Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мартин 12 окт 2013, 12:19
Как интересно у нас в Египте оказывается,оказывается я многое пропустил)Хочу высказаться немного по поводу голосование за тренера сбоной исключительно по ВС,рейтингу менеджера и тд.Взять к примеру меня)Рейтинг у меня около 480,команда играет в 3-м дивизионе,а ведь до моего прихода играла в лидерах 2-го...Развалил я команду!В сборную тоже не всегда самых сильных выбираю,если смотреть по этим показателям то лучше выбрать в тренеры только что зарегистрировавшегося манагера чем меня,потому что чисто на бумаге он лучше меня по рейтингу,команда может играть в более сильном диве и сила сборной у него может быть побольше...Так что это все бред.И вообще я пропустил выборы президента,как так получилось что во главе ФФ стал такой необразованный менеджер?
Мартин
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 13 окт 2013, 05:48
Ну так других вариантов не было... Вот и выбрали меньшее зло. :-)
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Мартин 13 окт 2013, 12:06
Понятно)Кстати продолжаю налаживать тесные контакты с менеджерами имеющими в своих составах игроков националки(особенно не из Египта)...Хотелось бы что бы в фонде была отдельная глава расходов для поощрения менеджеров не из нашей федерации имеющих в своих составах игроков сборных Египта и при этом активно сотрудничающих с тренерами сборной,думаю это будет справедливо)
Мартин
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Dzmitry 13 окт 2013, 17:35
Superstar писал(а):Как я "люблю" команду Энппи)) Примерно вот так: Арсенал - Энппи
О таком матче даже сведений нет никаких в архиве, всё строго засекречено) :grin:
Жаль, что команда так много менеджеров сменила с тех пор, а обещание своё наставник так и не сдержал)
А вообще очень сильная всегда была команда и всегда выступала ниже своих возможностей...
Может быть сейчас настали благоприятные времена? :cool:
Я так вижу, команда успела нажить себе принципиальных соперников еще до моего прихода... )

KamPod писал(а):А ты спрашивай здесь. Лично я свое мнение скажу по твоим вопросам если они будут конкретными по проблемам, а не типа "что сделать с командой".
Спасибо ) Вопросов, аналогичных приведенному в пример, обещаю не задавать )

Akshobhya писал(а):Для начала надо перестать играть "дождевыми" стилями командой, которая прокачана под "солнце". Надеюсь, Юра, что ты не предлагаешь написать менеджеру команды "Энппи" стратегию развития клуба сезонов на пять вперед... Если есть конкретные вопросы - пусть задают. В меру своего скромного опыта могу помочь. Да и другие менеджеры не откажутся.
Вот тут и кроется первый мой камень преткновения в Египте - ну не получается у Энппи играть солнышком вне зависимости от прокачки игроков... Прошлый сезон тому яркое подтверждение... А переделывать команду в дождевую или моментную, боюсь, уже поздновато...

Izverg писал(а):Согласен с теми, кто писал выше, что именно у тебя не клеиться??
Но если представить, что взял бы эту команду я, то мои действия были бы такими:
по базе: снес бы трен.центр до 6 и отстроил спорт до 7,у тебя реальная команда, а во всоле слабая, молодые придут известные и 16 летние.
По составу: молодежь есть, причём известная, ветераны есть, наигрывай их, молодых качай.
Продал бы ещё http://vsol.org/player.php?num=907710 и http://vsol.org/player.php?num=711117.
Через 3-4 сезона, у тебя подрастёт неплохой молодой состав из реальных игроков. В идеале ещё заняться стилями, ну тут уже больше работать на трансферном рынке.
Единственное смотрю молодых у тебя 11 игроков, весь состав прям, но всех их сразу ты качать баллами и спецухами не сможешь. Трех- четверых я бы тоже продал и подкупил бы на эти позиции попозже.
Естественно это не руководство к действиям, а только моё мнение.
Удачи в строительстве команды. :beer: Если будут какие-то вопросы задавай.
Тут отдельное спасибо за развернутый ответ. Попробую разобрать по порядку. Что касается базы - то тут в прошлом сезоне уже была перестройка СШ на более необходимые здания и в планах вернуть сброшенный уровень обратно до прихода молодежи... По составу - допустим, Камел, Раафат и Ашоур уйдут, а это, на секундочку, игроки из s11, да еще и с огромной кучей спецух - кем тогда играть? Ну, я пока не совсем понимаю в трансферной политике, единственное, на что меня хватило - покупка нескольких ветеранов и продажа перспективного легионера. Кого продавать из молодых - тоже тот еще вопрос, изначально планировал только продажу Мано, туда же, наверное, дорога Йехиа и Сабри следуя все той же логике... Хамед, Лотфи, Эль Ашри - они тоже не совсем вписываются в политику партии, только отнимают игровое время у других, хотя, с другой стороны, как раз они дырки и закрывают, и тут тоже стоит большой вопрос, расставаться с ними, или нет. По тактике писал уже чуть выше - тут тоже не все гладко, поэтому играем как придется, хотя и бывают иногда проблески надежды...

В общем, немного сумбурно вышло, но это именно то, что меня в данный момент беспокоит... Буду благодарен за любые комментарии... Ну и еще раз спасибо всем, кто откликнулся на первое сообщение... :beer:
Dzmitry
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 13 окт 2013, 17:44
Dzmitry писал(а):
Superstar писал(а):Как я "люблю" команду Энппи)) Примерно вот так: Арсенал - Энппи
О таком матче даже сведений нет никаких в архиве, всё строго засекречено) :grin:
Жаль, что команда так много менеджеров сменила с тех пор, а обещание своё наставник так и не сдержал)
А вообще очень сильная всегда была команда и всегда выступала ниже своих возможностей...
Может быть сейчас настали благоприятные времена? :cool:
Я так вижу, команда успела нажить себе принципиальных соперников еще до моего прихода... )

KamPod писал(а):А ты спрашивай здесь. Лично я свое мнение скажу по твоим вопросам если они будут конкретными по проблемам, а не типа "что сделать с командой".
Спасибо ) Вопросов, аналогичных приведенному в пример, обещаю не задавать )

Akshobhya писал(а):Для начала надо перестать играть "дождевыми" стилями командой, которая прокачана под "солнце". Надеюсь, Юра, что ты не предлагаешь написать менеджеру команды "Энппи" стратегию развития клуба сезонов на пять вперед... Если есть конкретные вопросы - пусть задают. В меру своего скромного опыта могу помочь. Да и другие менеджеры не откажутся.
Вот тут и кроется первый мой камень преткновения в Египте - ну не получается у Энппи играть солнышком вне зависимости от прокачки игроков... Прошлый сезон тому яркое подтверждение... А переделывать команду в дождевую или моментную, боюсь, уже поздновато...

Izverg писал(а):Согласен с теми, кто писал выше, что именно у тебя не клеиться??
Но если представить, что взял бы эту команду я, то мои действия были бы такими:
по базе: снес бы трен.центр до 6 и отстроил спорт до 7,у тебя реальная команда, а во всоле слабая, молодые придут известные и 16 летние.
По составу: молодежь есть, причём известная, ветераны есть, наигрывай их, молодых качай.
Продал бы ещё http://vsol.org/player.php?num=907710 и http://vsol.org/player.php?num=711117.
Через 3-4 сезона, у тебя подрастёт неплохой молодой состав из реальных игроков. В идеале ещё заняться стилями, ну тут уже больше работать на трансферном рынке.
Единственное смотрю молодых у тебя 11 игроков, весь состав прям, но всех их сразу ты качать баллами и спецухами не сможешь. Трех- четверых я бы тоже продал и подкупил бы на эти позиции попозже.
Естественно это не руководство к действиям, а только моё мнение.
Удачи в строительстве команды. :beer: Если будут какие-то вопросы задавай.
Тут отдельное спасибо за развернутый ответ. Попробую разобрать по порядку. Что касается базы - то тут в прошлом сезоне уже была перестройка СШ на более необходимые здания и в планах вернуть сброшенный уровень обратно до прихода молодежи... По составу - допустим, Камел, Раафат и Ашоур уйдут, а это, на секундочку, игроки из s11, да еще и с огромной кучей спецух - кем тогда играть? Ну, я пока не совсем понимаю в трансферной политике, единственное, на что меня хватило - покупка нескольких ветеранов и продажа перспективного легионера. Кого продавать из молодых - тоже тот еще вопрос, изначально планировал только продажу Мано, туда же, наверное, дорога Йехиа и Сабри следуя все той же логике... Хамед, Лотфи, Эль Ашри - они тоже не совсем вписываются в политику партии, только отнимают игровое время у других, хотя, с другой стороны, как раз они дырки и закрывают, и тут тоже стоит большой вопрос, расставаться с ними, или нет. По тактике писал уже чуть выше - тут тоже не все гладко, поэтому играем как придется, хотя и бывают иногда проблески надежды...

В общем, немного сумбурно вышло, но это именно то, что меня в данный момент беспокоит... Буду благодарен за любые комментарии... Ну и еще раз спасибо всем, кто откликнулся на первое сообщение... :beer:
И все-таки тактика должна соответствовать прокачке. Пусть не получается с первого раза. Поиграй с расстановкой игроков. Я вот для себя определился про тактику, а там уже и команду набирать надо. Про возраст Валера правильно сказал - в команде не должно быть много игроков одного возраста. Это приведет либо к отсутствию капитана хорошего и необходимого количества спецух, либо к одновременному старению игроков основы. Ну а по конкретике... Давай в новую тему.
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение an112 13 окт 2013, 19:40
Цитирую Аверса
Добрый день.
Есть информация по команде http://www.transfermarkt.de/en/el-raja- ... 28571.html какую из команд можно переименовать?
Кто хочет???
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 678
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Тим 13 окт 2013, 19:48
Аль-Исмаили переименовали и опустили во второй дивизион. О времена...
Хотя, может и к лучшему, что переименовали. Останется в памяти светлым пятном!
Тим
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 14 окт 2013, 19:38
Переименование делалось для помощи команде, в некотором роде. Ведь игроки теперь реальные. Ну а то, что команда ушла в пике... Тут печаль.
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Тим 14 окт 2013, 20:25
А мне-то какого! Кинули админы!
Тим
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 14 окт 2013, 20:38
Тим писал(а):А мне-то какого! Кинули админы!
В смысле?
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Тим 14 окт 2013, 20:46
Так ведь сезон за Сабатини играл, вышли в мирокубки... Просил отдать команду несколько раз, с рекомендацией... Фиг-вам. Это до Чэнела было, теперь своим перд... паром пойдём к славе! :-)
Тим
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 27 окт 2013, 07:20
Господа, что у нас с ТТФ в этом сезоне?
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Superstar 27 окт 2013, 13:02
У меня в ТТФ почти всегда нет оппонентов, а когда вариаты и появляются, то соперники отказываются играть) :(
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 570
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 27 окт 2013, 15:44
Та же картина. Но "Арсенал" и "Эль Аломиниом" не весь Египет, правда ведь?
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 27 окт 2013, 15:53
Если кто-то возметься вести топик, то почему бы и нет, всё-таки в том году из группы вышли!
izverg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет