Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NightCat 10 июл 2008, 19:48
Кажется Гектор отпал как претендент на молодежку)) http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=9&type=h
NightCat
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Awaydays 10 июл 2008, 23:39
Сейчас повсеместно открываются новые дивизионы и т.п.
Может нам подумать об открытии Д3-В? Или рано еще? 4-ех дивизионов нам хватит сильно. Тем более это будет полезно, т.к. ротация между третьими дивами происходит каждый сезон и это не даст командам слабачкам сильно скатиться вниз.
У нас D-3 был высосан из пальца. А уж где набрать еще 16 команд для меня остаеться загадкой. С названиями то ладно, это есть, а вот составы, информация по стадионам, это и впомине не снилось.
Кажется Гектор отпал как претендент на молодежку))
По рейтингу отданных голосов Гектор там пока не лидер, так что посмотрим чем это голосование еще закончиться, хотя не приятно, что после слов: "Египет для меня всоловская родина и я крайне предан ей", человек подает заявку на руководство другой сборной без предварительного оповещения нашей заинтерисованной стороны.
Ну а по поводу самой молодежки, то проблемы с данной ситуацией не вижу, посольку Brazile'ц тоже очень достоянная кандидатура.
Awaydays
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение VIrtu 11 июл 2008, 00:15
ХМ ДА странно действительно,может Гектору есть что сказать нам будет, никакой тут конечно обязаловки нет все добровольно


P.S.Roxy music приятно что присоединился к беседе
VIrtu
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение kosta 11 июл 2008, 05:39
ochen interesnaia situatsia
ia ne xotel gektoru konkurentsiu sozdovat poetomu planiroval podat na molodejku v Grenade, shas daje ne znau vsetaki egip moia pervaia federatsia i sootvetstvenno bit trenerom tut bilobi namnogo priatnee
kosta
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение VIrtu 11 июл 2008, 14:23
VIrtu
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение NightCat 11 июл 2008, 16:03
читал и даже голосовал против :grin:
NightCat
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение VIrtu 11 июл 2008, 16:21
)))
а по поводу Гектора ,в Шотландии появился я тут что нету))))
VIrtu
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Awaydays 11 июл 2008, 17:09
VIrtu писал(а):мега жесть http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=9674
По поводу Англии там своя запутанная ситуация повторяющаяся от выборов к выборам. Я бы охарактеризовал это как проблемой большой федерации.
Awaydays
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение VIrtu 11 июл 2008, 17:26
что то было похожее в Шотландии когда я был там президентом проголосовали ровно пополам за меня и против всех :)))
в итоге я стал президентом Шотландии,но у меня была нормально написана программа на не такая ерунда
VIrtu
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Gektor 11 июл 2008, 18:48
По поводу вопроса Кэта про реформы КТ и ЧМ)

По-моему не за то они взялись.
ЧМ сделать 1 раз в два сезона - это они к реальности приближаются, а прогонять 3 сезона за реальный год - это они не подумали... И так каждый год косяк школы заполнять... Куча левых игроков и т.п.
А вообще говоря я против ускорения сезона... Тут обзор не успеваешь написать как следующий тур... По-моему так, как сейчас - хорошо.

По поводу сборной Антильских островов.
Задаете хороший вопрос) На самом деле я хочу попробовать тренировать сборную. В прошлом сезоне претендовал на националку Египта, но меня опередил Кроу, хотя для меня это до сих пор остается загадкой - как?! В этом сезоне Вирту заслуженно баллотируется в национальную команду, я решил свою кандидатуру не подавать и не мешать ему. Блин... сложно сказать почему... это что-то эмоцианальное. Я не уверен в том, что тренеры Египта меня поддержат, не уверен, что попаду в молодежную, потому что в прошлом сезоне я очень надеялся на их поддержку, но видимо в их глазах мой авторитет не так высок, как у Кроу, про которого были написаны обличительные посты на форуме. Но в то же время я чувствую себя готовым к руководству сборными. И решил попробовать свои силы, если мне доверят в новой федерации...
Gektor
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение NightCat 11 июл 2008, 21:41
Ну хорошо, поиграешь, наберешься опыта, а там может и к нам назад в тренеры попробуешь устроится :) Имею ввиду сборные ;)
NightCat
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Gektor 13 июл 2008, 00:04
NightCat писал(а):Ну хорошо, поиграешь, наберешься опыта, а там может и к нам назад в тренеры попробуешь устроится :) Имею ввиду сборные ;)

Несомненно моя цель - национальная сборная Египта. Просто сейчас "i have no chance".
Gektor
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение VIrtu 13 июл 2008, 12:17
:)
VIrtu
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение VIrtu 14 июл 2008, 11:55
kosta писал(а):ochen interesnaia situatsia
ia ne xotel gektoru konkurentsiu sozdovat poetomu planiroval podat na molodejku v Grenade, shas daje ne znau vsetaki egip moia pervaia federatsia i sootvetstvenno bit trenerom tut bilobi namnogo priatnee


Костя а где твоя заявка? на молодежку
VIrtu
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение kosta 14 июл 2008, 16:49
VIrtu писал(а):
kosta писал(а):ochen interesnaia situatsia
ia ne xotel gektoru konkurentsiu sozdovat poetomu planiroval podat na molodejku v Grenade, shas daje ne znau vsetaki egip moia pervaia federatsia i sootvetstvenno bit trenerom tut bilobi namnogo priatnee


Костя а где твоя заявка? на молодежку

Reshil ne meshat braziltsu i podal v grenade tam bonus plus 50 u menia budu nabiratsia opita poka.
kosta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет