Молодежная сборная Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mag93 21 мар 2012, 20:36
ОЧМ-39
Последний раз редактировалось Anonymous 29 авг 2016, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mag93
Модератор молодежи
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:39
Откуда: Кито, Эквадор
Рейтинг: 648
 
 


Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение Qwinto 17 ноя 2015, 23:19
Tyler писал(а):Согласен с mtrsedes'ом. Мнимые прибавки приносят мнимые очки.
А сколько мнимых очков приносят мнимые прибавки??? Эдак можно отказываться и от моментных спецух - они ведь тоже имеют мнимую прибавку, но в твоей команде 20% игроков имеют моментные...
Короче, парни, вы меня, по-любому, не переубедите (я привык верить голым цифрам), а, по-сему, сворачиваем дискуссию, пока нас не забанили за офф-топ. :hello:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 470
 
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение Tyler 17 ноя 2015, 23:43
Qwinto писал(а):
Tyler писал(а):Согласен с mtrsedes'ом. Мнимые прибавки приносят мнимые очки.
А сколько мнимых очков приносят мнимые прибавки??? Эдак можно отказываться и от моментных спецух - они ведь тоже имеют мнимую прибавку, но в твоей команде 20% игроков имеют моментные...
Короче, парни, вы меня, по-любому, не переубедите (я привык верить голым цифрам), а, по-сему, сворачиваем дискуссию, пока нас не забанили за офф-топ. :hello:
Прибавка от моментных спецух расписана в правилах в конкретных значениях, прибавка от комбы и штрафы от позиций - нет. Каким цифрам ты привык верить, если их нет в правилах?
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 477
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение equarus 18 ноя 2015, 01:35
Я искренне рад, что даже такое слабое выступление сборной вызывает такие серьезные дискуссии. Я скорее на стороне Qwinto, потому что, кроме правил, привык верить ощущениям. И они говорят, что прибавка при комбе есть и неплохая.
Во-вторых, правила говорят о мнимом штрафе при игре без АМ спартаком. Здесь ощущения (и опыт) подсказывают, что мнимый штраф существует, и рисковать не стоит. А вот LF и RF, лично мне кажется, не очень мешают спартаку. Ну а в нашем случае - без них почти никак. А вот вингеров при спартаке я стараюсь не ставить, боясь мнимого штрафа.
В общем, я учту все пожелания, но решать придется мне - исходя из того, что вижу в ростере у себя и соперника. Например, следующий соперник у нас дождевой и любит бей-беги. Почему бы против него снова не выбрать комбу?
Я бы, может, уже и освободил бы пост - но замом у меня сами знаете кто. Так что придется играть. И, надеюсь, победы придут.
equarus
 
 
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение Qwinto 18 ноя 2015, 07:23
Tyler писал(а):
Qwinto писал(а):
Tyler писал(а):Согласен с mtrsedes'ом. Мнимые прибавки приносят мнимые очки.
А сколько мнимых очков приносят мнимые прибавки??? Эдак можно отказываться и от моментных спецух - они ведь тоже имеют мнимую прибавку, но в твоей команде 20% игроков имеют моментные...
Короче, парни, вы меня, по-любому, не переубедите (я привык верить голым цифрам), а, по-сему, сворачиваем дискуссию, пока нас не забанили за офф-топ. :hello:
Прибавка от моментных спецух расписана в правилах в конкретных значениях, прибавка от комбы и штрафы от позиций - нет. Каким цифрам ты привык верить, если их нет в правилах?
ВОТ!!! :super: Так а я за что (с). Ты их НЕ можешь привести, но это НЕ значит, что их нет!!! Следовательно ДОКАЗАТЬ, что спартак сильнее НЕВОЗМОЖНО!!! А раз нет доказательств, то ты просто ВЕРИШЬ в то, что спартак сильней, даже если это и не так. Не есть гуд, когда вера сильнее знаний. ИМХО.
И по поводу моментных - у тебя явно двойной стандарт прослеживается: моментная работает при ОПРЕДЕЛЁННЫХ условиях, а ты можешь ГАРАНТИРОВАТЬ, что эти условия наступят? Как ты можешь гарантировать, что твой нападающий совершит хотя бы один удар по воротам, но У4 ты ему вкачал! Откуда ты знаешь, что он не попросит замену на 15 мин. не совершив ни одного удара? Следуя твоей логике, нужно от У4 отказаться в пользу Д4 - так будет ГАРАНТИРОВАНО +16% силы при игре всеми вами любимым спартаком, даже на протяжении 15 минут игры. Но нет! Качаете же!
Ещё раз на правах ИМХО: Раз нет ДОКАЗАТЕЛЬСТВ преимущества в СИЛЕ игры одним стилем над игрой другим стилем, я считаю ГОЛОСЛОВНЫМИ утверждения, что спартак сильнее комбы!
За сим позвольте откланяться (с). :hello:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 470
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение M.Lippi 18 ноя 2015, 16:24
как по мне, то бонус от комбы такой что им можно пренебрегать, точно так же как и штрафом при бей-беги ... )
M.Lippi
 
 
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение Qwinto 18 ноя 2015, 17:52
M.Lippi писал(а):как по мне, то бонус от комбы такой что им можно пренебрегать, точно так же как и штрафом при бей-беги ... )
Понимаешь в чём весь прикол... Штраф в {bb} как-бы компенсируется повышенной прибавкой... Вот именно поэтому, мне КАЖЕТСЯ, что в {komb} происходит всё точно также, но наоборот :grin: Бонус для +55 компенсирует все плюшки от {sp} . Разработчики, я надеюсь, тоже ведь не глупые люди (ключевая фраза "я надеюсь"), ну не могли они создать имбу в "солнце", ведь у "дождя" имбы нет ( {brit} и {bb} приблизительно равны из-за, опять-таки математически неподтверждённых, бонусов и штрафов).
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 470
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение M.Lippi 18 ноя 2015, 18:01
Qwinto писал(а):
M.Lippi писал(а):как по мне, то бонус от комбы такой что им можно пренебрегать, точно так же как и штрафом при бей-беги ... )
Понимаешь в чём весь прикол... Штраф в {bb} как-бы компенсируется повышенной прибавкой... Вот именно поэтому, мне КАЖЕТСЯ, что в {komb} происходит всё точно также, но наоборот :grin: Бонус для +55 компенсирует все плюшки от {sp} . Разработчики, я надеюсь, тоже ведь не глупые люди (ключевая фраза "я надеюсь"), ну не могли они создать имбу в "солнце", ведь у "дождя" имбы нет ( {brit} и {bb} приблизительно равны из-за, опять-таки математически неподтверждённых, бонусов и штрафов).
штраф в {bb} значительно меньше прибавки от спецух )
разработчики конечно не глупые люди, но все-же вот ты пишешь "я надеюсь", а я практически уверен что они так и создали "имбу в "солнце" (с)" ... данные бонусы и правила разрабатывались давно и под нынешние реалии в таком виде не подходят, из за чего и вся эта суета с введением нового стиля ... я вот тоже сомневаюсь что катеначчо создавался изначально таким ущербным стилем, и предполагалось что ним тоже будут играть, но вышло как есть )
M.Lippi
 
 
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение suro 18 ноя 2015, 19:35
Тут я думаю бесполезно спорить с Куинто, парень твердо решил... Вот я решил с игроками со спецухами ПК+КМ играть спартаком, (знаю, читал, перечитывал правила игры от и до) и тут не Куинто, не кто нибудь другой мне не переубедит! Конечно у каждого свое восприятие игры - (математика, опыт, анализ)... И тут я поднимаю бокал с коньячком и пью за всех эквадорских "солнечников", желая им удачи))
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 620
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение mtrsedes7115 18 ноя 2015, 21:17
Да,Квинто не сдаётся,он требует доказательств!)
Что касается комбы-нормальный стиль,со своими плюсами и минусами.Как все.Только прокачка под комбу - Км4 Д4.А у нас молодёжка прокачана под спартак.А как доказать человеку,что 64 больше,чем 56-я не знаю.)
Ну да ладно.Квинто может нас всех переубедить-но не здесь,а на футбольных полях ВСОЛа.Следим за выступлениями юниорки!
Последний раз редактировалось mtrsedes7115 18 ноя 2015, 21:33, всего редактировалось 3 раз(а).
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение equarus 18 ноя 2015, 21:22
Lancik Hils писал(а):И тут я поднимаю бокал с коньячком и пью за всех эквадорских "солнечников", желая им удачи))
Я тоже солнечный ))
А коньяк армянский? )) :beer:
equarus
 
 
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение suro 18 ноя 2015, 21:33
equarus писал(а):
Lancik Hils писал(а):И тут я поднимаю бокал с коньячком и пью за всех эквадорских "солнечников", желая им удачи))
Я тоже солнечный ))
А коньяк армянский? )) :beer:
Канешна, Вали в Новосибирск, выпьем с тобой мой друг армянского)), я угощаю, и корефана африканских шаманов захвати с собой, он давно уже хочет напиться с эквадорцами))) Тут мои уважения к Вадиму. Очень хороший человек!

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
mtrsedes7115 писал(а):Да,Квинто не сдаётся,он требует доказательств!)
Что касается комбы-нормальный стиль,со своими плюсами и минусами.Как все.Только прокачка под комбу - Км4 Д4.А у нас молодёжка прокачана под спартак.А как доказать человеку,что 64 больше,чем 56-я не знаю.)
Ну да ладно.Квинто может нас всех переубедить-но не здесь,а на футбольных полях ВСОЛа.Следим за выступлениями юниорки!
Саша и я не думаю, что прибавка к комбе прикроет разницу... Но это я и мы с тобой, и не только мы. Мало ли мы что думаем.
А вообще подумывай о смене тактики, а то я - выскочка, сделаю не только тебя, а и наших других грандов в этом сезоне :P :P :P
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 620
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение Sagnol 18 ноя 2015, 23:42
Я подолью масла в огонь и скажу, что многое решает тактика. )))
Именна она родимая приводит к тому, что гена выдает результаты непропорциональные полоскам. Ведь вопрос, что делать если по полоскам ты уступаешь, коллизию заведомо проигрываешь или переходишь на другой стиль и теряешь прибавки правильных, спецух остается открытым. И тут вступает тактика и большая доля фарта. А поскольку сборные в Южной Америке все очень сильные и ровные, то фактор тактики вступает в силу. Ну и фактор фарта (или случайности как угодно) тоже.

Ну и добавлю, что вингеров при спартаке можно не бояться ставить. Особенно, если противника подловить этим на способе защиты.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 429
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение mtrsedes7115 19 ноя 2015, 01:40
Нужно отдельную тему создавать,а то скоро здесь о молодёжке будет только в названии.)
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение Qwinto 19 ноя 2015, 13:03
mtrsedes7115 писал(а):Нужно отдельную тему создавать,а то скоро здесь о молодёжке будет только в названии.)
Не нужно тему создавать... Ты просто не хочешь понимать, что {sp} - это +64% - K% краям + L% AM + M% DM, а {komb} - это +56% + N% всем с силой 55+ (а может и не процентов вовсе, а какая-нибудь конкретная цифра, как с "грубой"). Так вот об этих K, L, M, N я и веду речь!!! Я тебе больше скажу: в Эквадоре у меня единственная "солнечная" команда, и я там чаще всего именно {sp} играю, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО {komb} СЛАБЕЕ именно по причине этих неизвестных значений! Ты НЕ СМОЖЕШЬ доказать, что {sp} ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ сильнее {komb} , пока тебе не будет достоверно известно значение всех этих кэлэмэнэ!!! Следовательно, твоё утверждение о силе одного стиля над другим является исключительно твоим ЛИЧНЫМ ОЩУЩЕНИЕМ, но... недоказуемо!!! Вот конкретный пример: LM/LF 26-104 Км3 Пк3 (любимый стиль {bb} ) позиция LW - какая РС у него при игре {sp} и какая при игре {komb} (RD- {sp} ? DM- {komb} ). Если МАТЕМАТИЧЕСКИ ДОКАЖЕШЬ, что выгодней играть {sp} , я перестрою ВСЕ свои команды под {sp} и буду прославлять твоё имя на каждом шагу :-) :grin: :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 470
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение equarus 19 ноя 2015, 15:22
Классная игра ВСОЛ - как спорили о стилевых прибавках 20 сезонов назад, так и спорят по сей день )))
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор