Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 01 апр 2007, 17:26
1. Фонд формируется виртуальным образом из личных накоплений на счетах лояльных федерации менеджеров для целевой передачи другим менеджерам федерации по решению Совета федерации.
2. Заявки на участие в фонде принимаются и обсуждаются в этом топике.
3. Нет фиксированной суммы вложений в фонд, она зависит исключительно от желания и возможностей конкретного менеджера. Единственное исключение – тренеры сборных, которые передают в фонд от 25% от своей зарплаты.
4. Накопления фонда идут на различные призовые программы федерации.
------------------------------------------------------------------
9-й сезон: распределены 8600 к («Спортинг» - 1 480 к, «Аудаз Октубрино» - 1 350 к, «Санта Рита» - 1 170 к, «Имбабура» - 730 к, «Универсидад Католика» - 610 к, «Манта» и «Депортиво» Кито – по 410 к, «Эсполи» - 400 к, «Барселона» и «Ольмедо» - по 320 к, «Кеведо», «Петролеро», «Стар Клаб», «Текнико» - по 300 к, «Эль Насиональ» - 200 к.)
------------------------------------------------------------------
10-й сезон: распределены 7000 к («Текнико Университарио» - 1 170 к, «Униболивар» - 840 к, "Аудаз Октубрино» - 775 к, «Универсидад Католика» - 540 к, «Спортинг» М - 505 к, «Депортиво» Б - 495 к, «Депортиво Сарагоса» - 455 к, «Имбабура» - 420 к, «Спортинг Клуб» - 390 к, «Лига де Кито» - 350 к, «Делфин» - 320 к, «Эль Насиональ» - 280 к, «Стар Клаб» - 250 к, «Депортиво» От - 210 к.)
------------------------------------------------------------------

В Фонд 11-го сезона перечислят:
Вложения
_фонда_2.JPG
_фонда_2.JPG (96.54 Кб) Просмотров: 3918
Последний раз редактировалось equarus 06 июл 2008, 12:18, всего редактировалось 67 раз(а).
equarus
 
 
 


Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение naushnik 01 июл 2008, 17:52
Я вот не понимаю? какой ещё резерв. Выделяем деньги в фонд, можно сказать, от сердца отрываем)) а они не востребованы оказываются((

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
у нас Итак ФОНД . Ещё и резервный фонд получается)) это супеРРР )) Просто предлагаю раздать его трём командам, которые больше всего прославили ФФ Эквадора в минувшем кубке новичков и усё)))
naushnik
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение poTEMKin 01 июл 2008, 17:58
naushnik писал(а):Просто предлагаю раздать его трём командам, которые больше всего прославили ФФ Эквадора в минувшем кубке новичков и усё)))
А как же вторая волна зарегённых команд? В топку их...
poTEMKin
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение pashtet_kun 01 июл 2008, 18:06
Просто предлагаю раздать его трём командам, которые больше всего прославили ФФ Эквадора в минувшем кубке новичков и усё)))
ЭЭ... мои игроки подловят ваших и.... )))) В корне не согласен!!!
pashtet_kun
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение Славка 01 июл 2008, 18:32
Давайте уже сбрасываться, а то не выдержу и истрачу :)
Славка
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение Pratos 02 июл 2008, 09:29
Всем Спокойствие! Переводы денег начнем в ближайшие пару дней (президент даст добро и потекут денежки). По поводу рерервного фонда - эти средства (и немалые) пойдут, как уже говорилось, на развитие новых команд. Сейчас совместными усилиями обдумывается концепция и проект данного мероприятия. Чтобы уменьшить случайности, повысить лояльность менеджеров и максимально охватить цели федерального масштаба необходимо тщательно все взвесить и проанализировать.
Светлые умы нашей федерации могут присылать свои проекты мне в общение (строго) : http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=27538
Pratos
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение equarus 04 июл 2008, 02:47
Pratos писал(а):Всем Спокойствие! Переводы денег начнем в ближайшие пару дней (президент даст добро и потекут денежки).
По поводу рерервного фонда - эти средства (и немалые) пойдут, как уже говорилось, на развитие новых команд. Сейчас совместными усилиями обдумывается концепция и проект данного мероприятия. Чтобы уменьшить случайности, повысить лояльность менеджеров и максимально охватить цели федерального масштаба необходимо тщательно все взвесить и проанализировать.
Друзья, все вы знаете, что я заболел. Завтра, надеюсь, у меня не найдут гепатит, а от аллергии меня лечат уже три недели бесполезно.
К чему я это говорю. К тому, что вся работа по управлению фондом федерации 11 сезона легла на плечи Пратоса, который достойнейшим образом меня заменяет. Мы переписываемся с Майком, но, к сожалению, я ограничен и во времени, и в средствах (телефон открывает не более 10% запрашиваемых страниц). Так вот. Прошу не судить Пратоса строго, а поддержать. По-моему, он сделал все не хуже, чем если бы этой работой занимался я.
Сегодня за мной последнее слово. Прошу понять, если оно кому-то не понравится, но пусть будет так:
1) Итоги призовых конкурсов прошу признать действительными
2) Распределение платежей прошу считать правильным (разве что подкорректировать для удобства до целых чисел)
3) Считаю необходимым начать распределение средств, учитывая указания Пратоса.
4) Со своего личного счета готов перечислить в резервный фонд "для новичков" необходимую сумму, чтобы добить резерв до 3500 к.
5) Резервный фонд будет предназначен исключительно для команд Д3 и распределен в соответствии с конкурсами по итогам первого круга сезона-12.
6) Резерв будет сохранен на счетах 1-3-х менеджеров, каких укажет Пратос (я готов, например)
7) Программа этих конкурсов будет разработана мной и Пратосом в ближайшее время.
8 ) Фонд федерации Эквадора 12 сезона будет распределен между всеми командами независимо от распределения резерва (см. п.5).
9) Все претензии предъявлять мне :) (желательно в личку). Панику на форуме прошу не поднимать.
10) Считаю такое положение целесообразным, т.к. таким образом мы простимулируем все новые команды, независимо от времени их появления. Гарантирую должностью.

Пратос, за дело!
Последний раз редактировалось equarus 05 июл 2008, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
equarus
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение Pratos 04 июл 2008, 09:19
Основые выводы из письма президента:

1. Распределению быть! Сегодня напишу транзакции средств

2. Резерв фонда (для Д3) "замораживается" до 15 тура чемпионата. У всех новичков Эквадора есть время себя проявить по всем направлениям. Главное конечно - не допускать автососы, ограничить грубую игру команды, грамотно зарабатывать деньги (повышать общую стоимость клуба), строить базу (особенно спортшколу!) и повышать собственный рейтинг во всоле! А у корифеев есть еще время прислать мне проекты по награждению Д3.

3. Традиционный Фонд Развития Федерации Эквадора (ФРаФЭ) текущего (12) сезона тоже будет иметь место. Взносы, думаю, начнем собирать как раз после рапределения резерва (после 15 тура). Распределение ФРаФЭ-12 пройдет в период КМ 13 сезона (этот вопрос пока не столь актуален)

Добавлено спустя 5 часов 19 минут 44 секунды:
Итак, транзакции:
для получателей (клуб слева)
_фонда_1.JPG
тр_1
_фонда_1.JPG (56.49 Кб) Просмотров: 143

для отправителей (менеджер слева)
_фонда_2.JPG
тр_2
_фонда_2.JPG (96.54 Кб) Просмотров: 143


1. общая сумма фонда в итоге (с добавкой от президента) составила 11920 К
2. 3500 К должны сохранять до 15 тура чемпионата на своих счетах: Maskor 2000 monYYY 1300 naushnik 200.
3. Перевод средств желательно завершить в ближайшие туры КМ (после 10 тура все призеры должны быть вознаграждены!!!)
4. отчеты о переводах пишем здесь!

и удачных покупок всем!!! 8)
Последний раз редактировалось Pratos 05 июл 2008, 15:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Pratos
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение spyker 04 июл 2008, 14:44
можно переводить платеж уже? :rot:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение stone 04 июл 2008, 16:31
470к переведено на счет аудаз мачала и 30к депортиво отавало удачно потратить ребята :)
stone
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение Славка 04 июл 2008, 16:53
Депортиво (Отавало) 200 к закинул. Всем респект и хорошего шоппинга.
Славка
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение spyker 04 июл 2008, 17:13
150К на счету у Аудаз Октубрино
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение Tyler 04 июл 2008, 17:54
Перевел 10К в Депортиво Байа де Каракес!
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 477
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение Алушта 04 июл 2008, 17:58
всё свое перевел
Алушта
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение davidber 04 июл 2008, 18:17
Деньги (600 K) успешно переведены в кассу команды Эмелек (Гуаякиль, Эквадор)
Пратос пометь у меня уже есть команда из Эквадора ;)
Последний раз редактировалось davidber 04 июл 2008, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 524
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение Андруха без уха 04 июл 2008, 18:27
Деньги (160 K) успешно переведены в кассу команды Депортиво (Байя де Каракес, Эквадор)
Андруха без уха
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор