Выборы тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 30 мар 2010, 18:02
Доброго времени суток соотечественники!

На дворе 21 сезон и МЫ НАЧИНАЕМ!

На данный момент у нас уже намечается крайне интересная борьба за пост тренера юношеской сборной!
И так на данный момент мы имеем следующих кандидатов:
Национальная сборная - Tyler :king:
Молодежная сборная - SDVig :king:
Юношеская сборная - феня ; AlexD

Полагаю уже можно начать обсуждение :wise: :beer: . Хотелось бы чтобы кандидаты оставляли заявки в этом топике, а мы их рассмотрим и раскритикуем :grin:
Изображение
Анкета с вопросами к кандидатам:

1.На какую сборную претендуете?
2.Сколько времени вы во ВСОЛе?
3.Как давно в Эквадоре?
4.Имеети ли опыт управления сборной?.
5.Предварительный состав.
6.Ближайший резерв.
7.Реальные предварительные планы выступления сборной.
8. Ваши планы по распределению средств полученных от игр сборных.
Последний раз редактировалось феня 03 авг 2011, 20:04, всего редактировалось 25 раз(а).
феня
 
 
 


Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение naushnik 10 май 2010, 21:23
davidber писал(а):Смысла спора не вижу, давайте взглянем на другое, среди ЛУЧШИХ игроков до 18 лет включительно, нет ВООБЩЕ левого полузащитника, правый всего один, так же плохо и с нападением, про количество спецух я вообще молчу, так что будущего с юношеской сборной нет! и это в одной из самых дружных федераций

Что это за бред такой?! Есть проблема на этих позициях, это да. Но жить с этим можно вполне. На каждую позицию есть игрок с Л4 и с силой более 65. С этим можно и НУЖНО выходить в финальную часть. Замены существуют именно для этого в матче. Выпустили с Л4 игрока, заменили на игрока в зеленой форме и играем на победу. Не надо никакого пессимизма. Бороться можно вполне. Лично я и не такими проблемами сталкивался. С жеребьевкой нам очень даже повезло. Юниоры должны быть в финальной части чемпионата континента.
Вообще не хотелось бы говорить про юниоров в теме "Выбор тренеров сборных". Вроде Акар и Аверс не штрафуют пока за создание новых тем, посвященных сборным.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Есть еще один момент, который хотелось бы поправить.
У нашей сборной всего один трофей пока. Так вот не хотелось бы читать имя Вольдемар в тренерах прошлогодней юниорки, там должен быть Андрей. Прошло 2 месяца, а исправления нет. Что делать будем?
naushnik
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Tyler 10 май 2010, 21:51
equarus писал(а):
Tyler писал(а):
equarus писал(а):Есть вопрос и к Андрею, который пока не сделал персональную темку. Ты не считал, не выгоднее ли ставить в основу игрока с Л4, а Ортегу выпускать на усиление - хоть с 15 минуты?

Т.е. если выпустить игрока с Л4, а потом заменить его на игрока без Л4, то бонус от Л4 останется?
Да! :cool:
А это проверенная информация или только предположение? Просто как-то нелогично получается. По идее уходит Л4 с поля и бонус должен теряться.. Но если это и правда так как ты говоришь, значит теперь буду использовать этот баг) В матче с Никарагуа я думал кого ставить, Ортегу или игрока с Л4, в обоих случаях получалась сила с учетом лидерских спецух - 2600. Если бы сделал как ты говоришь, это бы прибавило нам силы. С другой стороны пришлось бы на штрафные, угловые и пенальти ставить более слабого игрока, чем Ортега.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 477
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Brazilец 10 май 2010, 21:52
Во-первых, мы как-никак взяли бронзу чемпионата мира 16 сезона! Конечно, громадную долю в этом событии сыграло тренерское мастерство Андрея, но результаты "Фабрики Звезд", я считаю, тоже сыграли свою роль, причем немалую!
Во-вторых, в ТП я уже писал повторно, но у них, видимо, никак не доходят руки до нашей проблемы...

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Tyler, это информация проверенная. И используется баг уже давно... ;)
А про "логичность" во ВСОЛе говорить не приходится... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=147242 - яркий пример ;)
Brazilец
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение davidber 10 май 2010, 22:06
naushnik писал(а):Что это за бред такой?! Есть проблема на этих позициях, это да. Но жить с этим можно вполне. На каждую позицию есть игрок с Л4 и с силой более 65. С этим можно и НУЖНО выходить в финальную часть. Замены существуют именно для этого в матче. Выпустили с Л4 игрока, заменили на игрока в зеленой форме и играем на победу. Не надо никакого пессимизма. Бороться можно вполне. Лично я и не такими проблемами сталкивался. С жеребьевкой нам очень даже повезло. Юниоры должны быть в финальной части чемпионата континента.
Вообще не хотелось бы говорить про юниоров в теме "Выбор тренеров сборных". Вроде Акар и Аверс не штрафуют пока за создание новых тем, посвященных сборным.
Я говорю бред, хорошо вот пример http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=41510, http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=41276 в сборных все направленно и сразу видно работа ведется и игроки подрастают нужные, а не так как http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=40854, кто на что горазд, Л4 это далеко не все, и шансов на выход у сборной очень мало
Последний раз редактировалось davidber 10 май 2010, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение equarus 10 май 2010, 22:13
Tyler писал(а):С другой стороны пришлось бы на штрафные, угловые и пенальти ставить более слабого игрока, чем Ортега.
Ставь бить штрафные того, кто уйдет с поля. Сразу после его замены на Ортегу к Ортеге перейдет и право исполнять стандарты.
equarus
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Tyler 10 май 2010, 22:18
equarus писал(а):
Tyler писал(а):С другой стороны пришлось бы на штрафные, угловые и пенальти ставить более слабого игрока, чем Ортега.
Ставь бить штрафные того, кто уйдет с поля. Сразу после его замены на Ортегу к Ортеге перейдет и право исполнять стандарты.
Ок, спасибо за науку! :cool: Сегодня в Текнико решил проверить эту фишку, поставил Лопеса с Л4 на САМ и правом исполнения стандартов, на 15й минуте выйдет Ортега. Посмотрим что получится)
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 477
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение equarus 10 май 2010, 22:19
Maskor писал(а):Не надо сравнивать сборные предыдущего и этого сезона и соотношение сил к другим сборным, я думаю тут итак всё видно.
Вадим, разница очевидна. Но юниорка выходила из группы три сезона подряд, в том числе в 14 сезоне, когда прошлогодние призеры были еще сырыми и зелеными... И разве не было шанса сыграть вничью? Почему ничья на выезде с конкурентом нас не устраивает? Почему работает принцип - или все, или ничего? Почему Андрей не стесняется чего-то спросить на форуме, а ты "не хочешь "болтовни"?
naushnik писал(а):Не надо никакого пессимизма. Бороться можно вполне. Лично я и не такими проблемами сталкивался. С жеребьевкой нам очень даже повезло. Юниоры должны быть в финальной части чемпионата континента.
Впрочем, Дима прав. И поэтому я уверен, что наши мальчики и в этом сезоне выйдут из группы в финал. Еще ничего не потеряно. У юниоров всегда очень ровные группы.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Maskor писал(а):
davidber писал(а):Смысла спора не вижу, давайте взглянем на другое, среди ЛУЧШИХ игроков до 18 лет включительно, нет ВООБЩЕ левого полузащитника, правый всего один, так же плохо и с нападением, про количество спецух я вообще молчу, так что будущего с юношеской сборной нет! и это в одной из самых дружных федераций
Я об этом уже говорил. Фонд есть, а толку нет. Зато рекорды по сборам бьём...
С этим нужно согласиться. Здесь есть и моя вина. Как экс-президента...
Но, Вадим, а твоей вины нисколечки нет? А Димы Давидбера? Да чьей вины в этом нет? :?
Впрочем, не вижу я повода для трагедии. В юниорке 9 человек играет 18-летних, еще пара на походе. Просто нужно не бросать эту работу, а наращивать...
equarus
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение davidber 10 май 2010, 22:27
equarus писал(а):С этим нужно согласиться. Здесь есть и моя вина. Как экс-президента...
Но, Вадим, а твоей вины нисколечки нет? А Димы Давидбера? Да чьей вины в этом нет? :?
Впрочем, не вижу я повода для трагедии. В юниорке 9 человек играет 18-летних, еще пара на походе. Просто нужно не бросать эту работу, а наращивать...
я не против вырастить юниора именно под сборную, причем у меня есть все условия для этого, но это должны делать все, причем координировано и если выделяются деньги из фонда то они должны быть потрачены именно на этого юниора с подтверждениями
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Tyler 10 май 2010, 22:27
Что-то вы рано начали бить тревогу, сыграно еще только 2 тура. Горячие эквадорские парни. :-) Выбрали нубов в националку и юниорку, теперь вот и радуйтесь))
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 477
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение davidber 10 май 2010, 22:32
Tyler писал(а):Что-то вы рано начали бить тревогу, сыграно еще только 2 тура. Горячие эквадорские парни. :-) Выбрали нубов в националку и юниорку, теперь вот и радуйтесь))
Кстати очень интересное замечание, может действительно стоит выбирать в тренеры сборных молодых менеджеров, потому что "нубы" как выразился Андрей ничего нового не принесут, у нас выработан план, которому мы практически не изменяем, а молодой менеджер будет искать новые пути развития и у него есть стимул, показать себя!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение equarus 11 май 2010, 01:18
Считаю, что сборными должны управлять опытные и сильные менеджеры. По крайней мере - из тех, кто желает выставить свои кандидатуры... Люди должны понимать в тактике и стратегии... А иначе хоть какую команду им дай - толку не будет...
equarus
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение monYYY 11 май 2010, 22:45
Сборными безусловно должны управлять опытные тренеры. Я тоже в играх заметил некоторые моменты, которые нельзя допускать, но критиковать кого-то не буду принципиально - как говорится в чужом глазу соломинку видно, ав своём бревно незаметно. Так что обойдёмся пока без критики.

Ещё так же имеет место утверждение - проявить себя - но частенько это может привести к более отрицательным результатам чем к положительным. А вот опытные ещё частенько "забивают" на качественную подготовку перед играми. А это надо списаться как минимум с владельцами игроков основы: попросить, упросить, иногда даже поругаться - у меня был такой инциндент с правым защитником...... Очень много всяких нюансов, но эти мелочи во многое выливаются потом..... Короче надоело мне это всё, как говорится - наелся я уже. Пусть кто-то другой пытается....

Но ещё раз повторюсь - есть проблемы в подготовке тренеров к матчам - надо по крайней мере сообщать что игрок играет и надо дать ему отдохнуть.
Всем удачи.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 439
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Brazilец 17 май 2010, 21:31
Пишу здесь, так как это касается всех 3 сборных:
Посмотрев на отчет о матче Тайлера в теме про националку, я подумал, что было бы неплохо, чтобы тренеры сборных писали после каждого матча такой небольшой отчет, который будет мной вставляться в новости. Все-таки мой отчет куда как менее информативен, я не знаю ситуацию изнутри. Кто что думает? И готовы ли тренеры писать отчет на каждый матч (раз в неделю)?
Brazilец
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Tyler 17 май 2010, 21:39
Я готов.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 477
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Brazilец 17 май 2010, 21:44
Это хорошо, да я и не сомневался... :)
Ждем Наушника и Маскора...
Brazilец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор