится полезным для команды и сборной вцелом. Удачи всем.

Задумка действительно хорошая........
Вести статистику этих игроков, те что пришли, на протяжении нескольких сезонов, 3-4. Должна получиться довольно интересная картинка..........
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 439
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение equarus 21 июл 2007, 23:07
По-прежнему жду от вас предложений по развитию федерации в 10-м сезоне, по измениям в программу президента и по кандидатурам вице-президентов...
equarus
 
 
 

Сообщение naushnik 21 июл 2007, 23:59
Насчёт развития федерации. Не видел, чтобы на форуме обсуждалось, например, расширение федерации до трёх дивизионов?! Раньше вопросы возникали, но ведь мы двигаемся вперёд, и многое изменилось с тех пор?! Как вам покажется эта идею теперь?!

Добавлено спустя 18 секунд:

Насчёт развития федерации. Не видел, чтобы на форуме обсуждалось, например, расширение федерации до трёх дивизионов?! Раньше вопросы возникали, но ведь мы двигаемся вперёд, и многое изменилось с тех пор?! Как вам покажется эта идея теперь?!
naushnik
 
 
 

Сообщение Brazilец 22 июл 2007, 00:28
http://www.ligadeloja.com/ - Лига де Лойа... у нас такой вроде нет....
Больше пока не нашел... завтра продолжу...
Brazilец
 
 
 

Сообщение equarus 22 июл 2007, 15:58
Brazilец писал(а):http://www.ligadeloja.com/ - Лига де Лойа... у нас такой вроде нет....
Больше пока не нашел... завтра продолжу...

Это Лига Депортива Университария, будь она не ладна )))
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор