Сборные Эквадора и их тренеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 04 апр 2009, 05:49
stone писал(а):Андрей не обращай внимание, у нас очень много думаюших тренеров так что не думаю что такие люди победят!!!!
если не хочет писать то пусть не пишит и сидит в своем маленьком мирке и не вылазит, главное что в нашей федерации есть "старый" дружный коллектив с которым всегда приятно общаться!!! :beer:

Не важно "старый" или "новый" - главное, что дружный коллектив есть!

По существу. Считаю, что менеджеру, претендующему на пост тренера сборной, все-таки необходимо предварительно отписаться на форуме. Тем более, что в новостях я об этом писал. Если у человека не нашлось времени даже на то, чтобы отписать пару строчек на форуме перед выборами, то кто даст гарантию о том, что в дальнейшем у него хватит времени проанализировать состав соперников, списаться со всеми менеджерами, игроки которых будут привлечены в сборную? Ведь пост тренера сборной - это не синекура. На этом посту действительно нужно кропотливо работать, тратить свое время. Fermuar, DonZi - ничего личного,но, считаю, на будущее это стоит учесть. Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите управлять сборной, то нужно отдавать себе отчет в том, что нужно будет потратить достаточно много времени на нее. Причем, начинать его тратить еще ДО выборов. Я знаю, что вы оба опытные менеджеры и смогли бы достойно управлять сборной, но... В Эквадоре как-то так повелось, что кандидаты в тренеры сборных еще ДО выставления своих кандидатур отписываются на форуме о своем желании участвовать в выборах и своем видении развития сборной. Не я эту традицию создавал - и не мне ее нарушать.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение xdonzix 04 апр 2009, 09:20
Спасибо, объяснили. :)
На самом деле вы во многом правы. Однако не надо превращаться в маргиналов. Это путь деградации. Как вы думаете, господин Аверс, когда управлял сборной Нов.Зеландии много писал на форуме??? От этого его результат не был хуже или лучше. Да, многим, как и Вам, это не нравилось, но мы не гнали на него, что ты, мол, не в тусовке. Мы вносили конструктивные предложения, выкладывали на выборах альтернативные составы, в итоге у нас образовался своеобразный резерв. Теперь он отказался тренить сборную, зато мы имеем 3 реальных зама, которые соображают что к чему, при этом мы не имеем 69 страниц форума.
если не хочет писать то пусть не пишит и сидит в своем маленьком мирке и не вылазит,
:) :) :) Не переходя на личности, а вам не кажется, молодой человек, что всё как раз наоборот???
В общем, не думайте, что я такой уж "скотина", нелюбящий форумы, и нелюбящий общаться.
Вот вам предложение. Вместо того, чтобы всех сборников и вопросы в одну кучу засыпать, и решать вопросы на 69 страницах, давайте для каждой сборной в каждом сезоне заводить новую тему. Тогда и не будут теряться сообщения, какие-либо важные вопросы не пропадут в куче флуда. Каждый будет знать, где и что, что его вопрос тренер именно нужной сборной увидит, прочитает и ответит. Это более наглядно и удобно.
Т.е. 3 топика: Нац. сборная 14. сезон., Мол. сборная 14. сезон., Юн. сборная 14. сезон. Так мы делаем в Швейцарии.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 605
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение spyker 04 апр 2009, 11:37
DonZi, сильных мира сего не трогай-плохой пример. Аверс уже давно сделал себе имя и репутацию во ВСОЛе, поэтому отписываться на форуме ему нет смысла - все и так знают, на что он способен как менеджер клубного уровня и как тренер сборной. А для тебя попытки сделать первые шаги в сборной только начинаются, поэтому ты должен заработать висты для себя же, подчеркиваю это, чтобы на твою кандидатуру обратили внимание и сказали: "Вот хороший менеджер имеющий четко взвешенную позицию по составу, по целям и по тактике для нашей сборной, пусть и без опыта, но с грамотным подходом, поэтому надо дать ему шанс поруководить сборной, у него должно получиться". Я ведь тоже сборными начал руководить только в прошлом сезоне, тоже отписывался на форуме и получил свой шанс, за что благодарен тренерскому контингенту нашей федерации, что не побоялись предоставить мне эту возможность. Хотя я не обладал опыта руководства топ-командами, где подбор игроков соответсвует уровню средней сборной, а иногда и повыше, и соответсвенно, не было у меня достаточного количества знаний для руководтсва сборной. Но мне дали шанс, другое дело, что я его не оправдал до конца, но я, по-крайней мере, многому научился и извлек полезное для себя из этого урока. Теперь буду переваривать. Вот где-то так.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6122
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 614
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение equarus 04 апр 2009, 12:46
spyker писал(а):DonZi, для тебя попытки сделать первые шаги в сборной только начинаются, поэтому ты должен заработать висты для себя же, подчеркиваю это, чтобы на твою кандидатуру обратили внимание и сказали: "Вот хороший менеджер имеющий четко взвешенную позицию по составу, по целям и по тактике для нашей сборной, пусть и без опыта, но с грамотным подходом, поэтому надо дать ему шанс поруководить сборной, у него должно получиться".
Антон, поправлю тебя чуток: DonZi - опытный и хороший менеджер, но новичок у нас в федерации. И команда ему попалась (не в смысле состава даже, а в смысле турнирной ситуации) - неудачная для того, чтобы всем показать свои способности. Я имел возможность их заметить, поскольку пришлось следить за ЛДУ. Большинство наших менеджеров, как и ты, Антон, не имели.
Так что, действительно, переходить на личности не стоит, а лучше сделать выводы.
Лично для меня вывод первый: все-таки стоит отписываться на форуме, ибо лидерство Бразильца это подтверждает :)
Вывод второй: не стоит брать в старшую сборную игроков младшей, если это не решение всей федерации или, как минимум, не оправдано ситуацией.
Вывод третий (чтоб не опоздать, скажу сейчас): мне интереснее будет возглавить молодежку, уж больно хорошие игроки там собрались, которые отлично себя проявляют. Было бы здорово их потренировать. Но если на молодежку будут другие достойные кандидаты, то позвольте мне выдвинуться на юниорку. В этом случае моя программа будет рассчитана на два сезона.
Кстати, пока о желающих взять молодежь и юниоров не слышал. Спайк? ;)
equarus
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение spyker 04 апр 2009, 12:56
Андрей, на личности ни в коем случае не переходил, не в моих правилах так действовать. перехожу только, когда меня очень сильно разозлят. Я не говорил, что DonZi плохой менеджер. Я лишь отметил, что для него это первая попытка возглавить сборную. А тут как с трудоустройством в хорошую компанию без опыта работы. Нужно уметь подать себя таким образом, чтобы из всех кандидатов ты более всего впечатлил работников отдела кадров, при этом не забывая о корпоративной этике :)

Насчет моего желания взять сборную в Эквадоре я вроде как уже отвечал в конце прошлого сезона. Я, пожалуй, воздержусь от выставления своей кандидатуры в этом сезоне. Тем более хочу немножко навести шороху с юниоркой Гуама. :rot:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6122
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 614
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение equarus 04 апр 2009, 17:03
Во всем согласен с тобой, коллега, кроме последнего - ты с Эквадором еще не доделал работу, а уже за Гуам берешься 8)
equarus
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение spyker 04 апр 2009, 17:09
В каком смысле не доделал? А знаешь одну примету-два раза подряд в одном месте падать не рекомендуется, а то в привычку войдет? :D Тем более у меня в этом сезоне на клубном уровне работенки поболее, а распыляться не хочется.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6122
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 614
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение fermuar 04 апр 2009, 22:35
Дмитрий SDVig писал(а):Итак, кандидат на националку у нас есть... Что насчет молодежной и юношеской сборных? Андрей - может ты?

извините, господа. Но вот эта фраза - это прямое давление на избирателей при выборе тренеров. По моему мнению, практически подкуп президентом, склонение к мысли голосовать за Бразильца и больше ни за кого.

Так что я ухожу в оппозицию. :mg: :mg: :mg:
fermuar
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение equarus 05 апр 2009, 01:26
fermuar писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Итак, кандидат на националку у нас есть... Что насчет молодежной и юношеской сборных? Андрей - может ты?

извините, господа. Но вот эта фраза - это прямое давление на избирателей при выборе тренеров. По моему мнению, практически подкуп президентом, склонение к мысли голосовать за Бразильца и больше ни за кого.

Так что я ухожу в оппозицию. :mg: :mg: :mg:
Павел, например, когда я прочел эту фразу про "кандидата", подумал, что Дима просто не видел других заявок, по привычке ориентируясь на форумные выступления кандидатов.
Так что все могло быть прозаичнее :)
equarus
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Дмитрий SDVig 05 апр 2009, 01:32
fermuar писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Итак, кандидат на националку у нас есть... Что насчет молодежной и юношеской сборных? Андрей - может ты?

извините, господа. Но вот эта фраза - это прямое давление на избирателей при выборе тренеров. По моему мнению, практически подкуп президентом, склонение к мысли голосовать за Бразильца и больше ни за кого.

Так что я ухожу в оппозицию. :mg: :mg: :mg:

Я по-моему, выше объяснил ситуацию. Кроме того, когдая я это писал, я действительно ориентировался именно на форум. Если бы я хотел надавить или еще как-то повлиять на исход выборов, я бы в новостях об этом отписался. А так - я высказал свое мнение на форуме. Я в тот момент видел только одного кандидата на пост. Им был Бразилец.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение fermuar 05 апр 2009, 09:27
Вы знаете ребята...
вот почему я например не общаюсь часто в форуме...
не только потому что времени мало, это тож бывает отговорка у некоторых...
в принципе ВЫ же опытные менеджеры, и понимаете, что сгоряча никаких решений принять нельзя.
Бумага должна вылежаться. Я регулярно посещаю форум, читаю, но свое мнение, если оно не влияет на действия на форуме (или за его пределами) - если я с выраженным солидарен, например, а в мелочах расхожусь с оратором, - оставляю при себе.
А вы как только увидели кандидата - сразу отписались. Эта у вас такая привычка уже форумная выработалась, как у собак Павлова (ничего личного :) ).
Нет бы посмотрели кто выставил свою кандидатуру, дождались начала выборов и только тогда и делали бы свои выводы.
Так что вы малость поторопились, а такие люди как президент, не должны бросаться в крайности, это, извините, незрелость. :flue:

P.S.
Буду выставлять свою кандидатуру как альтернативу на все выборы в стране.
fermuar
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение KVN4uk 05 апр 2009, 10:35
fermuar писал(а):P.S.
Буду выставлять свою кандидатуру как альтернативу на все выборы в стране.
Поддержу Тебя на выборах более младшей сборной, ибо новичкам везет :D :D :D
KVN4uk
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Brazilец 05 апр 2009, 22:15
Спасибо всем проголосовавшим за меня, постараюсь вас не подвести! :king:
По поводу идущей здесь полемики даже говорить ничего не буду, постараюсь доказать, что место тренера заслужил не только постами на форуме. :beer:
Brazilец
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Дмитрий SDVig 05 апр 2009, 23:31
Brazilец писал(а):Спасибо всем проголосовавшим за меня, постараюсь вас не подвести! :king:
По поводу идущей здесь полемики даже говорить ничего не буду, постараюсь доказать, что место тренера заслужил не только постами на форуме. :beer:

Принимай поздравления! Успехов на этом нелегком пути! Ждем жеребьевки.

Впереди - выборы тренеры молодежки. Насколько я понимаю (может быть и ошибаюсь), в этих выборах собирается точно принять участие fermuar, возможно, equarus... Никого не забыл? Если забыл, то заранее извиняюсь. А то опять обвинять начнут, что давлю на кого-то, манипулирую общественным мнением и т.д. :evil:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Tyler 06 апр 2009, 00:14
equarus, fermuar
С удовольствием поддержу ваши кандидатуры на посту младших сборных! :beer:
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 477
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор