Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gektor 14 июл 2008, 17:16
kosta писал(а):
VIrtu писал(а):
kosta писал(а):ochen interesnaia situatsia
ia ne xotel gektoru konkurentsiu sozdovat poetomu planiroval podat na molodejku v Grenade, shas daje ne znau vsetaki egip moia pervaia federatsia i sootvetstvenno bit trenerom tut bilobi namnogo priatnee


Костя а где твоя заявка? на молодежку

Reshil ne meshat braziltsu i podal v grenade tam bonus plus 50 u menia budu nabiratsia opita poka.

Тоже поддерживаю Бразильца.
Gektor
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение NightCat 14 июл 2008, 18:58
Оба кандидата достойнейшие люди, пусть победит сильнейший
NightCat
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение VIrtu 15 июл 2008, 14:44
"уже четвертый сезон играю в Египте, претендовал несколько раз на руководство, однако менеджерам больше нравятся красивые слова, а не рейтинг и результаты. С такими сборными пора брать высокие места, сделайте правильный выбор."ATYRAU KAZAKH aka ADDECCO
это как понимать что все предыдущие тренеры сборной ничего не добились?интересно камень в чей огород?
Ни хочется никого обижать но так писать по крайнее мерее некрасиво
VIrtu
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Gektor 15 июл 2008, 16:13
VIrtu писал(а):"уже четвертый сезон играю в Египте, претендовал несколько раз на руководство, однако менеджерам больше нравятся красивые слова, а не рейтинг и результаты. С такими сборными пора брать высокие места, сделайте правильный выбор."ATYRAU KAZAKH aka ADDECCO
это как понимать что все предыдущие тренеры сборной ничего не добились?интересно камень в чей огород?

На самом деле слегка удивлен именно такими заявлениями. Но думал, что только я обратил внимание на это, поэтому не стал писать тут. Энппи вылетел из вышки (это к вопросу достижений), РМ мало того, что является косвенным показателем, так еще и нельзя сказать, что он уж очень высокий.
Да и в прошлом сезоне националка и молодежка вышла в финальную часть, а юниорке банально не повезло с календарем и с одним результатом генерации, после которого юноши собрали урожай суперов.
Тантра же, прийдя в вышку, закрепилась там и будучи созданной на 2 сезона позже догнала Энппи.
Gektor
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение VIrtu 15 июл 2008, 16:18
просто интересно услышать ADDECCO,тут как говорится без каких либо претензий
VIrtu
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение VIrtu 16 июл 2008, 17:41
Уж полночь близится, а Германа все нет )))))))))))))))))))))))
VIrtu
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение kosta 16 июл 2008, 19:02
navriatle dojdemsia
kosta
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Brazilец 16 июл 2008, 20:14
Костя, Гектор, спасибо за поддержку, да и всем, кто за меня уже проголосовал тоже!
Заявление ADDECCO действительно странное, учитывая "успехи" клуба в Египте, рейтинг на мой взгляд не полностью отображает реальные показатели тренерского мастерства...
Brazilец
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение VIrtu 16 июл 2008, 22:47
Brazilец писал(а):Костя, Гектор, спасибо за поддержку, да и всем, кто за меня уже проголосовал тоже!
Заявление ADDECCO действительно странное, учитывая "успехи" клуба в Египте, рейтинг на мой взгляд не полностью отображает реальные показатели тренерского мастерства...
Поздравляю с победой
Считаю что успехи клуба тут не причем управление сборной это чуть другое,мое конечно субъективное мнение
а вот само выскажизание мне действительно не понравилось,хотя думаю это уже в прошлом
Последний раз редактировалось VIrtu 17 июл 2008, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
VIrtu
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение kosta 17 июл 2008, 02:45
Brazilец писал(а):Костя, Гектор, спасибо за поддержку, да и всем, кто за меня уже проголосовал тоже!
Заявление ADDECCO действительно странное, учитывая "успехи" клуба в Египте, рейтинг на мой взгляд не полностью отображает реальные показатели тренерского мастерства...

Pozdravliau, i moojno zabit o skazanol liapnul pomoemu ne podumav.
kosta
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Brazilец 17 июл 2008, 11:23
Еще раз всем спасибо, изо всех сил постараюсь вас не подвести!
Brazilец
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение NightCat 17 июл 2008, 17:18
Поздравляю с победой, надеюсь не подкачаешь ;)

П.С. Ну чо вы все ополчились на тренера Энппи, он просто хочет доказать делом, что он достоин быть тренером одной из сборных. В других обстоятельствах я бы вполне вероятно его поддержал, но на данный момент все же считаю Бразильца более достойным кандидатом.
NightCat
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение VIrtu 17 июл 2008, 17:25
а вообще пора єту тему переносить из оффтопика в тему сборных на самом деле

Добавлено спустя 49 секунд:
предлагаю обсудить тему кто какое пиво пьет )))))
VIrtu
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение NightCat 17 июл 2008, 17:29
Я вобще не пью :oops: :grin:
NightCat
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение VIrtu 17 июл 2008, 17:35
у меня не пить нервы не выдерживают))))))) :beer: шутка

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
а вообще Guinness and Bulmers(CIDER) forever
VIrtu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет