Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Superstar 23 авг 2013, 10:27
Мне приятно, что даже менеджеры других федераций идут на контакт и устанавливают форму сборникам! Но у нас тут их быть не может.
Так что на форуме смысла писать особо нет.
Был даже случай, когда сборник чуть ли не у тренера команды из федерации-конкурента по отборочной группе находился. И то при этом тренер обещал держать игрока в хорошей форме и физе. Вот это профессионализм! :cool:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Limp 23 авг 2013, 12:04
Superstar писал(а):Мне приятно, что даже менеджеры других федераций идут на контакт и устанавливают форму сборникам! Но у нас тут их быть не может.
Так что на форуме смысла писать особо нет.
Был даже случай, когда сборник чуть ли не у тренера команды из федерации-конкурента по отборочной группе находился. И то при этом тренер обещал держать игрока в хорошей форме и физе. Вот это профессионализм! :cool:
это больше на палату №6 смахивает.))))...никто никому ничего не должен и первейшая обязанность любого менеджера думать о развитие своего клуба, если получается скорелировать это со сборной - замечательно, а на нет - и суда нет.)
Limp
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Мартин 23 авг 2013, 13:20
Дело в том что я и в личку пишу(и никто кстати меня не куда не посылает),в том числе и менеджерам из других ФФ...Просто считаю что повторить это на форуме лишним точно не будет) :beer:
P.S.А сборная все же готова не очень!Осталось 4-ре матча,3 из них дома,2 из них дома против Туниса и Ганы т.е. наших основных конкурентов,так что нужно поднажать и выйти из группы! :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Ник!Смотрю взял команду из Англии!?Позлравляю!Также хочу взять,но раньше просто не давали,а теперь еще и ВИПа взять нужно
Мартин
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 23 авг 2013, 13:28
Limp писал(а):
Superstar писал(а):Мне приятно, что даже менеджеры других федераций идут на контакт и устанавливают форму сборникам! Но у нас тут их быть не может.
Так что на форуме смысла писать особо нет.
Был даже случай, когда сборник чуть ли не у тренера команды из федерации-конкурента по отборочной группе находился. И то при этом тренер обещал держать игрока в хорошей форме и физе. Вот это профессионализм! :cool:
это больше на палату №6 смахивает.))))...никто никому ничего не должен и первейшая обязанность любого менеджера думать о развитие своего клуба, если получается скорелировать это со сборной - замечательно, а на нет - и суда нет.)
А никто и не говорит, что должен. Я всегда до первого матча определяюсь с 11 основными игроками(для сыгранности) и спрашиваю менеджеров готовы ли они сотрудничать весь сезон. И как правило все согласны, кто нет, того игроков и в сборной нет. Да им и самим выгодно когда их игрок в сборной, если юниорка, то это лишние плюсики, в молодёжке и национальной, все игроки и так играют в основе, так что физа и так обычно зелёная.
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Superstar 23 авг 2013, 15:04
Izverg писал(а):А никто и не говорит, что должен. Я всегда до первого матча определяюсь с 11 основными игроками(для сыгранности) и спрашиваю менеджеров готовы ли они сотрудничать весь сезон. И как правило все согласны, кто нет, того игроков и в сборной нет. Да им и самим выгодно когда их игрок в сборной, если юниорка, то это лишние плюсики, в молодёжке и национальной, все игроки и так играют в основе, так что физа и так обычно зелёная.
+1 :cool:
У меня тот же подход с определением основы на игры. Сыгранность к концу отборочного цикла становится очень весомым аргументом в пользу команды. И в прошлом отборочном цикле на ЧА мы юниоркой вышли из группы на чемпионат практически с максимально возможным показателем сыгранности (1,25 * Х, где Х - количество сыгранных матчей). И на самом чемпионате за счёт этого имели определённые дивиденды.
Но в этом сезоне не так повезло - сплошные пропуски матчей из-за перебора карточек(
Так что тренеры-держатели сборников ещё до начала отборочного цикла знают, кто будет играть и кому когда выводить форму. Остаётся только контролировать и напоминать в случае необходимости.
С юниоркой, к счастью, всё немного попроще, т.к. меньше проблем с усталостью. Ведь в возрасте 18-19 лет молодые ещё как правило не играют за клуб.
Хотя у меня в командах всё не так) Потому что теряют мои команды немного баллов и риск балл потерять скорее даже меньше, чем шанс его получить. 8)

Добавлено спустя 25 минут 14 секунд:
Мартин писал(а):Ник!Смотрю взял команду из Англии!?Позлравляю!Также хочу взять,но раньше просто не давали,а теперь еще и ВИПа взять нужно
Да, кстати...Всегда мечтал английской командой поруководить. А особо даже 3-юю команду брать то и не хотелось.
А тут подвернулось очень хорошее предложение, от которого я просто не смог отказаться!) :-)
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 23 авг 2013, 17:50
Superstar писал(а):С юниоркой, к счастью, всё немного попроще, т.к. меньше проблем с усталостью. Ведь в возрасте 18-19 лет молодые ещё как правило не играют за клуб.
Хотя у меня в командах всё не так) Потому что теряют мои команды немного баллов и риск балл потерять скорее даже меньше, чем шанс его получить. 8)
Кстати посматриваю за твоими плюсиками и ещё в начале сезона решил с тобой заочно посоревноваться :grin:
Несмотря на мою фору в 4 матча в мирокубках, проигрываю тебе 2 плюсика, а вот потеряли одинаково :beer:
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Мартин 25 авг 2013, 21:25
Ну вот,обыгрываем на супере,дома Тунис и 2-е место наше!!!Так что подготовте сборников на все 125!!!
Мартин
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 25 авг 2013, 21:51
Мартин писал(а):Ну вот,обыгрываем на супере,дома Тунис и 2-е место наше!!!Так что подготовте сборников на все 125!!!
Только не забывай, что со второго места выходят не все сборные, а 6 лучших из 10.
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Superstar 26 авг 2013, 08:46
Izverg писал(а):Кстати посматриваю за твоими плюсиками и ещё в начале сезона решил с тобой заочно посоревноваться :grin:
Несмотря на мою фору в 4 матча в мирокубках, проигрываю тебе 2 плюсика, а вот потеряли одинаково :beer:
Интересно..интересно) Там ещё Асуан неплохо очень по баллам идёт...Посмотрим, что будет к концу сезона.
У меня прошлый сезон по баллам просто убийственный был) Не знаю даже, смогу ли когда-нибудь побить этот рекорд) 8)
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Мартин 27 авг 2013, 10:23
Izverg писал(а):
Мартин писал(а):Ну вот,обыгрываем на супере,дома Тунис и 2-е место наше!!!Так что подготовте сборников на все 125!!!
Только не забывай, что со второго места выходят не все сборные, а 6 лучших из 10.
Я смотерел,в 6-ку лучших 2-х мы входим стабильно,так что все зависит от матча с тунисом,если мы побеждаем отрыв за три тура до конца от 3-го места будет составлять в худшем случае 4 очка...
Мартин
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Superstar 29 авг 2013, 09:19
Izverg писал(а):Кстати посматриваю за твоими плюсиками и ещё в начале сезона решил с тобой заочно посоревноваться :grin:
Несмотря на мою фору в 4 матча в мирокубках, проигрываю тебе 2 плюсика, а вот потеряли одинаково :beer:
Одновременно мы с тобой достигли рубежа в 100 набранных баллов) :-)
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Exza 30 авг 2013, 21:04
Superstar писал(а):
Izverg писал(а):Кстати посматриваю за твоими плюсиками и ещё в начале сезона решил с тобой заочно посоревноваться :grin:
Несмотря на мою фору в 4 матча в мирокубках, проигрываю тебе 2 плюсика, а вот потеряли одинаково :beer:
Интересно..интересно) Там ещё Асуан неплохо очень по баллам идёт...Посмотрим, что будет к концу сезона.
У меня прошлый сезон по баллам просто убийственный был) Не знаю даже, смогу ли когда-нибудь побить этот рекорд) 8)
Хватит пиписьками меряется!!!! В конце сезона посмотрим. У меня сейчас лучший сезон в Египте идет. дальше смена поколений и собирание стилевой команды, жалко только что нет настоящей такой команды ,чтоб молодежь со звездами приходила, а так на пару сезонов опять середина таблицы(((
Exza
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 31 авг 2013, 06:02
Exza писал(а):
Superstar писал(а):
Izverg писал(а):Кстати посматриваю за твоими плюсиками и ещё в начале сезона решил с тобой заочно посоревноваться :grin:
Несмотря на мою фору в 4 матча в мирокубках, проигрываю тебе 2 плюсика, а вот потеряли одинаково :beer:
Интересно..интересно) Там ещё Асуан неплохо очень по баллам идёт...Посмотрим, что будет к концу сезона.
У меня прошлый сезон по баллам просто убийственный был) Не знаю даже, смогу ли когда-нибудь побить этот рекорд) 8)
Хватит пиписьками меряется!!!! В конце сезона посмотрим. У меня сейчас лучший сезон в Египте идет. дальше смена поколений и собирание стилевой команды, жалко только что нет настоящей такой команды ,чтоб молодежь со звездами приходила, а так на пару сезонов опять середина таблицы(((
:D Руслан, в точку вообще!
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Мартин 04 сен 2013, 11:05
Я тут задумался...Выберут ли меня в следущем сезоне в тренеры националки если я выведу ее в этом в финальную часть ЧА,но при этом у меня отрицательный рейтинг и команда из за перестройки будет играть в Д3?Все-таки хотелось бы закрепиться,продолжить намеченный курс,а тут такие риски)

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Кстати сборная к следующему матчу готова довольна хорошо,все игроки в зеленой форме!Главное не запарьте их и победа должна быть за нами,учитывая что играем с аутсайдером группы,а потом сыграть в ничейку с Ганой и мы на ЧА!
Мартин
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Superstar 05 сен 2013, 11:29
Мда уж...это ни в какие ворота не лезет вообще http://vsol.org/viewmatch.p ... _id=492269
И Валере обидно и всем тем, кто борется за высокие места в чемпионате, думаю, тоже...:mg:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Египет