Кандидаты в президенты Эквадора.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 27 мар 2010, 17:35
Друзья!!!
Как вы знаете Дмитрий Березин (davidber) покинул пост президента.
И нам с вами предстоит выбрать нового президента.
Важно, чтобы здесь выразило свое мнение, как можно больше народу, ведь мы хотим, чтобы у нас был дружный коллектив. :beer:
 Кандидаты


Вообще друзья! :beer: Ждем ваши кандидатуры и приступаем к их обсуждению и хотелось бы, чтобы это все проходило по активнее :wise: Это наше с вами будущее!
Славься Эквадор! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось феня 10 июл 2011, 01:56, всего редактировалось 5 раз(а).
феня
 
 
 


Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Минхерц 28 сен 2010, 14:30
Cosmic писал(а):вечно недовольный Минхерц в своем репертуаре :grin:
Цитирую тех апологетов, которые на выборах поддержали человека, в результате набравшего 42% недовольных. Лишний раз убеждаюсь: нет пророка в своём отечестве! Когда я вас предупреждал о том, за кого вы голосуете, меня подвергли остракизму. А теперь сами бичуете выбранного вами! не хватит ли быть стадом? (вспоминайте Ницше)
Минхерц
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Дмитрий SDVig 28 сен 2010, 18:05
Я бы не был столь критичен. Начинал Бразилец достаточно неплохо. Возможно, появились какие-то проблемы, возможно - нет постоянного доступа в интернет. Мы об этом не знаем. Случилось то, что случилось.
Есть и другая сторона. А что сделал Минхерц, чтобы хоть как-то исправить ситуацию? Или ты можешь предложить какие-то шаги?
Для того, чтобы критиковать, много ума не нужно. А вот для того, чтобы самому что-то сделать - нужно приложить усилия...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение equarus 28 сен 2010, 18:46
Минхерц писал(а):Цитирую тех апологетов, которые на выборах поддержали человека, в результате набравшего 42% недовольных. Лишний раз убеждаюсь: нет пророка в своём отечестве! Когда я вас предупреждал о том, за кого вы голосуете, меня подвергли остракизму. А теперь сами бичуете выбранного вами! не хватит ли быть стадом? (вспоминайте Ницше)
Минхерц, а подайте предметную заявку! Вы взрослый и адекватный человек, почему бы не попробовать расшевелить федерацию?!
equarus
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Минхерц 28 сен 2010, 19:42
Увы, для этого я слишком занятый человек. А делать дело кое-как не привык. Зачем тебе надо было покидать пост Президента, если на это у тебя есть время? По моему мнению, ты самый адекватный кандидат на этот пост.
А я вечно всем недовольный старый ворчун... :sharik: Старею, блин...
Минхерц
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение феня 28 сен 2010, 20:03
Уважаемый Минхерц!
Был уверен, что вы не сможете не удовлетворить свое самолюбие и обязательно отпишитесь по поводу отстранения Сергея.
Но честно говоря в чем то вы правы. Под совершенно идиотским предлогом (сразу же извиняюсь за свои слова) вы тем не менее отстаивали, как теперь получается правду, а я ложь. И я вижу в этом свою вину... :oops:
Но SDVig задал вам очень правильный вопрос:
Дмитрий SDVig писал(а):Есть и другая сторона. А что сделал Минхерц, чтобы хоть как-то исправить ситуацию? Или ты можешь предложить какие-то шаги?
Для того, чтобы критиковать, много ума не нужно. А вот для того, чтобы самому что-то сделать - нужно приложить усилия...
Нужно отметить, что своей командой вы управляете хорошо и как менеджер полагаю высоко ценитесь в Эквадоре, но к сожалению, как гражданин (так правильно наверно) вы имеете очень низкую ценность и поверьте я не в коем случае не хочу вас обидеть. Вы сами вынуждаете меня это говорить, так как вы принимаете хоть какое то участие, только когда переизбирают президента. С другой стороны - это уже больше, чем многие...
Таковы реалии Эквадора. В свою очередь я пытаюсь исправить ситуацию различными проектами на форуме. Хотя поверьте у меня очень мало свободного времени и поэтому приходиться ВСОЛом заниматься ночью...
феня
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Минхерц 28 сен 2010, 20:19
Правых и виноватых в критической ситуации не бывает. Если случилась катастрофа, виноваты все. И грешно на этом набирать для себя рейтинговые очки. Лучше подумать вместе, как выходить из создавшейся ситуации. О себе знаю: мне проще быть исполнителем, чем руководителем. С людьми поговорить, договориться о чём-либо. Вот работа в сборной - это по мне, а намечать стратегические линии развития я не умею. Просто есть ситуации, которые лежат на поверхности, но многие просто не хотят их видеть... ;(
И дело не в самолюбии, а в знании того, как будет развиваться ситуация
Минхерц
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение феня 28 сен 2010, 22:11
Минхерц писал(а):Правых и виноватых в критической ситуации не бывает. Если случилась катастрофа, виноваты все. И грешно на этом набирать для себя рейтинговые очки. Лучше подумать вместе, как выходить из создавшейся ситуации.
Как мне кажеться это ключевые слова :wise: :beer:
феня
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение equarus 28 сен 2010, 23:56
Минхерц писал(а):Зачем тебе надо было покидать пост Президента, если на это у тебя есть время? По моему мнению, ты самый адекватный кандидат на этот пост.
Увы, времени не было и нет. Все на морально-волевых... Я вон Фене на вопрос в личку отвечаю уже вторую неделю. Простишь, дружище? Теперь уже и ответ очевиден, впрочем...
Да, кстати, надо еще учитывать, что за четыре года, что я в проекте, в реальной жизни многое меняется. У меня вон всего три команды осталось и ВИП закончился... :roll:
equarus
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение феня 29 сен 2010, 00:14
equarus писал(а):Увы, времени не было и нет. Все на морально-волевых... Я вон Фене на вопрос в личку отвечаю уже вторую неделю. Простишь, дружище? /quote]
Все нормально :-) :beer:
equarus писал(а):Да, кстати, надо еще учитывать, что за четыре года, что я в проекте, в реальной жизни многое меняется. У меня вон всего три команды осталось и ВИП закончился... :roll:
Ты тока уходить не вздумай! :shock:
феня
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Tyler 29 сен 2010, 00:54
equarus писал(а): У меня вон всего три команды осталось и ВИП закончился... :roll:
"всего"... плюс сборная, плюс еще зам в четырех)
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 480
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение equarus 29 сен 2010, 10:01
Tyler писал(а):
equarus писал(а): У меня вон всего три команды осталось и ВИП закончился... :roll:
"всего"... плюс сборная, плюс еще зам в четырех)
Очень смешно )
Зам я в трех. Это одна из команд Пратоса, где куча игроков молодежки Эквадора, и два моих бывших клуба, за успехами которых так проще следить. Я в этих командах ничего не делаю за редчайшим исключением. А сборная - да, хотя результаты вон не радуют...
феня писал(а):Ты тока уходить не вздумай! :shock:
Вот не вернусь в д1, обижусь на всех и тогда... :grin:
equarus
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение феня 29 сен 2010, 22:36
Такими вещами не шутят! :-)
феня
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение equarus 27 фев 2011, 21:38
Не знаю, но, кажется, в этой теме уместнее всего сказать, что я до сих пор не в курсе, что у нас в д1 определился чемпион, причем новый для Эквадора, кто стал участниками финала кубка и какие шансы у наших сборных на выход в финальную часть Копа Америка, а также ничего не знаю об итогах выступления экваклубов в мирокубках...
equarus
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение izverg 27 фев 2011, 21:59
В теме с фондом такая же ситуация, президенту это не интересно, просто и всем остальным по барабану, я минусик уже месяц назад точно поставил!
izverg
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение M.Lippi 27 фев 2011, 22:45
да уж ... президента в последнее время не часто видно :(
M.Lippi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор